Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Территория » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Когда входишь в этот лес, сразу ощущаешь присутствие прекрасных божеств. Краем глаза замечаешь чью-то белоснежную фигуру бесшумно петляющую между деревьями. Здесь веет прохладой, свежестью, здесь идеальное место для прогулок и отдыха.

0

2

Была ночь. Первая, довольно тёплая ночь за последнее время. В небе ярко светила луна. Лес спал. Умолкли птицы и звери. Но сквозь эту тишину прорвался мерный шелест копыт. По тропинке неспешно брели две лошадь, вернее взрослый конь и маленькая кобылка. Жеребец шёл впереди, а лошадка бежала сзади опустив голову. Прошло уже пару дней со времени их поступления в клан, но Анджела всё ещё не могла привыкнуть. Проведя почти всё свою жизнь в диких землях, она никогда не видела столько лошадей в одном месте.
Её спутник сочувственно  поглядывал на кобылку, однако молчания не нарушал.
Ничего, привыкнет... Дети быстро ко всему привыкают... Успокаивал себя Миф, неторопливо передвигал ногами. Если бы не беспокойство об Ан, он был полностью счастлив. Долгожданная тишина и покой убаюкивали, но конь не забывал следит за кобылкой. Та, подтверждая его мысли, вскоре пришла в себя и стала радостно бегать вокруг, то забегая вперёд, то отставая.
- Нравиться тебе тут? - Успокоившись, спросил Мифунэ.
- Угу! -  Невнятно проговорила Анджела разглядывая какую-то сонную букашку. Потом повернулась и уже болие разборчиво добавила - Да, очень. Тут, в лесу, тихо и спокойно. Никого нету. Давай, пока не будем уходить?
- Давай, - Согласился конь, останавливаясь на поляне. Ан подбежала к нему и не удержавшись громко зевнула. - Спать хочешь?
- Неа, - Сново громко зевнув произнесла кобылка. - Ни капельки!
- Ну, как знаешь.  - Не стал протестовать Миф.
Устанет, сама заснёт... Думал конь следя за выкрутасами лошадки.

+1

3

-----Озеро
Уже ночь. Быстро же время пролетело. И насыщенно. Скольких она повстречала: Зеленоглазого, Шиан, Вавилона. Вот только рыжий с ней и остался. Идет рядом и молчит, словно воды в рот набрал. Поначалу напряженное молчание ее стесняла, она даже пару раз хотела заговорить, но все не решалась. Потом привыкла  и сама погрузилась в пучину своих мыслей. А подумать было о чем.
Что нужно от нее авгуру, зачем послал в такой спешке Шиан? Вариантов могло быть очень много. В обычной ситуации Ада не задумываясь, пошла бы на встречу, но сейчас у нее есть время и можно пофантазировать на сей счет. Конечно, ничего нового. Ее укажут жертву, оговорят возможные способы убийства и поторопят с исполнением. А кто окажется этим счастливчиком – тут выбор совсем не велик, Дарк или Прауд, скорее Дарк. И возможно именно так все и было бы, если бы за ней послал кто угодно, но только не Пепел. Серый не любил вмешиваться в дела клана и уж, коль он обратился к мстителю, дела действительно плохи.
Она даже не заметила, как вышла на поляну. Только когда не скрываемый более верхушками деревьев лунный свет ударил ей в глаза, она очнулась и удивленно завертела головой. С пути что-ли сбились? На поляну они точно попасть не должны. Уж и подумать нельзя, надо за ногами следить.
А на поляне они были не одни. Белый жеребец с рыжеватой гривой и маленькая кобылка, столь подвижная, что рассмотреть ее почти не удавалось. Молодой папаша ищет уединения? Может не стоит им мешать? Адажио обернулась на своего молчаливого спутника. Она поступить так же, как и он. Белого папашу пегая не знала. Но тот мог оказаться знакомым Вавилона. И выйдет не совсем красиво, если они сейчас развернуться и уйдут. Вопросительно кивнув на незнакомого жеребца, Адажио стала следить за реакцией рыжего.

0

4

---Начало игры---
Осень стояла посреди леса и думала о своей дальнейшей судьбе. Казалось надежда в душе Сени погасла, но вдруг она вспомнила одну особу. Эта особа могла стать опекуном Осени, но она забыла как её зовут. Гнедая встряхнулась,огляделась и настроила себя на новый день. Надо было пойти к водопаду и смыть с себя всю грусть. Осень пустилась в путь. Солнце ярко светило и рог Сени как-будто отражал солнце. Поэтому чёрноглазая старалась не смотреть вверх. По деревьям прыгали белки. Птицы звонко пели свои трели. У Осени повеселело на душе. Вдруг дорогу перегородил камень. Сень весело прыгнула на него и громко проигогокала. Эхо отдало ржание. Дальнейший путь предстоял весёлый и радостный.
-----Горный водопад

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Территория » Лес