Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » Кровавая акварель


Кровавая акварель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя
Акварель
(можно Аква)

2) Возраст
Инфернал/Бонии (Вивери)
29 лет

3) Внешность
Раньше, до ЧП, Акварель была светло-серая, с чуть заметными яблоками на крупе, а после ЧП, ее шкура окончательно посветлела, но все равно осталась при своем-белом цвете. Длинные, сухие конечности, с рельефно выступающими мышцами; поджарое тело, крутой круп, увенчанный длинным, негустым хвостом и крылья, размер которых подходит лишь для полетов в горах-широкие, сильные, но абсолютно не маневренные.  Темно красные глаза Акварели, отражают ее сущность: темные, загадочные, а в гневе яркие, непредсказуемые. Челюсти у Акварели словно стальной капкан в любой момент готовы захлопнуться на жертве, но она ими в драке пользуется редко, возможно потому что, в драке она надеется лишь на свою силу, а не на зубы…хотя….это еще можно поспорить.
Морда по описанию лошадей, знающих Акву, могли описать ее вот так:
-Казалось кожи нет совсем...зубы как у динозавра, не прикрыты губами...а возможно и прикрыты, просто слишком она разозлилась при встрече. Бониев я боюсь, непонятно какие кони...то ли бояться, то ли восхищаться ими... Глаза красные, морда жуткая... Мне сначала она совсем не понравилась. Потом только я уже понял суть ее поведения, ее характер...оказалась совсем не плохая кобыла.
Грива у Акварели не густая, легкая , но хлесткая; в гриве вечно путаются прутики и листики, отчего Акварель постоянно стряхивает их с головы, толи раздраженно, толи с азартом.

Бонии существа скрытные и хитрые, Акварель благодаря своему роду, может рассыпаться в прах и скользить в поисках свое цели, так как ловкостью она не наделена в полной мере.

4) Характер (мин. 4 строки)
Кто знает...была ли Акварель такая до катастрофы? Никому и в голову не приходило спрашивать ее о подобном. Несдержанная, непредсказуемая, порой безумная кобыла, выходящая из себя каждый раз, когда видит кровь... но она неспроста стала такой, ведь раньше она была мягкой и покорной, как и подобает кобыле табуна. Мутация испортила ее характер, исполосовала ее память и самое главное-вселила в нее душу. Акварель тщетно пытается понять, почему в ней оказалась  чья то душа, да еще и которая нашла рычаги, которыми эта самая душа ловко управляла кобылой. Оказалось, духа звали Художник : злобный, истеричный дух, ставшим «вторым я» для Акварели и когда ему что то не нравилось-он тут же заставлял ее отомстить, убить и прочее. Кобыла по началу истерила, не понимала, почему судьба наградила ее каким то сварливым духом в теле, но время прошло и Акварель научилась даже успокаивать, заглушать его вопли.
Кобыла ищет того, кто мог бы ее избавить от этого Художника, но пока он внутри нее-она вынуждена повиноваться, а когда Художник хочет чего то-он добьется.
Если спросить у знакомых Акварели про ее характер, можно поразиться:
  Очень странный характер...она вроде и научить пытается, а в тоже время отторгает от себя при необходимости...жуткие манеры...
Настроение тоже не пойми когда хорошее- может кинуться ни за что, а может отпарировать сарказмом...Я ее никогда не понимал.
С дарками:
Каждого дарка она считает обязанностью выручить в трудной ситуации, но в случае неуважения в ее сторону, кобыла не терпит подобного и может вспылить.
С праудами:
Акварель не любит праудов. Яростная озлобленность тут же настигает ее, когда она видит прауда рядом с дарком. Редко она позволяет себе уйти от места где есть прауд, не покалечив его, но она кобыла-значит во всем есть исключения.

Слабые стороны:
Акварель менее маневренная чем прауды, да и тяжелее ей приземляться и отталкиваться; ей тяжело спорить с Художником и от того она практически всегда действует так, как скажет ОН. Практически не жива. Бониев никогда не любили и она попала в их число.

Сильные стороны:
Вынослива и сильна, может часами парить среди гор и стремительно кидаться на праудов. На земле медлительна,но ей помогает ее способность Бония, но в воздухе стремиться не догонять, а предугадывать дальнейшие действия.
Ну а еще она Боний. Что сказать, Боний он и в Африке Боний. Не ест, не пьет...почти, а как бы ей хотелось стать обычным дарком..

5) Биография (мин 6 строк)
Когда была гроза и глаза уже зрелой кобылы Аквы потускнели...когда молнии исполосовали землю длинными лучами...когда зрачки растворились от яркого света, а сердце перестало биться...тогда и появилась она... пытаясь вспомнить что было с ней в прошлой жизни, лошадь терялась и путалась, но некоторые лошади всплыли у нее в памяти.
ЧП вселило в нее духа, который стал дергать ее за ниточки как марионетку и она впала в отчаяние- от Художника не было покоя. Однажды она первый раз в жизни убила, по вине этого духа, отчего она преодолела желание убить себя и подалась туда, где пахло чем то родным и темным. Молодой Акварели тогда было страшно и одиноко, а разговоры с Художником несколько придавали сил и направляли по нужному направлению. Когда они настигли места, то Аква поняла-это клан дарков: множество ей подобных, изуродованных природой, охотились на зверей и праудов….о да, она сразу же их не полюбила: гордые одиночки, без чувства долга и обязанности, они стали ей противны и она пообещала себе и Художнику не допускать общения с ними…но тут же и оступилась. На собрание дарков, она чуть припоздала, а все, оттого что разговорилась с праудом-жеребцом, шикарным, светло-бирюзовым, словно с неба кусочек………вот тут никакой Художник и не смог отогнать ее. Но это был лишь разговор, и Акварель поспешила на собрание, но в груди оставалось тревожное ощущение того, чего она не должна была делать.

6) Подпись по ником
Сама поставлю, но так и быть- Кровяные краски...ваша кровь разлита по банкам...

7) Как часто будете посещать наш сайт?
Каждый день. Я в нем живу...

8) От куда узнали о нашей игре?
Я ее создатель...виновник торжества...

9) Проверим как вы читали правила! Напишите ниже коды тем "Обычаи кланов" и "Правила форума"
Верно.

0

2

Принята

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » Кровавая акварель