Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Подгорная долина и горы » Горный хребет.


Горный хребет.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Прорезанный лентой реки, этот горный хребет похож на решившего отдохнуть дракона; как решил пару тясячелетий назад, так и не поднялся. Горы невысокие, но крутые, лысые, на вершинах покрытые хвойным лесом. Для сорвигов-романтиков вполне неплохое место для прогулки, если они, конечно, сумеют встать на крыло. Часто наравне с собой можно увидеть парящего орла, а под собой, на склонах, стадо горных козлов.

http://www.abakanradio.ru/images/194.jpg

0

2

Порядок не нарушать
Событие
Ди
Голд

Видишь холмы, зеленые, прекрасные холмы, с разбросанными пучками лесов и нет места, где было бы не видно небес.
Орел летел над холмом и каплю зловонной каки скинул вниз. Холм колыхнулся и от туда вылезла рука. Рука каменная….с трещинами…..
Сомкнулась на орле и оставила комочек лететь до земли без чувств.
___________________________________________________________
Стадо козлов паслось на равнинке и белый мех их резал глаза.
Камни торчавшие из земли, мешали идти и тем более бежать, а лететь было нереально из-за сильного ветра.
Козлы паслись и сверкали большими рогами. Среди них были камни и прочие глыбины.
Лежит возле них больной козел. Кровь текла из его бока и он жалобно блеял, не доставляя беспокойства остальным. Ноги его дергались в конвульсиях и было честно говоря жаль его. Хоть бы кто подошел и спас его…помог…поговорил…
Белая шерсть извалялась и пахла кровью, запах разошелся по всей округе. Пахло вкусно для плотоядный и мерзко для травоядных…бедный козел…
Зловонный, мерзкий, грязный, раненый и умирающий.
Зато упитанный и свежий…
Козел жалобно кричал а его собратья даже не шевельнулись…

0

3

В воздухе пахло свежей кровью. У Ди разыгрался жуткий аппетит и жажда в горле. В животе вибрировал  желудок туда не поступало ни грамма уже двое суток. Эх... Как тут прекрасно пахнет. Свежая кровь!  Ди глубоко вздохнул и задержал дыхание. Я не хочу, чтоб Голд засек меня  в крови около этой плоти. А кстати где он? Ди огляделся, но никого не было. И где Голд? Где он потерялся, черт возьми? Мы же летели вместе! Ааа как мне это все надоело. Ди вздохнул запах крови этого козла, который истекал кровью и замер. Его мысли были где-то далеко...
Мех этого Козла еже был не белым, а красным и это еще больше манило Ди.

0

4

Голд с большим трудом приземлился. В полёте больное крыло постоянно давало о себе знать, и конь очень измучился. Ощутив почву под ногами, жеребец невольно глубоко вздохнул с облегчением... и тут же закашлялся. Мерзкий запах крови ударил по ноздрям. Фыркая и отплёвываясь, Голд мотал головой. Я-то по-наивности думал, что на сегодня хватит... Ох, до чего противно! И где этот Дарк? Вроде же вместе летели... Не важно. Я хочу уйти отсюда, чтобы не чувствовать этого... Воздух будто отравлен...
Конь, стараясь дышать через раз, добрался до крошечного островка травы и засунул голову в заросли. Аромат цветов немного притуплял запах крови, но не избавлял от него. Почему мне так повезло?! Почему меня вообще втянули в это?! Я уже ненавижу этого Ансепа, или как там его, не помню! И где черти носят моего коллегу?!

0

5

Вот он…идет мимо тебя..ты истекаешь кровью…умираешь…страдаешь…он стоит и косит глазом в твою сторону..или помоги или сожри!
___________________________________________________________________
Ветер рвал твою шубу и кровь уже запеклась…вон он стоит и носом тянется к тебе..а что ты? Ничего…умирать неохота, больно же..сожри меня или спаси… как? Ох не знаю сам. Давай не будем играть в Айболита…
Ветер разыгрался не на шутку и рядом с козлом упал орел. Да-да, упал и вскочив пристыжено сложил крылья. Он хотел приземлиться мягче, но увы..
Он подошел ко мне и крикнул.
Чего кричишь-то? Жри меня! Жри!!!
____________________________________________________________________
А рядом пахло праудом. Он был здесь и запах проходил дальше. Он уходил в низину, меж двух гор и уходил все дальше и дальше. Дарк был один и ему нужно было догонять его. Запах…самое ценное и на свету и в темноте… Тем более тут не безопасно…вместе должно быть легче…

0

6

Ааа...как он мило пахнет! Так и просится кусочек в рот! Ди вскочил с земли и, навострив ужи посмотрел на орла. В воздухе стоял стойкий запах крови.Эх...Зачем я сюда приперся? Я дарк пошел искать какого-то  Ансепа!? Кто это за чушь?! Ну ладно... Где мой "друг" Ди почувствовал запах крови и это был не козел и тем более не орел. В воздухе пахло праудом! О, ну наконец-то объявился! Ди отвернулся от аппетитной плоти козла и пошел на запах черт знает куда! Ну и где эта золотая овца? у него поломано крыло значит далеко не улетит! Чуть развеселился Ди.

0

7

Стараясь избавиться от тошнотворного запаха смерти, Голд всё дальше уходил по склону. Умом он понимал, что надо найти своего компаньона и продолжить путь вместе, но сейчас им двигали исключительно инстинкты. Воздух внушал ощущение опасности и страха, и поэтому жеребец ни на секунду не переставал двигаться.
Чёрт, скорее всего Ди останется на обед возле этого умирающего создания... Тогда я совсем потеряю его... Но я лучше навсегда останусь один, чем пойду сейчас обратно!
Голд неуверенно сделал несколько шагов ещё и замер, не ощутив почвы под ногами. Впереди раскинулась широкая пропасть. Мелочь, конечно, для крылатого коня, но сильный ветер сбивал с курса, а больное крыло сильно саднило.
Я должен остановиться и дождаться Дарка... Должен...
Но кто он такой, перед естественным желанием любого существа уйти от опасности? Запах крови гнал вперёд, требовал идти дальше. Повинуясь этому бессознательному чувству, жеребец с трудом расправил крылья и взмыл в воздух. Раненое крыло чиркнуло по острому краю обрыва, открыв рану. Теперь запах козлиной крови смешивался с запахом крови Прауда. Голд не мог лететь. Он с тяжким стоном приземлился обратно.
Мне не пересечь эту пропасть. И теперь Дарк чувствует мою кровь...

0

8

*пишу за событие*
Баран заблеял и мнгновение ока исчез. Послышался хохот...из под земли. Маленькая речуша...оу нет, ручей словно венами исполосовал холмы и насыщал воздух влажной силой...
_________________________________________________________________________________________________
КОзлы резко вскочили кто на ноги, кто на дыбы(кто лежал,  кто пасся) и ринулись во все в стороны. РЕзко потемнело и маленький орлик взлетев скрылся в тени. На холмы пришли властелины тех мест: черные грифы, Огромные птицы с крючьями-клювами и метровыми крыльями, клекоча и выстраиваясь в широкий круг заполненный внутри крыльями и мелкими орликами, подобно тому кто был на земле. Один из них был заметно крупнее и мощнее, 1,5 метра крыло, ярко красный клюв и вороно-черные крылья,спутился пониже и крикнул сверху сверля золотыми глазами лошадей
Это наша территория и поэтому...обходите его.
Грифы громко усмехались и когда заметили грозный взгляд вожака примолкли. Вожак был спокоен и рассудителен но очень не любил нарушения территории. Он спокойно посмотрел на лошадей свысока и спустился на землю. Сзади него опустились трое телохранителей и те грозно щелкая клювами на вид казалось что в любой момент раздерут на клочья.
Гриф сложил крылья и немигая смотрел на дарка и прауда.

0

9

В воздухе не переставало пахнуть кровью хоть и козел исчез. Ди увидел лохматую птицу и поднял голову. У Ди что то вспыхнуло в нутрии и  он грозно и звонко клацнул зубами. По ходу главный их этих грифов  кудахнул что то в сторону лошадей .Мне это уже поднадоело... Думал про себя Ди. Где голд? Какой прекрасный аромат! Ди повернулся в сторону от, куда дул ветер и почувствовал запах Голда. О, знакомый запах! Запах был такой же, как и при первой нашей встречи с ним Ди забил на присутствие этих птиц и пропустил то что они ему сказали он демонстративно развернулся в сторону прауда и пошел...

0

10

Голд равнодушно поднял голову. Странное состояние охватило душу золотистого коня. Сейчас его уже не удивило бы даже падение неба на голову. Что уж говорить о каких-то грифах! Конь фыркнул и отошёл от края пропасти, хмуро осматривая противников. Ну, воробьи с неба уже падали, камни двигались, вот почему теперь не потрепаться с какими-то бестолковыми злобными птицами?
Голд опустил голову ниже, чтобы иметь более удобный угол обзора. И где мой напарник, а? Мне что, теперь в одиночку отбиваться от этой стаи?! Да они меня в клочки порвут, их же много... А может, он этого и ждёт, этот Дарк? Хочет, чтобы вся слава досталась ему?..
Неожиданно раздался топот копыт и Золотой увидел Ди. В голубых глазах жеребца даже промелькнула радость. И всё-таки нет... Оставшись вполне довольным, конь повернулся к окружившим их птицам.
-Может, вы дадите нам пройти? Обещаю мы больше не покусимся на ваши территории, - учтиво произнёс Голд. Ага, так они и послушались, ну-ну. Хотя бы узнать, какие у них намерения.

0

11

За событие:
Дарк играл с судьбой, которую сейчас решают грифы. Вожак немигая смотрел на дарка и проследив за ним, как он повернулся к прауду и направился к нему. сделал шаг вперед. Сзади, телохранители словно в агонии, заверещали и махая крыльями, были готовы сорваться в атаку, но вожак был спокоен. Он перевел точеную голову на прауда. Изящый. золотистый. словно окорок куриный, он обратился к нему с речью, от которой орел приподнял одну бровь
Может, вы дадите нам пройти? Обещаю мы больше не покусимся на ваши территории
Грифы бешено завизжали в приступах хохота, роняя старые перья на землю украшеную ручьями, но вожак, он же - властитель этих мест, под хохот и пылкость своих подопечных ответил, точно так же смотря не мигая.
Здесь не пройдет копыто чужое. Живые здесь лишь для пропитания.
Гриф распахнул крылья, удерживая стражу, которая когтями вытачивла о камни причудливые узоры срываясь в молниеносную атаку.
Просто развернувшись и уйти, никто не мог. Просто накинуться тоже, ибо в этом грифе сидел тот самый дух, что отпустил однажды существ. В другом обличии, в другой реальности, с другой целью. Дарк не хотел найти вожака праудов, это было видно. но прауд не друг дарку, однако.....
Гриф поднялся высоко в воздух и тяжелым крылом замахал. Вихри ветра поднялись  с земли и заколошматили гривы с хвостами коней.
Разворчивайтесь обратно. Нас больше чем вы ......... думаете....
выдержав небольшую пазу молвил Гриф и красным клювом рассек вздух. Крик его раздался по всей округе, словно наркотик проник во все вены Земли и тучи стали еще темне, ведь армия грифов, жутко хохочуших и затачивющих свои клювы, не возможно было избежать. Как это не обидно, но коням придется вернуться, ведь никакая магическая сила не вернет их обратно, тем более стихия уже на их стороне.
Визг раззадореных охранников слился с гоготом армии, но вожак спустившись чуть ниже, подлетел к Дарку и крикнул
Ты нам не интересен, можешь идти, но прауда мы оставим.
Визг стал громче и рзко сменился на тишину. Среди тучи грифов маячил белый свет. Нет, это некое беое существо было. Оно вело сладкую песнь и пролетало мимо......
Грохоча сварливым смехом, запоздалый гриф был ужален неведомой силой и свалился перед лошадьми окровавленный.
Хохот продолжался, существо улетело.

0

12

Ди Увидел Голда  и побежал красивой рысью к нему. В его голове слышалось эхо слов грифаЗдесь не пройдет копыто чужое. Живые здесь лишь для пропитания. Ну ага щас! Я еще вас спрашивать буду, где мне ходить! Ди продолжил свой бег. Он остановился около Голда и, оглядев его взглядом в его ноздри, опять хлынул запах крови Прауда. В горле настала засуха, и сильная горечь Ди сделал два больших вдоха и затаил дыхание. Гриф опустился ниже и подлетел к Ди он сказал Ты нам не интересен, можешь идти, но прауда мы оставим. Что за чушь? Я что шел сюда только чтоб увидеть твою довольную рожу? Ага, щас!  Падующих птиц я уже видел, манящий запах козла чувствовал и теперь я должен уйти от суда не с чем? Ну нет! Ди обошел Голда и встал на его защиту чуть склонив голову он оглядел по его мнению эту курицу. В его глазах, что то вспыхнуло и красные глаза стали алыми, ноги напряглись и были готовы в любой момент вступить в бой. Но тут среди тучи грифов маячил белый свет. От него шли звуки...Он пролетел мимо и убил грифа.Он пал на землю тихо и без звучно. У Ди екнуло сердце  его ноги вздрогнули. Он огляделся во крух но белого света уже не было. Он немного расслабился и посмотрел на Голда ехидной улыбкой.

0

13

Происходящее начинало действовать уставшему Прауду на нервы. Хотите убить - убейте, не хотите - отпускайте, только избавьте от вашего общества!!! Ведь понимают, черти, что мы не можем отступить!
Ветер трепал гриву, больное крыло противно дёргало. В этот момент Голд неожиданно пожалел, что не стал Дарком. Мог бы сейчас броситься в бой, расслабиться. А вот с его комплекцией какие бои?! Да он от любого удара рассыплется, как песочная фигура!
-Ты нам не интересен, можешь идти, но прауда мы оставим.
Голд даже не сдержал гневного ржания. Чего?! А у меня никто не хочет спросить, кого мы тут оставим?!
Но вот когда Ди подошёл к нему и встал рядом в оборонительную позицию, золотистый жеребец реально удивился. Он несколько секунд внимательно смотрел на напарника, а потом гордо выпрямился и чуть кивнул в его сторону.
Ну, хотя бы я смогу их отвлечь, если нужно... Правда, шансов у нас совсем немного. Этих тварей тут цлая куча!
-Мне жаль, но нам действительно надо пройти. Мы не сдадимся просто так, - голос коня был холоден, а голубые глаза напоминали осколки льда.

0

14

Мне жаль, но нам действительно надо пройти. Мы не сдадимся просто так,
Грифы завизжали пронзительней и громче, а вожак все так-же немигая смотрел на коней с долей иронии
Вы думаете, что вы, двое на миллионы, сможете справится? гриф чуть слышно усмехнулся и крикнул
Идите! ДАю последний шанс! Вы не уйдете от сюда живыми, ведь вас же будет не хватать в табуне! Вы умрете бестолковой, глупой смертью, ведь это бесполезно-идти к нам на битву!
Гриф каркнул и взлетел в небо, крича и осматриваясь. Белое существо летело снова к ним и тот крикнув заставил войско спикировать вниз.
НУ? Решайте наконец, моя армия голодна и нам пора уходить!
Хохот аздавался громч и визг начинал резать барабанные перепонки.

0

15

У Ди опять напряглись ноги, и он грозным ржанием дал понять, что с ним лучше не связываться. Он расправил крылья и вспорхнул в небо, следя одним глазом за Голдом.  В воздухе стояло напряжение и Ди прислушивался к малейшему  шороху.  Он захрипел и сказал Я не уйду от сюда без своего напарника! Он мне еще живой нужен! А если вам нечем заняться, то валите лопать овечек! С чего вы взяли, что это ваша территория? Я тоже могу так сказать! Все я заявляю, что это теперь территория Дарка по кличке Демон и Прауда по кличке Голд! Ох, что за чушь я несу?! Нас щас раздербанят, а я всякой фигней маюсь! Хотя если помирать, то хоть за что то! Я заметил что у тебя нет понятий как честный бой или бой по правилам. Тебе это не знакомо?   Ди оглядел его жалких куриц, которые только делали вид, что они грозные. В моих глазах ты не кто Ди приземлился на землю и зпнял туже позицию, что и раньше только крылья не сложил на  спине, а продолжал прикрывать Голда.

0

16

Последняя фраза Демона очень понравилась Голду. Он фыркнул и стукнул копытом по земле, выражая своё одобрение. Определённо этот Дарк не так плох. Я его уже почти уважаю.
-Отлично сказано, Ди. У этих тварей совершенно нет понятий о чести, - злорадно произнёс Прауд, привычным движением откидывая с морды золотистую гриву. Обычно именно так он демонстрировал своё абсолютное превосходство над соперником. - Сдаётся мне, коллега, что у них и мозгов-то нет...
Голд понимал, что играет с огнём, но за последнее время он так вымотался, что уже ничто не имело большого значения. Слишком много раз он приближался к смерти на расстояние одного шага. Даже сейчас из его рваной раны капля за каплей вытекала алая кровь, отнимая последние силы.  Ему бы сейчас помогли какие-нибудь целебные травы, но они растут в долинах, а не на голых скалах. Проще говоря, Золотой уже не воспринимал смерть всерьёз, поэтому думал о ней с привычной долей язвительности и цинизма, которые в его характере играли не последнюю роль.
-А слабо сразиться интеллектуально, птички? Или вам такое слово незнакомо, а? - откровенно издеваясь произнёс конь, чуть выходя вперёд. - Или вы боитесь? - Голд мотнул головой и чуть повёл крыльями. А я в этом уверен, у вас на лбу написано, что в голове кроме трухи ничего нет.

0

17

-Отлично сказано, Ди. У этих тварей совершенно нет понятий о честиСдаётся мне, коллега, что у них и мозгов-то нет...
Гриф нахмурившись издал резкий крик
-А слабо сразиться интеллектуально, птички? Или вам такое слово незнакомо, а? - откровенно издеваясь произнёс конь, чуть выходя вперёд. - Или вы боитесь?
Птицы притихли, стараясь не перекрикивать вожака
Слушайте меня твари, первое-это территория наша, н-а-ш-а (проговорил гриф с ноткой издевки) и второе- Вы наша добыча. (голос стал понижаться) Я насколько возможно, настолько понятно намекаю, что драки тут не причем и не нужно вам, наглецам, нарываться. Вы под прицелом.
Вожак говорил спокойно, изредка снижаясь и смотря в глаза собеседникам. Стая спокойно парила в воздухе ожидая команды, но команда была не для атаки.
Глупцы не понимали что от них ждут не драки и не проявления внешнего превосходства, ведь даже если бы это был не конь а дракон, все равно численность придавит......
*стая зависла в воздухе а существо (белое) опять пролетало мимо. Птицы оглянулись и опустились еще ниже. Они боялись.

0

18

Ди снова задумался, зачем он здесь, зачем он связался с этим золотым жеребцом. В его глазах снова было видно, что это все для него просто игра. Он глубоко вздохнул и сложил крылья на его мускулистой спине. Уши били, направлены в даль, а глаза смотрели промеж куриц на горы. Но в тоже время он был готов ринутся в бой! За спиной что-то ворковал Голд и это никак не мешало Ди. Тут раздался громкий крик Курицы и все на секунду смолкло и Ди пришел в себя.
Может им нужна вовсе не драка? Может... хотя нет жалко.  о чем это я? Мне надо думать как от суда выбраться живым! Не дай бог, кто-то вернется без напарника это же будет не только трагедия, но и позор. Так все надо действовать по другому! Ди увидел белое как снег существо оно ему чем то понравилось. Оно так спокойно лавировало между Птицами и лошадьми. Что это?   В его глазах сверкнуло любопытство. Он заметил, что все курицы боятся этого белого существа. Ди подошел к Голду и на ухо прошептал Может его можно как-то использовать против куриц?  А? Ди опят думал, что сказал глупость, но ничего  другого ему в голову не приходило. Он не видел выхода из этой глупой ситуации и не очень хотел драки. Поскорей бы найти этого Прауда и свалить от сюда живыми  втроем.

0

19

Голд хмуро выслушал Демона и полуутвердительно кивнул. Он и сам уже некоторое время наблюдал за странным белым существом.
-Всё бы ничего, друг мой, но если бы это"нечто" собиралось нам помочь, оно бы это сделало. Оно вредит грифам, но и пытается их разогнать, - так же тихо заметил золотистый жеребец, чуть шевеля крыльями. Он напряжённо думал. - Что-то мне подсказывает, что если мы обратимся к этому существу напрямую, грифы нападут. Может, попробуем иначе? На всякий случай приготовься к... - Голд фыркнул, понимая, что готовиться-то можно сейчас к любым неприятностям. - К чему-нибудь.
Он поднял голову и снова посмотрел в небо. Как же хочется закончить всё это!..  Чёрт возьми, ольше ни на одно Собрание не явлюсь, чтобы снова куда-нибудь не заслали. Я, конечно, понимаю, что мой гениальный мозг - неплохая приправа к этой операции, но я слишком молод, чтобы умирать!

-Эй, вы, которые с перьями, - язвительно сказал конь, уже в полный голос. - Может, познакомите нас со своим белоснежным приятелем, а? Хоть какое-то будет разнообразие!
Голд сверкнул глазами и стукнул копытом по земле. А птички-то болтливы. Хотели бы убить - давно б сделали.

0

20

Может, познакомите нас со своим белоснежным приятелем, а? Хоть какое-то будет разнообразие!
Крикну прауд язвительным тоном, на что гриф заметно помарчнел и услышал как очередное тело упало на землю.
А вы жаждете знакомства? Ну хорошо, как скажете, он сожрет вас и нами закусит.
Гриф зло хмыкнул и подлетев выше, с ужасом посмотрел как белый опускается к земле. Резко закричав, гриф заставил стаю разлететься в разные стороны и визг снова возродился. Существо опустилось на землю и спокойно пошло на дарка и прауда. Оно было далеко и не имело очертаний, скользило неслышно, махая крыльями и тихо ступая по холодной земле, медленно шел к дарку и прауду
***торопилась, не корите***

0

21

Ди стоял и хлопал лазами и  молча, выслушивал Голда. Всё бы ничего, друг мой, но если бы это «нечто" собиралось нам помочь, оно бы это сделало. Оно вредит грифам, но и пытается их разогнать, - так же тихо заметил золотистый жеребец, чуть шевеля крыльями. Он напряжённо думал. - Что-то мне подсказывает, что если мы обратимся к этому существу напрямую, грифы нападут. Может, попробуем иначе? На всякий случай приготовься к... - Голд фыркнул, понимая, что готовиться-то можно сейчас к любым неприятностям. - К чему-нибудь. Я готов Тихо проговорил Ди и напряг ноги. Ди окликнул Курицу и попросил о знакомстве с белым существом.  Эй, вы, которые с перьями, - язвительно сказал конь, уже в полный голос. - Может, познакомите нас со своим белоснежным приятелем, а? Хоть какое-то будет разнообразие! Ди с  большим удивлением посмотрел на Голда и захрапел. Зачем он это делает? Неужели он думает, что это нас сможет спасти? Он просто тянет время! Гриф помрачнел и  ответил А вы жаждете знакомства? Ну хорошо, как скажете, он сожрет вас и нами закусит. Нас?  Я не хочу умирать! За спиной Грифа падали без жизненные тела грифов. Это не помогало Ди он привык к таким картинам.
Он увидел как на него и на его напарника движется то самое белое существо, которое уже загубило несколько грифов. Его глаза помрачнели, и он был готов пойти в атаку. Но он стоял и прислушивался к сотням сердец, которые стучали на этом поле.

0

22

Голд самодовольно сверкнул глазами, когда стая грифов с криками разлетелась в разные стороны.
Отлично, мне сегодня везёт. Только вот у моего коллеги такой вид. будто он обдумывает план моего особенно мучительного убийства... Ох, как это скучно. Всё-таки возраст, Ди, не так ли? Ты уже не так хорошо можешь приспосабливаться к экстремальным обстоятельствам. Я теперь понимаю, почему Джанга дала мне задание идти с тобой. Хм, а она не так ужасна, как кажется. Возможно, её даже можно уважать...
Жеребец легкомысленно откинул сверкающую гриву и почти весело посмотрел на приближающееся Существо.  Оно внушало страх, но не отталкивало.
Кто же оно? И чего от него ждать? Но у нас всё равно нет выбора.
-Мы не посягаем на твои территории, мы просто идём своей дорогой, - патетично изрёк Золотой, чуть склонив голову. Ненавижу кланяться, но что поделаешь!.. Чёрт, мы ведь если этого вожака найдём, ему тоже придётся поклониться. Эх, как страдает моё самолюбие! Никто меня не ценит, вот ведь незадача! - Позволь нам пройти и больше никогда нас не увидищь, мы обещаем! - Голд немного вышел вперёд, гордо, но с уважением разглядывая белое существо.

0

23

Грифы затерялись в небесах, повизгивая и хлопая метровыми крыльями. Вожак был чуть ниже и зорким глазом разглядывал сущесто, которое ему ни разу не приходилось видеть. ТУт вожак залился хохотом и стая подхватила
Братья! Это всего лишь прауд! завизжал тот и раскрыв клюв, налетел на прауда вытащив  когти и нацелевшись на спину животного. Белый раскрыл огромные опахала и махнув ими, оттолкнул птицу, отбросив ее на несколько метров. Мудрое существо стояло и смотрело на лошадей, сложив крылья и оттянув уши назад, слушая, что говорят грифы.
Могучие контуры тела, не свойственные прауду, говорили о силе коня, а глаза, сверлящие прауда и дарка, не выражали ничего кроме спокойствия и сосредоточенности
-Мы не посягаем на твои территории, мы просто идём своей дорогой, - патетично изрёк Золотой, чуть склонив голову.  - Позволь нам пройти и больше никогда нас не увидищь, мы обещаем!
Орли примолкли, а вожак разърнно скочив, закричал
Уходим! К чертовой бабушке!
***ждем отписки Ансепа***
Офф-поздравляю вас, Голд и Ди:)))

0

24

Пожалуй, не стоило показываться, но кто знает, как бы получилось иначе. Грифы - твари прожорливые, будучи в стае нападают всем скопом не только на падаль, но и живностью не брезгуют. Бывали в жизни Ансепа и случаи, когда на его глазах разрывали в клочья самого тура - круторогого, скалообразного быка. Вот они такие - птицы эти, змеи в перьях, а не птицы.
Позволь нам пройти и больше никогда нас не увидищь, мы обещаем! Пройти?.. Глупцы, неужели они не знают, что за хребтом ничего нет, ни кладов, ни даже покоя... Жеребец махнул пару раз крыльями, точно небрежным жестом прогонял падальщиков к их гнездовьям, а потом сложил их - по бокам выросли два расписных горба.
- Считайте, что вас я пропустил, - бархатистым, чуть рычащим голосом произнёс он. - Не захоти я этого, птицы всё ещё портили здесь воздух.
Ансеп глянул на удаляющееся, галдящее облако, и задумался.  Жеребец так и простоял бы, если не золотой блеск. Ансеп поднял голову, мутные глаза смотрели точно перед собой. И по мере того, как яснели очи яснел и золотой образ - жеребец, наверняка, столь же благородный, сколь и он сам, гордый, нарядный молодой жеребец.
Голова прояснилась окончательно. Красавец, ничего не скажешь, - размышлял Ансеп, - а говорит-то как, говорит! Ведь с лёгкостью мог бы стать вожаком. Взгляд зацепил нечто вороное, с обвисшей зад... с обвисшим крупом, спутанной гривой - Дарк! Хоть Ансеп и был благородной крови, но мысли ткли совсем не те, что положены коню его ранга: Как же он путь-то преодолел?..
В голове прояснилось, но недостаточно, чтобы уловить суть...

0

25

Ди стоял без всякого удивления  в глазах прауда он увидел презрение. На фиг я сюда приперся? Мне это не надо...Почему все считают что я старый и не на что не годный? может мне пойти и отдать мою тушу на растерзание курицам? Эх... Ди смотрел сквозь воздух туманным взглядом голова прокручивала сотни мыслей о самоубийстве. А я на зло буду жить и мне безразлично, что вы обо мне думаете! Говорил он сам себе в голове. я же знаю что я могу на большее чем просто быстрый бег. В его глазах засияло самоуважение и те ало красные глаза стали показывать блеск. Ух ты е мае! Считайте, что он нас пропустил! Какие мы гордые! Ди посмотрел на голда ожидая реакции.Я не собираюсь кланяться прауду!

*Ужасный пост! Фантазия в Китае*

0

26

Голд не меньше тридцати секунд стоял в ступоре, когда в чертах таинственного белого существа проявился вполне реальный Прауд. Гордый, величественный, непоколебимый, как скала, он производил удивительное впечатление.
Прауд в этих местах? Клянусь Прародителем, это может быть только тот самый Прауд, которого мы ищем! Ан... Эм... Какже его зовут?.. Вот чёрт, я не помню. Съешьте Дарки мой язык, я не знаю как к нему обратиться!
Чтобы скрыть своё замешательство, Голд, неуверенно шевеля крыльями, сделал несколько шагов назад и оглянулся на Демона. Тот тоже имел не самый самоуверенный вид.
А впрочем, он ещё не вожак. Да, это так, я могу говорить с ним, как пожелаю. И как мне раньше не пришло в голову?! Что же это со мной, такие простые вещи приходится так долго обдумывать... Мне нужен отдых. Ручей, с ледяной холодной водой, изумрудно-зелёный луг... А потом небо. Облака вокруг, солнце отражается в гриве. Я прекрасен, что тут добавишь...
Воодушевившись самовосхвалением, жеребец бодро выступил вперёд, уважительно кивнув, но всё-таки не кланяясь.
-Благодарны бесконечно, что позволил нам пройти, но, возможно, наша дорога подошла к концу, - сверкая глазами изрёк Голд. Он обожал витиеватые фразы, наполненные пафосом. - Мы ищем того, кому Великий Дух предсказал встать во главе Свободного народа гор, Праудов. Не ты ли... - Голд с отчаянием призвал на помощь всю свою память, - Ансеп?
Вспомнил, молодец! Ну разве я не идеален!

0

27

Ансеп с любопытством разглядывал путников. Давно он не видел себе подобных. Он молчаливо считал отблески гривы великолепного прауда, ледяной ветер трепал его гриву. Немного спустившись ниже Ансеп поствил одно крупное, могучее копыто на землю. Ноги, поросшие крупным покровом шерсти , Ансеп был таким диким, он гордился этим и видел в этом чистую красоту, выражающую его сущность. На миг он любовался своим мягким, плавным движением , но потом в его памяти что-то задребезжало, и тенью эхо разлилось по его разуму: "Ансеп". Знал ли он своё имя? Конечно же знал. Но только забыл, глубоко и давно это знакомое слово покрылось пылью на самом дне бездонного сундука памяти. "Ансеп" - такое до боли знакомое имя, но прауд не может вспомнить , что оно означает. С тех пор как он живёт здесь он научился очень многому, и это вытеснило ненужное слово, которым всё равно его никто не называл. Птицы прилетали и рассказывали ему новости на земле, а конь жил, не зная кто он сам. Когда -то давно он сам сбежал от родителей, от матери. Но она к тому времени была мертва. Ансеп уже забыл кто его мать. Но она назвала его "Ансеп". И это всплыло у него в голове, зажглось огнём, закипело и стало жечь разум, в поисках принадлежности.
Ансеп поднял светлые глаза, задумчивые и разочарованные. ветер взметнул резким потоком его запутанную чёлку вверх, и та упала на морду.
Боюсь , что нет,путники...-сказал он, глядя на одного лишь Голда, не думая смотреть на чёрного дарка.
Ансеп сложил могучие белые крылья, и встал на землю.

0

28

Ди стоял и переминался с ноги на ногу и в глазах опять, что-то загорелось.  Он расправил крылья и решил проявить благородство...Он решил правда помочь Праудам с лидером. тут Прауд молвил Боюсь , что нет, путники... Ди гордо расправил крылья и показал их во всей красе. Почему ты не хочешь  пойти с нами? Прауды нуждаются в предводителе, их должен кто то вести вперед, клан долго не протянет без вожака! Промолвил Ди и развернулся в сторону обрыва.Если тебе это не надо мы найдем другова лидера, получше чем ты! Может это ударит по его самолюбию! Как король себя ведет! Я т не для него стараюсь, а для друга! Стоп! Для кого? Для друга? Я назвал Голда другом? Что это со мной? Я себя не узнаю! Я по любому просто запутался в словах и оговорился! Да точно оговорился! Ди повернулся к Голду и с удивлением посмотрел на него и быстро отвел взгляд в небо.

0

29

После слов Ансепа Голд почувствовал себя так, будто его лягнули в бок, причём ни за что. Он даже взвился на дыба от переполнившей его в этот миг ярости, отчего лучи солнца-таки попали на его шерсть, превратив жеребца в ослепительно-яркую золотую вспышку.
Что?! Мы столько вытерпели, я ранен и устал, и Демон тоже! Мы проделали такой путь, чтобы услышать "нет"?! О, Голд не сдаётся просто так!!!
Заговорил Ди, Золотой слушал напарника, чуть склонив голову набок, нетерпеливо перебирая копытами. Молодец, Дарк, неплохо, это может сработать, только вот боюсь, этот умник слишком горд, чтобы развести его на "слабо"...
Когда Голд немного успокоился и злость перестала застилать разум, он решил тоже что-нибудь сказать. В голосе его всё-таки звучал гнев, но он был уже мягче и как-то менее ядовитым.
-Мы проделали долгий путь, Ансеп, - заговорил конь, подходя к краю обрыва и не глядя на собеседника, - он был непростым для нас. Неужели наши усилия ничего не стоят? Неужели воля Великого Духа для тебя только пустой звук? Идём с нами, ты нужен Праудам!

0

30

Ансеп запутался в потоке слов,изречённых его собеседниками.Он старался вспомнить, понять причину их нападка...но нет,тщетно. Ансеп..?Я...я незнаю...Я не Ансеп..-затруднительно бормотал прауд. Он окидывал вершины гор,  кидал глаза на облака, солнце в поисках помощи, ответа. Но только сердце гулко билось на имя "Ансеп", стараясь пробудить память, и поднять вверх старинное слово. Гордый прауд исчез, испарился. Осталась только великолепная оболочка, кричащая о его происхождении. Прауд замешкался, растерялся. Ему хотелось помочь им, он не хотел их разочаровывать.
Но что я могу сделать? Ведь я не Ансеп,ведь я не Ансеп..Разве я- одиночка могу быть на что-то способен?! Поникший Ансеп начал отчаиваться, кровь бурлила в его венах, он тронулся с места и подошёл тяжёлыми шагами к лошадям. Он вздел на них страдающие глаза, и изрёк с грустью:
Мне жаль,что я не могу понять вас. Может быть я мог бы вам помочь, но скажу одно - кроме меня в этих горах никого нет. Я здесь живу давно, и другие одиночки сочли это моей территорией. Поэтому, если вы ищите Ансепа здесь, вы ошибаетесь... - последние слова прауда растворились в тишине и шелесте ветра, потому что Ансеп чувствовал укол гордости, от незнания....
(офф: ссори, чего-то я сегодня подкачала)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Подгорная долина и горы » Горный хребет.