Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Подгорная долина и горы » Горный хребет.


Горный хребет.

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Так и кого мне обвинять? Джангу или это как там его...?  Ужас! Ну ладно щас мы с Голдом уговорим его просто пойти  с нами и если это не тот Ансеп то пойдем искать другова Ансепа! Я сам запутался! Ди еще рас переступил с ноги на ногу и помахав огромными крыльями ощутил на себе взгляд Ансепа.Даже если это не ты тебе что сложно снами прогуляться до советчика?Крикнул Ди смотря в пропастьТы можешь не идти с нами но на твоей совести будет то что погиб целый клан Праудов! Или ты просто боишься? О тебе пойдут большие слухи...Ансеп не захотел править Праудами потому-то он слабак? Ты этого хочешь? Выбирай идти с нами или быть слабаком до конца дней своих... Прокричал Ди угрожающим тоном. Сложив крылья на спине, он понимал, что он сильно хочет, есть, причем не траву, а кровавое мясо. Рядом с ним стояло два аппетитных Прауда от которых стоял восхитительный запах. Ди вдохнул воздух и задержал его на время, чтоб не так чувствовать аромат Прауда...

0

32

Голд начинал закипать. Он устал, морально, физически. Он был голоден и хотел пить, а раненое крыло неприятно саднило.
И что дальше? Развернуться и уйти ни с чем? И что мы скажем Джанге? Мол "Апсепа нашли, но он слишком хорош, чтобы править нами бренными"?! Ох, не мой это день, точно не мой...
Жеребец понуро побрёл по склону, ритмично качая головой.
А ведь зарекался заниматься общественно-полезными делами! Какой из меня политик, я слишком горд и самолюбив, я не могу в нужный момент начать льстить и прислуживаться... Всё, в следующий раз посылаю Джангу с её гениальными идеями ко всем голодным Даркам! А то и вообще выхожу из клана, зачем другим глаза мозолить? Хотя нет, девушки меня не отпустят, я ведь прекрасен...
Немного развеселившись, Голд развернулся и уверенным галопом подбежал к Ансепу.
-Что тебе делать здесь? Ты силён и могущественен, пойдём с нами! - голос Голда был твёрд и даже весел. - А уж если тебе не понравится, вернёшься сюда, в свою унылую обитель и будешь прозябать здесь и дальше. Что здесь вообщ можно делать, зачем ты здесь?

0

33

Ансеп фыркнул. Пришли, растревожили моё спокойствие, и теперь требуют что-то взамен?! Удивляюсь я этим чужакам...Что же, если я поддамся им, стану таким...нет. Я одинокий конь, пусть прауд, неважно..я сотворил ужас при рождении, я должен быть наказан, хоть я уже не помню почему, я долен сидеть , в заточении... Ансеп прошёлся вперёд и яростно хлестнул своим длинным спутанным хвостом по чёрному дарку, который его бесил. Он глянул на него глазами отвращения, и отвернулся к прауду. Теперь его взгляд наполнился гордостью, соперничеством и белском. Он выслушал речь высшего существа, и немного смутился. На белоснежных щеках заиграл детский игривый румянец, копыта слегка подёргивались. "Уговори, попробуй уговори меня!" - игриво хотелось закричать Ансепу.
Друг мой, -прогремел он своим бархатистым низким голосом переходя на более дружеские тоны- живу яздесь уже давно, и просто привык видеть леса , поля и реки с высока, ощущать переливы ветра у себя в гриве, приветствовать своих знакомых птиц...боюсь, что будет со мной, если я лишусь всего этого? Да, я могу прогуляться взад-вперёд, моим ногам это не будет во вред, надеюсь будет польза и вам...Но я ...- Ансеп хотел сказать "забыл", но передумал,ужаснувшись последствий,и продолжил- Не знаю что меня будет ожидать в вашем клане, и чем я смогу пригодиться, когда здесь , наверху мне было так просторно и хорошо, и я не отказываюсь от этого, и не собираюсь терять того, к чему привык...
Ансеп помотал головой, запутавшись в своих мыслях.
Попробуем.

0

34

Ди не ожидал что его ударят хвостом. Ди развернулся и со всей силы ударил по груди Прауда Ансепа. Его гордость надавала ему покоя. В жилах забурлила кровь. Ди хотелось впить в ансепа зубы и растерзать его в клочья.
Его глаза налились кровью, и он грозно заржал. Тольк попробуй еще раз тронуть меня. Я тебе не просто ударю... Я тебя разорву в клочья! Ди тяжело вздохнул и закатил глаза. Он посмотрел на Голда и произнес Я пошел в лагерь Дарков. С таким отношением к Даркам он умрет на первом же совете Кланов.

Отредактировано Merciless Demon (Пятница, 15 октября, 2010г. 21:48)

0

35

В небесно-голубых глазах Прауда мелькнул гнев. Он не испытывал к Демону особо нежных чувств, но за то время, что они бок о бок шли через различные преграды, он проникся к чёрному жеребцу определённым уважением. Поведение Ансепа показалось Голду отвратительным.
Что это за приём?! Хочешь показать, как ты крут, вызывай на бой, но чёрт возьми!.. Хвостом бьют кобылки-недотроги ранней весной! И это существо будет нами править? Перед ним я я распинаюсь уже столько времени?! Ох, позор Великому роду Праудов!
Конь проводил напарника хмурым взглядом и вновь посмотрел на Ансепа. И всё-таки есть в нём что-то такое, чего я не встречал раньше, какая-то скрытая сила, мощь, мудрость, не знаю даже... Он силён, но будто не знает этой своей силы, физической. духовной... Что ж, посмотрим, что из этого получится. Но если он и дальше будет таким нерешительным, я лично лягну его в бок, и не важно, что он потом оставит от меня одни окровавленные перья.
-Так ты идёшь? - довольно сухо произнёс жеребец, устало опустив изящную голову. - Или да, или нет. Думай быстрее, я хочу догнать Ди.
Мне б тоже не помешала пара недель среди скал, лугов и птичек... Свихнусь скоро, с этими "дипломатическими миссиями"!

0

36

Ансеп с дикостью в глазах смотрел на лошадей. Он непривык к такому большому количеству информации, но любопытство съедало весь его мозг. Крыса... - нервно топнув ногой подумал Анс об дарке. Ему не нравилось, то , что ему придётся идти с этим существом бок о бок, и грозно сверкнув глазами, он прорычал глядя на Голда: Мы пойдём другой дорогой. - и сделав пару шагов в противоположенную сторону, он добавил, смягчившись: Ты можешь идти и не со мной... Криво улыбнувшись, Ансеп вновь отвернулся, и медленно побрёл по каменистой тропе вниз. На скором расстоянии, тропа свернула на обрыв, и конь рассправив могучие крылья, плавно перелетел на сторону. Это было похоже на танец : шаг, шаг, полёт... Родные птички вылетили из-за камешков, и закрутившись в воронке сели на тропинку. Згиньте, згиньте с глаз моих! - горячо прошептал Ансеп. Он не глядя замахнулся ногой, и шагнул вперёд. Птички с визгом разлетелись, подняв облака пыли, и улетая долго верещали вслед. Ансеп сложил крылья, повесил голову и погрузился в раздумья. Что же я буду делать там, в их кланах?...Надо будет, поскорее разыскать того проклятого Ансепа, за которого меня приняли...Не думал я, что судьба вернёт меня назад. Куда? Я сам не знаю. Что ж, придётся мне менять свой образ жизни... Вдыхая свежий воздух, Ансеп шёл, и чувствовал запах скорого дождя. Ему было приятно на душе, что вода смоет его следы, а из памяти на утро исчезнет запах гор...как исчезло прошлое...

0

37

Легкий теплый ветерок обдувал тело Демона. Трава так сильно пахло чем-то для него не естественным и резким. Луговые цветы обжигали ноздри демона и в горле горело пламя. Жажда крови и парной плоти надавала ему покоя и от уже был готов растерзать любого кто ему попадется.Эх... жажда уже скоро меня одолеет... Ди ускорил шаг и стараясь дышать через раз побрел дальше. Демона сильно разозлило поведение Ансепа. Он завел Демона, что он да сих пор еще не успокоился и алый цвет в его глазах еще стоял.  Ос шагал все импульсивнее и импульсивнее и наконец, перешел на рысь, а затем и быстрый голом. В его глазах горело пламя  энергия била через край. Я ему отомщу... он пожалеет... что связался со мной... Ди поскакал еще быстрее грива развивалась на ветру , в ушах стоял ужасный свист который немного раздражал Демона. Но тут проплыли странные мысли... Мысли про Голда.Голд!? Я с ним столько прошел и оставлю его наедине с этим эгоистом? Эх...Демон на секунду задумался... Остановится или нет, вернутся за своим напарником или бросить его с Ансепом? Ди резко перешел на шаг и пару секунд стоял, молча и неподвижно. В друг он издал истошное ржание и, встав на свечу, снова сорвался с места. Но не за Голдом а домой. Блин... как меня мучает совесть что я оставил его одного раненого наедине с этим Эгоистом Ансепом. Но если я сейчас вернусь но не будет у нас Голда... Я ведь могу и не сдержатся и сожрать его Эх...как тяжело жить в этом мире! Думал про себя Демон.
На территории наступила осень, и листья начали желтеть и сыпаться с деревьев. Парочка листьев застряла у демона на голове, и их запах только злил коня. Несмотря на его возраст у него было прекрасное обоняние. Осеннее солнце играло на оставшейся блестящей шерсти  Ди. От быстрой скачки  с него лился пот, и он решил перейти на рысь и потом и на шаг. Он с трудом мог дышать, но лечь он себе не позволял и даже остановится. С быстрым галопом у него пропал алый цвет из глаз. Он, пересиливая себя, шел вперед. У него осталось мало сил, и он не решался пойти через лабиринт, он пошел более короткой дорогой, чтоб дойти быстрей и безопаснее. Через несколько минут после перехода в шаг его дыхание пришло в норму, и он прилег под деревом, чтоб ожидать чего-то нового.Может сейчас ко мне кто ни будь, подойдет...? Ди продолжал лежать в тени. Легкий ветерок обдувал его тело. Его не беспокоило, что с ним может, что-то случится. Он просто закрыл глаза и начал мечтать о чем-то потустороннем. О том, что было в его прошлой жизни... Может он был вороным жеребчиком, который послушно пощипывал травку на лугу, А может и вожаком целого табуна...
---------Погост Примирения--------

Отредактировано Merciless Demon (Воскресенье, 17 октября, 2010г. 09:17)

0

38

Переступив с ноги на ногу, жеребец подошёл к краю обрыва и с затаённым ужасом посмотрел вниз. Раненое крыло не давало забыть о себе ни на секунду, оно очень болело. Голд не был полностью уверен, что вообще сможет пересилить себя, взлететь... Он видел, как Ансеп легко, даже изящно рассекает воздух своими мощными белыми крыльями и чувствовал, как зависть и ненависть наполняют непокорное сердце.
Я почти лизал ему копыта, лишь бы он соизволил пойти с нами, а он совсем не уважает нас. Ему плевать, что я не смогу слишком долго лететь сейчас... Хотя... Если я упаду и разобьюсь, никто даже не вспомнит о том, что я вообще жил. Ведь наш великий вожак найден!.. Съешь тебя голодный Дарк!
Всё-таки не выдержав, Голд разбежался и взмыл в облака, сверкая на солнце золотыми боками. Боль от раны стала невыносимой, перед глазами мелькали разноцветные пятна. Но жеребец терпел, сжав зубы. Он летел почти наравне с Ансепом, хотя с каждым взмахом крыльев силы всё быстрее покидали уставшее тело. Рана открылась от усилившегося тока крови, теперь в воздухе тянулся едва заметный алый шлейф крови Прауда.
Великие Боги, за что мне это!.. Оох, я не выдержу...

0

39

Ансеп медленно переступал ногами с камешка на камешек. Наступление дождя должнобыть скоро, в среднем через час. На мощном теле коня играли крупные мышцы, обросшие шерстью бока переливались. Длинная, грязно-белая грива низко свисала до колен, а хвост тяжело волочился с зади.
Вдруг запах влаги сменился чем-то солоноватым, едким...кровь! Ансеп мнгновенно остновился и вздел голову вверх.
Теперь он полностью обратился в нюх, ноздри шыроко раздувались, хвост настороженно взделся вверх.
Стой! - громким протяжным голосом протянул Ансеп, превращаясь в летающую молнию, каменем кинулся за Голдом.
Ему хватило лишь пол секунды, что бы достичь падающий брусок золота, и поймать его.
Крылья лавировали между выступами, легко уворачиваясь от разных пик и острых камешков. Стараясь не причинить боль жеребцу, Ансеп обнял его ногами, и схватил зубами за кожу на холке. Ноша была не так тяжела, сколько не привычна. Ансеп с трудом затормозил падение, и с силой рванул вверх. Мышцы, не привыкшие к таким мощным полётам, нещадно тянулись, всё дальше и дальше.  Я этого совершенно не ожидал... - пронесось в голове Ансепа. Завидя впереди спасительный край конь с новыми силами  взмахнул крыльями. Вскоре задними копытами коснулся земли и положил Голда на землю. Потом, освободив передние ноги полноценно встал , и спросил слегка взволновынным голосом - Что произошло? Почему ты стал падать?- Ансеп ещё не отдышался, поэтому частые вздохи вырывались сквозь слова, речь была рваной, но Ансеп был слегка недоволен, что получился уход не гладкий. Мышцы нещадно ныли, и конь осознавая тяжесть своего решения, вынес приговор - Если это только начало, что же будет дальше? Дальше будет хуже, но я думаю, я смогу помочь им, или в конце концов, разыскать этого Ансепа...

Отредактировано Ансеп (Суббота, 30 октября, 2010г. 01:54)

0

40

Словно сквозь плотную завесу тумана Голд чувствовал, что его что-то тянет, причиняя боль, но он не был в состоянии этого осознать. Силы окончательно покинули молодого жеребца. Слишком многое выпало на его долю за последнее время. До сих пор его жизнь была спокойной и размеренной, и так жестоко она была нарушена! Нет, он уже не винил Джангу в своих бедах, всё-таки она только попросила,он всегда мог сказать "нет". Но и счастья особого ему всё это не приносило. Он страдал, физически, морально. Алая кровь мельчайшими капельками застывала на роскошной золотистой шерсти. Хотя нет, за время поисков блеск перестал быть столь явным. Шкурка потускнела, как и желание жить её владельца.
Также находясь в пограничном состоянии между сном и жизнью, Голд почувствовал землю. Он слабо повернул голову, осторожно двигая крыльями.
- Что произошло? Почему ты стал падать?
Я устал, я умираю от жажды, я потерял много крови... Продолжать?!
Впрочем, Голд был достаточно умён, чтобы оценить ситуацию, даже в том состоянии, в котором он сейчас находился. Но это просветление было недолгим, поэтому жеребец поспешил озвучить свои мысли.
-Чувствую, пути наши здесь расходятся. Ты найдёшь дорогу в клан, лети туда. Оставь меня здесь, мне нужно время,чтобы собраться с силами. Я отлежусь и догоню тебя, точнее последую за тобой.
Конь вздохнул и положил голову на землю, закрыв глаза. Ясность снова покидала разум, тяжёлый сон сменял её.
Я должен отдохнуть. Иначе я просто не выживу. Я слишком слаб для таких мероприятий....Эх, позор мне!..

офф: надеюсь, я ничего не путаю с очередью? насколько я поняла, Демон нас покинул) в общем, не знаю, когда снова появлюсь, поэтому оставьте меня в этой локации.

0

41

Ансеп тяжело вздохнул и посмотрел на Голда. Как знаешь, я понимаю важность положения. Я пойду, удачи тебе и спасибо.... Конь покачал головой и повернулся к прауду задом. Ещё раз глотнув порцию воздуха, он расправил крылья, и следуя направлению воздуха , оторвался от земли. Досвидания, Прекрасный путник, я думаю что мы дейтсвительно встретимся ещё. Изогнув могучую шею, он обернулся вниз, к земле и крикнул :
Пожелай мне попутного ветра! - его низкий голос потонул потоках воздуха, и за очередным облаком Ансеп расстался с его эхом. Он скрылся в высоте и крупными взмахами набирал скорость. Стремительной, но раскошной стрелой он мчался по небу, в указанном направлении, изредка выныривая из облаков. Ему открывался изумительной красоты вид, предгорье хребтов поросли частыми могучими соснами, дальше был смешанный лес, который постепенно переходил в лиственный. Ансеп потдался порывам ветра- как ему было хорошо!... Простор Земель, сила и скорость полёта...какэто прекрасно! Ансеп мечтал и спускался всё ниже.
Он увидел множество камней, семетрично рисующих квадрат Возможно, это какой-то знак.. Подумал прауд и стал снижаться всё быстрее и быстрее.

------http://proloshadi.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=635#p14656

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Подгорная долина и горы » Горный хребет.