Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Владения Дарков » Кровавое озеро


Кровавое озеро

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Название говорит само за себя! Это главное место охоты Дарков. Сюда часто забредают мелкие животные.

0

2

Ди уже прошел немало пути , в животе бурчало. В кустах раздался чуть слышный шорох. Это был среднего размера лось. Его рога цеплялись за веткии и качали дерявья. Ди не хотел тратить силы на всякие полеты и прочее. Он понимал что лось н\просто не сможет от него фигичаский физически убежать.Ди обошол его с  другой стороны и подркался сзади. Пару секунд и лось уже был повален на землю. Ди прокусил ему еремную вену и впустил малейшую каплю яда, и тот уснул...
Гровь тут же хлынула ему на губы, он пришел в восторг. Раздирая плоть лося в душе играл азарт и он опять начал играть с едой!

0

3

Уже доев свою пищу , ему приспичило поспать. Как говорится поели, теперь можно и поспать! думал он.
Обойдя старый дуб , который рос прямо около кровавого озера, он с треском своих суставов преземлился на землю. Стрекотание кузнечиков немного действовало ему на нервы. Он не_смог быстро успокоится и водил ушами туда-сюда. Но наконец стрекотание стихло, он прикрыл глаза и задремал.

0

4

Флир проходила мимо. Голова жутко разламывалась от этих воспоминаний....
Кто она? Я же чувствую что, что-то нас связывает, но что я не могу вспомнить.....
Кобыла на пару минут отвлекла себя и посмотрела на кровавое озеро, оно было чудесно, подойдя к нему поближе она распахнула крылья что бы их размять, а то она уже давно их не раскрывала, просто не было времени. Жутко хотелось есть.
Где бы добыть еду....
Глаза уже налились кровью, от такого голода. Шагом кобыла стала обходить озеро, как в друг обо что-то запнулась.
Ты кто?-грозно и без чувственно проговорила Флир....
Чувство голода уже захватило всю ее голову.
Черт как хочется есть.....мммм....

0

5

настало время расслабится . Сытно поев он почти уснул, и вдруг об него запнулась кобыла. Он тут_же вскочил как ошпаренный.В голове сразу появились сотни мыслей. Ты кто? Что за Жопа ? Ооо...Блин, опять она, я тебя где-то видел. Твоя морда знакома мне, но где?Ну кто я , Я знаю, но  кто Ты? И зачем ты на меня наступила? Отряхнувшись он встал, потянул крылья и ждал ответа.

0

6

Ну кто я , Я знаю но  кто Ты? И зачем ты на меня наступила?-Я? Я Флиритта, а ты кто и что ты тут под ногами развалился?
Опять эти воспоминания. В голове опять появилось  воспоминание, кобыла встряхнула головой и посмотрела на жеребца.
Почему опять? Может быть он меня знает?
Голод заглушил ее полностью, она посмотрела в даль есть ли кто нибудь там, на кого можно было бы поохотиться, к сожалению никого. Черт! Меня еще никогда не мучил такой голод Кровь из озера привлекала своим манящим запахом, мысли в голове перемещались, глаза были полностью красными, а взгляд был хищным и напряженным. Закрыв глаза Флир вдохнула этот чудный запах, а когда открыла то облизнула свои пересохшие губы.....

0

7

Он приподнял голову и навострил уши, и с презрением оглядел кобылу с ног до головы.Статная Подумал он про себя и тут прозвучали ее слова Я? Я Флиритта, а ты кто и что ты тут под ногами развалился? Ты , Ты! Ну я тип Ди! Тебе какая разница, почему я тут валяюсь?! Он повернулся к носу который был еще теплый и кровь в нем уже не пульсировала. Оторвав кусок ноги он прохрустел им и быстро проглотил. Если хочешь... То можешь угощатся! сказал жеребец кобыле глотая кусок с костями. Ммм ...Флиритта. Мы раньше не встречались? -  сказал жеребец и принялся снова отрывать куски от плоти лося.

0

8

Ты , Ты! Ну я тип Ди! Тебе какая разница, почему я тут валяюсь?!- Мне, честно? Никакой!
Сдерживать себя перед такой возможностью подкрепиться, было очень трудно, но кобыле это удавалось. Флир старалась отвлечь себя от этого чудного и очень аппетитного запаха, смотря на деревья, одно было очень интересным и странным. Дерево было с большим и толстым стволом, а ветки были совсем сухие, казалось будто ему уже тысячи лет, оно было безупречно красивым, на мгновение Флиритте вспомнилось как вороная кобыла здесь паслась.
Что, опять эти воспоминание. Только бы знать что они значат....
Если хочешь... То можешь угощаться!- Спасибо, но я уж как нибудь сама, я не нуждаюсь в чей либо помощи.
Ммм ...Флиритта. Мы раньше не встречались?- Я ничего не помню из своего прошло, мне бы самой хотелось это узнать, я думала что хоть ты знаешь меня, но видимо нет!
Голод все так же был очень кровожадным и захватил все мысли кобылы.
Мне надо уйти!
Флир отправилась в поиске добычи.......
<<Куда нибудь где есть добыча...

0

9

Ну как хочешь! Сказал жеребец и оторвался от пищи.Я тоже ничего не припоминаю. Я только помню мелкого , назойливого  жеребчика, у которого еще мозг с орех ( он сейчас это читает) Его вроде Эшби звать. Не помнишь? Жеребец расправил крылья и размял их не отрываясь от земли . Клацнув зубами он развернулся и пошёл в лес сказав кобыле До свиданья!
---------Пошел куда ни-будь-------

0

10

Венера почуствовала запах крови. Она повернулась  на запах и прислушалась. Тишина. Что это?-подумала она-Кто-то поранился?Умер?Венера не сдержалась и потдалась вперёд. Там, задеревом, буквально в пяти метрах от неё лежал молодой, слегка повзрослевший жеребец. Не то мёртвый, не то живой. Лошадь замешкалась .Бедненький...пробормотала она, и подошла ближе. Её чуткий нос сразуже наполнился запахом мяса, запоом боли и страдания. Венера забержала дыхание и воздела голову вверх. Дарки? Зачем они так поступают?-мысленно прокричала она. Зачем же убивать, ради веселья..я не могу это терпеть...зачем..я не умерла...зачем он создал меня... На морде её выразилась боль и печаль от воспоминаний прошлого. Венера понуро опустила голову, но вдруг почувствовала посторонний запах,которого раньше небыло.

0

11

Начало игры
Шунара мягко, практически не слышно приземлилась около озера. Сделав несколько шагов вперёд, она будто наткнулась на стену - запах крови ударил в лицо, раздирая ноздри. Шуна была голодна. Очень голодна. Этот запах заставлял её вздрагивать от предвкушения пищи во рту. Неожиданно она учуяла ещё один запах. Дарк. Кобыла. Где-то поблизости. Хищница оскалилась - сейчас в каждом себеподобном она видела потенциального соперника. Шерсть на спине поднялась дыбом. А вот и источник пищи - молодой жеребец лежал неподалеку, раскинув ноги. Мертвый или живой? Хватит ли мне духу запустить в него зубы? Но тут Шунара увидела этого самого дарка - молодую кобылу с длинным рогом.
- Позарилась на труп лошади? Грешно, подруга, грешно... - с усмешкой сказала дарк, щурясь и насмешливо улыбаясь.

0

12

Венера подняла голову.Её бровь подёрнулась вверх.Хм...я ждала жеребца...- горко подумала она. Запах крови мешал принюхаться точно, поэтому было сложно понять пол. Кобыла постаралась изобразить великодушность на лице.
Я решила дать мальчишке шанс увидеть бога.-сказала она с наигранной доброй ноткой. Но он, кажется всё ещё сопротивляется...Венера краем глаза взглянула на жеребца, и что-то больно отдалось у неё в сердце. Это заставило её сделать шаг назад и сжаться в комочек. Но кобыла постаралась не дать странному чувству проявиться, и поэтому она расправила крылья, и извернув голову, как бы проверила чистоту перьев. "Тук...тук тук тук...туктук...тук..."-сбивчиво билось сердце живой лошади. Венера присмотрелась. Красавчик лежал в луже крови, но всё было вроде бы на месте...и глаз,и нос... Венера сделала шаг и носом перевернула коня на другой бок.
Бог мой!-вскрикнула она, и отскочила. Левая нога , живот, спина и шея были покрыты слоем грязи, но и за ними проглядывали узоры укусов жестоких животных.

Отредактировано Венера (Воскресенье, 12 сентября, 2010г. 18:28)

0

13

Я решила дать мальчишке шанс увидеть бога, - сказала кобыла, и Шунара глянуло в лицо жертве, чтобы проверить - это случайно не кто-то из её знакомых? -  Но он, кажется всё ещё сопротивляется...
Шунара понимающе улыбнулась уголком губ и распахнула крылья. Искаженное страданием лицо жеребца защемило её сердце и кобылка просто поняла. что не сможет смотреть, как его едят.
- Всего наилучшего, - холодно произнесла она, распахнула крылья, сделала несколько легких взмахов и в мгновение ока скрылась в облаках.

0

14

Дарк шла как всегда озлобленна, и насторожена. Озеро, полное крови, бурлило и плескалось. Дарк шла близко к нему, так что меклие капелки ярко- алой крови попадало на её черные копыта. Но это не смущало кобылу, она шла, как будто не замечая ничего вокруг.. Не слышалось пение птиц, ни суеты животных, даже деревья в этих  местах стояли тихо- тихо, как будто боялись нарушить тишину и ужас этого места. Следы от копыт Дарк, сразу же наполняла кровь из озера, как только она переставляла ноги. Кобыла остановилась и огяделась вокруг. Не было никого и ничего, только прекрасное озеро. Оно так и манило кобылу туда.. Дарк подошла побдиже, опустила голову и понюхала свежайшую кровь... Аромат как будто задурманил ей мозги.. Она ударила по крови копытом, брызги разлетелись во все стороны, морда у кобылы окрасилась в красный цвет, Дарк повернула голову, как будто услышала какое- то шевеленье.

0

15

Венера услышала вслеск воды, и всё-таки решилась отойти от своего экспоната. Кто там ещё?!-рассерженно подумала она. Серое небо давило на голову словно каменный потолок, не давая ей сосредоточиться. Она помнила улетевшую Шунару, и её не тревожило то , куда она делась. Может быть она решила остаться? Что же она делает? Плевать...- закончила свою серенаду вопросов Венера. Сухая земля приятно покалывала копыта, когда кобыла шла на встречу с дарком, она была уверенна что это дарк. Запах. Обэтом говорил немного солоноватый запах, который окружал её с самого перевоплощения. Запах мяса и крови, им всегда пахли дарки, и этим отпугивали лошадей, и этим давали праудам повод для презрения. Гадкие, гордые прауды. Я разорвала их бы в клочья при встрече! Лишь бы не слышать их гнусных слов, которые они произносят как будто созданы только для того, что бы говорить правильные речи... Венера думала так всегда, когда её попадалось что-то связанное с дарками. Белый цвет - теперь её тошнило от него так же как и от запаха крови. Она когда-то была белоснежной лошадью, любившую зелёную травку...Венера никогда не полюбит крови. Но её мутит когда она чует её. Венеру тянет неведомая сила. В горле сразу возникает жажда, в желудке-голод, и сознание отключается. Но Венера была настороженна. И даже запах крови не остановил её.
Кто здесь? Выходи!-прошипела она, оглянувшись на жеребца, какбы расчитывая, сколько шагов ей до него, и сколько незнакомому дарку.

0

16

Дарк всё так же стояла, повернув голову назад.. Чисто- вороная кобыла стояла на месте, только капли крови на морде нарушали гамму черного цвета... Ей было как всегда на всех всё равно, её никто не волновал.. Но она чуяла запах, запах сородичей. Таких же нечистых и злобных дарков.. Хорошо что это не Прауд, злобно подумала кобыла. Но тут запахи стали совсем ясные и он почуяла кобылу..
Кто здесь? Выходи! проговорила она..
А кого ты хотела бы увидеть? Саркастично ответила Дарк, подходя к кобыле. Она как бы смеялась, но её морда была без эмоций. Я Dark Little Night.. А как твоё имя?
Кобыла приподнялась и начала ждать ответа от лошади с завивающимся рогом на голове и с небольшими крыльями.. Хм, зачем это всё.. Она посмотрела на свою спину, Славо богу у меня нет такого, и облегчённо подфыркнула.

0

17

Венера поморщилась, увидев морду в кровавых пятнах. Стоит ли сказакть ей своё имя? задумалась она. Чёрная кобыла, по именя Дарк Литл Найт, казалась жуткой для Венеры, жестокой. Ниужели и я такая же?-встрепенулась от возмущения кобыла, и поспешила увидеть своё отражение. Вот - морда, красивая как и раньше,только чёрная, и искажённая недоумением, страхом, отчаянием. Вот грива- тёмно белая, серая грязная грива. Венера повернула голову на бок, и концы гривы погрузились в красную жидкость. Ожидая чисто-белых кончиков, Венера поразилась алым, вспомнив что окунула в кровь. Конечно же она это почувствовала. Едкий запах жады и крови. Как это можно не заметить? Венера...А твоё имя нельзя укоротить?-промямлила она незнакомке, разглядывая спину, на которой несколько тысяч кисточек провели кровяные узоры.

0

18

Венера...А твоё имя нельзя укоротить? Спросила кобыла.. Но Дарк немного отвлеклась, она засмотрелась на кровь, прекрасная жидкость, пролетело у неё в голове. Ах, да. Имя, можешь называть Дарк или Найт. А ты не находишь кровь красивой? Без сарказма сказала Дарк. Посмотри на неё, разве она не прекрасна, цвет, запах... Идеальные переливы. Она ещё ниже наклонила голову и глубоко вдохнула этот дурманящий запах, затем сделала несколько шагов вперёд, уже стоя по колено в тёплой крови. Ты идёшь? Спросила она серую кобылу. Она не ждала что кобыла пойдёт за ней, Дарк знала, что многие не переносят кровь, но для неё она была прекрасной. Интерсно, сколько живых существ надо чтобы наполнить это озеро? Жестокий вопрос? Для Дарк в самый раз.

0

19

Паря над озером, ощущая как оно манит к себе жгучим запахом...кобыла не раздумывая приземлилась к его кромке и примала губами к живительной влаге, ощущая как "наркотик" проникает в желудок и впитывается в стенки и насыщает кровь. Кобыла насытила пусть ненадолго, но вполне ощутимо желудок и только теперь заметила других лошадей-дарков. Дарки общались...тут были только кобылы, но Акварели было все равно и она посмотрела на них и лишь кивнула сказав
Всем доброго вечера
Акварель наклонила голову и фыркнув, посмотрела на небо-темное, холодное.....
Ей было безразлично все на этом свете...где то на территории дерева остался грифончик...кобыла лишь усмехнулась и прочувствовала все запахи...пахнет добычей, но сейчас она хотела отдохнуть...несколько расцарпанные бока, лишь немного испусали дымку...со стороны казалось что Акварель состоит из дыма. Но это обман зрения.
Акварель посмотрела еще раз на лошадей, одна создавала впечатление чистокровного, самоуверенного дарка, а другая скромного, неуверенного склада. Акварель чуть усмехнулась и отпила чуть чуть крови, прикрывая глаза, наслаждаясь как стекат по губам алая жидкость
(сори что так мало, не успела)

0

20

Взгляд Венеры стал ледяным.На противоположенность красной крови он стал бледным, хладнокровным и решительным. Нет.-даже не спросив куда надо идти ответила она. Ей было всё равно.У неё была добыча. А может и не добыча, её это не волновало. Венера тревожилась за себя, она видела своё отличие от других дарков. "Просто я стала Дарком, а не родилась."-этим объясняла кобылица свою отличительность."К томуже, это делает меня индивидуальностью."-Вена была достаточно горда что бы бояться чемэто отличие может быть чревато. Опусташённый голос её только подцеркнул мёртвое состояние природы вэтом месте. Кровь живого существа застыла бы, оказавшись здесь.
Венера понила о жеребце. Она хотела вернуться к нему, но ждала, пока уйдёт эта особь , вызывающая чувство соперничества. Дарк топнула в нетерпеливости копытом, всё внутри неё уже начинало тлеть от ненависти ( скажите, почему? Дарк не сделала Венере ровным счётом ничего, но уже вызвала ненависть. Пора тебе смягчиться, милочка! Забудь свою гордость, ты уже не та, легкомысленная кобылица, пора уже повзрослеть!) и Венера злобным взглядом вперилась в сухую землю.
Всплеск. Звук хлюпающей воды.Крови. Зпах нового персонажа.Дарка.Кобылы. Чёрт! Венера сталазлиться сильнее. Надо убираться отсюда к чёртовой бабушке ... и спасать пленника. Венера так и не оторвала взгляда от земли.
Прошло время. Совсем чуть-чуть времени,за которое произошли едва заметные изменения: " Были слышны звуки действий новой лошади, ненасытная Дарк продолжала наслаждаться кровью снова и снова, а Венера подняла свои ледяные глаза на новый запах.
Всем доброго вечера- услышала она. Венера на это прошипела что-то неразборчивое сквозь зубы, и резко развернувшись ушла в тень костлявых мрачных деревьев, где лежал её подопечный. Там она села, расправив крылья стала изучать свои частые пёрышки.

0

21

Нет судрожно ответила кобыла. Ей было не приятно, видно было что она как то отвратительно относится к крови. Как не подобает настоящему дарку. Ну как хочешь, и опустив голову вниз кобыла начала жадно пить кровь. Венера отошла, но на место неё, пришла другая кобыла, тоже дарк. Она была совершенно другой. Не как Венера. Злая, коварная.. Такая же как я.
Всем доброго вечера Сказала кобыла. Дарк подняла голову, с которой капала кровь. Здравствуй, ответила она. И повернулась к собеседнице. Я вижу ты тоже находишь в крови прекрасное?
Эта кобыла понравилась ей гораздо больше, чем предыдущая. И Дарк поинтересовалась, Как твоё имя?

0

22

Дарк с миловидным клинком торчащим из лба, пробубнила что-то и отвернувшись уеденилась, усевшись (!) на землю. Акварель усмехнулась и перевела взгляд на другого дарка и услышала ее речь

Здравствуй, ответила она.  Как твоё имя?
Акварель осталась довольна вниманием хотя бы одной персоны и удостоила свой(аквин) язык пошевелиться
Акварель. сухо ответила кобыла и после небольшой паузы, выдержала формальность
А твое как? коль дарк перешла на ты...пускай так и будет. Акварель посмотрела на дарка взглядом, ровно не выражающим ничего (как обычно, такая у нее натура) и внимательно вгляделась в очи кобылы. Холодная дымка, остужала горячее тело и ощутила как капля пота, холодной каплей скатилась по шее. тут же испарившись и исчезнув в никуда. Акварель медленно вдыхала воздух, сберегая силы, кто знает сколько еще она не будет спать и медленно выдыхала, будто бы экономила кислород и не моргая, отстраненно смотрела на происходящее, уже приготовившись к различным реакциям к ее персоне и спокойно созерцала все вокруг

0

23

Акварель. сухо, подобно настоящему дарку ответила она. А твое как? Спросила кобыла. Моё имя Dark Little Night. Можешь называть Дарк или Найт. Кобыла вышли из озера, её ноги были почти до пуза в крови. Дарк оттряхнулась и встала, о чём то задумавшись. Она опять обратилась к Акварели, Я вижу ты, истинный дарк. Я давно пыталась найти таких. Многие просто наверно не должны были становиться дарками. Найт повернула голову и посмотрела на Венеру, Бедная кобыла, она наверно должна была стать Праудом. Но Дарк было всё равно,строгая кобыла так и не сделала шагу, ни к кому, её ничего не волновало, она просто стояла между двумя лошадьми.

0

24

Dark Little Night. Можешь называть Дарк или Найт.  Я вижу ты, истинный дарк. Я давно пыталась найти таких. Многие просто наверно не должны были становиться дарками
Акварель перевела «монотонный» взгляд на Дарк (да-да, ее чуть насмешило имя кобылы) и выслушав ее кивнула
Пусть будешь и Найт. Очень приятно. Кобыла как всегда не вложила в слова тепла или холода и вдыхая холодные пары ночи, сверкнула глазами
Купаешься в крови…когда будет голод, я буду знать, кто загрязнил эту жизненную жидкость.
Слова кобылы прозвучали как приговор и она тряхнула гривой, смотря как струйки крови текут по Найт. Алая жидкость…словно наркотик сожженный в огне и распущенный пеплом по ветру…тек по телу дарка и кобылу это начинало возмущать.
Но твердый как гранит, внутренний мир кобылы, не дал выплеснуться литрам желчи из души Акварели и та лишь кашлянула и хлестанула хвостом по белым бокам

0

25

Пусть будешь и Найт. Очень приятно. Ответила так же холодно Акварель. Найт думала о прошлом. Когда она была простой лошадью. Обычной. Но характер кобылы и тогда был такой же суровый, строгий. Наверное если бы Дарк была праудом, она бы не справилась. Слишком тяжело бы ей было нести добро, любовь и понимание. То ли дело- дарки. Зло, месть, кровопролитие, то что нужно кобыле.
Купаешься в крови…когда будет голод, я буду знать, кто загрязнил эту жизненную жидкость. Не бойся, когда то я тоже пополню это озеро, но только своей кровью. С каплей язвинки ответила Найт... Она ещё раз повернула голову в сторону Венеры, ей так и хотелось крикнуть ей, Смирись, ты уже дарк! Но было так неохото, так лень.

0

26

Не бойся, когда то я тоже пополню это озеро, но только своей кровью.
Акварель оценила фразу Наит и кивнув ответила
Я ценю твой вклад в жизнь клана. кобыла чуть поморщилась, кашлянув, сплюнув кровавую слюну. Дарк с рогами молчала и предпочитала бы ть наидине сама с собой. Кобыла легла на мелкую траву и накрывшись крыльями, потянула вперед шею и зевнула
Куда дершишь путь, дарк?
Акварель родилась обычной лошадью...белой, мягкой, серьезной, склонной к лидерству кобылой...любящей одного...и не предавшая его ни разу. Теперь же после ЧП она стала твердой, закрытой, молчаливой и холодной. С ней было не интересно, скучно, зато встав под защиту друга, она готова разорвать любого.
офф-сори за короткий пост(

0

27

Я ценю твой вклад в жизнь клана. Дарк ехидно улыбнулась и промолвила. Спасибо. Дарк ещё раз оглядела кобылу. Не знаю зачем, но ей так хотелось, её раздумья прервал вопрос Акварели. Куда дершишь путь, дарк? А никуда.. Мне всё равно. Но я была бы не против, разорвать пару праудов. Дарк громко фыркнула и спросила у кобылы. А какая ты была до того как мир перевернулся? Найт гордо встала. Посмотрев на небо. Облака были черны, они отливали красноватым оттенком, они ещё не оправились от ЧП. Да и вся прирлда в целом. Но кобыла чувствовала себя отлично, как будто нечего и не было, всё было нормально. И Дарк совершенно не волновалась, что будет дальше.

0

28

А никуда.. Мне всё равно. Но я была бы не против, разорвать пару праудов. Наит громко фыркнула и продолжила А какая ты была до того как мир перевернулся?
Акварель перевела ленивый взгляд на кобылу и немногословно ответила
Была другой. Полной противоположностью. Аква чуть подумала и решив что этого ответа будет мало продолжила, степенно расположившись на траве
Я на данный момент не голодна, тем более я после задания. праудов видеть пока даже не могу...твари...заставили искать какого то Ансепа...
кобыла по всей видимости ушла в себя и зло процедив свою речь, снова кашлянула.
Вот черт...интересно. нашли этого Ансепа или нет?
подумала кобыла и принюхалась

0

29

Была другой. Полной противоположностью. Сказала кобыла. А я как была такой же, так и осталась. Непонятно, в чём разница? Задала риторический вопрос кобыла. Действительно, такой же ярый характер, черная натура, тяжёлый нрав. Я на данный момент не голодна, тем более я после задания. праудов видеть пока даже не могу...твари...заставили искать какого то Ансепа... Ответила Акварель. А что за задание?? Надо было разорвать этих праудов в клочья. О чём с ними можно было разговаривать!? Кобыла фыркнула, Найт не нуждалась в обшении с праудами, да и не любила когда дарки контактируют с ними. Что за Ансеп? Опять какой- то мистический зверь? В этом мире меня уже ничего не удивляет. Кобыла взгялнула сосредоточено на собеседницу.

0

30

   А я как была такой же, так и осталась. Непонятно, в чём разница?    А что за задание?? Надо было разорвать этих праудов в клочья. О чём с ними можно было разговаривать!? Что за Ансеп? Опять какой- то мистический зверь?

Кобыла недовольно фыркнула
Да нет разницы, не нужно вспоминать что было и что стало. Просто нужно жить! повысила голос Акварель и моментально успокоилась.
Я бы сожрала давно, но меня отправили искать конченого вожака праудов с Джангой в компании. Ненавижу...

Кобыла прикрыла глаза и втянула в тонкие ноздри воздух
Не важно, придурки прауды эти...
Да, кобыла была мудрой, жизненный опыт дал о себе знать и она очень серьезно относилась ко всему что происходило вокруг. ее бесконечное терпение вовсе не бесконечно-взрыв мог произойти в любую минуту но всему этому есть знак-кобыла сама того не подозревая, в приступах ярости, создает закупорку сосудов и из ее глаз начинает течь кровь. Это бывает редко, а если и случается, то всякий знает что от запаха крови(пусть и своей) дарк свирипеет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Владения Дарков » Кровавое озеро