Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Владения Дарков » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Заметив, что серебристая кобылка улыбнулась мне, я на миг оторвала взгляд от Вуду и улыбнулась в ответ. Когда я вновь глянула на Вуду, я поймала его удивлённый взгляд, словно ответ на мою заинтересованность.  Я перестала улыбаться и, не меняя маску равнодушия, читала глазами взгляд Вуду. Его глаза, хоть и были белоснежны, могли показаться пустыми, но это было бы ошибочно. Они были полны чего-то такого, чего я не видела в глазах других. Свобода, дикое желание, чистота. На первый взгляд мало, но на самом деле, можно было просто смотреть и наслаждаться, наслаждаться столь редким сочетанием.
- - Кто-нибудь хочет есть? Мне нужен напарник на охоте. В этом лесу полно дичи, и я не вижу смысла стоять и разговаривать, терять время. – произнёс Джек, отрывая меня от Вуду. Теперь мой взор лёг на него. Поесть? Я бы не против. Хотя нет, я не «не против». Я полностью ЗА! Чёрт, давненько я не ела…
К Джеку, со словами Идём? подошел Вуду. Я повторила его движение. Став возле Вуду, напротив вороного, я молвила:
- Я бы тоже не прочь подкрепиться. Можно с вами? – радостно «пропела» я. Уловив запах будущей жертвы, в моих глазах вспыхнул маленький огонёк. Горло тоже загорелось, и мне захотелось хорошенько промыть его. Только не водой…

0

32

блуди все ещё стояла и смотрела на других коней. Джек, -вдруг опять кто-то представился. Интересно... -подумала вороная, и повернув голову увидела вороного и лохматого жеребца. Смешной... -усмехнулась лошадь и отвернулась. Но это игнорирование длилось не долго. Кто-нибудь хочет есть? -сказал вороной, и выдержав паузу, при этом осматривая всех лошадей вновь молвил: Мне нужен напарник на охоте. В этом лесу полно дичи, и я не вижу смысла стоять и разговаривать, терять время. Вдалеке раздавался звук шагов. Медведь. -одумалк коба. Она вновь повернулась к жеребцу и уже увидела, как перед ним стоят Вуду и Тень. Видимо они тоже хотели есть. Блуди давно не сытилась. Она посмотрела вдаль, там до сих пор лежало изуродованное тело Лося, которое не доела Рутм. Любителям, то есть падальщикам туда. -сказала вороная всем, показывая на давноубитого Лося. После кобыла подошла к жеребцу. Она хотела предложить свою кандидатуру, но передумав, решила, что будет мешать, отошла. После Блуди подняла вверх голову и сверкнула своим длинным и острым рогом. Кобыла расправила крылья, и почуяв ещё одно животное, подумала: Мммм.... Блудный олень.... Вот тебя-то я и уложу на матушку Землю! После лошадь махнула хвостом и проговорила: Кто со мной на Блудного Оленя? Рутм посмотрела на других лошадей и принялась ждать ответа.

0

33

Офф: Так Люди кони Может будем строго по отписи писать? Суток еще не прошло а .:Shadow:. и Bloody Rhythm накатали по два поста меня тупо пропустив! Что уже прошли сутки? Или вы меня спросили чтоб я вас пропустил?

Отредактировано Ягуар (Понедельник, 8 ноября, 2010г. 09:20)

0

34

Ягуар
Ты сам сказал что ты не имеешь возможности сесть и зайти сюда. Тем более сам сказал пропускать.
Это было ВЧЕРА. Пиши пост.

+1

35

Аква я не говарил себя пропускать! Я непонимаю что у нас сутки за час принимают?
Я тебе сказал что у меня не хватает времени писать громадные посты

0

36

По выражению морды Вуду Ягуар понял, что к нему пропал интерес. Да и вся эта компания немного раздражала Ягу. Из этой громадной компании яга знал только Тень и Вуду и они оба не интересовались им. Яга был не очень сыт и фразы Мне нужен напарник на охоте. В этом лесу полно дичи, и я не вижу смысла стоять и разговаривать, терять время. разыграли у него аппетит. Тот заяц не смог даже заглушить его опетит.
Мне тут немного поднадоело... Яга обошел всех лошадей и лег под большую ель. И стал наблюдать и слушать  разговоры из далека. Ну вот...я дурак....! Мне скучно! Я пойду опять охотится. Кто со мной тот пусть присоединяется. Ягуар встал, отряхнулся он снега и осмотрел всех высоким взглядом. Он не любим скопление лошадей старается держаться подольше от таких сборищ. В глазах блеснула гордость и он, сделав пару шагов, остановился и выпалил Со мной кто ни будь, идет?

0

37

Очередь сбита! Идём по кругу и восстанавливаемся:
Ягуар
Тень
Блуди
Шуня
Джек
Вуду

0

38

- Идем? - к Джеку подошел беломордый.
Жеребец посмотрел на него угрюмым презрительным взглядом, собираясь ответить не особенно вежливо, но тут к ним подскочила воздыхательница Вуду, кажется, Тень:
-  Я бы тоже не прочь подкрепиться. Можно с вами?
Глаза Джека забегали с кобылы на жеребца.
- Тень, да? Пойдем, - он указал мордой в сторону зарослей елей, - Прости, красавец, в другой раз, - обратился Джек к беломордому с усмешкой, и решительно направился в сторону елей.
Его следы были едва ли заметны на свежем снеге - в игру включается матерый ловкий охотник, которому нет равных, настоящий професстонал.
- Кто со мной на Блудного Оленя? - вдруг раздался голос Рутм.
Джек уже протянул ногу для шага, но рывком остановился и застыл. Он медленно повернул голову в сторону заговорившей, и его губы медленно вытянулись в усмешке. Жеребец не издал не звука, он только тихо и с презрением смотрел на нее и молчал. "Дура. Стоит одному заговорить, другие тут же повторяют, словно обезьяны. Не люблю таких", - он почувствовал, как сердце наполняется ненавитью, злобой, презрением, и отвернулся, и челка закрыла его глаза. "Не гуляй теперь без своего жениха, красавица, ты дала мне повод возжелать отправить твою душу на небеса".
- Мне скучно! Я пойду опять охотится. Кто со мной тот пусть присоединяется. Со мной кто ни будь, идет? - спросил патлатый.
С глухим тихим рычанием Джек обернулся на него. "Ненавижу. Не поворачивайся ко мне спиной, паренек".
Но Бродяга привык скрывать свои мысли, и, не издав более ни звука, он кивнул Тени и пригласил ее дальше следовать за ним.

Отредактировано Джек (Вторник, 9 ноября, 2010г. 21:00)

0

39

Джек предложил пойти с ним на охоту, но Шуна не хотела есть, да и прекрасно понимала, что ее он за напарницу не считает.
- Ветер принесет горного воздуха, а вот с народом надо бы познакомиться поближе… - сказал Вуду.
Шунара вздрогнула и подняла на него глаза. Она не понимала этот субъект. Выглядел он не особо заинтересованным, а тут выражал желание познакомиться с остальными поближе... Кобыла пожала плечами. Вуду отошел от нее к Джеку и что-то сказал ему. Шунара сочла такое поведение непозволительным (она была очень ревнивой натурой), она хмыкнула и отвернулась к луне. Желтый диск отразился в ее глазах, придавая им дополнительный загадочный блеск. Мелкие светящиеся точки звезд рассыпались по всему зрачку. Шунара закрыла глаза и вздохнула.
- Кто со мной на Блудного Оленя? - вдруг раздался голос Рутм.
- Мне скучно! Я пойду опять охотится. Кто со мной тот пусть присоединяется. - сказал Ягуар.
Шунара прищурилась. Вся романтичность в ее взгляде исчезла в один момент, а вместо них появился лукавый блеск.
- Так-так-так, - она обернулась, и как раз тут нагрянул порыв ночного ветра, он растрепал ее гриву, - Братцы, вы ведете себя, как дети, - одиним движением кобылка поправила гриву, приводя ее в изначальное положение, - Вы брешете, словно псы - услышали шум, да тут же заговорили сами, -  в ее глазах ясно мелькнула усмешка, - Предлагаю разбиться на пары, поскольку все вместе мы будем только друг другу мешать. Кто со мной?
Кобылка вовсе не хотела есть, но она с удовольствием погонялась бы за быстроногим оленем или костистым лосем. Она подставила голову ветру и не без гордости уставилась на остальных, ожидая ответа. Ее пепельные крылья слегка посвистывали от ветра, когда он скользил между перьев.

0

40

Я перевел взгляд на дарков: все перебивая друг друга понеслись охотиться, вот и Ягуар предложил пойти за добычей и Блуди...
Я усмехнулся, обнажив зубы из за широкой ухмылки и покосился на Джека который сказал:
Прости, красавец, в другой раз
Я прижал уши и посмотрев на Джека сузившимися зрачками от яростной усмешки, оставшейся на его губах и изогнув шею буквой "Z" ответил, буравя лохматого пронизывающим взглядом:
Смотри не подавись медведем.
Едко заметил я и хлестнул хвостом по бокам, наблюдая боковым зрением за Тенью. Мне казалось или он не на охоту ведет ее...он отсеял меня в два счета, выбрав кобылу, да и ведет он ее в странное место...
Я приподняв бровь посмотрел как он уходит в темноту и перемялся с ноги на ногу, стиснув зубы.
Нет...я бы не доверял ему. Что там говорить-жеребец уводит кобылку в лес, непонятно зачем. Я сам в принципе...ох...да нет же! Я опасен! Только пока из меня не сделал предводитель или наследник марионетку, я должен помочь этой кобыле. Хоть я и наемник....что я несу?!
Пускай идет куда хочет, пускай вообще ее..............мне все равно. Это меня не касается. Хватит переживать, я не должен быть таким, все это игра, а я лишь убираю отстающих.

Я плотоядно усмехнулся и повернул голову к Шунаре, которая дернула головкой, видимо обиделась, и молвила:
- Так-так-так Братцы, вы ведете себя, как дети, - Вы брешете, словно псы - услышали шум, да тут же заговорили сами,  -  в ее глазах ясно мелькнула усмешка, - Предлагаю разбиться на пары, поскольку все вместе мы будем только друг другу мешать. Кто со мной?
Я осознал что в моих глазах промелькнула грусть...что?! что то со мной сегодня не то. Настроение окончательно дало сбой и я тряхнул густой гривой, поглядывая на всех дарков. Выпячиваться я не хотел, а вот поглядеть на смельчака, что пойдет с ШУнарой-я бы поглядел.
Она была горда...как прауд. Почему то меня тянуло именно на это сравнение...возможно это плохой знак, но я привык к странностям этой жизни.
КОбылка тряхнула гривой и гордо расправила плечи-она пыталась привлечь к себе внимание, а уж где-где, а в компании дарков это очень легко. Я ощутил как в глубине живота..где то внизу...засосало и защекотало и я изогнув шею (на этот раз буковкой "S" хD) чуть слышно загигикал (кто не в курсе, это возбужденный гу-гукающий звук у жеребцов, обычно сопровождаемый пиаффе на месте, тобишь топчась и высоко задирая ноги, стараясь произвести впечатление) так вот я изогнул шею, поставив ее в сбор и подняв хвост, медленно подошел к Шуне, дотянувшись до ее гривы и мягко потянув ее за нее губами
Я готов составить тебе компанию
заметил я и постарался как можно быстрее обуздать жеребцовых "гусей лебедей".
Теперь я просто стоял ровно на всех четырех и смотрел на пеструю спокойно и заинтересованно.

+1

41

Ягуар обратил внимание на глухое и до слез жалкое рычание Джека. Где-то глубоко в душе Ягуара медленно рождалась сильная злоба, и ненависть ко всем кто с здесь находится и особенно к Джеку. У жеребца начали зеленеть глаза и та маска, которую он не снимал уже несколько недель, была снята. На морде жеребца появилась едкая ухмылка, которая в себе таила множество яда и ненависти. Ягуар был горд и выше этого и не надевая маски он утаил в семе всю злобу. Здесь только дарки. У каждого свой стиль и свой характер. Я буду выше их всех и просто промолчу! Вот глаза уже ядовито зеленые он их прикрыл и молча, встал, не обращая внимания на окружающих. Я пошел, если кто-то желает пусть присоединяется. Ягуар приоткрыл глаза и направил уши, вперед смотря куда-то в даль!

Времени нет писать посты :tomato:

Отредактировано Ягуар (Суббота, 13 ноября, 2010г. 21:37)

0

42

Джек забегал глазами. Его взгляд останавливался то на мне, то на Вуду. Казалось в его взгляде, когда он смотрел на Вуду, появлялись какие-то частички недоверия.
- Тень, да? Пойдем. Прости, красавец, в другой раз. – жеребец усмехнулся. Я же даже не пошевелилась. Проявлять какие-либо чувства было бы глупо. Конечно, я была бы не против, если бы Вуду пошел с нами, но, боюсь, если смешать эти два реактива с надписями «Вуду» и «Джек», получится опасная смесь. Хоть из этого получилось бы фееричное шоу, я бы всё таки не оставляла их вместе.
- Смотри не подавись медведем. - хлестнув себя по боках хвостом, сказал Вуду. Его слова прорезали мои ушные каналы, не оставив в покое ни меня, ни мой мозг, которого, по ходу, сегодня мало нагрузили.
Я встряхнула головой, отключая все программы, которые до сих пор не загрузились. Теперь я поставила на первый план охоту. Зашагав за Джеком, я  глубоко вдохнула, пытаясь уловить запах добычи. Мой нос моментально нашел его. Медведь. Самец. Молодой, лет 5-6. Где-то на северо-западе.
Догнав Джека, мы шли бок-о-бок. Грива легко раскачивалась в такт шага. Я заметила, что она значительно выросла. Не то что год назад. Хех…

0

43

- Я готов составить тебе компанию - сказал Вуду  и потянул Шуну за гриву.
Кобылка дернула головой, вырывая тугие серебряные пряди из его рта, и предостерегающе взглянула на него, дескать, знай, голубчик, свое место. Она гордо тряхнула головой, приводя гриву в ее первичное состояние, и потянула носом, разгребая его бесконечные нити тянущихся на север(ветер был северным) запахов. Шунара мгновенно преобразилась. Глаза ее засверкали блеском, уши встали, зрачки расширились. Шуна была азартной охотницей, да-да, хоть и не всегда терпеливой. Чуткими ноздраями кобыла профильтровала еще немного воздуха, и почувствовала запах медведя, того самого, на которого отправились Джек и Тень. Больше поблизости запахов обнаружено не было, только где-то далеко-далеко, на том конце леса, опытный лось-самец, у которого уже отпали рога, разрывал копытами только что выпавший снег и искал упругими мягкими губами пожухлую траву. Шунара остановилась. Куда идти? Медведя она не осилит, все надежда только на Вуду... Да и к черту медведя! Шуна не желала показать себя неумехой перед этим жеребцом. Остается только лось, молчаливый король лесов, гордый, и, от чего сердце у Шунары тревожно екнуло, обладатель тяжелых увесистых копыт, способных запросто проломить ей голову. Однако азарт и страсть были сильнее. Она уже возбудилась, и остановить ее было нельзя.
- На Север! - крикнула Шунара, и не оглядываясь, пошел ли за ней Вуду, стрелой сорвалась с места, взрыхлив снег с грязью копытцами, и понеслась прочь, держа нос по ветру и стараясь не терять запаха.
Темной и опасной была это прозрачная, синеватая ночь с белой луной в небесах и редкими хлопьями снега в воздухе. Ледяной воздух обжигал легие, но бодрил, и Шунара летела вперед, словно птица, едва ли касаясь копытами земли. Она разрезала ночную тишь, словно нож масло, поднимая с кустов и деревьев стайки уснувших птичек и разбрызгивая ногами кашицу из подтаявшего снега.

0

44

- Смотри не подавись медведем, - сказал беломордый.
Джек уже отошел в темноту, и ему видны были только силуэты оставшихся на поляне дарков, однако услышав эти слова, он вздрогнул и, не оборачиваясь, опустил поднятую для шага ногу в снег. "Сволочь! Я перережу тебе глотку, как ягненку, когда ты меньше всего будешь этого ожидать", - подумал он, и снова рысцой двинулся вперед, ожидая, когда его нагонит югая напарница. Сказать по правде, жеребец стал уже сожалеть, что выбрал себе в партнеры кобылу - он считал их болтливыми, кокетливыми, вздорными дурочками, в которых последние милиграммы мозгов высохли за ненадобностью еще в девятнадцатом веке. Однако он не показал и виду, а только немного прибавил скорости, надеясь, что кобылка заблудится и отстанет. Однако вскоре послышались шаги, и она поравнялась с ним. Джек не стал сотрясать воздух словами, он только кивнул и немножко дал в бок, чтобы отдалиться от нее. Он отправляется на охоту, бесстрастный, молчаливый охотник, жестокий и опытный. Бесчисленное множество юных оленят, лосят и взрослх лосей, а так же пара-тройка молодых медвежат уже никогда не увидят свет благодаря ему. Снег чавкал под ногами. Неожиданно послышался мерный стук копыт. Жеребец приостановился и обернулся. Из-за спины, в двух десятках метров от них вынырнула серая кобыла, которая даже не заметила их и пронеслась дальше, чавкая талым снегом. Волна воздуха, рассеченного ею, ударила Джека в лицо, он хмыкнул, провожая ее глазами, и снова продолжил свой путь. Изредка жеребец поглядывал на Тень, пытаясь выискать в ней признаки огрочения из-за непошедшего с ними беломордого, которые могли бы плачевно сказаться на результате их охоты. Запах усилился, и Джек остановился. Метрах в ста в кустах, переваливался больной сильный зверь - молодой медведь в самом расцвете сил.
- Стой, - коротко скомандовал он Тени, разрабатывая план действий, - Ты заходи сзади, а я возьму на себе перед, то бишь морду с клыками и когтистые передние лапы. Старайся привлечь на него свое внимание, чтобы он не сильно изувечил меня и мне не пришлось потом остаться на всю жизнь уродом, - Джек усмехнулся, и, не тратя больше времени, направился вперед, словно волк, припав к земле и двигаясь бесшумно и тихо. Откуда такая гуманность по отношению к женщине, а, хладнокровный убийца? Джек и сам не понял, что на него нашло, и теперь искренне сожалел о своем порыве благородства, однако было уже поздно. Джек вышел вперед, прижимаясь брюхом к вязкому снегу, и увидел большую уродливую морду с двумя маленькими, налитыми кровью глазками, следившими за ним. Похоже, медведь принял его за волка или рысь, потому что он не придал Джеку особого значения и только молча наблюдал.
- Хей-хоп! - крикнул жеребец, пытаясь сбить зверя с толку своим криком, и прыгнул вперед.
  В мгновение Джек тяпнул зубами его нос и отскочил. Зверь взревел и замолотил лапами, но дарк ловко увернулся и снова тяпнул его за нос, превращая его в кровавое месиво. Медведь бросился вперед и сгреб Джека лапами, прежде чем тот успел сделать хоть что-нибудь, и прижал к себе изо всех сил, надеясь просто раплющить соперника. Ребра Джека затрещали, и он почувствовал, что сейчас они просто сломаются под натиском сильного зверя. Изо всех сил он пытался как-то удержать лапы зверя и клацал зубами, но все было бесполезно. Слишком рискованно было нападать на медведя, о да.

0

45

Свернутый текст

Нет уж...буду я писать от 3-его лица...слишком много ролевых запрещают письмо от 1-ого и поэтому буду привыкать к такому письму снова.

Я пошел, если кто-то желает пусть присоединяется
Ягуар молча развернулся и ушел, по всей видимости посчитав это лучшим способом оказаться выше остальных. Но Вуду не хотел идти за ним, отчего? Да он и сам не знает, слишком тот показался ему однообразным, с вечный выражением подлости на морде. Хотя Вуд и не считал своей целью пойти за ним и вообще за кем то, но вот Шунара видимо позволила сделать исключения, приглашая следовать за ней. Понимая, что ей не по вкусу его чрезмерно жеребцовые наклонности, Кукловод пропустил все эти одергивания мимо ушей и скосив серый глаз на Тень, которая удалилась вслед за Джеком, фыркнул и заметив что Шунара уже дернулась вперед галопом, разбрасывая месиво снега в разные стороны, так же присоединился, пусть не с таким азартом, но удерживая курс на север. Выпрямив шею и потягивая голову вниз, он летел карьером по неустойчивому снегу и вытягивал ноги вперед, пытался захватить как можно больше пространства, быстро настигая Шунару и поравнявшись с кобылой, пытался предугадать куда она бежит.
Вот и до носа охотника, долетел запах лося, видимо к которому держала курс Шунара, вот теперь то я знал куда мы бежим и широким махом, держался с кобылой рядом.
Вот запах совсем уже начал раздирать голодный нос Беломордого и он затормозив, не обращая внимания на кобылу, остановится она или нет и поднял вверх морду, пытаясь уловить с какой стороны этот запах скорой добычи. Благородный, одинокий запах среди лесов, не идущий ни в какое сравнение с запахами зайцев и оленей. Мясо у лосей жесткое, с запахом коры и сырого воздуха, а кровь имела темный цвет и непередаваемый запах, который соблазняет на начало трапезы.
Где то пахло очень тускло и вяло медведем, видимо тем, с который сейчас воевал Джек и Тень. Странный тот Джек, не догадывается ли он о профессии Вуду? Да собственно даже Кукловод не может предположить его должность в табуне...и вообще....кто знает что это за тип...
Ну да в принципе, не смотря на его внешность и прочее, Вуд не станет успокаиваться, ведь кому как ни наемнику знать, что от любого зверя можно ожидать подлости и предательства.
А вот Вуду так вообще иногда становится противно за то, что очень многие начинают доверять ему, что слишком много дарков видят в нем положительную личность, возможно виной этому бескрылость и благородный внешний вид. Ну хотя пускай, больнее уколоться удастся тому, на кого покажет Наследник/ца или сам Предводитель....ну впрочем Вуд как всегда марионетка, от этого становится легче.
На та чем мы остановились? Вуд уловил направление на северо-восток и медленно пробрался в кусты, замерев подобно гепарду среди трав и пристально вгляделся в лося, который с удовольствием обгладывал кору деревьев, с громким треском обдирая ее и с хрустом пережевывая. Рога...его рога были очень внушительны, оценить врага нужно было обязательно и его преимуществом были сухие и длинные конечности, и крепкие, ветвистые рога.
Вуд скосил глаз на Шунару, ожидая ее действий и решил что с ее рвением, нужно дать ей возможность сделать первый бросок. Беломордый медленно опустил голову вниз и замер, ожидая хоть каких то действий со стороны кобылы.

Отредактировано ~Voodoo~ (Понедельник, 15 ноября, 2010г. 15:01)

0

46

Вскоре к ней присоединился Вуду. Шунара только краем глаза взглянула на него сквозь серебряные пряди и с удвоенным рвением бросилась вперед, желая оставить напарника позади. На хвост налипли кусочки снега, они были серыми и спутали волосы, но Шуна будто того и не заметила. Бешено стучало сердце в груди, и она летела вперед, чувствуя, что уже задыхается, но пересиливала себя и продолжала  галоп, который оставался все таким же воздушным и легким. Лось. Шунара едва ли успела затормозить, разбрызгивая вокруг себя грязь вперемешку со снегом. Он поднял голову и с укором посмотрел на нее фиолетовым добрым глазом. "Вечно из-за горячей головы я делаю промахи! Благо, лось, похоже, посчитал нас праудами или оленями, слишком уж спокойный у него вид", - с досадой подумала кобыла, выплевывая случайно попавшую в рот прядку. Вуду, похоже, уступиль честь начать нападение даме. Шунара с усмешкой глянула на него, напряглась для прыжка, поджалась, как пантера, и... Не смогла. Из-за неловкого торможения кобыла растеряла весь свой пыл, и ей надо было снова собраться с силами. С досадой глядя на Вуду, будто он был в этом виноват, Шунара вновь нервно попыталась сгруппироваться, и она, пожалуй, прыгнула бы, если бы в эту минуту лось снова не посмотрел на нее, властно, гордо, по-доброму, как отец смотрит на дочь. Кобыла осеклась и чертыхнулась. Лось продолжал стоять, с интересом глядя на них и даже не думая бежать, а Шунаре наоборот жутко хотелось, чтобы он сорвался и унесся вдаль невредимым. "Что-то я дала слабину. Давай же, Шуна, давай..." - подумала кобыла, кусая губы. Лось поднял голову и медленно шагнул вперед. Теперь терять время было нельзя. Шунара грязно выругалась и скакнула вперед. Только что стояла она рядом с Вуду, а теперь ее уже нет, исчезла бесшумно, только ветки кустов качаются. Она напрыгнула на лося со спины, но промахнулась (что случалось с ней крайне редко), собралась уже вцепиться животному в холку, как вдруг снова встретила его спокойный, немного удивленный взгляд. Кобыла замешкалась, и, будто воспользовавшись этим, лось рванул вперед тяжелым грузным лосиным галопом. Теперь в Шунаре проснулись инстинкты хищника. У нее всегда была мания догонять убегающего. Она сор
валась с места и, прежде чем лось успел отойти на несколько метров, нагнала его. Зверь остановился. Шунара тоже остановилась, тяжело дыша, она опять потеряла  свой пыл и не решалась нападать. Лось медленно нагнулся и выставил на нее рога. Он не считал Шуну серьезной угрозой, просто предупреждал на всякий случай.  Дальше сдавать было просто нельзя.  Кобыла бросилась вперед, и лось мгновенно махнул башкой, едва ли не подцепив ее (что было бы плачевно для Шуны). Опешив от ужаса, она снова заставила себя броситься вперед, и ей удалось вцепиться в шею. Лось запасся на зиму жиром и густой шерстью. Шунара поперхнулась, но не позволила себе закашляться, и из глаз ее от удушья потекли слезы. Лось, которому, кстати говоря, укус не причинил особого вреда, мотнул головой, и Шунара, не выдержав и начав кашлять, ослабила хватку и,  выписав в воздухе что-то типа сальто, со сдавленным криком рухнула в снег. От удара сбило дыхалку. Она лежала  в снегу и с ужасом представила себе, что с ней будет, если лось решит добить ее.

Свернутый текст

Вааай, у нас спойлеры появились! ^^ Народ, всем быстро отписаться в семьях друг о друге! (!)

0

47

Видимо никто не окликнулся на предложение Блуди. Та отметила для себя, что все, кто находится здесь, почти ничтожества. Что ж. Посмотрим, на что вы способны. -думала кобыла. Вороная посмотрела на Ягуара, который не смотря на других пошёл один на охоту. Может мне с ним? Аааа... Нет. Ну его. -вновь подумала коба. Лошадь уже было расправила крылья, как услыщала грохот. она повернула голову и увидела лежащую Шунару. Не, ну надо же так! -подумала вороная, и отвернувшись поднялась в лёгкую рысь. Он бежала просто так, но вспомнив про Блудного Оленя, сотановилась. Вороная подняла морду вверх и начала втягивать в себя воздух. В нём чувствовались запахи медведя. Ммм... Вкусный наверно. Но на него пошли те две лошади. А мешать им я не хочу. Не хочу оставлять их без добычи. -думала коба. Вскоре в воздухе вновь почувствовался чей-то запах, Лось. Так, так, так. Что тут у нас? Лось? Нет. Один уже валяется. Да и темболее на него уже пошли Шуна и Вуду. -размышляла Блуди. Позже в воздухе вновь почуялся запах, на этот раз это был Олень-цель вороной. О да. Я тебя нашла, мой будующий обед. Держись, дружок. -подумала кобыла, и встав на свечку громко заржала. После лошадь поднялась в тяжёлый галоп. Вскоре в поле зрения кобылы попал тот самый Олень. Он был толстеньким, на тонких, но сильных ногах и с огромными ногами. на вид ему было лет 7. В возрасте молодой парень. У Блуди загорелись глаза. Её сердце участило ритм, и она гналась. Да, скакала по земле. Лошадь распрвила крылья, и прямо сзади Оленя взмыла вверх. Тот в ужасе развернулся, и не увидев ничего, продолжил жевать сухую и безвкусную траву. Ну а Блуди всё ещё летала в облаках, раздумывая свой план. В это время кобыла убивала Оленя глазами. Она всё себе представляла, но план пока не был придуман. По-этому ей ничего не оставалось делать, как раздумывать и додумывать его до конца, а потом уже нападать.

0

48

Вуд как в замедленной съемке проследил за движениями Шунары, на ее выпады в сторону лося и на ее глазах промелькнула тревога...странно..вроде бы хищница была так уверена в своей победе и очень быстро поникла...с чем это может быть связано? Беломордый посмотрел как она нападала, неловко кусая и промахиваясь и нахмуриваясь все сильнее, продолжал смотреть как лось отшвыривает ее все дальше. Вот она вцепилась ему в глотку и лось лишь тряхнул головой, отчего она отцепилась и отлетела в сторону. В глазах ее был страх...вот это и удивило Вуда и он решил больше не смотреть а действовать.
Взъерошившись, он проскользнул к лосю с краю и перенеся вес на перед, ударил со всей мочи задними ногами по ногам лося, отчего тот басисто замычал и подгибая конечности наставил рога, оберегая свое тело. Вуд оскалился и увернувшись от выпада со стороны лося, цапнул его за бедро, сжимая острые зубы и чуть мотая головой. Враг принялся болтать ногой что есть мочи, а Беломордый защелкнул челюсть, не желая отцепляться. Лось же думал иначе и наступив на потерпевшую ногу, ударил по коню другой, завыв и повернувшись к нему мордой, напирая на него рогами. Вуду тряхнул головой, желая получше разобраться в происходящем и когда лось сделал очередной выпад- упал на землю, вытащив язык и распахнув серые глаза. Задержав дыхание, Вуд чувствовал как Лось медленно подошел к нему и принюхался, мол жив или нет, на что Вуд не подавая признаков жизни уже посинел от недостатка кислорода, но выдерживая еще секунды..секунда и Вуд делает глубокий вдох и хватает зубами путовый сустав лося, вгрызаясь в неподатливую часть ноги.
Лось принялся вырываться, но путо было очень уязвимым местом у него и тот заплясал на месте, вскидывая задние ноги и отчаянно вопя. Вуду дернул его конечность в тот момент когда он вскидывал зад и опустил его не слишком то и ласково на колено, так как вторую ногу он не мог согнуть из за тисков Вуду.
Беломордый тяжело дыша, удерживал лося в таком положении, понимая, что тяжелый на переду лось, не сможет стоять так долго, он либо взметнет в воздух Вуду, либо ляжет на землю. Кукловод же лишь покосился на ШУнару, в надежде что та вцепится в его заднюю ногу и уложит...он попытался показать ей на ногу глазами, но главное что бы она поняла...да и сможет ли она встать?

0

49

Так... Делимся на группы.

Первая группа:
-Шунара
-Вуду

Вторая:
-Джек
-Тень

И одиночки:
-Яги
-Ритм

Это пробный вариант отписи. Если будет не удобно, будем играть просто по очереди.

Обьясняю... В первой группе последним написал Вуду, значит пишет Шуня. Во второй, последним был Джек, а теперь пишу я. "Одиночки" пишут отдельно, могут списаться и сотворить группу.

Надеюсь всем всё понятно. С ув. Тень...

0

50

В глазах потемнело, но Шунара не чувствовала боли, а даже наоборот, азарт снова охватил ее. Кобыла забилась, вороша листву и пытаясь встать. Наконец помутнение разума прошло и она смогла подняться. Снова тоненько и противно заболела ушибленная давным-давно нога, и Шунара, шипя от боли, подобралась и распрямилась, чтобы созерцать поединок Вуду и лося. Вуд схватил животное за ногу, лось пытался вырваться, а жеребец ничего не мог поделать, но так как долго это продолжаться не могло, рано или поздно что-нибудь должно было произойти. "И в самый пик на сцену как вседа выходит Шуня и спасает мир", - не без самолюбия подумала Шунара, гордо вскинула голову и неспеша, будто по набережной гуляла, подошла к лосю и прищурилась. Она нагло испытывала терпение Вуду и нарочно пыталась его разозлить.
- Что, не получается, браток? - Шуна посмотрела на жеребца и разродилась издевательским смешком, поглядывая на лося, чтобы тот не умудрился как-нибудь ее задеть.
  - Ну что ж, если ты меня так просишь... - ее коричнево-красные глаза смеялись, однако кобыла настроилась серьезно и решила не цепляться  ноги, а попробовать сразу повалить лося. Довольно самоуверенно с ее стороны, но именно такой она и была. Шуна потопталась на месте, выбирая момент, и прыгнула. Лось взбрыкнул задними ногами и едва ли не задел ее.
- Ух, ччччерт... - шепотом выругалась кобыла, отступая и снова выжидая.
Животное, похоже, сосредоточилось на Вуду и не сильно обращало на нее внимание. Шунара снова прыгнула, схватила зубами темную волосатую шкуру и потянула на себя, используя весь свой небольшой вес, однако все было напрасно.  Шунара вкладывала все силы, но лось продолжал стоять. Наконеу челюсть устала, Шуна отпустила его, отдышалась и снова попыталась повалить за холку, но лось крутанул задом и стряхнул ее с себя в грязный снег. Кобыла мгновенно вскочила, однако не успела отпрыгнуть и поймала на себя скользящий удар увесистого копыта. К счастью, он пришелся на плечо, а не на голову или бок. Копыто рассекло кожу, шерсть рядом с раной стала темнеть от текущей крови. Шунара уставилась на порез, будто в первый раз такое увидела. Она с ужасом повернулась к Вуду:
- Вуду, он ранил меня! - Шуна рывком повернулась к нему, разбрызгивая вокруг обильно текущую кровь.
Ее большие карие глаза широко раскрылись от ужаса. Она не чувствовала сильной боли, однако рана была глубокой, она глубоко вошла в мышечные волокна, а если учесть, что копыто лося было облеплено грязью, то опасность нагноения была очень велика.

0

51

Мы дошли до крайней точки. Медведь копался  кустах, в нескольких десятках метров от нас. Не смотря на такое расстояние, запашок от него был о-го-го. Пёрло так, что мало не покажется. Запах напоминал запах коры и грязи, вперемешку со слабым запахом крови и, конечно же, была некая нотка хищника, а именно гризли. Ни одно существо не пахло так, как этот. Гризли можно было отличить от любого другого хищника. Точнее, любого другого крупного хищника. Нечего сравнивать гризли и, например, опоссума. Такое сравнение, ну, не в какие рамки не лезет. 300 килограммовый самец и маленький зверёк, в котором и 5 килограмм нету. Хм!
- Стой, - с помощью Джека я сконцентрировала своё внимание на медведе, - Ты заходи сзади, а я возьму на себе перед, то бишь морду с клыками и когтистые передние лапы. Старайся привлечь на него свое внимание, чтобы он не сильно изувечил меня и мне не пришлось потом остаться на всю жизнь уродом, - я хмыкнула и усмехнулась. План, конечно, был элементарный, но проверенный годами практики. Значит, была возможность, всё таки, убить гризли. Это радовало...
Джек пошел в наступление. Обратив на себя внимание, он уже успел немного покалечить нос медведя. Это ему(медведю), явно не понравилось.
Пока жеребец трепал гризли впереди, я подошла к нему сзади. Тихо, уверенно. В моих планах было сначала подкрасться к нему сзади, а уже потом орать, отвлекая его от Джека, но, увы, мой план провалился. Джек поспешил, от чего его уложили на лопатки. Я услышала хруст и мои рефлексы начали действовать. Я громко заржала, привлекая внимание животного. Попытка обвенчалась успехом. Гризли отстал от Джека, и уже стоял мордой ко мне. Я быстро проработала план, и уже начала его исполнять.
Оскалившись, я зашипела на медведя. Шипение переросло в рык, и я расправила крылья. Я не знала чего ожидать от животного. Испуга, готовности к битве или бегства. В любом случае, план мой был только с одним из этих пунктов - готовности к нападению. Если реакция будет другой, то буду импровизировать. А что еще мне остается?
Я подпрыгнула, приблизившись к животному. Пока я еще не стала на землю на все свои 4, я взмахнула крыльями, по горизонтальной линии, тем самым немного отлетев назад. Острые шипы, располагавшиеся на кончиках крыльев, задели гризли, создав глубокие раны. Вот тут-то я уже сожалела, что в них нету яда, ведь это было бы полезное оружие, вот в такие моменты как эти. Твёрдо став на землю, я стала на дыбы, вновь рыча на хищника.

0

52

Вуду еле дышал, удерживая лося за ногу, а тот слегка подрагивая перенапряженными мускулами, переваливался все больше на бок, сражаясь скорее с самим собой а не с жеребцом. На призыв Вуду к совместному завалу лося, кобыла не спеша подошла,гордо задрав голову и с усмешкой сказала:
- Что, не получается, браток? Вуд ощутил как волна ярости прокатилась по его уставшему, взмыленному телу, на что он лишь дернул лося еще разок, отчего тот на пару дециметров сполз вперед.
Беломордый напрягся, пытаясь отговорить свой разум бросить все и уйти, но челюсти захлопнулись на растерзанной ноге лося и не собиралась повиноваться.
- Ну что ж, если ты меня так просишь... Жеребец проигнорировал высказывание ШУнары и с удивлением глянул, как кобылка начала прыгать на туловище лося, хватая зубками за густой мех, совершенно не думая о его уязвимых местах. Вот он начал обороняться и отшвырнул копытом Шунару, отчего та изумленно, словно открыла Америку, выпалила:
- Вуду, он ранил меня! Вуд скосил серый глаз на рану и дернул лося, отчего тот растянул уже две конечности. Теперь лось либо завалится, либо поднимется на ноги. Беломордый зажмурился и вкопавшись в землю копытами, выпрямил ноги, теперь это походило на собаку, которая тянет барсука из норы. Но почувствовав твердую опору на земле, Вуду резко ослабил натяжение(!) и неожиданно дернул на себя и резко свалив лося на землю. Закончить было необходимо просто потому, что питание будет в любом случае необходимо, плюс еще лось может добить, если его отпустить.
Вуд ощутил телом, как по земле прокатилась волна, когда зверь рухнул на бок, захрапев и пуская обильную слюну. Кукловод наступил на его живот, принялся вгрызаться в горло, выискивая плоть среди меха. Стоило только уйти под морду зверя, можно было найти лысый участок и Вуд воспользовавшись этим, защелкнул челюсти на горле лося, приготовившись к тряске...действительно, лось поднял голову и пытаясь встать, завизжал, как в последний раз прощаясь с возможной семьей и лесом. Но было все уже кончено-кровоточащее горло выпустило дух из гиганта и тот припал к земле, с остекленелыми глазами.
Тяжело дыша, Вуд не проронил ни слова, а лишь только подошел к плечу ШУнары и вглядываясь в рану, продумывал что делать... Лекаря нет в клане дарков пока да и рядом никого из "врачей" нет, поэтому Беломордый припал губами к ране и принялся высасывать грязь и слизь, которая уже успела скопиться в щели в плече. Очистив рану, Вуд покосился на мертвого лося и в полном молчании лег на землю, пытаясь перевести дух и восстановить силы.

0

53

Вуду продолжал осаждать добычу, но Шунара была занята своей раной и не наблюдала за процессом. Наконец лось был повален на землю и прикончен. Кобыла перевела взгляд с раны на тушу и стоящего рядом Вуду.
- Молодец, - коротко сказала она.
Вуду подошел к ней и принялся слизывать из раны грязь. Шунаре было больно, и она не удержалась и айкнула, а потом дернулась. Жеребец закончил процедуру и молча лег. Кобылка терпеть не могла молчание, она покосилась на него, а потом посмотрела на лося и скорчила недовольную мину. Шуна не сильно устала от охоты, и повисшее спокойствие не радовало ее. Кобылка задрала морду к небу и посмотрела на мертвецки белый диск луны. Серая туча наползла на него и закрыла наполовину, но это не уменьшило холодный свет. А потом повалил снег. Он именно повалил, просто валом накрыл лес, покрывая пушистым ковром землю. Подул ледяной ветер. Шунара поежилась. Деревья заскрипели, и ветер засвистел, шныряя между ними. Моментально стало тоскливо и одиноко, неуютно, появилось желание поскорее покинуть это место. Кобылка почувствовала холод, настоящий ноябрьский холод, он подступил к подбородку и заставил ее вздрогнуть.
- Вввуду... - прошептала Шунара, мелко дрожа и поэтому заикаясь,  - Давай  есть, а? Наплюем на остальных и принесем на поляну остатки после нашей трапезы...
Она боялась, что тело лося замерзнет и потеряет тепло, ей хотелось согреться изнутри его теплой кровью.

0

54

- Молодец
Прервала молчание кобыла, скорчив неудовлетворенную мину и поежившись. Действительно, было о чем беспокоиться, ведь было довольно таки прохладно. Захотелось согреться, первым делом набить голодный желудок, поэтому Вуд поднялся и услышал просьбу Шунары:
- Вввуду...***очень тихо пролепетала кобыла, чуть заикаясь***  - Давай  есть, а? Наплюем на остальных и принесем на поляну остатки после нашей трапезы...
Вуду усмехнулся, нет, он даже не подумал об остальных, волочить добычу всем...как он не догадался, зачем кобылица выбрала такую тяжелую добычу. Но он не подал виду, а лишь с превеликим удовольствием фыркнул на тушу, смахивая только что налетевший снег и ответил, все еще изредка останавливаясь на середине предложения, что бы успокоить неровное дыхание
Я не против. Приятного аппетита... усмехнулся жеребец и вонзил и без того в крови клыки по самый корень в спину. попытавшись отодрать хоть кусочек, он понял, что шерсть сильно затрудняет процесс, и поэтому копытом, вскользь ударил несколько раз, снимая меховую шкуру, пусть не дочиста, но теперь уже можно спокойно вонзить зубы. Нащупав пласт мышц, конь дернул зубами в низ и содрал плоть с порванных боков лося, которые истекали кровью и дурманяще пахли, затмевая и холод, и ознобу...
Вуду дожевал этот кусок и припал к крови, которая словно в чаше, накопилась в ранах лося. Жеребец глотками утолял жажду и голод одновременно и подняв голову кверху, облизнулся, чувствуя полное удовлетворение. Повернувшись к телу добычи, он отодрал еще шкуры и выгрызая, принялся есть шею, обкусывая мясо и изредка слизывая кровь. Но всему есть предел и жеребец улегся возле добычи, наблюдая как ШУнара начинает поглощать добычу.
Как давно ты в этом клане? внезапно спросил Вуд, который возможно решил разбавить молчание светской беседой.

0

55

- Я не против. Приятного аппетита... - произнес жеребец.
Шунара  покосилась на него и подошла к туше.  Вуду быстро снял толстый слой кожи и шерсти и вонзил клыки. Он отпивал кровь из ран в теле лося, и Шунара, слегка наморщив нос, брезгливо отвернулась. Она терпеть не могла всяких кровожадных пиршеств и игры с едой, когда брызжет кровь и вся морда истекает ею. Кобылка подошла к краю, осторожно подцепила зубами шкуру и медленно и старательно убрада ее, следя, чтобы ни один волосок не испортил мяса. Затем она отщипнула кусочек и с медленно и неторопливо принялась его разжевывать.
- Как давно ты в этом клане? - спросил Вуду.
- Сколько себя помню, - ответила Шунара, проглотив свой кусок и задумчиво между делом лизнув тушу язычком, - Ну, с рождения. Мать и отец у меня там состояли. А ты?
Она повернулась к Вуду, ее взгляд проскользил по его телу и остановился на глазах, но, видимо, найдя их белизну пугающей, Шунара отвернулась и со вздохом снова отцепила кусочек, принялась задумчиво его жевать. Особого аппетита она не демонстрировала, ела просто так, за компанию.
ОФФ: Вдохновения сегодня нет=(

0

56

Свернутый текст

Прошу заметить что теперь в календарике таблицы, есть автоматически меняющиеся время на ролевой, поэтому вы должны играть именно по нему. Увижу несоответствие-прирежу  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

- Сколько себя помню *Шунара выдержала паузу и добавила*  Ну, с рождения. Мать и отец у меня там состояли. А ты?
Вуд склонил голову набок и ответил, задумчиво поглядывая на небо, луна на котором, освещала ту небольшую полянку, на которой валялся лось и ели двое фестралов.
Я родился не на этих землях. Я перекочевал сюда, так как искал кого либо еще, пострадавшего после этого.....этих молний.
жеребец вздохнул и поерзав на холодной земле, тряхнул головой, освобождаясь от ненужных мыслей. Кобыла ела, аристократично выедая кусочки, а жеребец уже набив себе брюхо (а ел он не много) ощущал как его клонит ко сну. Какие вообще тут перетаскивания добычи до клана, когда ему хочется спать? Вуду зевнул и посмотрел на Шунару, наблюдая за ее манерой и движениями...кобыла все таки кобыла, с Джеком наверняка скучно было бы, если бы Вуд пошел с ним...

Свернутый текст

А у меня не хватает времени, так что довольствуйтесь тем что есть:)

0

57

Медведь разжал лапы, и Джек грузно грохнулся на землю, уткнувшись в вязкую смесь снега с грязью носом. Тень вовремя среагировала и отвлекла медведя, еще мгновение - и ребра жеребца бы не выдержали. Все тело Джека ныло, особенно ребра, скорее всего, зверь причинил увечья внутренним органам, но жеребец встал, не издав не звука и только стиснув зубы, чтобы не застонать. Жидкая грязь закапала с его морды и боков. Джек впал в бешенство. В такое холодное, безэмоциональное и непреклонное бешенство, которое трудно побороть. Он развернулся и скакнул медведю на спину, и схватил зубами за шею. Кровь брызнула потоком, нет, прямо фонтаном, заливая Джеку морду. Медведя это не только не убило, а даже не ослабила, а наоборот разозлило. Он басисто заревел, размахивая лапами и пытаясь сорвать жеребца со спины. Когтями он задел худощавую спину дарка, и тут уж полилась уже его, Джека, кровь, мутная и темная в отличии от ярко-алой медведя. Джек не шевельнулся и только еще сильнее стиснул челюсти, удваивая силу кровоизлияния. Зверь заметался, не переставая реветь, он старался достать лапами дарка, или пытался стряхнуть его. Наконец он догадался потереться спиной о дерево, и Джек, угадав его намерение, вовремя спрыгнул и встал напротив медведя, глухо рыча и тяжело дыша. Зверь ослабел, он потерял много крови. Медведь встал на задние лапы, поднял лапу, борясь с подступившей слабостью и надеясь сбить ударом жеребца с ног, но Джек не медлил и прыгнул ему прямо на волосатую грудь, опрокинув на спину, и вонзил клыки в горло. Зверь забился, и дарку стоило больших усилий  не ослабить хватку. Наконец медведь притих, а затем перестал дышать. Джек осторожно отпустил его и отпрыгнул от мертвого тела.
- Последнее слово всегда остается за Джеком, - холодно сказал жеребец и отряхнулся, разбрызгивая в разные стороны грязь, смешенную с его и медведя кровью.
Грива Джека испачкалась и висела свалявшимися влажными патлами, а вся морда была в крови, которая обильно стекала с подбородка. "Пусть самка поучится настоящей охоте, ей это пригодится", -  подумал жеребец и, не колеблясь, вспорол добыче брюхо, вырывая куски мяса и проглатывая их разом, почти не прожевывая.

0

58

- Я родился не на этих землях. Я перекочевал сюда, так как искал кого либо еще, пострадавшего после этого.....этих молний, - произнес Вуду.
Шунара с удивлением покосилась на него и, облизывая мордочку, закончила трапезу. В желудке было тепло и уютно, кобылка потянулась, как кошечка, вытянув передние ноги вперед, и посмотрела в лицо бледной луне(в который уже раз) определив, что в настоящий момент была где-то середина ночи. Спать почему-то не хотелось ( да и какой сон после такой бурной охоты?), и Шуна посмотрела на Вуду, который, похоже, собирался дремать.
- Ну что ты лежишь? Посмотри какая сегодня ночь! Давай погуляем или навестим остальных наших собратьев! - она подскочила к нему и толкнула в бок носом, - Поднимайся! Побежали, ну же!
Шунара отпрыгнула от него, словно лань, увидившая рядом волка, и разразилась заливистым веселым смехом, пронзившим лесную тишь. Да, по натуре она была вечным ребенком, и теперь ей хотелось поиграть. Кобылка сделала круг по поляне, двигаясь почти бесшумно, и снова вернулась к жеребцу.

Свернутый текст

Шо-то мои постики мельчают...

0

59

Блуди до сих пор летала над этим чёртовым Оленем и тщательно раздумывала план. За всё это время лошадь успела бы его уже прикончить, но тут ей от чего-то захотелось руздумать план. Вуду и Шуна тем временем уже повалили на землю Лося и поели. Аааа... Плевать. -подумала кобыла. луна уже возвысилась над Землёй и чуть осветила лошадь. Чёрная тень зависла на время в воздухе, и сложив крылья полетела кмнем вниз. Блуди напрвила свой рог вперёд, и сверкнув им в темноте начала лететь на Оленя ещё быстрее. оставались доли секунды до цели. Но кобыла задела крылом ветку дерева, и жертва резко подняла голову и резко повернула её. Блуди к сожалению не смогла быстро сорентироваться, и попав прымо на рога животного отлетела в бок. Вороная врезалась спиной в дерево. Олень жёстко её отшвырнул. Ну уж нет, не получится! -подумала кобыла. Вскоре вороная пришла в чувства, и встав, расправила свои чёрные как смоль крылья. Лошадь вытянулась, отчего хорошо прохрустела её спина, да и ноги тоже, а про крылья и я не говорю. Они тоже Бог дай как по-хрустели. Лошадь издала странное ржание. Все могли понять, что сейчас может что-то произойти. Вороная взвилась на свечу, и посмотрев прямо в глаза Оленю, ринулась вперёд. Тот даже с места не сдивнулся, он лишь наставил рога и громко издал какой-то звук. Кобыла наствила рог вперёд, и оказавшись возле Оленя выполнила мощное отталкивание задними ногами в сторону. Олень боднул рогами, но т.к. кобыла мигом оказалась сбоку, он не смог её зацепить. Блуди посмотрела на него, и оскалив свои белоснежные зубы выполнила что-то вроде рычания. Олень мигом повернулся мордой к кобыле и резко, с силой боднул ими лошадь. Рутм вновь отлетела в сторону, но быстро встав, ещё больше расправила крылья и взмыла вверх. Ну же, беги! -подумала лошадь, но Олень не убегал. Кобыла полетела вниз, животное вновь наставило свои рога. Но на этот раз вороная успела среагировать и отлетела в сторону. Да, одной мне видимо не справится. -подумала кобыла, но не стала кого-либо просить о помощи. Блуди лишь наплевала на все законы защиты и буром попёрла на животное. Тот резко развернулся и втопил от кобылы. Олень очень быстро бежал, но кобыла тоже быстра. В голове вороной включился азарт. С временем лошадь постепенно догоняла Оленя, тот резко остановился и вновь продолжил бежать. Вскоре оба животных выдохлись, но собрав последние силы, лошадь всё-таки взлетела... Но не продержавшись и трёх секунд упала. Чёрт! -подумала Рутм. После Блуди просто подошла к Оленю сзади, и вонзив свой рог в шею, заставила испытывать животное страшные боли. Кобыла просто заставила Оленя устать до такой степени, чтоб он даже не смог отбиваться. Своего вороная добилась. она вынула рог из шеи, и впившись зубами под голову, заставила Оленя опуститься вниз. Да, сейчас лошадь лишь играла едой... Минут через пять Блуди всё-таки решила покончить с жизнью Оленя. Лошадь встала на ноги бедного животного, и чуть собравшись вонзила свой рог в сердце. Да, удар был чётким. Лошадь ещё немного повертела рогом в стороны, и высунув его, начала трясти. Капельки крови разлетались по-всюду. Вскоре Олень умер, ну а кобыла начала его поедать. Прошло минут 10, половины животного и не было съедено... Кобыла наплевала на это мёртвое "тело" жвиотного, и скрыв свои зубы сложила свои крылья. Блуди издала победное ржание и пошла шагом по лесу. Кобыла была сытна и сейчас просто гуляла. Блуди всё быстро надоело, по-этому она резко остановилась, и распахнув крылья, взлетела вверх...
------Нейтральные территории/Лес-------

Отредактировано Bloody Rhythm (Четверг, 23 декабря, 2010г. 22:43)

0

60

Наконец, медведь был мёртв. Но почему-то я не ликовала. Мне было обидно. Всё сделал он, а я. словно вообще не при делах была. Хотя, если посмотреть на это всё с другой стороны, то я тоже была важной частью охоты. Ну вот как бы он один убил бы медведя? Хотя, нет, не так. Как бы он остался бы в живых? Вот правильный вопрос. Так что, нечего мне расстраиваться. Я ему жизнь спасла, вообще-то...
- Последнее слово всегда остается за Джеком, - теперь я убедилась в правильности его слов. Тихо, не говоря ни слова, я подошла к нему. Прежде, чем он успел впиться зубами в тушу, сказала:
- Ты как, цел? - вопрос был, конечно, тупой, ведь я и так всё прекрасно видела. Кровь, раны, и, уж через чур, измученный вид. И вновь мне стало обидно...
Погрузившись в туманность своих мыслей, я совершенно систематично подошла к лежащему около дерева трупу, и, прокусив шкуру, содрала её с участка шеи. Сразу почувствовался запах, который привел меня в чувство. Я вонзила белоснежные клыки в шею животного. Поставив ногу на тело, дабы не сдвигать её с места, я оторвала кусок мяса и, не полностью покрошив, проглотила. Мясо было сочное, налитое еще тёплой кровью. О! Это было то, чего я сейчас хотела больше всего. Конечно, не считая более масштабных желаний...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Владения Дарков » Лес