Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Логово » Центральная пещера


Центральная пещера

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s56.radikal.ru/i152/1007/10/e4bd056a6266.jpg
Эту пещеру , чаще всего, используют, как место сборов и советов.

+1

2

Кобыла прошла весь коридор и вот она на пороге огромной пещеры, где воняло кровью и потом. Сморщившись, она посмотрела на взрыхленный живот молодого жеребца и на целого и невредимого тяжеловоза-дарка.
Ну и что тут произошло? лениво произнесла кобыла, переступившая через труп и улеглась в небольшой ямке, так как сил держаться на ногах не было
Малек приставал, позволь мне мол, подружку-прауда сюда привести. Придурок. жеребец тряхнул головой и понюхал тушку. Не долго думая он принялся жрать ее, нисколько не задумываясь над своими действиями. Акварель решила не встревать, но чувство справедливости как обычно зашкалило и она выпалила
Жрешь своего соклановца, как свинья! кобыла поднялась на ноги, понимая, что жеребец под действием крови может вспылить. Хм...так оно и вышло.
Да как ты смеешь! жеребец оскалился и словно таран понесся на кобылу, которая глубоко выдохнула, сделав шаг в сторону. Жеребец избежал столкновения со стенкой и разъяренный, принялся угрожать Акварели
Я тебя по стенке размажу, мерзкая тварь! Твои сроки ушли, ты тряпье на костях, не более! Не тебе решать, старуха, что мне делать, ясно?
Акварель не изменила ленивого выражения морды, но вот в душе у нее словно что то оборвалось.
Ты милок тон поубавь, я может и старуха, а переплясать тебя во многом могу. Акварель глухо зашипела, взъерошившись и прижав уши к затылку
Проваливай, кобылица, иначе пострадаешь!
Акварель ощутила жжение в глазах и сморгнула слезу
Где стою, там и буду стоять! Понял? Угрозы на меня не действуют. кобыла оскалилась ожидая действий жеребца.

0

3

-Начало игры-
Спокойный шаг, скучно. Немного лень делать что-то, идти куда-то, хочется упасть и лежать. Но в том месте, где находится жеребец спокойно не полежишь. Везде трупы дарков. "Это называет сожрать свою же ногу и потребовать еще" - усмехнулся Алк.
Проваливай, кобылица, иначе пострадаешь!
Где стою, там и буду стоять! Понял? Угрозы на меня не действуют.
Слышались голоса. Жеребец и кобыла, они явно не поладили. Рогатый прибавил шаг, но шел тихо. Жеребец был тяжиком и пер на кобылку, которая реально казалось хрупкой перед этим... Пропусти цензура, перейдем к действиям.
Тяжеловоз стал рыть копытом землю и готовился напасть. Алкоголь пошел к засохшему дерево, которое уже почти лежало на земле, прыгнув на его столб, дерево заскрипело. Тяжеловоз посмотрел наверх:
- Эй, ты, а ну слезай от туда, а то получишь!
"Пошел нафиг" - подумала рогатый и пригнувшись высоко подпрыгнул, а потом быстро на дерево, то упало прямо на тяжеловоза. Алкоголь ловко спрыгнул со стола и подошел  кобыле.
- С Вами все хорошо? - поинтересовался красный. Тяжик этот блин, сука живучая.
- Твари, стойте! Отомщу! - кричал он.
- Пойдемте, а то ведь и преследовать будет, - сказал Голь. Он быстрым шагом подошел к месту от куда пришел           
- Идем?- радостно спросил Алх.

0

4

Кобыла задрала губы, обнажая клыки и взъерошившись, пошла на тяжеловоза. Шаг за шагом, она приближалась к его окровавленной морде, отчего от напряжения свело судорогой ноги. Тут послышался свист и кобыла взвизгнув дернулась в сторону от падающего неоткуда дерева. Тяжеловоза задавило деревом и кобыла отрывисто дыша, завертела головой, в поисках идиота, что притащил сюда дерево.
- С Вами все хорошо? Кобыла чуть не потеряла равновесие, вертя головой и услышав чистый, ясный голос жеребца, остановилась, прижав уши и сжав губы.
- Твари, стойте! Отомщу! не унимался тяж, на что кобыла не отреагировала
- Пойдемте, а то ведь и преследовать будет       
- Идем?

Кобыла повернулась к жеребцу, оставляя на морде недовольное, разъяренное выражение. Из глаз текли струйки крови, а губы все еще были приподняты над клыками
Со мной все отлично. Я сама за себя могу постоять. кобыла презрительно фыркнула, разворачиваясь на месте и направилась в угол пещеры, устроившись лежа в одной из ямок.
Чего пришел, малец? Меня позлить?
Кобыла оскалилась и не поднимала ушей. Художник ликуя, барабанил по сердцу, отчего аритмия была неизбежна. Удар и дикая боль. Такая дикая, что кобыла безмолвно открыла пасть и спустя 8секунд, судорожно выдохнула, унимая желание разорвать мальцА, что помешал ей самоутвердится.

0

5

Я спал. А вас это удивляет? Да, спал. Что тут такого? Никаких снов, простой и чистый сон. И тут, понимаешь, чьи-то голоса, да так громко, что разбудили. Сволочи... Ну, ладно. Всё равно, от крепкого сна толку мало.
Открыв глаза, я вздохнул. Привстав на передних ногах, я осмотрелся и вспомнил, куда и зачем забрел сюда. Всё просто - спать пришел в дальнюю пещеру, правда, недалеко от центральной. Ну, посмотрим, что там за собрание. Медленно вставая, что значит поднимая сей массив с земли, я продумывал план действий. Прийти, спросить, уйти. Всё было элементарно и просто. И так, когда я стоял на ногах достаточно твёрдо, я двинулся к выходу из маленькой пещеры, в которой спал. Мимо промелькнуло чье-то массивное тело. Похоже, кого-то обломали.
Выйдя из пещерки, я направился к центральной. Копыта тяжело отстукивали по земле, но вот дыхание было прямым и чистым. что случалось достаточно редко. Обычно бывает наоборот. Тяжелое дыхание, но тихий шаг. Сейчас, наверное, тот, кто был в пещере уже знал что к ним кто-то идет. А жаль. Теперь не выйдет удивить их своим появлением.
И так передо мной вход. Плавно влившись в пещеру, я остановился. В углу лежала кобыла, а недалеко стоял какой-то жеребец. Но всего бы нечего, да только труп Дарка в пещере...
- Что за шум, а драки нет? - мягко двинувшись к мертвому Дарку, столь безпалевно валяющимся на земле, я глянул на его морду, не тронутую вандалами - Фрэнки. Жаль, хороший был пацан, - следы от зубов, разорвана кожа и мышцы. Похоже, что его убил Дарк, при этом кровожадно пожирая - Это то чучело сделало, которое смылось от сюда несколько секунд назад? - скорей всего мне ответят да, но всё же стоит убедиться. выпрямившись я глянул на кобылу.

+1

6

- Что за шум, а драки нет- Фрэнки.
Шаги еще одного жеребца, заставили кобылу самодовольно усмехнуться и хлестнуть длинным хвостом по серому боку. Черти носят этих жеребцов Но чем черт не шутит, кобыле льстило присутствие вокруг нее жеребцов.
-Жаль, хороший был пацан. Это то чучело сделало, которое смылось от сюда несколько секунд назад?
Кобыла лениво потянулась (она уже стояла, Aleks) и двинулась на жеребца, не без интереса поглядывая на него
-Драка была бы, если бы этот малек не влез. А жаль. кобыла тряхнула облезлой головой и переставила мощные ноги поудобнее, уступая место развернутым, оборванным крыльям.
А он...чем то похож на меня...Кажись найтмар...поглядим на перца
Кобыла усмехнулась и растягивая слова выпалила
Френки пригодится нам еще как запас пропитания. Вы надеюсь конину едите? едкая фразочка вылетела легко и почти незаметно, а сама кобыла медленно подошла к сталактиту, вглядываясь в расписные узоры. Словно стекло, вода застыла на потолке, свисая громоздкими сосульками, пускай не холодными, но жуть какими красивыми.
Кобыла обошла несколько сталактитов и расплылась в довольной ухмылке. Было ощущение, что тут, в пещере, совершенно ничего не случилось. Кобыла никогда не воспринимала такие вещи близко к сердцу.
Это кто? очнулся Художник, расслабленно, словно под кайфом, разговаривая на распев.
А черт знает. кобыла отмахнулась и хмыкнув тряхнула головой
Думаешь он нам пригодится? Художник был спокоен, ведь он обожал перепалки
Пригодится. Еще как... кобыла усмехнулась и  искоса посмотрела на жеребца, оценивая его как "статного дарка"

0

7

Кобылка встала и, потянувшись, направилась ко мне. Я смог её лучше рассмотреть. Она сильна и... красива, как ни крути. Красные глазки просто загляденье.
- Драка была бы, если бы этот малек не влез. А жаль. - молвила она и я убедился, что у неё, вдобавок ко всему, еще и интересный голосок. Чёткий, но в тоже время мягкий, указывает на то, что она уверена в себе.
На её слова я не ответил, ибо говорить было нечего, да и я отвлекся на её саму. Иногда окидывая взглядом полностью, а иногда лишь какие-то её частички.
- Френки пригодится нам еще как запас пропитания. Вы надеюсь конину едите? - а вот на вторую её фразу я всё же ответил.
- Ем, - усмехнулся я - Пожалуй, Фрэнки не будет против, что его съест такая кобыла, как вы, - ну всё, пошли-поехали комплименты. Крепитесь, дамочка...
Кобылка отошка ближе к сталактитам, рассматривая их. Иногда искоса на меня поглядывая. правда. в её глазах читалось что-то другое, ежели недоверие.
Тем временем я глянул на другого жеребца, который был в пещере. Его нестандартный вид вызывал... Не то, что бы восхищение, сколь интерес. Вы не подумайте. Никаких вам геев и подобной ереси. Я не знал, какой у него характер, но внешне он выделялся...
еще раз глянув на кобылу, я мягко двинулся к ней. Обогнув её подтянутое толе, я стал рядом, гляда туда же куда и она. Сталактиты. Вещь красивая, но бесполезная...

0

8

Кобыла лениво потянулась и поняла, что разглядывать сталактиты ей порядком надоело. Жеребец выглядел не плохо и надо сказать, у кобылы была слабость к мощным коням. Акварель косилась на жеребца, не поворачиваясь к нему мордой и щурясь, смотрела ему в глаза.
- Ем, пожалуй, Фрэнки не будет против, что его съест такая кобыла, как вы кобыла фыркнула, прижав уши
Ишь какой, заигрывать со мной решил. Акварель усмехнулась и скучающе посмотрела на жеребца
-Я вас ни разу не видела. Вы в клане видимо не давно? Серая наклонилась к трупу и коснувшись его носом, поморщилась, копытом поворошив вылезшие кишки. Она не ела то, что убито другими, да и вообще она не ела никогда. А порой так хотелось глотнуть свежей крови, съесть нежного, свежего мяса…
Художник ворча, доставил дискомфорт кобыле, ведь если он разозлится, она опять будет подвергаться пыткам.
А вот про Алкоголя кобыла уже забыла. Он не спас ее, просто ему очень повезло. Она жаждала покончить с тем жеребцом, а этот малец помешал ей. Да собственно перетирать то, что прошло уже не надо. Кобыла углубилась в мысли, воспоминания минувших дней. Джек оказался жутким эгоистом, таким эгоистом что противно, а кобыла пообещала себе, что больше никогда не будет помогать жеребцам. Слишком много для этого требуется и слишком мало получаешь в ответ.
А Крис? Акварель мечтала убить ее, но а с другой стороны-смысл? Она изрядно разъела ей легкие, прах у Аквы был чрезычайно едок и ей было забавно вспоминать ту боль, что она причинила ей. А Демон? Когда он положил свою черепушку ей на спину? Дезость, да одноклановцу простить можно.
Много прошло различных событий, от которых кобыла настолько устала, что еле стояла на ногах. Но раз тут этот барин, нужно потерпеть.

0

9

- Я вас ни разу не видела. Вы в клане видимо не давно? - сказала кобылка. её тон я не разбирал, ибо знал, что это только начало. Надо бы узнать её получше. Так, отложим комплименты до лучших времен.
- Скорей наоборот. Я в клане уже 12 лет, просто ранее я всегда крутился в кругах повыше, чем в тех, где нахожусь сейчас. О, наивный, - усмехнувшись, молвил я ей в ответ - Но все эти истории скучны до невозможности, так что, не буду Вас изводить,
Кобылка отошла к трупу и, то ли понюхай его, то ли коснувшись мордочкой, что-то переворошила копытом. Похоже, что ей не нравилось находиться рядом с ним, а может, просто было отвратительно. Я ставил на второй вариант. В конце концов, Дарк, да еще и так зверски полусьеден. Ну, как можно есть сокланника? Похоже, тот тип, что кокнул Фрэнки, был маленько аморальный парень. Так еще и вне контроля над ситуацией.
Решив, что ходить за кобылой. слишком ненормально выглядит со стороны, я решил стать в сторонке. Сделав несколько шагов от сталактитов, я еще раз изучил кобылу. Попытавшись узнать её мысли, мои попытки кончились неудачей. Слишком загадочна она была, да и очень уверена в себе. Да только один момент был слишком ясен. Ноги подрагивали. Хоть и еле заметно.
Устали? - один короткий вопрос, и я вспомнил, что до сих пор не знал её имени. А если я хочу узнать её получше, стоит начать, хотя бы с имени. Правда, спрашивать её имя вместе с вопросом "Устали", звучало бы странно и не вовремя, так что, я решил подождать.

0

10

- Скорей наоборот. Я в клане уже 12 лет, просто ранее я всегда крутился в кругах повыше, чем в тех, где нахожусь сейчас. О, наивный. Но все эти истории скучны до невозможности, так что, не буду Вас изводить,
Кобыла резко повернула голову на него и после секундной паузы, расплылась в усмешке
-В кругах повыше? Это в прямом смысле, да? Акварель прищурилась, недобро улыбаясь
-То есть в праудах? кобыла медленно обошла жеребца вокруг и добавила, не скрывая язвительности
-Я знаю всех из кругов "повыше", а Вы похоже, нет.
А чего она так на него взъелась? ТУт речь даже не о ранге, а скорее в неугомонном желании подавить лихие утверждения жеребца.
Устали?
Кобыла усмехнулась и хлестнула хвостом-плеткой
-Ничуть. А Вы? Делать мне нечего, как обсуждать что то с этим звездуном... Кобыла переступила с ноги на ногу и тряхнула крыльями. В пещере чем то воняла, скорее всего уже тухнувшим мясом дарка. Акварель поморщилась и развернувшись к жеребцу крупом, удалилась в угол пещеры, избегая сталактитов и естественно вони.

Свернутый текст

Не идет, что то пока игра. Прости за маленький пост.

0

11

В кругах повыше? Это в прямом смысле, да? То есть в праудах? Я знаю всех из кругов "повыше", а Вы похоже, нет. - реакция кобылы на мои слова была слишком резкой и не правильной. Она обошла меня и как-то странно посмотрела. Я же усмехнувшись, засмеялся.
- А с каких это пор Прауды, создания, которые так и остались стоять на нижней ступени эволюции, стали называться "Кругами повыше"? Но, в какой-то степени Вы правы. Я любил проводить время с Праудами. Особенно, когда сразу после встречи я уже имел и обед и ужин, - сказал я, перекинув надоедливую челку набок.
Кобылка тем временем ответила на мой вопрос об усталости:
- Ничуть. А Вы?
- Аналогично, - сказав это, я резко почувствовал очень противный трупный запах. Поморщив нос, я заметил, что кобыла удалилась в дальний угол пещеры. Наверное, тоже почувствовала этот жуткий запах.
- Никто не будет против, если я выкину эту вонючую тушку? - спросив, я двинулся к Фрэнки. Чем ближе я подходил, тем сильнее был запах. Но я попытался выкинуть его из головы. Подойдя к телу, я взял его за холку, не тронутую зубами Дарка, и, подняв, потащил к ближайшему выходу. Фрэнки, хоть и был Дарком, но был очень маленьким и тощим, что значительно упрощало задачу.
Желая быстрее избавиться от ужасно пахнущего тела, я перешел на рысь. Пробегая темными коридорами, я вскоре добежал до выхода. Расправив крылья, я взлетел. На пути к лесу, я выкинул тело, где-то в двухстах метрах от логова и, развернувшись, полетел назад.
Признаться, на этот раз, я управился достаточно быстро. благо выход был недалеко от центральной пещеры. В коридорах я уже бежал иноходью. меня удивило то, что в коридорах было пусто. Ни одного Дарка. Но это не суть важно.
Добежав до центральной пещеры, я перешел в шаг перед входом. Зайдя в саму пещеру, я принюхался. Всё еще воняло, но без виновника, воняло не так сильно. Всхрапнув, я двинулся к кобыле. В нескольких метрах от неё, я остановился. Осматривая пещеру, я вздохнул.

0

12

- А с каких это пор Прауды, создания, которые так и остались стоять на нижней ступени эволюции, стали называться "Кругами повыше"? Но, в какой-то степени Вы правы. Я любил проводить время с Праудами. Особенно, когда сразу после встречи я уже имел и обед и ужин,
Кобыла терпеливо прикрыла глаза и процедила
-кругами повыше, это в прямом смысле. Надеюсь Вы знаете где они живут?
Кобылу нисколько не волновал ответ. Ей наскучила эта беседа, было скучно, а дел...по горло.
Жеребец принюхался
- Никто не будет против, если я выкину эту вонючую тушку?
Кобыла перемялась с ноги на ногу и усмехнулась
-Я только за. жеребец скрылся, но секундами позже вернулся. Стало чуть легче, но кобыла захотела спать.
Вы не против, если я вздремну? она зевнула и улеглась в углу, прижавшись к теплой стене спиной.
Сон не спешил

Свернутый текст

простииии! Не могла больше написать(((

0

13

- Кругами повыше, это в прямом смысле. Надеюсь, Вы знаете где они живут?
Не ответив, ибо посчитав это достаточно скучным разговором, хоть мне и понравилась эта кобылка, я спокойно стал около места, где минуту назад валялся Фрэнки. Принюхавшись вновь, я почувствовал, что запашок еще долго будет стоять.
Вы не против, если я вздремну? - молвила кобылка, завалившись в углу, спиной к стене. Я лишь вздохнул и тихо сказал - Да нет. Сладких снов, - и осмотрелся. Не знаю, зачем я это сделал, но просто стоять, втупив взгляд в кобылку, сверлить её - это не дело. Сзади стоял жеребец, который, по словам кобылки, отпугнул того ненормального. Н-да... очень мужественно - скинуть на него дерево. А откуда оно вообще взялось? Ух, ладно. Сейчас это не важно. Чёрт, как же мне привлечь кобылку? Цветами? Конечно, схожу сейчас еще за шампанским и конфетами "Вишня в шоколаде". А есть ли более гуманные пути к ней? Хм... У меня еще не было опыта общения с дерзкими бониями, которые при том сильного интереса в общении не проявляют. О, наивный идиот. Думай, давай. А может и торопиться не стоит? Время покажет, так сказать? Допустим, такой вариант возможен...

0

14

Венера мчалась с разорванной душой и чёрной, как дыра, обидой, засасывающей лошадь всё больше. Любви не осталось, нет-нет, она была поглащена ненавистью. Убегу на край света, и начну новую жизнь! Стоит ли на него злиться? У него своя жизнь, у меня своя. Я просто его забуду, память о нём покроется корочкой равнодушия, меня перестанет волновать его образ и всё- я продолжу жить целая и невредимая. Пытаясь отвлечься от дрожи, которая избивала всё тело от копытдо кончиков ушей, Веночка попыталась начать подпевать под нос что-нибудь весёленькое в такт голопу. Снежные ветки смыкались за её спиной, когда лошадь их миновала. Белые хлопья падали на лоб и тут же таяли. Вдали Венера приметила пещерку и направилась туда. Каменные стены были скалисты и темны. Тяжело вдыхая лошадь остановилась, отдышалась и вошла внутрь. Сразу почувствовался запах сырости. Мокрый снег ручейками стекал с гривы вспотевшей лошади. Когда глаза привыкли к темноте, она огляделась. Где-то в глубине были очертания коня. Венера отвернувшись, в равнодушии уставившись в стену. Постою, подумаю, решу куда идти...меня больше никто не волнует...

0

15

Акварель, не успев заснуть, попрощалась и убежала из пещеры, объяснив это тем, что у неё дела. Но я подозреваю, что ей просто надоело. Ну, ладно. Думаю, мы еще встретимся. В конце концом, мир тесен. Тут я услышал шаги, а через несколько минут в пещеру зашла кобылка. Довольно высокая, хоть я и мог смотреть на неё сверху-вниз, вороной окрас, но светлая грива. Это удивило меня. Может она тоже была найтмаром, но изогнутый рог говорил о другом.
Здравствуйте, - поприветствовал я её, подойдя ближе. Она стояла лицом к стене, словно её кто-то обидел - Грустите? - поинтересовался я у неё. Мне было неприятно, что такая кобылка сейчас стоит себе в уголку, готова вот-вот заплакать.
Осмотревшись, я заметил несколько деревяшек, лежавших возле несущей колонны. Подойдя к ним, я загорелся. Белое пламя охватил гриву и хвост. Такой цвет был несколько странный, ведь пламя найтмаров обычно золотое или синее, в крайних случаях зеленое. А я был исключением. И мне это льстило. Я выделялся между остальных, ведь крылатого вороного коня, с белоснежными глазами, весом в 700 килограмм, а то и больше, сложно заметить. А когда я вспыхиваю, меня моментально все замечают. Но, оставим бесполезные рассуждения, вернемся к птичкам. Я провел хвостом рядом с деревяшками, которые удобно лежали в кучке, и убрал огонь. Искры попали на дерево и оно загорелось. Соорудив костер, дабы как-то развеять некую темноту приближающейся ночи, я посмотрел на кобылу и кивнул в мою сторону, приглашая её погреться у костра, а заодно и рассмотреть её получше.

0

16

Венера вздрогнула, почувствовав голос жеребца слишком близко, чем хотелось. Лёгкая испарина выступила на её лбу, она совершенно не ожидала этого. Более того, она горячо желала избежать общения. Тёплый огонёк найтмара окутал дровишки, затрещал огонь. Он всегда располагает к хорошему разговору, такой уютный, очажок...Венера пугляво взглянула на жеребца и спряталась в чёлку белоснежной гривы. Нет, я чувствую опять неудачный путь..всё, завтра же собираю чемоданы и уезжаю на гаваи. Срочно! Лошадь криво улыбнылась найтмару, и неласково шепнула: Мёрзну. Сердце правда не мёрзло, а пылало, а этот конь подкинул дров, однко. Какого, извиняюсь, чёрта, он оказался в этой пещере?!Но не всё потеряно, дорогая. Перед тобой особь мужского пола, почему бы и не отомстить?.. Мстить, кстати, не за что. Поэтому Венера всё-таки постаралась слегка выпрямиться и заставила себя шагнуть к теплу. Пламя обдало окаченевшие копыта, они стали отогреваться. Украдкой лошадь оглядела незнакомца: крепкого телосложения, он был нисколько не похож на Рудольфа, чёрный, как смоль, с бледной гривой, как у самой Венеры. Это её задело. Она даже слегка зауважала жеребца. Глаза немного потеплели, и она уже с более большим интересом обратила к немё свой взор. Как тебя зовут, незнакомец?- с кокетливой ноткой в голосе спросила она. Моргнув несколько раз, Венера обернулась обратно к огню и языки пламени отразились в её глазах.

+1

17

Кобылка вздрогнула от холода Большого восторга я у неё не вызвал, но она всё же подошла к костру. Изящной походной она встала около меня, согреваясь теплом костра. Она спросила моё имя, на что я ей ласково ответил:
Я Алекс. Можно просто Ал, - улыбнувшись кобылке, я спросил её имя - А как же зовут вас?
Она вызвала у меня интерес. А почему бы нет? Со мной стоит милая, красивая кобылка, еще и заигрывает. В её голосе читалась какая-то нотка кокетности. В глазах моих промелькнула искра, не смотря на то, что они не имели ни зрачка, ни каких-то его очертаний. Чисто-белые, без какой-либо нотки понимания или жалости. Хотя, она не были стеклянные, как у большинства лошадей с такими глазами. может именно за это, у меня намного больше знакомых и друзей?
Встряхнув головой, дабы убрать назойливую челку с глаз, я перемялся с ноги на ногу, как бы случайно подвинувшись к кобыле. Мне было интересно её имя. Какое е имя могли дать такой прелестной кобылке? Молния, Гроза, Солнце, Лилия. Хотя... Какой к черту цветочек? Ха-ха... Интересно, что же в ре есть такого, что было бы похоже на эту кобылку? Луна? А ей подходит название планеты. Светлая грива и черное тело. Довольно интересное сочетание, учитывая то, что она не найтмар. Светлая грива вперемешку с черным телом, как и какая-либо пигментация на теле у, к примеру, фестралов, тоже редкая. Но на фестрала она не похожа. Хм... Может Даггип?

0

18

Венера дунула на чёлку, и та затрепетала,зашелестела, переливаясь. С лёгкой улыбкой она призналась: Меня зовут Венера. Ожидал чего-то большего, догадываюсь? Она томно взглянула на него из-под лобья, скользя по фигуре. Переведя взгляд на снег, падающий за пределами пещеры, Венера подумала: Уж Алом звать его я не буду, терпеть не могу сокращения. Алекс- так, сойдёт. Венера стояла и вспоминала первое общения с Рудольфом. После расставания с ним, что-то в душе оборвалось, поломалось. Навсегда. Да, это будет сложно забыть, но сложнее пережить. Мне надо что-то попробовать, испытать, отвлечься, на так ли? Возможно,этот жеребец не так сладок и прекрасен для любви, но могу ли я немного...развлечься? Мне от этого не солоно не холодно, а он смотрит вполне не враждебно. У тебя когда-нибудь была девушка?-ляпнцла лошадь и тут же удивилась, каким образом она задала вопрос. Была...почему я спросила в прошедшем времени? Наверное просто это как-то ощутимо, когда жеребец насыщен общением с девушкой. Я вижу по нему, а возможна интуиция. Есть ли у него опыт общения? Смогу ли я быть с ним на равных? Венера обернулась вновь к жеребцу. Возможно, он удивлён. Она любит удивлять. Венера сделала плавное движение, и легла на каменный пол. Вытянув ногу к огню, она подтолкнула поленце, и пламя поднялось выше. Сырость постепенно таяла, словно снег на улице, и становилось уютнее.

0

19

От Алекса:

Большего? - удивленно спросил я, ибо я даже не ожидал чего-то. Мне было интересно - Да, нет. Венера... Подходящее имя для такой прелестной девушки,
Улыбнувшись, я встряхнул головой, укладывая длинную белую челку. Вновь взглянув на кобылку, когда она задала второй вопрос. Была девушка? Хорошее начало, однако. Еще никто такой вопрос мне не задавал.
Были? - вздохнув, я отвел взгляд от Венеры - Была одна, только не нужен я ей был. И до сих пор я не могу понять, из-за чего она со мной была, - стараясь сдерживать равнодушный голос, я глубоко вдохнул - И по сей день, я одинок. Не хочется заводить отношения. Совсем...
Подойдя к дыре в стене, через которую была видна улица, я встал около неё так, что бы и кобыла видела, что происходит на улице. Прекрасное зрелище. Действительно, так и было. Настала весна и по краям стен снаружи стекала талая вода. Близился рассвет. Горизонт уже пылал огнём, а лучи восходящего солнца освещали всё вокруг. Скоро потребность в костре исчезнет, а пока можно и погреться. Отойдя от "окна", я встал около огня, рядом кобылой, прогревая ноги. Я не любил холод. Совсем. Поэтому в горы летать я не люблю. С высотой понижается температура, а с температурой и желание...
Голову наполнили дурные мысли. О ней... Амфи, так её звали. Это была любовь? Нет. Это были просто глупые времена, о которых нужно забыть. А стоит ли? Да, однозначно. она сломала мне жизнь, а я принял это как должное. Ну, знаете... Может я был тогда слаб, но сейчас я не намерен терпеть душевные муки из-за неё. Размечтались? Громко фыркнув, я развернулся и направился к выходу. Прошу прощения, мне нужно побыть одному. С хмурым видом я вышел из пещеры и просто понесся карьером, куда глаза глядели. Подальше, что бы раз и навсегда забыть ту, что плюнула мне в душу. Куда-нибудь, где я бы смог побыть один...
--------> Сосновый лес

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Логово » Центральная пещера