Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Подгорная долина и горы » Вершина горы


Вершина горы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сюда можно добраться на крыльях всего за несколько минут, пешим же придется потрудится. Высоко-высоко разряженный воздух кружит голову, открывается прекрасный вид на все нейтральные территории, однако температура всегда около -5 градусов, ветер свистит в ушах, перенося облачка сверкающего снега. Запаситесь теплой шерстью, если хотите посмотреть на нейтральные территории сверху.

0

2

***Начало***
Тихими шагами, уверенно ступая, жеребец шел к вершине. Расправлять крылья не хотелось, так как рана уже зажила, но сильно болела. Идти было легко, но с каждыми метрами температура постепенно становилась всё ниже, но Джаза это не сильно волновало. Он думал лишь об одном – о Ансепе. Боже! Как он его ненавидел! Всем сердцем, всей душой, всей сущностью, всем телом… Он хотел мести. Такой сладкой, нежной, желаемой… Нужно было лишь найти эту мерзкую тварь, которая отобрала трон у Джаза… Но что бы победить в этот раз, нужно тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться! Вот дя чего Джаз и шел на вершину горы… Главное дойти, а там на месте разберёмся…
Жеребец ускорил шаг, желая быстрее добраться до верхушки, которую, казалось, он вот-вот достигнет…
Наконец, добравшись до вершины, жеребец подошел к краю и уставил взгляд на горизонт. Он казался таким далёким, но туда так хотелось. Потихоньку Джаз перевел взгляд чуть ниже. Он увидел те территории, правителем которых мог бы стать именно он. Чёртов Ансеп! Жеребец недовольно стукнул копытом по удачно оказавшемуся рядом камню и громко фыркнув в никуда.
Жеребец ужасно захотел взлететь. Чувство свободного полёта помогало ему забыть о проблемах, которые именно в этот момент лезли в голову. Джаз расправил крылья и взлетел, не замечая боли в крыле. Ему казалось, что её вообще нет, но, увы, он знал. Что это не так… он летел, куда глаза глядели, не думая о проблемах и глупых мыслях. Он просто наслаждался полётом…
>>>>>>>> Погост Примирения

Отредактировано Jazz (Вторник, 21 сентября, 2010г. 20:22)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Подгорная долина и горы » Вершина горы