Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Заглянувшим » Вопросы заглянувших


Вопросы заглянувших

Сообщений 61 страница 90 из 156

61

Скиф
Добрый день.
Домашних лошадей тут нет. Но если хотите небольшую лошадку - вам подойдет фейри. Прочитать про них можете здесь- Виды Праудов. История.

0

62

у вас есть вообще путеводитель по форуму? ничего не понял если честно, столько локаций и все такое...)

0

63

Cloud
Путеводителя нет. А до карты всё руки не доходят  :'(
Да вы спрашивайте, что не понятно))

0

64

Джанга написал(а):

А до карты всё руки не доходят

очень печально) сколько форум-то ужесуществует?)) пора бы уж..

Джанга написал(а):

Да вы спрашивайте, что не понятно))

ок.)

0

65

Джанга
о, вот и вопрос. не могли бы вы дать мне полную картинку второго слева пегаса с шапки этого форума? прото я немного балуюсь рисованием лошадей, а эта картинка очень мне понравилась и хотелось бы с нее рисовать.)

0

66

Cloud
Форум существует давно, но перестраивался бессчётное количество раз. Этот, надеюсь, последний.
В общем, спрашивайте. Ответим.

0

67

Джанга
а где темка с "список Дарков" или что-то наподобии? или где можно посмотреть должности клана? х)

0

68

Cloud
В вашей анкете моё последнее сообщение. Там ссылка. У нас эти списки называются Обелисками.

0

69

извините, но я ничего не понимаю! кто такие дарки? что за клан, вид, род? я запуталась!

0

70

ГостЭ-гость
Не волнуйтесь, о всеми бывает.
Если в кратце, то наш мир условно разделён между двумя кланами (табунами): Дарками и Праудами. то есть, одни - кровожадные хищники, другие - благородные лошади.
Вот в этой рекламке дано более-менее внятное описание:

Свернутый текст

После страшного Коллапса крылатые кони стали господствовать над просторами земли и неба, и не стало им равных ни в остроте ума, ни в силе.
Тайной остаётся и то, как именно Коллапс выбирал лошадей, которым суждено было переродиться. Одни стали Праудами - гордыми конями-одиночками, нежными и ласковыми одновременно. Их появление было предсказуемо, ведь ещё люди в эпоху своего развития ткали гобелены с изображениями волшебных созданий: если на полотне можно было увидеть и единорогов, и пегасов, и их помеси; можно было прикоснуться к шёлковой шкуре, то здесь и сейчас - вы их видите. Пока я писал эти строки - ох, тишь благостного леса Теабаль! - мимо прожужжала малютка-фэйри, а где-то в чаще по-бычьему заревел бородатый единорог.
Другие же почернели, как от огня, обросли клокастой шкурой и шипами, и по небу их ветер нёс на перепончатых, нетопыриных крыльях. За ними закрепилась слава тёмных, мрачных созданий, известных так же как Дарки. Таких тварей не могло вообразить даже гораздое на фантазии человечество! Словно пародия на мутации Коллапса, затаился в кустарнике десмод - полуконь-полунетопырь, в небесах кувыркается легкокрылый дагипп, а по руинам старого города бесшумно передвигается по-кошачьи лёгкая на шагу фигура

А виды и роды... роды определяются возрастом. Допустим, если вашему персонажу меньше 20-ти, то он считается Гекса - ловким и быстрым; если больше 20-ти, то его можно назвать Инферналом - это что-то вроде вампиров, всегда сохраняют свой молодой облик и не стареют; ну а если персонажу ровнёхонько 20, то он - Индиго, мудрый, но слабый конь.

А вообще, вот мой вам совет: перед началом прописывания анкеты не думайте о том, какого вида будет лошадь. Самое главное - определиться с возрастом, а там уж, если совсем трудно станет, мы вам поможем))

0

71

спасибо. сейчас зарегаюсь и накалякаю огромную анкету.

0

72

ГостЭ-гость
Удачи вам)) Ждём

0

73

принимайте анкету) ужаааас.. писала-писала, а поттом бац! нажалось что то и всё удалилось! пришлось заново писать!

0

74

Огонь лунного света
Ну вот... если больше часа писали, то это сайт так чудит.

0

75

Здравствуйте, приглашаем вас принять участие в новом топе ролевых игр Role-Based Rating(toprollegame.ru). Будем вас ждать (:

0

76

RBR
Будем знать. Спасибо!

0

77

Не сразу дошло, но у вас тут ролевая больше с лошадьми, так? Ну судя по картинкам и участникам - да. Можете не отвечать Х)
Вопрос: как активно идет игра?

0

78

psychedelic
Здравствуйте. Да, у нас бегают самые что ни на есть лошадки х)
Игра идёт достаточно стабильно, сейчас у нас играют две пары, одна пара в заморозке (игрок временно ушёл), и одна немного... мм... тормозит. Но вы не беспокойтесь, пару мы вам найдём. Или пара найдёт вас...

0

79

Здравствуйте, Дорогие Участники и Администрация. Я прочитала Сюжет, но не много его не поняла, поэтому у меня возникает вопрос про что писать Биографию, какое прошлое?

0

80

Кхм, кстати да Оо насчет биографии я тоже хотела бы узнать

0

81

Бездна, здравствуйте.
Прошлое здесь бывает трёх видов: когда лошадь родилась до Коллапса и помнит свою прошлую жизнь (тогда она будет инферналом - чем-то похожим на привычного вампира, не стареет, может спокойно обходиться без еды и воды); когда она появилась на свет во время той самой грозовой ночи (тогда она относится к разряду индиго - мудрых лошадей, обладающих телепатическими способностями, но достаточно слабых) и когда родилась уже, собственно, в "наше время" (гекса, превосходные летуны и спринтеры).
В общем, либо лошадь родилась до Коллапса, либо после. Либо во время.
Если что, не стесняйтесь - спрашивайте))

0

82

Ойойой Т-Т срочно убегаю, простите пожалуйста. Буду где-то через час-полчаса.
На худой конец, вот темки: для Дарков и для Праудов

0

83

Ага... и еще вопрос: например я буду Гекса. Может ли у меня быть какой-нибудь нереальный окрас (салатовый + красный + синий + оранжевый и т.д.)? О_о
Мой перс просто будет почти психом, внешность соответственно тоже не ординарная

0

84

psychedelic
Конечно, можно. Только если у вас дарк будет, то желательно его... ммм... затемнить. Либо тона заглушить, либо чёрных пятен понатыкать.

0

85

за чем же делать всё так сложно? Х)
Я едва ли могу что-то разобрать... ну да ладно. Попробую извоять что-нибудь Х_х

0

86

psychedelic
Сложновато, да... а, ладно, с этими чёрными пятнами. Ждём :3

0

87

Джунга,
Хорошо, спасибо, я регистрируюсь)

0

88

Бездна
Хорошо, ждём)

0

89

Джанга,
Ну вот она я, но у меня опять вопрос, Дарки питаются мясом, а Бонии вообще ничем?

0

90

Бездна
Питаться им необязательно. Но, наверное, они не против того, чтобы загнать какую-нибудь дичь или кого-нибудь разорвать))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Заглянувшим » Вопросы заглянувших