Дэрпрайд

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Дэрпрайд » Заглянувшим » Вопросы заглянувших

Вопросы заглянувших

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Джанга,
Ясно, но все таки у меня не как не складывается Биография, не знаю что писать.

0

92

Бездна
давайте разберемся поподробнее. Что Вам не понятно?
(если что , можете стукнуть в асю 635544099)

0

93

~Akvarel~
Грубо говоря все. Я не пойму мне писать что я умерла, потом каким-то образом воскресла... В общем я запуталась...

0

94

Наверно у меня та же проблема, что и у Бездны)) Но я как-нибудь разберусь. Просто напишу кучу бреда, а там уже подкорректирую)) так ведь можно?
А еще я наверно не буду играть пока аватар себе не нарисую Оо Это я так, просто предупреждаю

0

95

psychedelic
Можно, можно. А что с аватаром? стесняетесь? оО"

0

96

Бездна
Ну смотрите:
1) Ваша лошадка жила и не тужила. Произошла трагедия, произошла мутация. Она потеряла сознание и очнулась видоизмененной лошадью. Это один вариант. (инфернал)
2) Ваша лошадка родилась в ночь катастрофы, оттого-то она и стала Индиго. Она родилась уже мутированной, но с особыми способностями (Индиго).
3) Ваша  лошадка родилась после катастрофы, когда все утряслось и все вокруг такие же мутанты (Гекса)

ТАк ясно? Или еще подробнее расписать?

0

97

Джанга написал(а):

Можно, можно. А что с аватаром? стесняетесь? оО"

Что?? Кого?? Не-не, просто я же не зебра Оо
у меня внешность есть но не такая)) Хочу что б ее видели, а не свою придумывали ><

0

98

psychedelic,
Я могу найти тебе аватар...

0

99

psychedelic
Я не про зебру. Вы сказали, что пока не нарисуете аватар - играть не будете. Вот и спрашиваю.
В общем, всё. Хватит флудеть х) если что - обращайтесь, и удачи с аватаром и анкетой.

0

100

Джанга
Да-да, флудить - плохо. Н овсё-таки я скажу.
Вы не про зебру, а я про нее. В том то и дело, что если я буду играть, все будут смотреть на мой аватар и потсознательно будут представлять меня примерно так же. (или это я один такой?) О_о и у меня мысль есть насчет внешности)) Так что я нарисую...

Бездна
было бы замечательно))
Хотя всё-таки я в итоге буду со своим артом ходить.

КОНЕЦ ФЛУДУ)))) Я убежал

0

101

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как и на кого охотятся Прауды?

0

102

Rainy
День добрый.На траву, фрукты и овощи.

0

103

Rainy
Здравствуйте.
Прауды с особой жестокостью охотятся на траву, а так же на фрукты, овощи и кустарники.

0

104

Спасибо большое!)) :rofl:

0

105

хотелось бы узнать, кто сейчас востребован - Дарк или Прауд
а также - жеребенок или взрослый

0

106

jnnj
Добрый вечер. Если вам хочется очень сильно ожидаемого кем-то персонажа, загляните в этот раздел -http://proloshadi.rolevaya.ru/viewtopic.php?id=799
А так, будем рады видеть вас в любом амплуа.

+1

107

спасибо, большое за ответ)
пойду придумывать

0

108

случайно перепутала адрес, не могли бы вы изменить пароль?
заранее благодарю

0

109

хим, на каком аккаунте?

0

110

chimera

0

111

хорошо...ждите. пароль 12345

0

112

Всем прива.
Сори за глупый вопрос, но какие вообще у вас мифические существа участвуют в игре?

0

113

sorri za english, no u menya net vabora poka chto...
u nas progivaut misticheskie loshadi i suhestva, kotorie oberegaut ih klan...chitaite suget...

0

114

Простите, что вмешиваюсь, но в Летописи ничего конкретного о Покровителях не сказано, поэтому постараюсь объяснить здесь.
После Коллапса, когда появились различные мифические существа, многие из этих самых существ стали врагами лошадям, другие - пищей, третьи сохранили нейтралитет. но среди них нашлись те, кто решил помогать молодым кланам - ими стали феникс, симуран, гиппокамп и виверна. Потому получается, что их любят и привечают в кланах, но гоняют собсвенные сородичи (но это уже на выбор)

0

115

Джанга
spasibo! *.*

0

116

Я немного почитал вашу историю и хочу спросить немогу ли я создать именно своего персоонажа? К примеру Вервольфа(оборотня). Историю я то соченю но нужно ваше подтверждение. )))

0

117

Арэн - Ночной Странник
К сожалению, нельзя.

0

118

Устное предупреждение.
В любых темах, кроме специального раздела, флуд запрещён.
Джанга.

0

119

Ну тогда сообщите того кого можно.

0

120

Пегас, единорог, фестрал найтмар, мертвец

+3

Вы здесь » Дэрпрайд » Заглянувшим » Вопросы заглянувших