Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Заглянувшим » Вопросы заглянувших


Вопросы заглянувших

Сообщений 121 страница 150 из 156

121

Разновидности Праудов и Дарков. Из других, нестандартных персонажей, только акционные. У нас же ролевая про лошадей, по большей части.

0

122

Поясните кто такой Найтмар и кто такой Мертвец

0

123

Об этом сказано в тех ссылках, которые я оставила.

0

124

Кароче мне все ясно, а из этого вывод что я вам не подхожу). Прощайте.

0

125

Удачи в других мирах, Арэн.

0

126

В акции я вам ответила, кстати.

0

127

Джанга
В ЛС написать не смогу потомучто я не зареган, а зарегаться я смогу когда в нэт залезу через комп а не через мобильный.
Кароч я проглядел дальше Акцию 3, похоже будет предоставлен выбор мифического существа, тогда(если вы не против) я буду дополнять(по возможности и через Акцию 2) список тех миф. существ. )))
П.С. А когда Акция 3 перейдет в игру я зарегаюсь точно).

0

128

Аркан, здравствуйте ещё раз.
По поводу дополнения второй акции. Я только "за", тем более, что эти существа пойдут в бестиарий игры.
Третья акция будет готова сегодня, часам к семи по московскому времени, и тогда она уже будет закрыта - то есть, в неё ничего и никого дополнить не получится.
Ждём-с. Вы уже на Кумирхана нацелились?

0

129

Пока что да на Кумирхана.
Постараюсь сегодня еще кого-нибудь добавить. Через мобильный не просто что-то написать).

0

130

Джанга
Извините что закидываю вопросами, но хочу спросить заранее: где(в каком разделе) мне регать анку духа-воргена(Кумирхана)?

0

131

Ничего страшного.
Куда душа тянет - хоть к Даркам, хоть к Праудам. Это ни на что не влияет.

0

132

Ясно значит без раздницы где анку оставлять. Спасибо большое.

0

133

А МОЖНО БЫТЬ ВИДОМ ЛОШАДИ, КОТОРОЙШ НА ФОРУМЕ НЕТ? НА ПРИМЕР КЕЛЬПИ?

0

134

ЗМЕЯ
Здравствуйте. Можно только в том случае, если эта лошадь-оборотень может оборачиваться каким-то одним животным, соответствующим её внешнему облику, а так же если вы полно и подробно распишите особенности этой лошади. Помните, что там должны быть не только сильные стороны (способность перекидываться, дышать под водой, например), но и слабые.

0

135

Здравствуйте) Мне очень нравится задумка вашего форума, пожалуй, в скором времени зарегистрируюсь)
Собственно вопрос... Вы ещё будете менять/редактировать дизайн? Просто фон уж очень тяжёлый (в плане загрузки), а в режиме без картинок форум выглядит так:
http://s56.radikal.ru/i153/1108/13/5f48b01df6d4t.jpg
Цвет основного шрифта на чисто-белом воспринимается не очень хорошо, да и глаз режет =\

0

136

Реклама
Доброго дня. Очень рады, что вам понравилась наша ролевая! Надеемся, что в скором времени вы к нам присоединитесь.
Насчет дизайна. Да, все недостатки нынешней «обвертки» нам известны. Сейчас для ролевой создаются аж три варианта дизайна, и думаю к 1 сентября они будут готовы.

0

137

Натера написал(а):

Насчет дизайна. Да, все недостатки нынешней «обвертки» нам известны. Сейчас для ролевой создаются аж три варианта дизайна, и думаю к 1 сентября они будут готовы.

Внушительно о.о
Тогда я приду)

0

138

Доброго времени суток, многоуважаемая администрация форума. Проходил я мимо и не смог не вмешаться. Всего лишь несколько замечаний по дизайну.
1. Таблица вылезает за фон.
2. Использованы некачественые исходники.
3. Сам фон уезжает.
4. Слишком светлый текст, из-за чего глаза умирают за пять-семь минут.
Не воспринимайте близко к сердцу - это просто мнение ос стороны. Всего хорошего Вашему форуму.

0

139

Сим
Здравствуйте. Конечно же, критика для нас весьма полезная вещь)
За съезжанием...никогда не замечала лично я...может у кого съезжает еще съезжает? Каким браузером Вы пользуетесь?
А диз мы планируем сменить. Может быть у Вас есть люди на примете, которые помогут нас с этим?

0

140

Очень хотелось мне зарегистрировать духа-нетопыря, да не знаю, куда анкету вставить. И ещё - хотелось мне узнать поподробнее про Дарков и Праудов. И их различия.

0

141

Рад, что мне ответили.)
Съезжаут у меня с Хромушки, который гугл. Хотя о чем я? С сафари так же едет, как и с Хромушки. Фон просто не закреплен. Потому и едет.
Вы обратитесь с дизайном на Live your Life. Или на единый форум поддержки. Там помогут.

0

142

Сим, а как же не ответить)
Надо бы обратиться. На поддержке насколько знаю не делают больше пока. Ну да закажем где-нибудь)

0

143

И ещё мне Скромный гостик
Здравствуйте:)
Дарки и Прауды четко разграничены в сюжете.
Прочтите, это не долго:)
А что касается духов...в этой же теме оставляем анкеты и ждем проверки админом:) Удачи:)

0

144

Уу, как у вас тут ролевая развивается)))
Меня уже наверное никто не помнит, же.
Бывший вороной Итачик =*

0

145

Itachi
Итачи) Помним-помним) Давненько тебя тут не было)
Ты будешь региться аль как?

0

146

Не знаю. Возможно на днях зарегистрируюсь. Вспомню былое))

0

147

Ну смотрю я,освоились вы тут сильно)))Вспоминаю,как всё начиналось))Новички меня не знают,но "старейшены" скажем так,думаю ещё помнят обо мне))Аква,Джанга,Таур и другие...Я всех вас помню)))

0

148

еще бы не помнить ^_^ Как все здорово начиналось...эээх)))

0

149

Похоже ролка заброшена...Лично мне так кажется...Не обижайся))

0

150

Да,, у нас не самые радужные времена

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Заглянувшим » Вопросы заглянувших