Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Лес Теабаль » Ботанический сад


Ботанический сад

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

В далеком прошлом один из наиболее мягких и добрых правителей держал здесь роскошный ботанический сад, в котором, по легенде, росли все растения, которые есть на свете. Однако потом его страну завоевали, сад забросили. За растениями прекратился уход, однако они прекрасно прожили сами, разрушая каменые стены и плетясь по мраморным  колоннам.
http://s06.radikal.ru/i179/0909/82/99ba02c3c351.jpg

0

2

Начало игры---
Оверлорд просто прогуливался ищя место для отдыха посколку он только что пообедал тушей пойманого оленя которую оставил в лесу .у Ова было очень хорошее настроение ,в таком настроении он был готов пообщаться на равне с каждым будь то дарк или же прауд, и он заметил дерево под которым можно было вздремнуть .Ов подошёл к дереву и улёгся под ним, его глаза начали слипаться и Оверлорд погрузился в сон точнее в лёгкую дрёму поскольку он слышал всё шумы вокруг, просто они стали отделённей .

0

3

Чем прекрасно место, где есть и вода, и густые заросли, и одичавшие сады, и небо над головой? Пожалуй, своей древностью и необузданностью, которые сумели вырвать этот райский, созданный прямоходящими обезьянами уголок и превратить его в убежище для одиноких душ.
После казуса с Ансепом, Джанга исчезла на дни, недели и месяцы - так ей казалось - и вернулась домой, к горным озёрам. К величайшему своему сожалению, она обнаружила там незнакомцев, которые целенаправленно, день за днём, осваивали новую территорию и не желали уходить оттуда. потому ушла Джанга; растворилась в горном воздухе, махнула на прощание крылом заброшенному городу и позволила небесным потокам нести себя.
Ботанический сад был похож на разрушенную сферу: стеклянные стены, некогда окружавшие его, разбились или пошли трещинами, отчего создавалась иллюзия гигантской паутины; растения севера, как истинные варвары, вышли за пределы клумб и задушили более изнеженных своих южных соседей, а деревья сплели над тропами-дорогами настоящий веер из листьев и веток.
Брусчатка сухо потрескивала под копытами, и под этот звук Джанга начала задрёмывать. Со стороны ветер донёс запах жеребца, сильного и молодого, и, чтобы не заснуть окончательно, кобылица перешла на рысь - в направлении незнакомца.

0

4

В полу дрёме ов уловил новый запах более резкии чем все остальные это был запах кобылы скорее всего прауда поскольку крови  с этим запахом не было.Дарк поднялся  и направился в сторону кобылы из-за дерева увиди что та бежит к нему спойно вышел из-за дерева и в упор на неё посмотрел оценивающим взглядом . стойное тело длинные ноги ккуратная голова и длинный рог ну прямо таки сама грациозность ничего не скажешь .
Добрый день мисс.-В силу своего добродушия сказал Оверлорд смотря на реакцию прауд.

0

5

На рыси бежалось приятно и легко, особенно по ровной дорожке, извивающейся подобно змее между кустарниками, деревьями и колоннами. Мельком кобылица отметила, что лепнина на оных поражает воображение: казалось, что ожившие маски ангелов, людей и зверей неотрывно следят за Джангой.
Потому ли или по иной причине, но Джанга споткнулась; в ровном, испещрённом точками травинок брусчатном покрытии образовалась борозда, точно хищник отсюда прыгал на жертву. Джанга приостановилась, и до её слуша долетело галантное приветствие: Добрый день мисс. Не будь он Дарком,мог бы в прошлой жизни оказаться и англичанином, - подумалось ей, пока кобылица разглядывала незнакомца.
Вороной. Больше об нём ничего и не скажешь.
-- И тебе не хворать, жеребчик, - произнесла она, подобравшись, напрягшись.

ОФФ: будь добр, поставь в подписи ссылки и запишись в клан.

0

6

-- И тебе не хворать, жеребчик,-Прауд была напряжена что совершенно не удивляло Ова хотя то что прауд увидев его не развернулся и ушёл было немного странно потому что, так было в большинстве случаев ну похоже что уверенности в себе этой кобыле не занимать что даже немного раззадорило дарка .
-Не стоит так напрягаться .Я не кусаюсь ,по крайней мере сейчас.-последние слова били произнесены почти неслышно и на морде дарка появилась ухмылка. Ов взглянул на небо похоже собирался дождь который жеребец очень даже любил, несмотря на то что после дождя особо не побегаешь, из-за луж и слякоти и тем не менее дождь для Ова было самое лучшее, что может случиться за день. Так стоп а какой может быть дождь когда на улице -10 нда дождь наврятле так что скорее всего будет снег.Вспомнив об этом жеребец фыркнул и опустил голову посмотрев на кобылу и решив представиться.-Ох да позвольте представиться моё имя Оверлорд , но можете звать меня Ов или Лорд на ваше усмотрение.- Ов очень не любил когда его называли полным именем просто оно было длинным и очень уж официальным.

0

7

Не стоит так напрягаться .Я не кусаюсь ,по крайней мере сейчас. Джанге не понравилась интонация; очень-очень не понравилась, и кобылица вдовесок ещё и крылья развернула. Цапаться и сцепляться языками ей ни с кем, тем более с жеребцом-Дарком не хотелось, и потому она уже продумала дальнейший план действий: развернуться резко, взметнув камни из-под копыт и...
Живи настоящим. Не думай о будущем, - пронеслась в голове привычная мысль. Да, когда живёшь наедине с собой и травами степными, водами озёрными да ветром гремучем незачем грезить и мечтать. Твоё счастье - вот оно, протяни душу раскрытую, и оно само на тебя ляжет как печать. Джанга расслабилась, глаза приняли вполне дружелюбное выражение.
Ох да позвольте представиться моё имя Оверлорд , но можете звать меня Ов или Лорд на ваше усмотрение.
Галантность так и пёрла, и кобылица едва удержалась от того, чтобы не ответить колким, нелюдимым словцом.
-- Я Джанга, - произнесла она, переминаясь с ноги на ногу. - Просто Джанга, сокращений или кличек нет.
Налетел порыв ветра, и Джанга поёжилась. Не зря всё-таки она покинула излюбленное место у озера, иначе замёрзла бы насмерть. А кто знает, вдруг, она сама стала бы того спанком - и встретила своего жеребёнка?..
-- Ты весьма учтив для своего племени.

0

8

-- Я Джанга, - произнесла она, переминаясь с ноги на ногу. - Просто Джанга, сокращений или кличек нет.-кобыла явно нервничала или ей просто было неприятно общаться и дарком что в принципе не удивляло Ова .
Подул ветер да уже явно не лето и скоро придется туго с дичью, хотя Ова это не сильно волновало, в данный момент он был увлечён изучением Джанги, от которой так и исходило чувство напряженности.
-- Ты весьма учтив для своего племени.- Эта фраза вывела жеребца из раздумий он почти не общался с дарками и почти всегда находился на расстоянии от них, так что Ова немного удивило ,то что сказала пруд хотя этого он показывать не стал.
Ну, похоже, это из-за того, что я почти не общаюсь со своим *племенем.- последнее слово жеребец немного акцентировал. Ветер становился всё сильнее ,начался снегопад дарк посмотрел на кобылу и предложил.
Почему бы нам не встать за этим деревом ,а то так и заболеть не долго.

0

9

Сапфира пришла в заброшенный сад ...
Цветы свисали у неё над головой , несмотря на то , что шёл снег . Она ступала по снегу , прикрывавшему траву .Развалины виднелись везде . Краем глаза она смотрела на вход , вдруг сюда зайдёт кто-то ещё . Тогда она будет готова . Хлопья снега падали на ресницы . Может что-то не так с природой ? - думала Сапфира . Она сливалась со снегом поэтому незаметно кралась , расматривая чудесный сад . Слёзы по привычке капали на снег . Сапфира не могла смирится с тем , что все её друзья погибли .Она подошла к арке . Было такое ощущение что кто-то за ней следит . За аркой она увидела коней . Они были такими -же как и она ... Крылатые ? Значит , не я одна такая ? А они на до мной смеялись ! Так пусть теперь знают ! Сапфира следила за вороным и светленькой . Они ей понравились . Слёзы исчезли . Она не хотела покозать свою слабость . Она притаилась за аркой слушая разговор , готовясь к выходу . Одну , ту самую , светленькую , зовут Джанга . Воронного - Оверлод . Лучше буду звать просто Ов . Снегопад захлестнул её . Из-за снега , она плохо видела . Снежинки свистели , как пули при войне , правда не так громко . Разговор был приглушённым и отдалённым , как будто кто-то наступил на горло звуку . Она так и стояла За аркой , не решаясь выйти . Быть или не быть ?

0

10

Порядок отписи:

Джанга
Оверлорд
Сапфира

PS: Сапфира, запишись в клан и сделай ссылки в подписи.

0

11

С племенем он своим не общается, как же, - думалось Джанге. - такой же, как и они все: кровожадный, насмешливый хищник, которому в радость пускать кровь и пугать слабых.
Слякоть под ногами ей не нравилась совершенно, ветер, задувающий в самые кость холод и стылость - ещё больше, и кобылица исподтишка начала оглядывать окрестности в поисках убежища.
-- Хочешь сказать, что твоё племя от тебя отреклось? - спросила она, крутя головой и кося краем глаза на собеседника. -- Если это так, то нам, боюсь, говорить не о чем - сама я одиночка не по принуждению, но по выбору.
Можно было бы не обращать внимания на эту стенку, под которой ни листик не шелохнётся, ни вода рябью не подёрнется... но искушение оказалось сильнее. Джанга всхрапнула и пробежала мимо жеребца, обдав того потоками воздуха и собственным запахом.
-- Дерево не дерево, а стена лучше.

0

12

-- Хочешь сказать, что твоё племя от тебя отреклось? - спросила она, крутя головой и кося краем глаза на собеседника. -- Если это так, то нам, боюсь, говорить не о чем - сама я одиночка не по принуждению, но по выбору.-сказала прауд озираясь по сторонам ,но дарки не отказывались от Ова он всегда был сам по себе так что с ответом он не заствил ждать.-Я сам не хочу общаться со своим племенем мне нравится быть одному .И как я понимаю ты тоже одиночка из этого мне кажется что ты тоже не любишь большую компанию. Ведь так?.после этого кобыла вспорхнула и пробежала мимо дарка обдав его потоком собственного запах и из-за этого Лорд чуть не потерял контроль над собой и немного оскалился, но опомнившись он сразу же отвёл морду в другую сторону надеясь что никто не заметит его выхода из под контроля. ОВ обернулся и уже собирался последовать за Джангой ,но внезапно уловил чей-то запах .Это была ещё дна кобыла  скорее всего прауд потому что Ов не уловил запаха крови .
Эй ты почему прячешься? Выходи мы не обидим.-Крикнул дарк в сторону того места откуда шёл запах.

Отредактировано Overlord (Вторник, 9 ноября, 2010г. 11:43)

0

13

Сапфире не очень понравились слова Ова , её БЕСИЛО , когда ею командовали . Раньше этого было слишком много . Сначала копыто ступило на снег , приоткрыв зелень . Потом показались все передние ноги . Позже голова и тело , и последними большие крылья . Теперь Сапфира могла хорошенько разгядеть их . У Джанги огромные крылья , почему-то наросшие водоросли на теле , гриве . Это было очень интересно .Наверно им неприятно , видеть то , что я их разглядываю . Оверлоду было лет 12-13 . Окрас- вороной . Мощная шея , аккуратная голова , грива и хвост короткие . Оверлод ей понравился , он был каким-то хоролшим , как она поняла из разговора . Она опустила глаза , как ребёнок , стоящий у доски , незнающий ответа . Только это было не из-за того , что она в чём-то провинилась . Она что-то учуяла ... Какой-то запах . Ладно , не обращай внимание . Она хлопнула ресницами и посмотрела на "гостей" . Они такие-же как и я ! Я не сумашедшая !  Слава Богу , что есть такие-же как и она ! Оверлод и Джанга , если я неошибаюсь ?

0

14

Эй ты почему прячешься? Выходи мы не обиди, прикрикнул куда-то в сторону новый знакомый, и Джанга вздрогнула. Ещё один... одна? Запах шёл сильный, незнакомый - запах смущённой, обеспокоенной кобылицы. Та вышла, опустив голову и словно бы боясь поднять глаза на собеседников, отчего Джанга ощутила превосходство над белой кобылкой. Хоть та и выше почти в два раза, но речной дух смотрела на неё сверху вниз, как на... жеребёнка?
Оверлод и Джанга , если я неошибаюсь ?
Пусть огромная, развившаяся, мощная и наверняка быстрая - но Джанга чувствовала в ней маленького и беззащитного жеребёнка, как и во всех тех кобылках, которых встречала ранее.
-- Мы не знакомы, - отрезала Джанга, наблюдая за реакцией. -- Но моё имя ты угадала верно, не знаю уж, как его...
Слепой взгляд на жеребца.

0

15

- Мы не знакомы, - отрезала Джанга, наблюдая за реакцией. -- Но моё имя ты угадала верно, не знаю уж, как его...-сказав это Джанга слепо посмотрела на жеребца который ей явно не нравился и удивляться тут было явно не чему ,хотя дарка удивил тот факт что паруд как -будто забыла его имя .Ов перевёл взгляд на новенькую ,та стояла опустив голову вниз как будто провинилась в чём-то ,поэтому Лорд решил подтвердить сказанное новоприбывшей.-Всё совершенно верно Хотя лучше если ты будешь называть меня просто Ов .А как твоё имя если не секрет?-Дарк внимательно смотрел на кобыл две такие разные хоть и обе прауды похоже Ова ждал весёленький денёк, так что отдохнуть так как он планировал не получится .

0

16

- Мы не знакомы, Но моё имя ты угадала верно, не знаю уж, как его...
Сапфире не показалось это приветливым , она озлобилась . но сразу успокоилась . Всё же ей было неловко стоять среди ей подобных , но она сделала усилие над собой и выпрямилась . Она посмотрела на тёмного , ей он чем-то понравился , она попыталась улыбнуться , но не смогла , её что-то остановило .
Всё совершенно верно Хотя лучше если ты будешь называть меня просто Ов .А как твоё имя если не секрет?
Сапфира посмотрела на Ова , открыться ему , не было ничего легче , его внешность привлекала , притягивала , хотелось выкладывать душу . Она посотрела ему в глаза , в них скрывалась глубина , она отвернулась , услышала звук и повела ушами . Это была всего лишь птичка , но в ушах звучало как-будто  рядом проехал поезд . Сапфира не обратила на это внимание , слишком была доверчива , и не придавала ничего серьезного этому .
Меня зовут Сапфира , это не секрет . Сокращения нет , никто из друзей ничего не придумал . - Её глаза наполнились слезами , и она попыталась не заплакать и скрыть это . Ей это удалось , но она не знала вдруг кто-то что-то заметил . Она перевела тему .
Что ты такая не разговорчивая и злая ? Не имей ничего против , злая не в плохом смысле . Обратилась Сапфира к Джанге .

0

17

Что ты такая не разговорчивая и злая ? Не имей ничего против , злая не в плохом смысле Злая... конечно, часто неспровоцированную агрессию, замкнутость и неразговорчивость принимают за злобу, но ведь злоба и озлобленность - вещи разные, не так ли? Злоба даётся от рождения, и развивается по прихоти своего хозяина, как симбионт-нахлебник, а озлобленность выдавливают по капле, по кровинке, пока хозяин не покажет клыки и не пойдёт убивать.
-- Какова жизнь, такова и я, - просто ответила ДЖанга, рассматривая увитую ссохшимся плющом стену. -- Надеюсь, у тебя никогда не будет в жизни ситуаций, когда ты можешь пострадать.
Последние слова она прибавила тихо, лишь шевельнулись тонкие губы. У каждого есть свой ночной кошмар, и для Джанги им стал мёртвый (а мёртвый ли?..) жеребёнок и невозможность заглянуть в собственное прошлое. Она не была даже уверена, что Джанга - имя, а не прозвище; не понимала, откуда смутно помнит Лунную кобылу, Тень и некоторых других. Чудеса...
-- Вы присутствовали на погосте Примирения, когда избирались предводители кланов? - спросила Джанга, и хвост гибкой змеёй обвился вокруг ствола молодого дерева; глаза обожгло холодом.

0

18

Меня зовут Сапфира , это не секрет . Сокращения нет , никто из друзей ничего не придумал . -сказала новенькая прауд она была очень даже приветлива несмотря на то что Ов был дарком которого ненавидели и даже боялись некоторые из праудов.
Красивое имя Сапфира.-задумчиво произнес Лорд он думал как можно его сократить конечно с разрешения Фиры вот оно .Ов очень любил сокращать имена новых знакомых почти всегда получалось, но были и те у кого имена ни как не сокращались. Например та же Джанга ну никак её имя нельзя было изменить почти никак если только смягчить его до Джани ,но наврятле  прауд это одобрит.
Что ты такая не разговорчивая и злая ? Не имей ничего против , злая не в плохом смысле .-этот вопрос быстро вывел дарка из его размышлений и тот быстро посмотрел на Джангу .Злая? Нет .Скорее озлобленная злости в ней нет только озлобленность на что-то .Только вот на что? На это дарк ответить не смог и поэтому решил послушать ответ прауд.
-- Какова жизнь, такова и я, - просто ответила ДЖанга, рассматривая увитую ссохшимся плющом стену. -- Надеюсь, у тебя никогда не будет в жизни ситуаций, когда ты можешь пострадать.-походе прауд немного смягчилась как будто вспомнила что-то и задумалась ,но быстро пришла в себя и продолжила.
-- Вы присутствовали на погосте Примирения, когда избирались предводители кланов? -Джанга обвила хвостом дерево и зажмурилась похоже ей в глаза попал ветер .И правда ветер завывал не шуточный надо было куда-то идти поэтому Дарк осмотрелся ,но не нашёл ничего под чем могли укрыться все трое .Ну хоть что нибудь ,должно же здесь быть хоть что-то. Да вот оно вон та стенка.Ов собирался ответить Джанге и заодно пригласить укрыться от ветра. Так он и сделает.
Я был только в самом начале когда объявили глав кланов потом сразу ушёл. кстати почему бы нам не пойти в более без ветреное место?

0

19

-- Какова жизнь, такова и я, - ответила Джанга, рассматривая увитую ссохшимся плющом стену. -- Надеюсь, у тебя никогда не будет в жизни ситуаций, когда ты можешь пострадать. Ну да , конечно Сапфе было что вспомнить . Вдруг слёзы хлынули из глаз . она попыталась выдать это за то , что ветер попал ей в глаза , но по моему это плохо получилось . Она отвернулась и посмотрела на птичку , промаргиваясь .
-- Вы присутствовали на погосте Примирения, когда избирались предводители кланов? -
Это была опять Джанга . Эти слова вызвали у Сапфи недоразумение , она не знала что это такое . Она впервые встретила таких , как она и  не знала , что твориться в их мире . Что такое клан , она тем более не знала . Она посмотрела снизу вверх на Ова , и ждала ответа .
Я был только в самом начале когда объявили глав кланов потом сразу ушёл. кстати почему бы нам не пойти в более без ветреное место?
О чем они говорят ? Сапфира не понимала ни одного слова. Она смотрела на них с уважением , восхищением и удивлением . Она посмотрела на деревце и встретилась взглядом с птичкой , та дала знак , и Сапфи решилась спросить :Что такое клан ?

0

20

Честно говоря, Джанга уже сама задалась вопросом где бы переждать неожиданно разыгравшийся ветер; тот рвал кроны деревьев, и ветви, корни, стебли растений шевелились точно живые, наделённые душой создания. Казалось, они сейчас, извиваясь, стянут кобылицу узами-путами и утянут под землю... Чтобы избавиться от тягостного ощущения Джанга придавила копытом сухую траву.
-- Значит, жизнью кланов не интересуетесь, -- проворчала она, суетливо припоминая, могли ли они со столь далёкого расстояния разглядеть её, Джангу, на вершине скалы.
Та, которая назвалась Сапфирой - видела я как-то камень сапфир; чудное зрелище, особенно там, где нет воды - так и радует глаз, так гонит печаль прочь - пустила слезу, но быстро спохватилась. Что такое клан? - то ли Джанге показалось, то ли кобылка и в самом деле стрельнула огромными печальными глазами куда-то в сторону; водный дух же не слеп, и зрение у неё достаточно хорошее, чтоб разглядеть невзрачное крылатое тельце на дереве.
-- Клан - наше всё, так сказать, -- начала она лекционный курс. -- Клан - наше сообщество, тесная семья, где каждому найдётся занятие. Ты же наверняка тоже была рождена на землях клана, но не помнишь... впрочем, каждый сам выбирает свой путь.
Эк как резво проповедовать общественный ценности начала... Хоть в горьковские социалисты записывайся или сама строй коммунизм здесь, в лесах и болотах. Джанга поморщилась; ей самой не нравилось, как менялось её Я под влиянием сущности и обязанностей Судьи.

0

21

***тропический ручеек***
Вот он голубчик, сад тот заброшенный...казалось бы что в нем лошаденки то нашли, а нет-есть в нем что то подобное чуду, не укладывающемуся в рамки здравого смысла. Кобыла еще пока даже не видела это место с земли, а уже с неба не без уважения разглядывала руины, оплетенные травой и растениями, которые переплетались, образуя сеть из диких волокон, создавая иллюзию вечной прочности и бессмертия. Стена построек покрытые трещинами, словно земля с ростками, выпускала из себя длинные стебли зелени, не в силах противостоять мягкой живности, но такой жизнеспособной и сильной.
Страстно обвивая колонны, словно пытаясь высосать сок из белого камня, плющ раскидывая по бокам резные листочки, уже по десятому кругу наверное опоясал столб, видимо пытаясь сдавить, стереть с лица земли это творение двуногих. А солнце припекая, не наносило вреда нежным побегам, охлаждая их свежим ветром, поддерживая баланс в этом саду.
Кобыла уже издалека приметила парочку, нет троечку лошадей, среди которых была...дух воды и ветра, столь знакомая Акварели,но та опустившись на каменную глыбу, еще пару раз лишне помахала крыльями и сложив их на спине, ощутила на себе пристальный взор. Стрельнув глазами на Джангу, а она оказалась совершенно близстоящей к Акварели, кобыла подняла одну бровь и наклонив голову на бок, процедила
Здравствуй, Джанга, давно что то я тебя не видела.. Предложение оборвалось, а вернее оказалось незавершенным и кобыла перевела взгляд на двоих других лошадей: одна видимо была праудом, если посмотреть на ее масть, телосложение и прочее, а второй возможно был дарк, жеребец который непонятно что делает с праудами.
Аква запряла ушами, прислушиваясь к звуком и посмотрела на незнакомцев, наконец выпалив:
Доброго....кхм...времени суток. осеклась она и посмотрела на небо, где наверняка всегда палит раскаленное пекло и всегда остужается прохладным ветром принесенным с гор.

0

22

Даже не смотря на то? что в глаза дул достаточно сильный ветер Ов, отчётливо видел синюю п- Значит, жизнью кланов не интересуетесь, -Проворчала Джанга стоявшая на скале. рауд. Она казалась такой далёкоq и поэтому Ов уже хотел отправиться в сторону укрытия сказав что, ждёт там всех присутствующих там ,но Сапфира Хм Сапфира интересно как выглядит сапфир ?Мне когда-то говорили что камень просто невероятной красоты. с недоумением спросила-Что такое клан? - Ов на мгновение застыл в недоуении . Что такое клан?! дарк внимательно посмотрел на прауд похоже? та и правда не знала и Ов уже собирался ответить как услышал объяснение Джанги.- Клан - наше всё, так сказать, -- начала она лекционный курс. -- Клан - наше сообщество, тесная семья, где каждому найдётся занятие. Ты же наверняка тоже была рождена на землях клана, но не помнишь... впрочем, каждый сам выбирает свой путь. -Дарк был не до конца согласен с объяснением .и поэтому сам решил добавить.
-Клан-зто место где обитают подобны нам.-это объяснение показалось более суразным к тому же как показалось Ову Сапфира вообще не знала есть таки же как она да и сам Ов раньше не знал что есть такие же как он и поэтому более или менее понимал прауд.
Внезапно дарк учуял запах и вновь это была кобыла ,но теперь это уже дарк поскольку Ов уловил уже до боли знакомый запах крови Ов поднял голову вверх м увидел спускающуюся с неба белую дарк. Стоп белую? какая же странная масть особенно для дарк. Ов просто не смог оторвать глаз .И когда дарк приземлилась Ов в упор смотрел на новоприбывшую, которая приземлилась возле Джанги и поздоровалась с ней .Похоже они были давно знакомы чему дарк немного удивился
и вскоре он заметил что белая дарк смотрит в сторону того места где стоят Ов и Сапфира и сказала.
-Доброго....кхм...времени суток.-сказав это дарк осеклась и посмотрела на небо и смотрев на неё Ов наконец опомнился решил представиться.
-Добрый день мисс меня зовут Оверлорд . А как ваше имя?

Отредактировано Overlord (Вторник, 16 ноября, 2010г. 21:19)

0

23

-- Значит, жизнью кланов не интересуетесь, -- проворчала Джанга, суетливо припоминая, могли ли они со столь далёкого расстояния разглядеть её, Джангу, на вершине скалы.
-- Клан - наше всё, так сказать, -- начала она лекционный курс. -- Клан - наше сообщество, тесная семья, где каждому найдётся занятие. Ты же наверняка тоже была рождена на землях клана, но не помнишь... впрочем, каждый сам выбирает свой путь.Такие же как я ...Есть ещё такие же как она ? Как круто ! Она хлопнула ресницами , не давая волю слезам . Есть ещё одно доказательство тому , что она не сумашедшая . Вдруг пришла ещё одна " лошадка с крыльями " . Здравствуй, Джанга, давно что то я тебя не видела... Предложение оборвалось, а вернее оказалось незавершенным и кобыла перевела взгляд на двоих других лошадей . Сапфи ощутила на себе взгляд только что появившейся кобылы .
Доброго....кхм...времени суток. - осеклась она и посмотрела на небо . Ещё одна ненормальная !-думала Сапфи . Она уже привыкла быть ненормальной у своих друзей , так и называла сама себя - НеНорма .
Ов же не обратил внимание , и как- будто был не до конца согласен с объяснением и поэтому сам решил добавить.
-Клан - это место где обитают подобны нам.-это объяснение показалось более суразным к тому же как показалось Ову Сапфира вообще не знала есть таки же как она да и сам Ов раньше не знал что есть такие же как он и поэтому более или менее понимал.
Cмотрев на новоприбывшую Ов наконец опомнился решил представиться.
-Добрый день мисс меня зовут Оверлорд . А как ваше имя?
Cапфи очень понравилось , то что она не одна такая . Забыв обо всём , она взлетела , задевая большими крыльями листву . Снег хлестал по лицу . Она была счастлива . Сапфира забыла о смертях друзей , родственников , для себя отмечая , что надо будет сходит в этот клан . Опомнясь , она полетела вниз . Её белые щёки порозовели . Она засмущалась .  Хммм ... Я так и не поняла , где можно найти этот клан ... И я не помню , чтобы жила тут . Мои родители Сапфи запнулась - ...Они умерли , как и все мои друзья ..

Отредактировано Сапфира (Суббота, 20 ноября, 2010г. 22:19)

0

24

После ночного приключения в старинном лавовом замке, после холодной и зябкой ночи в лесу, где его окружали Дарки и тени, Пересмешник устал. Устал достаточно, чтобы найти в себе последние силы, взмахнуть крыльями и улететь куда глаза глядят. Эх, куда подевался весь его юношеский задор, вся самоуверенность и хамоватость?.. Смех не смог бы сейчас не то, что ответить достойно, но даже в глаза посмотреть насмешнику... если бы таковой оказался рядом, конечно же.
Надо поесть, - проскочила в голове склизская мысль, и живот негодующе заворчал. Жеребёнок не ел уже, наверное, сутки, и в голове мутилось от голода. Смех не был уверен, что поймает сейчас хоть кроличий труп, но попытаться стоило. Иначе - холодная и голодная смерть где-нибудь на равнине.
Жеребёнок оттолкнулся крыльями от враз загустевшего воздуха; казалось, туман над равниной стал грязно-серой пеленой, ватой, по которой можно идти как по земле. Оттого-то и лететь становилось сложнее и сложнее, дышалось с трудом, точно в горла засовывали гадкий кусок чего-то мокрого, ледяного и явно живого. Это нечто раз за разом, вдох за вдохом, спускалось к сердцу Пересмешника, и то в ужасе замирало, будто гадость эта могла облепить сердце живым комом и заставить остановиться.
Не останавливаться. Не думать. просто лететь!
Ветра не было; жеребёнок не мог просто парить в нужном направлении, и приходилось до отупения работать крыльями: вверх, вниз, задержаться в горизонтальном положении, чтобы тело не кренилось так сильно, вдох-выдох... Сам себе Пересмешник казался воздушным кораблём, клиппером, который с усилием таранит айсберги.
Хотя со стороны он был похож на скользящего в дымчатой морской глубине китёнка, маленького, одинокого и совершенно беззащитного...
Зелень впереди показалась сразу, внезапно, точно Смех разом попал в другой мир. Коллонады и галереи были сплетены отцветшими уже лианами, по дорожкам из камня пышно росли папоротники, в глубине сада, под покровом густого леска, ухали незнакомые по голосу птицы. Морщинистые, в подтёках мха и лишайника, стены обрушились, и некогда единый лабиринт зиял провалами и коридорами.
И тут уж подул ветер; весёлый, настоящий ветер, он подхватил Пересмешника и потянул за собой. Жеребёнок с облегчением сложил крылья и камнем упал на волшебные красно-бурые облака - кроны деревьев. Среди них темнела проплешина, и жеребёнок с лёгкостью в неё протиснулся. Когда его ноги коснулись земли и под крыльями уже не оказалось давления воздуха, Пересмешник упал. Он закрыл глаза и подумал, что тепеоь уж точно с места не сдвинется, но...
...голод и нервное истощение сильнее. А рядом, совсем рядом звучали голоса, один из которых показался смутно знакомым.

0

25

-- Пора бы мне и уходить отсюда, - пробормотала Джанга, идя, что это место становится всё более и более популярным.
Пришла Лунная - та самая знакомая Дарк, с которой они когда-то на пару удирали от грифонов и смотрели в серебристые воды у корней древа; хрустнули справа ветки, и Джанга насторожилась. Мало ли, зверь какой или птица, лошадь, Дарк или Прауд - какая разница? Она и так достаточно времени провела среди себеподобных.
Оверлорд, этот галантный джентельмен, отвлёкся на навопришедшую, и кобылица звонкой рысью направилась прочь. Не хотелось ей выслушивать причитания и стоны Сапфиры, обмениваться любезностями с жеребцом, встречаться глазами с Лунной, вникать в суть бесполезных, привычных вопросов и кивать головой - хватит!
Джанга развернулась на самую широкую, самую утоптанную и чистую тропу и развернула крылья.
Эти разговоры осточертели. Кругом одни маски, кругом и везде, куда не кинь взгляд. Теперь ей уже казалось, что жила она по-настоящему только три раза: в прошлой своей жизни, откуда не помнит ничего, кроме потерянного жеребёнка; в гордом одиночестве на острове спанков, под тенью проклятого Осколка, где всегда дуют промозглые ветра и так приятно падать соколом вниз, на зеркало озера, чтобы потом распахнуть крылья и ощущать, как струнами натягиваются связки, как натужно работает сердце; и в дни путешествия, когда после собрания она и Лунная отправились на поиски Вожака.
Там не было масок. Начистоту, прямо и ясно.
Копыта выбивали частую дробь, и ископыть вздымалась земляными волнами. Джанга не помнила, как оторвалась от земли, но помнила, как ярко ударило в глаза осеннее солнце.

>>Куда-то (напишу по прибытию)

Свернутый текст

Оверлорд и Сапфира, ам вынесено последнее предупреждение! Запишитесь в клан и оформите ссылки в подписи!

0

26

Порядок отписи:

Акварель
Оверлорд
Сапфира
Пересмешник

ОК, продолжаем играть. Не тупим!
А то станете, как тётя Джаня.

0

27

Внимание! Акварель временно очередь пропускает! Продолжаем играть

0

28

пропускайте, сил нет ><

0

29

Ова можете пропускать

0

30

-Добрый день мисс меня зовут Оверлорд . А как ваше имя?
Кобыла вздрогнула и растянувшись в плотоядной усмешке, деловито повела плечами, ощущая носом, как Джанга раскинув крылья, скрылась из сада. Акварель хмыкнула и кивнула жеребцу-дарку, в знак приветствия
Здравствуйте, мистер. Имя мое Пых-Пых.
Кобыла захлопнула пасть, понимая что сморозила глупость, но Художник залился злорадным смехом и кобыла усмехнувшись, глянула на жеребенка, которого она ранее уже видела
Что за черт...
Подумала кобыла и раскрыв крылья, сурово посмотрела на лошадей
Не ждите. сухо сказала она, чувствуя как Художник недоволен и что сейчас начнутся пытки. Так оно и случилось-кобыла поднялась в воздух, тяжело взмахивая опахалами и ощутила резь в груди, отчего резко повалилась на землю, постанывая и дергая конечностями. Хватая воздух ртом, она хотела было крикнуть, остановить Художника, но тот беспощадно тыкал в нее иголками и усмехаясь, дергал за нервы.
Не вздумай уходить. Ты не закончила! Кто то должен здесь умереть, это я тебе так сказал. Ты знаешь что может быть, если ты ослушаешься меня.
Акварель со страхом распахнула глаза и тут же зажмурившись, расслабилась, ощущая как боль покидает ее и как к ней возвращается трезвый рассудок.
Кобыла вскочила и пошатнувшись, оскалилась, глядя на жеребенка и Овера. Ей хотелось крови. Чертов художник.

Свернутый текст

Не хотите отвечать-не надо. Я ухожу отсюда.

***проклятый город***

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Лес Теабаль » Ботанический сад