Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Лес Теабаль » Ботанический сад


Ботанический сад

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Мысли Оверлорда улетучились куда-то далеко и он уже ничего не понимал как-будото его разумом овладел кто-то он резко ощетинился и обнажил белоснежные клыки ,так и замерев смотря на кобыл его тело не слушалось его несмотря на все его усилия . Его просто одолевала внезапная жажда крови которая даже не смотря на то что была внезапна, почти полностью была настроенна на то чтобы живых не осталось ,ведь обычно эта жажда быда настроенна на кого-то определённого, а не на всех и сразу .Спокойно приди в себя ты не должен делать того из-за чего можешь потом и сам пострадать . Но похоже это не сильно помогало и поэтому Ов распустил крылья кое-как овладев своим собственым телом и поднялся в воздух.

-->>ЛЕЧУ ТУДА НЕ ЗНАЮ КУДА

0

32

------------------->степь
Между ногами мелькали темные пятна леса вперемешку с бескрайним белым снегом. Солнце ярко светило и грело ему бока своими теплыми лучами, а солнечные зайчики играли в гриве. ОДнако жеребцу не было до этого дела. Мрачно глядя впереди себя, он искал места для посадки, медленно и плавно помахивая обтекаемыми гладкими крыльями. Ноздри постоянно чуяли запахи весны, и он уже не мог противостоять им, прекратив фыркать и отворачиваться. Вдруг внизу показался старый ботанический сад. Все живое уже начало пробуждаться в нем от зимы, под сводами легонько прикрытых снегом деревьев кипела жизнь, звонко пели птицы и сновали мелкие зверьки. Жеребец усмехнулся сам себе, представляя, как оборвет эту  веселую возню. Несколько взмахов крыльями, он примерился, спикировал вниз и плавно затормозил, почти бесшумно коснувшись копытами земли вперемешку со снегом. Однако птицы и зверьки мгновенно замолкли и притихли, и вокруг воцарилась напряженная тишина. Чувствуя на себе сотни глаз, Джек, кривя губы, неторопливо прошествовал к большому дереву и лег под ним, вытянув уставшие ноги. Патлатый хвост его легонько подергивался, метеля снег, а глаза были полуприкрыты, но это не значило, что он расслаблен, отнюдь, ухо Джека ловило каждый звук и он был готов в любую секунду сцапать неосторожную птичку или белку.

+1

33

Море---->

Еще не до конца оклемавшись от легкого стресса, когда меня снесло огромной волной, а вороной Дарк чуть меня не сожрал, я летела не совсем плавно, как ранее. Меня качало и бросало в разные стороны, но, зато, я не падала, хоть и неуверенно держалась в воздухе. А ранее, для меня небо, было чем-то родным, дорогим и ценным. Теперь мне было всё равно. Я просто летела, в поисках хорошего места для отдыха. Оставаться с Оверлордом не хотелось. Мало того, что он меня чуть не съел.
Погрузившись в мысли, я и не заметила, как поднялось солнце. Золотистые лучи отблескивали на белоснежной шкурке. Мотнув шеей, я поправила взлохмаченную гриву, пару раз хлестнув хвостом, дабы его, хоть немного разгладить, и уложила челку, мотнув головой. Присмотрев отличное место, я медленно начала снижаться. Ветер продувал перья, создавая странный звук. Мягко коснувшись ногами земли, я сложила крылья, для начала встряхнув их. Передо мной восстал старый ботанический сад. Ему было очень много лет и, если я не ошибаюсь, он был самым шикарным садом этих мест. Но, как бы там ни было, во мне загорелось желание зайти. Спокойно зайдя внутрь, я охнула. Всё было так красиво и прекрасно. Мраморные колоны, пол, растения, которые уж много лет росли без человеческой заботы, перерастая в густые, но прелестные заросли редких растений. Медленно шагая, я осматривалась. Еще никогда я не видела такого разнообразия цветов, кустарников и деревьев.
Резко в нос ударил странный запах. Он был мне не знаком, и я опасалась его. Кто его знает, чей это запах, хищника или Дарка. Но, если подумать, то Дарк и хищник - одно и тоже. Осмотрев окрестности, я не смогла найти владельца этого запаха. Сделав несколько неуверенных шагов, я, наконец, увидела его. Это был Дарк. Жеребец, высокий и сильный. Я не испугалась, когда увидела его, нет. Какое-то странное чувство посетило меня. Оно было мне не знакомо. Скорей всего - заинтересованность. Решив не приближаться слишком близко к Дарку, я остановилась.
Здравствуйте, - коротко поприветствовала я его. Мой голос был мягок и плавен, как раньше. В каждом слове читалась нежность. Но это не означало, что я - неженка. И никогда такой не была. Да, может, у меня и нет острого рога или опасных зубов, но я тоже могу за себя постоять. В конце концов, я не слабачка...

0

34

Джек и сам не заметил, как задремал. Ветерки легонько трепали его гриву, ласковые солнечные лучи грели бока, и даже робкое попискивание птичек не потревожило его. В сознании даже бледно обозначилась давно забытая картина из детства - он, еще маленький и наивный жеребенок-сосунок, бежит по яркому цветастому лугу под боком у матери. И сердце радостно прыгает в груди, счастье переполняет его, когда он видит добрую улыбку мамы, а живот щекочут густые полевые травы. Вдруг раздались шаги. Джек-жеребенок из сна навострил ушки и с любопытством огляделся по сторонам, постепенно, по мере возвращения жеребца в сознание, он бледнел и таял, и  вдруг уже нынешний, угрюмый Джек-жеребец поднял морду, щурясь и втягивая воздух. Он потряс головой, прогоняя остатки сна и поднялся,  стряхнув со спины капельки воды, упавшие с веток дерева. Это была кобылка-прауд, как определил Джек по запаху, прежде чем она показалась. Белоснежная, изящная, нежное создание, ну прямо воплощение истинного прауда. Жеребец скривил губы и недружелюбно уставился на нее.
- Здравствуйте, - поздоровалась кобылка.
Джек хмыкнул и без приветствия протянул:
- Что ты здесь делаешь? Я бы на твоем месте уже умчался за сто верст отсюда, - он склонил голову и скептически осмотрел ее.
"Что-то в последнее время мне везет на  праудов", - подумалось жеребцу. Он рассуждал, что делать, предложить кобылке убираться, пока жива, или напасть. Последнее устраивало его больше, однако из-за своей лени Джек не желал сейчас активно двигаться, тем более его клонило в сон на теплом солнышке.

0

35

Жеребец повернулся ко мне лицом. Я бы ахнула, если бы не потеряла дар речи. Изумрудные глаза, сверкающие из-под длинной запутанной гривы, косматый хвост, запекшаяся кровь на морде, худощавое, но мощное тело. Я была поражена. Впервые я чувствовала восхищение над Дарком, существом, от которого невозможно добиться элементарного уважения. Но, не смотря на горький опыт общения с Дарками, я стояла на месте, сражена красотой жеребца. Меня удивил такой поворот событий, ведь я в своей жизни видела множество Дарков и все были как один.
- Что ты здесь делаешь? Я бы на твоем месте уже умчался за сто верст отсюда, - прервал он мои рассуждения. Его голос был прекрасен, не смотря на интонацию. Нежный, но жесткий, с каплей хриплости.
А я всё стояла, не произнося ни звука, всматривалась в каждую линию на мидеальной морде Дарка. Все линии были идеальны. Плавные, четкие, никаких резкостей или ненужных линий. Кровь предавала жеребцу устрашающего вида, но страха он не вызывал. По крайней мере у меня. Всё, что я ощущала - восхищение.
- Простите, если потревожила я Ваш покой, но не ответите ль Вы мне на мой вопрос простой? - сама того не замечая, я заговорила стихами - Я не покину этих мест, пока мне не поставлен крест. Уж если умереть мне суждено, последнее желание еще не решено. Скажите Вы, на милость мне, а что за истинна в вине? Хотелось узнать, как все-таки Вас звать, что бы в дальнейшем Ваше имя восхвалять.
Забабахав стих, который я сложила на ходу, я сделала шаг в сторону жеребца, показывая интерес. Я не знала, как в наше время можно проявить уважения, а точнее, как его показать. Мне было всё равно, убьют меня аль нет, но я хотя бы перед смертью буду видеть что-то прекрасное, что-то, чем можно любоваться...

+1

36

Джек вздохнул и со скучающим видом уставился на кобылку. Его немного удивила ее придирчивость, когда она рассматривала его морду. "Что-то я не присмотрелся... У меня что, пол морды кровью истекает или вообще башку наполовину оторвали?" - подумал жеребец. Такое внимание жеребцу не особо понравилось, и он счел нужным предупредить белую:
- Дорогуша, не смотри так, дырку на мне протрешь.
- Простите, если потревожила я Ваш покой, но не ответите ль Вы мне на мой вопрос простой? - вдруг сказала кобылка.
Джек с удивлением поднял брови и попятился. "Оба на, стихами говорит...".
- Я не покину этих мест, пока мне не поставлен крест. Уж если умереть мне суждено, последнее желание еще не решено. Скажите Вы, на милость мне, а что за истинна в вине? Хотелось узнать, как все-таки Вас звать, что бы в дальнейшем Ваше имя восхвалять.
Джек поперхнулся и начал потихоньку хихикать. "Сумасшедная? Поэтесса, блин".
- Восхвалять меня не надо. А зовут меня... Ээээм... - жеребец подумал, соврать ей или сказать правду, и если сказать правду, то назвать имя или какую-то из кличек?, - Джек.
  Он фыркнул и, с трудом сдерживая смех, отвернулся от нее. "Странная девка", - подумал жеребец, - "Стоит с ней пообщаться, хотя бы чтобы поржать".

0

37

Черт меня побрал так долго бежать, черт меня побрал так долго лететь, черт меня побрал болтать с тем ублюдком, черт....хватит! О-да. Аква вскрикнула и чертыхнулась, запнувшись ногой в воздухе за торчащий сучок. Пробороздив мордой несколько метров, Черт бы меня побрал свалиться тут!!! кобыла лежала не шелохнувшись, зажмурив глаза и неистово ругаясь. Убеждая себя, что она умерла, она пролежала так еще минут пять, но потом вздохнула и сообразила, что она все еще жива. О, как это плачевно.
Поднимаясь на ноги, кобыла опять шмякнулась головой об какую то ветку и взревев, вцепилась в нее зубами, с силой стискивая челюсти. Треск. Палка с шелестом упала, полоснув прутьями по ободранной морде. Ааа, держите меня семеро!!!!! Кобыла дернулась с места и ощутила как ее тело растворяется в воздухе. Вот так то лучше и намного легче...прах летел по воздуху и коснувшись земли, нашел дырочку и мелькнул туда, пробираясь в неизвестном направлении.
Только теперь кобыла ощутила легкость, невесомость...нет преград, ушибленных мест...
Наскучила кобыле такая поездка и она выскользнула на поверхность, обретая истинный облик. Но вот теперь ее нога застряла в земле, по причине слишком раннего превращения... черт! скотина! что за день!!! Кобыла взвыла и как ошпаренная выскочила из земли, несясь так быстро, насколько позволяло ей ее тяжелое тело. Но как это обычно бывает, ее внимание привлекла компания...дарк и прауд. Прауда она не видала прежде, а дарк был...вау! Джек! Шикарно. Сейчас мы повеселимся.

Глухо зарычав, она растворилась в воздухе и легкой поземкой заскользила к ногам Джека. Обвиваясь вокруг копыт, она медленно поднялась выше, легко и незаметно...обернулась вокруг туловища...все происходило неспешно, медленно, незаметно...спокойно...а тут частицы потяжелели и тяжелая туша Акварели, начиная с голова, оказалась на спине Джека.
САЛЮТ!!! кобыла гаркнула Джеку в морду и вцепилась зубами в его холку, шипя и извиваясь на его спине
Давай, веселее, придурок...
Хлопая крыльями, она без всяких мотивов, согнула одно крыло и долбанула сгибом его в шею. Не больно, но увесисто, напоминая о том, что она тоже может быть непредсказуемой.
Как жизнь, Лохматый? в порыве холерии рявкнула кобыла и принялась кусать почти до крови гребень шеи Джека
Понесло.. хихикнул Художник...как известно его имя происходит от слова "худо".......

+1

38

Джек зевнул своей клыкастой пастью и потянул затекшие ноги. Становилось действительно скучно. Он тряхнул хвостом и со скучающим видом принялся рассматривать облака, позабыв на какой-то миг о праудке.  В воздухе пахло его запекшейся кровью. Жеребец не сильно волновался по этому поводу, поскольку не считал нужным смывать ее, и нередко раны его оставались не промытыми и не вылизанными месяцами. Джек дернул ухом и повернулся к кобылке.
- Дорогая моя, не молчите, как рыба, ей богу, страшно аж становится, не немая ли? - он с усмешкой повернул к ней наглую морду, - Вы меня порою пугаете. То стихами говорите, то... Ух, твою мать!
Только тут жеребец обнаружил под ногами прах. Он всхрапнул и хотел уже взбрыкнуть копытами, чтобы избавиться от него, когда на спине его обнаружилась туша."Акварель, вернулась, голубушка", - подумал Джек, узнав старую знакомую. Правда, он еще не только это подумал, но, пожалуй, не буду уходить в подробности и скажу, что он грязно мысленно выругался(ох, как Джек любит это делать!).
- САЛЮТ!!! - крикнула ему в ухо Акварель.
- Да че ты оррррешь, не глухой!  - рявкнул Джек, скрипя зубами от ее веса, - Вы вечно не вовремя, уважаемая... Ах... Сссссссстаруха... - ноги задрожали в коленях.
Жеребец стиснул зубы, чтобы не ахнуть. Кобылка весьма ощутимо вцепилась ему в холку.
- Смотри, на кого лезззешь... Ай, ох, господи, - он скрипнул зубами, - На кобылу я не похож... Ошиблась... немножко...
"Нет, она издевается!", - Джек почувствовал, как ноги подгибаются в коленях. Он был жилистый, но страшно худой и тощий, так что атлетом его не назовешь даже с большой натяжкой.
- Убирррррайтесь отсюда, черрртовы мощи, - процедил жеребец, чувствуя, что если еще что-нибудь скажет, но не выдержит и упадет на колени.

0

39

Да че ты оррррешь, не глухой!
Кобыла  отцепилась от холки и пропела
Глухой-глухой, не ври мне тут. Акварель скептически посмотрела на трясущиеся коленки жеребца
- Вы вечно не вовремя, уважаемая... Ах... Сссссссстаруха... Акварель пронесла это мимо ушей, пусть в душе у нее пронесся поток оскорблений
- Смотри, на кого лезззешь... Ай, ох, господи Акварель фыркнула и толкнула мордой, затылок Джека Ах господи, не упади только! передразнивая его тон, ответила АкваНе будь бабой, Лохматый!
- На кобылу я не похож... Ошиблась... немножко... Акварель как оглушенная замерла и с шелестом опустилась на землю. Покосившись хитрым глазом на жеребца, она ударила жеребца ребром крыла по крупу и пропела
Похож-похож. Не льсти себе. кобыла хохотнула и переведя дух, перекинула внимание на прауда. Прауд как прауд...скукота.
- Убирррррайтесь отсюда, черрртовы мощи кобыла критически осмотрела свои ноги и как бы между прочим заметила, не глядя на Джека
-До мощей еще далеко. А вот тебе бы поднабрать в весе то.
Акварель сама себя пугала. Странная веселость...ударилась сильно небось. Ну да в крайнем случае общение с дарком веселее, чем изображать неженку в логове.
-Эй, Лохматый, кто эта барышня? кобыла перевела взгляд на белую прауд и усмехнувшись, поняла, что она особо ее не волнует...

0

40

Очень приятно, - как только я хотела представиться, в садик ввалилась кобыла. Светло-серая, она не была похожа на Дарка, но кроваво-красные глаза и острые клыки её выдавали. Она была высокая и мощная, намного сильнее Джека, что было весьма заметно. Она отвлекла меня от мыслей о жеребце. С большим усилием я отвлеклась. Они перекинулись дружескими фразами, кобылка укусила жеребца за холку, тот подкосился, они еще раз перекинулись фразочками и тут... Меня заметили. О, чорд! Ну, и ладно. В конце концов, я понадеюсь, что она больше не будет трогать Дарка.
- Эй, Лохматый, кто эта барышня? - спросила она, положив на меня свой равнодушный взгляд.
- Я, конечно, извеняюсь, что влезаю в разговор, но зовут меня Ангелом. Да, имя, что не наесть дурацкое, но что поделаешь? Уж как назвали, так и зовусь, - усмехнувшись, я глянула на кобылку. Не хотелось выставлять себя критином, тем более, что свою репутацию перед жеребцом я уже запачкала. Тем более, что я не знаю, как её отмывать. Для такого порошков еще не придумали.
- Я так понимаю, Лохматый - это кличка? Тогда как зовут Вас? - обратилась я к белобрысой на полном серьезе. Мне было маленько неприятно, что жеребца подвергают таким экзекуциям. Как ни крути, когда тебе впиваются в холку, еще и такими зубками, то это отнюдь неприятно. И как можно портить такую прелесть? Темные Вы, барышня, как чулан.

0

41

- Ах господи, не упади только! Не будь бабой, Лохматый!
Джек лязгнул стальными челюстями и прошипел:
- А у тебя еще остались сомнения в моей ориентации?
- Похож-похож. Не льсти себе.
   Джек оскалился, однако оскал быстро сменился на надменную улыбку.
- Я-то мужик без сомнений, могу доказательства предъявить, - он хмыкнул и пошловатенько так улыбнулся, - А ты-то кто?  Посмотри на себя: где ты тут хоть что-то кобылье видишь?
-До мощей еще далеко. А вот тебе бы поднабрать в весе то.
- Не твое дело, - огрызнулся Джек, сверкнув белыми клыками.
Он всегда был худым, есть худой и будет тощим, как собака, если не помрет.
-Эй, Лохматый, кто эта барышня? - поинтересовалась между тем Акварель.
- А я откуда знаю? - фыркнул Джек, щурясь и разворачиваясь к белой праудке, - Пришла вот тут незваной... А ты знаешь, девочка, что голодные злые дарки делают с теми, кто приходит без приглашения?
Жеребец сделал скользящий шаг ей навстречу, хищно улыбаясь. Пусть держится в сторонке.
- Я, конечно, извеняюсь, что влезаю в разговор, но зовут меня Ангелом. Да, имя, что не наесть дурацкое, но что поделаешь? Уж как назвали, так и зовусь, - сказала белая.
"Ангел. Хех. Сейчас я тебе крылышки-то поотобью", - злорадно подумал Джек, в котором пробуждались охотничьи инстинкты.
- Я так понимаю, Лохматый - это кличка? Тогда как зовут Вас?
- Лохматый - это прилагательное, - проворчал Джек, - Сказано же тебе, мое имя Джек.
Жеребец тряхнул головой и отметил слабую боль в холке. Здорово его Акварель оттрепала.
- Впредь ты так со мной не шути, - угрюмо повернулся он к бонию, - Я не терплю такого отношения к себе.
Однако серьезно заспорить с ней или напасть в ответ жеребец не рискнул. Акварель была примерно равна с ним по силам, если даже не превосходила его.

0

42

- А у тебя еще остались сомнения в моей ориентации?
Кобыла закатила глаза и снисходительно отрицательно мотнула головой
- Я-то мужик без сомнений, могу доказательства предъявить,   А ты-то кто?  Посмотри на себя: где ты тут хоть что-то кобылье видишь?
Акварель повела плечами и ехидно посмеиваясь, оскалилась Я? вижу. И чувствую между прочим.
Не твое дело Кобыла усмехнулась, подтолкнув жеребца боком Угрюмый. фыркнув, отошла. Угрюмость ее забавляла.
- А я откуда знаю?  Пришла вот тут незваной... А ты знаешь, девочка, что голодные злые дарки делают с теми, кто приходит без приглашения? Хм...кобыла была согласна с Джеком, что ни говори, а истину узнать бы этой праудке не помешало.
- Лохматый - это прилагательное Сказано же тебе, мое имя Джек.
Акварель недоверчиво зашипела на прауда. Ангел...пффф...ромашка...незабудка... почему для Акварели имя Ангел, звучит пошло?
- Впредь ты так со мной не шути,  я не терплю такого отношения к себе.
Акварель часто закивала головой, выражая ложную покорность Есть сэр. Будут еще приказы?
Мечтай,Джеки больше. А терпению набираешься...со временем. кобыла фыркнула и с усмешкой покосилась на Ангелочка. Надо бы понаблюдать за этим нежным мясцом.

0

43

А ты знаешь, девочка, что голодные злые дарки делают с теми, кто приходит без приглашения? - обратился ко мне Джек, подойдя ближе. Я не ответила, перемявшись с ноги на ногу, просто смотрела на него, пытаясь понять причину моего восхищения. Какова же она была? И... Я не могла ответить. Слишком сложный был вопрос. По крайней мере, для меня. Уж чего понять мне не суждено, того я и не пойму. Хотя, кто знает, глядишь - пойму со временем.
- Раннее Праудов беспощадно убивали, а сейчас... В наше время Дарки стали очень милостивы. Глядишь, и вовсе смертей не будет, - повернувшись к жеребцу боком, я смотрела перед собой, всматриваясь куда-то вдаль - Но сейчас я прекрасно понимаю, что имею шанс получить не только по заднице, - я скривилась от таких слов про столь священное место. Тут на меня зашипела белобрысая, на что я ей мило ответила:
Так ярко свое отношение ко мне можно не проявлять, - я повернулась к ней лицом - Мне откровенно и до глубины души пофиг, так что передо мной распинаться не нужно, - высказав это ей в лицо, я хлестнула себя хвостом. Да, я показала, что мне не страшен страх смерти и что я тоже могу быть твердой. Не все же Прауды - неженки? В конце концов, мир дал нам намного больше, чем мы видим. И из того, что он нам дал, есть огромная гвардия смелых Праудов и милых Дарков. Правда, пока еще не кончился стратегический запас трусливых Праудов и наглых Дарков, на смену им никто вставать не станет. А жаль...

Отредактировано Angel (Среда, 9 марта, 2011г. 21:34)

0

44

- Я? вижу. И чувствую между прочим.
Джек закатил глаза и фыркнул. Чувствует она, ага. "По-моему, она на   мужика и то больше похожа,   чем на кобылу."
- Угрюмый. - она подтолкнула жеребца боком.
- Не трогай меня, - негромко, но угрожающе процедил Джек, злобно глядя на нее из-под нависшей челки.
- Есть сэр. Будут еще приказы?
Тут напряжение на морде жеребца снова сменилось хамовато-наглым выражением:
- Вольно, рядовой, пока нет. Когда будут - скажу.
  - Раннее Праудов беспощадно убивали, а сейчас... В наше время Дарки стали очень милостивы. Глядишь, и вовсе смертей не будет, - сказала Ангел.
- Ну да, конечно, - усмехнулся Джек, сверкнув зелеными глазами.
- Но сейчас я прекрасно понимаю, что имею шанс получить не только по заднице, - продолжила белая.
- Имеешь, да еще какой! - протянул жеребец, лукаво косясь на нее.
- Так ярко свое отношение ко мне можно не проявлять, - неожиданно обратилась Ангел к Акварели, - Мне откровенно и до глубины души пофиг, так что передо мной распинаться не нужно.
"Молодец девчонка, не трусит!" - довольно подумал жеребец, исподтишка поглядывая на бония и незаметно усмехаясь.
   По правде сказать, излишняя развязность и наглость Акварели его не сильно радовали, а, точнее сказать, бесили и медленно выводили из себя.

Отредактировано Джек (Среда, 9 марта, 2011г. 21:47)

0

45

- Раннее Праудов беспощадно убивали, а сейчас... В наше время Дарки стали очень милостивы. Глядишь, и вовсе смертей не будет. Но сейчас я прекрасно понимаю, что имею шанс получить не только по заднице
Акварель приподняв бровь, смерила насмешливым взглядом формы прауда. -Грех не закусить такой тушкой. Скоро дождешься на свою заддницу приключений.
- Не трогай меня буркнул Джек, на что Акварель усмехнулась. Не буду марать шкуру.
Так ярко свое отношение ко мне можно не проявлять, мне откровенно и до глубины души пофиг, так что передо мной распинаться не нужно
Акварель замолчала, ощущая как внутри нее улеглось хорошее расположение духа. Ангел провоцирует? Она дождалась.
-Я не распинаюсь! Я просто сожру сейчас тебя с потрохами... холодным шепотом заметила кобыла и не дожидаясь ни чьей реплики, придала выпаду скорости крыльями. Сантиметр от шеи прауда и дикая ярость со стороны кобылы.
-Я напомню праудам, о том что дарки все еще плотоядны.... зашипела она и отстранившись, что бы бросить взгляд на жертву, боком, словно таран, налетела на нее, помогая крыльями.
стерва...злить вздумала...крыса.
Кобыла громко шипя, кинулась на Ангела, лязгая стальными челюстями в такт дроби копыт. Под бок попала стена и Акварель наткнувшись на нее, сдавленно выдохнула и дернулась на Ангела, выкладываясь на все свои силы.

Свернутый текст

не вижу смысла описывать действия дальше, ибо не знаю что будет со стороны Ангела

а художник хлопал в ладоши и ликовал...кровушкой запахло.

0

46

От Ангела:

Кобыла пошла тараном. Она была очень зла, что ясно читалось в её голосе. Н-да... Кобылка помахивала на веселого холерика, который так и хочет кому-то голову отодрать. Но, что поделаешь...
- Зажимать бедного, несчастного Прауда в тупик. Как это мило, - рявкнула я издевательско-унижающим тоном. Меня взбесила эта белобрысая кобыла. Нефиг строить из себя королеву, пускай даже если ты сильнее. Скоро получишь свое, вот увидишь. Есть у меня пара трюков в кармане...
Встав на дыбы, я громко заржала. И это был не какой-то боевой маневр, что бы "отпугать" Дарка. Я хотела как можно сильнее врезать ей по морде. Раскрыв крылья на случай неожиданных моментов, я сделала несколько взмахов и не забыла сделать несколько взмахов ногами. После третьего взмаха под копыто попалось что-то твердое. Я сначала подумала, что это мрамор или камень, но когда я сфокусировалась, то, что я увидела, меня не обрадовало. Я до всей дури вмазала кобыле по морде. Да, я этого и добивалась, но, пожалуй, хотела ударить не так сильно. Если бы я это сделала ранее, что бы вмазала и мне, а так... Похоже, помру я сегодня здесь и сейчас...
Надеясь на свою скорость, я взмахнула крыльями, отрываясь от земли. Я искренне надеялась, что смогу удрать. Не то, что бы я была труслом, но лишаться конечностей мне не хотелось. В  конце концов, голова - вещь нужная...

0

47

От Джека:
-Грех не закусить такой тушкой. Скоро дождешься на свою заддницу приключений. - прошипела Акварель.
Она собиралась нападать. Джек с интересом следил за происходящим, не пытаясь вмешиваться. Его забавляли эти кобылки. Неожиданно боний бросилась на белую, однако та треснула ее по морде копытом.
- Так держать, девочка! - хохотнул Джек.
Нет, он не был ни на чьей стороне, но храбрость белой праудки удивляла его. Но та, похоже, сообразила, что к чему, и бросилась на утек. Она взмахнула крыльями, но Джек среагировал мгновенно. Ловко и упруго, как стрела с тетивы, скакнул он вперед, одновременно со свистом  распахивая широкие тусклые крылья, и, клацнув клыками предварительно нам ухом у белой, чтобы  припугнуть, схватил ее зубами за холку и дернул вниз. Вместе они полетели вниз, но Джек ловко и с цокотом приземлился на все четыре ноги, успев при этом прихватить Ангела за крыло. "Теперь не убежишь!", - подумал жеребец, несильно, но крепко держа ее пастью за крыло. Поскольку говорить он ничего не мог, Джек молча держал добычу в пасти, полуспокойно-полунасмешливо глядя Акварели в глаза. Шерсть на загривке его встала дыбом, и даже в густом пуху белой виднелись оголенные клыки. Всем своим видом Джек ясно показывал - мое, не отдам.

0

48

- Зажимать бедного, несчастного Прауда в тупик. Как это мило
Прауд издевалась. Как ей было легко все это говорить. Она действительно думала,что на Акварель эти слова...не то что бы подействуют, а просто дойдут до нее?
а эта стерва должна быть убита, чего греха таить. Но У нее похоже были другие планы. Глухой удар и? Что? Думали Акварель начнет истекать кровью и падать на землю от боли? Сломанный нос, надломанный по середине, не истекал  кровью. Зеленая жижа вытекала из проломленного черепа. Кобыла не ощущала боли, она чувствовала лишь солоноватый вкус во рту и легкую слабость...хм..времени поди немного осталось, на что кобыла среагировала, как во время падения зверь цепляется когтями за сук.
Бросок, жестокая ломка, а что делать? Над ухом что то щелкнуло, а потом кобыла запнулась об уже лежащую прауд.
мопралвд.... прожамкала кобыла и налетела на Джека, с раскрытой пастью, словно целясь ему в морду. Безумство это не порок...не надо ее упрекать за это. Бросок...к чему бы это? Доказательство своего значения в жизни клана?
Она вцепилась не в Ангела...а в Джека. Куда? В грудину, нарочито не попадая в важные места. Стиснув челюсти, она почувствовала как череп начинает трещать...
пойте колыбельную, старухе без пола и имени. Художник очень разозлился. Прауд??? О боже, что за смерть! Глупая! Уж лучше ХУдожнику, по его мнению, убить Акву, чем прауду...
А кобыла вцепилась в грудину и не отпускала...кровь брызнула струей в морду, в глаза...да что толку то.

+1

49

Сначала щелчок над ухом, а затем - резкая боль в области холки. Меня словно тянуло вниз. Так и было. Через несколько секунд я с грохотом ударилась о мраморный пол. Я нечего не соображала, ибо ударилась головой. Первая трезвая мысль, которая пролетела в моей голове, после кучи бессвязной речи, была мысль "Не треснул ли мой череп", в чем я сильно засомневалась, когда невольно помотала головой. Еще не до конца обрев контроль над телом, я почувствовала, что меня схватили за крыло. Не сильно, но это чувствовалось. Наконец, я поняла, что случилось, я подняла голову, рыская глазами по саду. За моей спиной кто-то стоял. Лишь сфокусировав взгляд, я поняла, что это был Джек. Мощью жеребца я была повалена на землю. Конечно, я и не сомневалась в его силе, но я была не уверена на счет огромного белого пятна, которое промелькнуло прямо перед глазами. Я закрыла глаза, после чего поя голова рухнула на пол. Тяжело дыша, я понимала - хоть и слабо - что шансов выжить у меня мало. А если учитывать то, что здесь есть еще и эта белобрысая, то шансы у меня нулевые. Тем более в том состоянии, в котором я нахожусь. Ну, нечего. Помирать, так помирать гордо.
Смирившись с мыслью о скорой смерти, я набрала воздух в легкие, открыв глаза. Умру невольным смертником, на счастье вражеских колон. Не пробегусь болле галопом, мощью другого сражен. - сложив короткий стих в память о себе. Так сказать, себе самой дарю мне я перед смертью моей. Закрыв глаза, я сжала зубы, ибо знала, что терзают Дарки жестоко. Ну, что ж, прощай жестокий мир, я болле не вернусь на эту грешную землю. Всем чао-какао!

+1

50

От Джека:
Джек сжимал перья кобылки и холодно смотрел на Акварель. У той сломалась по полам морда, на поверхности показалась зеленоватая слизь, и жеребец поморщился. Теперь боний не могла говорить, и, что самое ужасное, она была в ярости. Джек нахмурился, видя ее состояние. Неожиданно Акварель  бросилась вперед. Сначала Джек думал, что ее цель - белая праудка, но в последний миг он сообразил, что та метила в него. Он не отступил, нет. Только расставил пошире ноги и выпустил и пасти крыло Ангела, которая тут же обмякла. Акварель была сильна, да, и даже очень. Она с размаху вцепилась своей изуродованной челюстью ему в грудь, разрывая плоть. Джек, сказать по правде, не ожидал от нее такой прыти и жестокости. От растеренно-удивленно смотрел перед собой, пытаясь сориентироваться. А потом почувствовал, как по ногам течет теплая кровь. Его собственная, между прочим. Она текла от груди, у горла, до самой земли, которая  уже обагрилась и стала грязно-малинового цвета. Все вокруг происходило, как в замедленной съемке. Жеребец медленно опустил голову и уставился в кровавое месиво, в которое превратилась его грудь. Шерсть и патлы гривы пропитались кровью. КАк не странно, боль еще не пришла. По ногам пробежал холодок, они онемели от потери крови. Джек все еще пребывал в растерянности, он судорожно вздохнул и тут пришла боль. Она ударила внезапно, оглушающе, полыхнув прямо в морду адским пламенем и вернув его в реальность. Джек стиснул зубы. Глаза его полыхнули, а зрачки расширились.
- Что же ты делаешь, тварь?! Своего мочить, да? Своего?! - челюсть его тряслась, зубы ударялись друг об друга.
Нервы на пределе. ОН всегда был психически ненормален, я еще не упоминал об этом? Ну так вот, теперь расшатанные нервы брали свое. Джек распахнул пасть, пытаясь еще что-то сказать, когда горлом хлынула кровь. ОН захлебнулся и поперхнулся, и закашлялся, разбрызгивая кругом алые капли. Багровые струйки показались у углов губ. Боль рвала нутро, как зверь. Да и, впрочем, нутро рвали и в прямом смысле. Кровь ударила в голову. Глаза стали абсолютно черными, все вытеснил зрачок, и только узкая ярко-зеленая полоска тянулась по его краю.
- Сволочь... Убью! - рявкнул Джек, взбрыкивая и разбрызгивая кругом кровь.
Потерял контроль над происходящим и над самим собой, все вокруг было, как в тумане, в глазах от потери крови плыли пятна. Впереди маячила только длинная костлявая шея Акварели. Джек вцепился в нее стальной челюстью, и та захлопнулась, как тиски. Во рту почувствовался вкус мертвячины, но его заглушил запах собственной кровью, так и не перестающей идти вместе с кровавым кашлем. ОН забыл обо всем, потерял ориентацию в пространстве, в висках стучала кровь. Жеребец неумолимо сжимал челюсти на хребте, чувствуя под зубами кость. Наконец клыки уперлись во что-то твердое, кость затрещала. Джек не видел ничего вокруг, глаза полностью застилало белое полупрозрачное полотно, ноги подкашивались, но вместе с яростью все еще ключом била сила, и пасть его ничуть не ослабла, продолжая все так же сжиматься все крепче, испытывая на прочность кость.

+1

51

Кровь теплой струйкой стекала по зубам, губам, да и по всей морде. Акварель вцепилась в грудак Джека, как за спасительный канат...его это убить было не должно...
- Что же ты делаешь, тварь?! Своего мочить, да? Своего?!
Акварель как оглушенная не отпускала свежего мяса, зажмурив глаза и громко шипя. Тело ломило, а челюсти не видели спасения, кроме того как просто быть сомкнутыми на груди у Джека. Кобыла дернула на себя и почувствовала, как трещит ее нос...все пропало...
Да ладно бы и треснул нос...что с того? Да вот ситуация кардинально поменялась... вороной жеребец завопил, закашлял и извернувшись, защелкнул пасть на шее Аквы.
Шею стало тяжело держать, мысли поплыли радужными кружевами... из Акварели что то потекло, что то густое, очень не приятное.
Кобыла продолжала держать грудь Джека, все еще надеясь выжить...но жеребец тоже не думал просто так сдаваться. Два дарка слились в одно, в безумном танце злобы и огня. Акварель вгрызлась глубже в грудь Джека, словно собака в мясистую плоть и дергала мышцы, словно пытаясь выдрать с корнем провода.
Тебе нравится это? подал голос дух
Признайся...тебе это нравится... или нет? голос утихал...дух замолчал. В душе у кобылы наступила тишина.
Вырвавшись из стальных тисков Джека, вырвав себе кусок шеи...и ему кусок плоти...кобыла отскочила от него и шипя, истекая зловонной мерзостью, рухнула на землю. Вывернув шею неестественно сильно, она шипела, закатив глаза и щелкала зубами, быстро и судорожно. Она понимала, что если Джек накинется на нее...она умрет...серая масса, полуразваленная  на мышцы и кости, валялась на снегу, истекая зеленой жижей...а напротив стоит жеребец, извергающий кровь и неистово кашляя... Закончилась дружелюбная миссия старой, мудрой кобылы Акварели.
Открыв глаза, кобыла щелкнула еще раз зубами и посмотрела на Джека...она никогда еще не была такой беспомощной и жалкой...легкая добыча...

0

52

От Ангела:
Я ждала. Ждала того момента, когда покину эту грешную землю. Мне было фиолетово куда я потом денусь, но искренне хотелось наверх, а не вниз. Хотя... Сверху, конечно, климат, но внизу знакомых больше. Но, в принципе, какая разница? Всё равно я скоро умру. Пускай, достаточно неприятным методом, но мне всё равно.
Внезапно я услышала какие-то звуки. Похоже, это были голоса и другие, непонятного происхождения звуки. Я четко слышала треск, но слова пока были неразборчивы. Вдруг я почувствовала что-то мокрое, но теплое подо мной. Что-то брызнуло меня сверху. И опять жидкость была теплая. Я бы сказала горячая. Он согрела меня, заставляя отвлечься от боли, которая била прямо в голову. Всё было бы хорошо, если бы в нос не ударил резкий запах. Я не могла вспомнить, что это. Этот запах... Он был мне знаком, но в голове всё перемешалось, и я просто не могла сообразить, чем пахнет. И тут я поняла, что пахло кровью. Свежей, горячей кровью. Сперва я подумала, что это моя кровь, но я зачеркнула эту версию, ибо боли ( кроме головной, разумеется ) я не чувствовала вообще. Значит, кровь не моя. Хм... Тогда чья?
И опять резкий запах ударил в нос. Только это была не кровь. Теперь не просто пахло, а воняло. Противный запах тухлятины перебил запах крови. Стало до невозможности противно. Клубок подошел к горлу, сильно закружилась голова. Я хотела встать, хоть и понимала, что даже если я попробую, толку от этого не будет. Но, я попробовала. Поджав ноги, я с большим усилием попыталась встать. Тело поддалось, но гораздо сложнее было устоять на ногах, ежели просто подняться. Но я смогла взять себя в руки. Расставив ноги, дабы точно не упасть, я глубоко вдохнула. С трудом открыв глаза, я нечего не смогла понять. Всё было размыто. Встряхнув головой, я еще раз попыталась что-то увидеть. Теперь картинка приобрела четкость. Почти моментально меня начало тошнить. Не сдержавшись, я вырвала. Но одного раза было мало. Было три или четыре волны. Сплюнув, я открыла глаза. Помимо рвоты на земле, я заметила кровь, которой так сильно пахло. Сначала я подумала, что это уже меня тошнит кровавым месивом, но потом я поняла, что всё вовсе не так. Акварель лежала на полу, а Джек истекал кровью. Именно в его крови я была. Вдруг меня постигла мысль о том, что я сейчас стою с окровавленной шкурой, стекающей жижей с губ и в хреновом состоянии. Я просто стояла, немного пошатываясь, пыталась понять, что здесь произошло...

0

53

От Джека:
Он рвал бонийку, и его крупные клыки бороздили ее рыхлую мертвую плоть без особого труда. Неожиданно та дернулась, вырвав из него порядочный кусок, но и оставив у Джека в пасти кусок собственной шеи. Глаза застилала кровавая пелена. Джек выпустил из зубов ошметки плоти Акварели вперемешку с собственной кровью, и сплюнул в начавший таять снег. Кругом весна, птички поют, сосульки плачут, солнышко светит, и только здесь, в глубине заброшенного сада все обагрилось кровью, и вместо радости и любви царят здесь смерть и гнев.
Она лежала на земле в виде жалкого изуродованного трупа, и Джек, пожалуй, не будь он таким небрезгливым, содрогнулся при виде всего этого. Истекая зловонной жижей, Акварель все еще жила, ее тело двигалось, и Джек холодно взглянул на нее без тени жалости или еще каких-либо эмоций.
- Ты слишком разгулялась в этой жизни, старуха, - ледяной голос его словно остудил теплый весенний воздух, - Но и жизнь не осталась в долгу, превратив тебя в то, кем ты стала. Пора бы и честь знать.
Жеребец медленно подошел к ней, кривя губы от боли, ибо каждый шаг давался ему с большим трудом, и новые струйки крови стекали по уже запекшимся.
- Что ты сделала со мной? Зачем? На кой я тебе сдался? - голос его едва заметно дрогнул, но быстро вошел в прежнее ровное русло, - Любовь - зло, она не стоит и мышиного дерьма, - жеребец злобно сплюнул в снег, - Но честь, своего мочить - это боги тебе не простят...
Джек несильно ткнул труп передней ногой. Несколько капель крови с него упали прямо на Акварель, алыми пятнами выделившись на фоне ее белой шерсти и блеклой бескровной плоти. Жеребец нервно вздохнул, пытаясь совладать с эмоциями:
- Ты... Да ты мне жизнь сломала, старуха! Будь ты проклята! - он привстал на дыбы и с мощью своего лошадиного веса ударил передними копытами тело Акварели, разбрызгав кругом капли гнили и собственную кровь и еще более превратив ее в бесформенную кучу.
Дышать было трудно. Кажется, он умирал. "Хорошо бы откинуть копыта прямо сейчас, не мучаясь. Если вдруг буду умирать долго и мучительно, то выйдет настоящий ад. Еще лучше, конечно, пережить это все, но, боюсь, с такими ранами я не жилец", - ровно и равнодушно, как о погоде, подумал жеребец.

0

54

- Ты слишком разгулялась в этой жизни, старуха.....старуха....старуха... слова эхом раздавались в расчлененном мозгу кобылы и она пожалуй больше никогда не услышит иного.
Дернувшись из последних сил, она посмотрела на прауда, который судорожно ронял тяжелые капли из рта... В душе кобылы была тишина. Впервые за столькие годы, она ощутила одухотворенную силу. Акварель посмотрела на жеребца.....он двигался на нее и она закрыла глаза... Она не убегала от смерти, она лишь избавляла себя от стыда..погибнуть по своей же вине... Сжавшись в комок, она растворилась в воздухе, сотнями пушинок разлетаясь в разные стороны. Прах взял место дряхлому телу и улегся на землю, туда...где когда то лежала кобыла...
Тяжелые копыта Джека обрушились на прах когда то жившей Акварели... Она не могла больше жить. Ясно одно- она не станет появляться вновь...она не будет искать пристани. Она знает, что не умрет. Дух вечно будет искать отпущения...Художник еще какое то время следовал за ее летящим прахом...но он молчал... кому как не ему понимать, что произойдет тогда, когда кобыла найдет себе место, где спокойно угаснет.
Но и жизнь не осталась в долгу, превратив тебя в то, кем ты стала. Пора бы и честь знать. прах взвился перед носом Джека и кружась светлыми пылинками, поднялся выше, закручиваясь в воронку. Казалось в этой воронке и есть те воспоминания...тот дух, который оберегал эту землю... вот они. Вороной жеребец...нет, не Джек. Косые взгляды, хмурые морды, ссоры, ненависть...любовь. Она не стара, нет, почему? Почему ее все посчитали старухой? Кобыла, мягкая, ранимая...угасала среди травы... Зачем жизнь ее оставила....мертвой среди живых...
кобыла, которой мудрее не было....еще была кобыла которой милее не было...жизнь была светлой, хоть и полной печали и тоски...  Прах осел на землю, но подхватываемый ветром, полетел прочь. В воздухе пахло сыростью, кровью, противной болью и безысходностью. Она улетела искать смерть. Не сделай она этого сейчас-ее мясо бы никогда не смогло погибнуть...останки бы вечно гнили под этими деревьями, но дух бы жил вечно, заточенный в теле кобылы.
Она оставила клан. Что убивает бония? Огонь...она ушла к огню и конечно же ХУдожник ее понял. Судорожно сжималось его псевдо-сердце. Он любил ее жизнь...он не знал как она жила до его появления. Но за это время столько произошло, что было попросту жалко, вот так кинуть бедный прах в огонь. Но дух молчал. Он тихо следовал за Акварелью, подбирая ее воспоминания, которые она роняла, вместе с тем, что можно было бы назвать слезами-будь она живой плотью.
Труп среди живых...Акварель.

0

55

Чьи-то громкие слова, злость, одержимость. В воздухе стояла очень напряженная атмосфера, но в один момент, её не стало. Напряженность пропала, а на её место встало спокойствие и какая-то хрупкая нежность. Хотя, скорее не нежность, а беспомощностью... Я открыла глаза и то, что я увидела, поразило меня. Словно слабого котенка, которого выбросили на улицу, терзала псина. Одним четким ударом котенку пришел конец. Пожалуй, это было самое ужасное зрелище в моей жизни. Не кровь, но зеленая жижа, не запах смерти, но запах тухлятины, не жизнь, а смерть...
Её тело обмякло, хотя бонии не могли просто умереть. Живые мертвецы. Им не дана радость, им не дана любовь, но и смерти у них нет. Они могу жить столько, сколько захотят. Да, им дарован дар бессмертия, если это можно так назвать, но какова их жизнь в таком теле? В теле, которое гниет изнутри. В конце концов огонь привел бы их к смерти, если бы они того захотели. Им дан выбор - жизнь или смерть...
Какое-то движение появилось в воздухе. Белые пушинки, подобно летнему пуху тополя, летал в воздухе. И я не могла понять, откуда они взялись. Закружившись в вихре, они облетали Джека, несколько закружилось и вокруг меня. Но через несколько секунд начал опадать на землю. Вместо тела кобылы лежал её прах. Резкий холодный ветер вскружил всё вокруг. Пушинки закружились в танце, а прах, подхвачен потоком ветра, улетел прочь. Ветер утих, а пушинки опустились за землю, не имея смысла летать более. Она покинула нас. Кобыла, имени, которой я так и не узнала, улетела прочь, на поиски нового тела или простого умиротворения. По щеке покатилась слеза. Соскользнув с лица, она упала на мраморную дорожку, укрытую багровой кровью. За ней пошла еще одна слеза. Я не могла понять, почему я плачу. Её я не знала, она хотела убить меня, но мне было её жаль. В конце концов, любой заслуживает на жизнь. Может она сама того хотела, кто знает...
Отвернувшись от жеребца, как отворачиваются от предателя, я пошла вперед, по мраморной дорожке, залитой кровью. И я сама была кровавая, запачкана кровью. Белая шерсть, покрылась засохшей багровой кровью. Но мне было всё равно как я выгляжу. Я стала свидетелем чужой смерти, и это волновало меня больше, чем мой внешний вид. Копыта тихо отстукивали по плитке. Из правого глаза текли кровавые слезы, а зрачок застелила кровавая пленка. А мне было всё равно. Всё равно...
----> Куда-то...

0

56

От Джекки:
Жеребец холодно наблюдал за кончиной Акварели. Та рассыпалась в прах, и, закружившись в воздухе, облетела вокруг него. Джек хлопнул пастью, пытаясь поймать ее частицы, но вскоре оставил это бесполезное занятие, угрюмо глядя им в след. Пожалуй, ее уход мог растопить чье угодно сердце, но только не его. Жеребец был холоден, как никогда, и, кроме того, он хреново себя чувствовал, и состояние его ухудшалось. Куда больше его волновало собственное здоровье, чем чье-то другое. Тупая, нескончаемая боль сверлила голову, дышать было больно, и пересохшую, покрытую засохшей кровью гортань жгло, как огнем. Иногда по ногам пробегали судороги, заставляя его дернуться и стиснуть зубы.
Праудка, однако же, прониклась сочувствием. Джек равнодушно глянул на капнувшую слезу и угрюмо перевел взгляд на морду Ангела. Та как-то презрительно отвернулась от него, и Джек глухо зарычал. Ему это не нравилось, ох как не нравилось. С ненавистью глядя на удалявшуюся белую фигурку, Джек пожалел, что не может сейчас нагнать ее из-за своих ран и хорошенько дернуть за холку, чтобы знала, кто здесь главный.
Жеребец отвернулся от нее, чтобы не травить себе душу, и вдруг разразился глухим утробным кашлем. Приступ длился долго, он едва ли не задохнулся. "Пора рвать когти", - подумал Джек, желудок которого сводило от голода, а ноги от холода.
Он развернулся и медленно побрел прочь, понуро опустив голову.
---------------------------> Куда-то

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Лес Теабаль » Ботанический сад