Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Праудов » Рудо, сын ветра.


Рудо, сын ветра.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Рудольф, Рудо
2. Возраст:
10 лет
3. Внешность:
Рудольф высокий и пропорционально сложенный. У него длинные ноги с небольшими копытами и неширокая грудь, все его тело максимально гладко и обтекаемо. Блестяшая шерсть жеребца то пепельно-серая, то какая-то бледно-голубоватая, постоянно меняет свой цвет, переливается. Грива несколько ярче, чем тело, длинная, очень легкая и трепещет даже при дуновении легкого ветерка. Хвост подвижный, гладкий, почему-то обычно путается между задних ног. Между ногами, под животом, у боков - везде вокруг Рудо пляшут воздушные потоки, которые абсолютно не зависят от силы ветра и погоды, они - его собственность, хотя он никак не может ими управлять. Серо-голубые глаза жеребца всегда смотрят с непроизвольной укоризной укоризной. Крыльев у него нет, однако он в них и не нуждается.
4. Характер:
Рудольф благороден и даже в какой-то степени честен, однако хитер, пронырлив и ленив. В основном с окружающими он ведет себя вполне доброжелательно, шутит, острит, однако, к сожалению, Рудо принадлежит к тому типу лошадей, которые судят по внешнему виду и первое их впечатление неизгладимо. Если вы с первого раза ему не понравитесь, то точно станете его заклятым врагом. Рудо мало кого уважает, в основном только мудрых стариков, которые ни разу не сказали ему грубого слова. Когда у него хорошее настроение или он задумчив, то воздушные потоки, сновающие рядом, мягки и едва ощутимы, но когда Рудо возбужден, рассержен или обижен они становятся резкими, мощными и неожиданными.
Слабые стороны: Не обладает особой физической силой, ленив, чувствителен к боли.
Сильные стороны: Способен летать без крыльев с помощью воздушных потоков, которые подхватывают его тело, ловок и хитер.

5. Биография:
Серая кобылка Чайка - его мать - как-то раз устроила прогулку по горам, однако неожиданно началась гроза и бедняжку сдуло мощным потоком ветра, который покидал её тело и бережно опустил в небольшом лесу. Через некоторое время у кобылки родился жеребенок, хотя она в то время не имела жеребца. Однако Чайка не особо огорчилась, и стала с нежностью и заботой воспитывать своего сына. МАльчик был норовистым, упорным, грубым и непослушным. С самого рождения Чайка заметила, что когда ее сын злился, часто приключался ураган или гроза, и даже в самую безветренную и жаркую погоду от Рудо веяло прохладой и тянуло легким ветерком. Когда жеребенок подрос и спросил у неё, кто его отец, Чайка ответила, что его папой является ветер. С того момента Рудо нередко выходил один в поле и вел со своим "отцом" долгие задушевные беседы. Он слепо верил матери, даже не задумываясь, что ветер и лошадь понятия несовместимые.
Рудо было 6 лет, когда его мать умерла. Жеребец сильно горевал по своей маме, однако не потерял желание жить и два года скитался по разным землям пока не понял, что быть праудом - его призвание.
6. Подпись под ником:
Bandit
7. Как часто будете посещать наш сайт?
КД
8. Откуда узнали о нашей игре?
Шунара мне, а то есть самой себе доложила
9. Напишите коды правил.
Верно!

Отредактировано Рудольф (Воскресенье, 5 сентября, 2010г. 22:44)

0

2

по поводу способности летать без крыльев и неких воздугных потоков надо бы повременить... проблема в том, что я хотела вывесить список способностей, но не успела. сижу с телефона.
приняты. приятной игры!

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Праудов » Рудо, сын ветра.