Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Административное » Отлучки.


Отлучки.

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Так-с, тут всё понятно. Предупреждаете игроков, когда вас не будет в игре.

0

2

опять исчезаю >,> с модемом проблемы

0

3

Так-с... Меня не будет выходные, так что играйте без меня. Может быть зайду с телефона, если получится.

0

4

Ребята, меня не будет с сегодняшнего дня и по..., нверное понедельник. Я вновь уезжаю на соревнования, в Питер...

0

5

Ребята, ради Бога, простите меня. Я внезапно пропала из-за того, что в моём компьютере сгорела видеокарта. Соственно доступа в интернет не было. Но теперь я снова с вами)

0

6

Свернутый текст

С возвращением в строй! *отдала честь*

0

7

Исчезну на пару дней. Наст в чаще, надеюсь, сегодня рожу

0

8

Прошу прощение за отсутствие. Уезжала на выходные.

0

9

Надеюсь отписаться как можно скорее.

0

10

Ребята, простите ради Бога за столь долгое отсутствие. На моём компе полетела видеокарта. Сделали, спустя неделю. На ролевые не заходила, почти, разве что только на две, три, всё, это максимум был. Сейчас боюсь, что не вольюсь обратно в игру, но хочу. Простите столь грешного Дарка?)ХД)

0

11

Конечно простим! Тебе только осталось глянуть переделанный сюжет и найти пару х)
Всякое бывает. . .

0

12

Отсутствовала, извините. Причина - стала глючить виста. Буду и сейчас появляться редко не из-за того что скучно(очень поиграть хосю) а потому,что экзамены на носу!!! =(

0

13

Угум-с, с возвращением. Будь добра, глянь объявления администрации

0

14

Джанга
Кинь пожалуйста сюда ссылку на него, или мне в ЛС.)

0

15

Подфорум "административное", там тема "объявления администрации". Возле "отлучек"

0

16

Возможно меня временно не будет. Простите, если отлучусь надолго...

0

17

Надоело ждать поста. Скучно. Отлучаюсь до июня. Все, табу. Комп жрет слишком много времени, у меня экзамены, а тепреь я не обязана заходить, т.к. более не администратор. Не удивляйтесь, если не появлюсь вообще. С компьютером надо завязывать...

0

18

Shunara написал(а):

а тепреь я не обязана заходить, т.к. более не администратор.

никто не обязан заходить 0_0 даже администраторы. Странно что у тебя отвяло желание играть без этого звания.
Очень жаль что можешь не появиться. Ждем с нетерпением.

0

19

Shunara
Будем ждать. И сверим результаты экзаменов :3

0

20

Буду вынуждена отлучиться. У самой экзамены... Возможно буду заходить с телефона, но посты писать не смогу.

0

21

.:Shadow:.
Будем ждать... с экзаменами или без))

0

22

Ушла надолго, до конца июня, может загляну пару раз, но постов скроее всего не будет.

0

23

Будем ждать... возвращайся!

0

24

Вернулась)

0

25

Ираш
Вот и хорошо... там в твоём квесте небольшое обновление)

0

26

извините, меня не будет месяц где то, может недели две. заходить буду, но пост не напишу.

0

27

Огонь лунного света
Спасибо, что предупредила... будем ждать))

0

28

до воскресенья этой недели меня не ждите

0

29

Торук
Спасибо, что предупредили. *косится на Психо*

0

30

Торук
...... и вот ведь спасибо что так резко предупредил ><

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Административное » Отлучки.