Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Пропасть выборов » Обелиск


Обелиск

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Испещрённый неясными письменами, обелиск упирается в своды пещеры. Здесь сухо, воздух спёртый и густой, дышится с трудом, и потому непривычные Дарки стремятся скорее покинуть это место - всё это ради сохранности святыни. Охраняет её безликий, безымянный дух, который, по старой памяти, называет себя то Янусом, то Янисом, то использует совсем уж неизвестные языки - что поделать, старику несколько тысяч лет. Только он и ни кто другой решает, кем будет новый Дарк, не вмешивается он только в дела Хранителя и Судьи, который избирает по первости вожака. Никто не знает, где на самом деле бывает Янус, и мало кто его видел: придёшь сюда просить о том, чтобы приняли, а найдёшь себя спящим, но на обелиске будет высечено твоё имя.

Янус не терпит неопределённости. Каждая строка занимает у него своё особенное положение, и каждый умерший нещадно стирается в пыль с обелиска, уступая место новым. Есть у Януса такие строки:

Гаруспик:
Дарк, который гадает по внутренностям и использует магию крови
пробный пост на тему:
1-Следствие ведет Гаруспик
2-Вскрытие жеребенка и выявление того, кто убил его. Заказ наемного убийцы.

....

Ученик гаруспика:
...

Главный разведчик:(1)
пробный пост на тему:
1-Поиски Люцифера. Организация отряда разведчиков.
2-Провал разведчиков в работе по поиску кого-либо.

.:Shadow:.

Воины:
Защита и опора клана. Боевая масса.
Dark, Aleks, Deadly Silence, Торук

Наемные убийцы
Дарки, которые по приказу ГАРУСПИКА, способны убить любого, на кого ткнет их копыто. (максимум: 2)
Джек, Огонь лунного света

Товарищи:
Дарки, которых не касаются перемены и треволнения. Живут себе и живут.
Meshuggah

Разведчики:
Ираш, Cloud, Бездна, Хисант

Жеребята:
Пересмешник, Fabella

Старики:
...

Матки:
...

Изгои:
...

Мертвецы:
Акварель, Chimera

Покровители:
НЕ лошади, являющиеся покровителями дарков. Защита и оборона.
Гелла, Гархан

Люциферы:
Люциферы... страшное название должности. Хотя в общем то не столь страшно имя этих самых "люциев", сколько их обязанность. Они не действуют по команде, не слушают никого (имеют на это полное право)-они исполняют более сложную по своему исполнению работу: они вынуждены вести подпольные слежки за праудами, рассчитывать их шаги, нападать на разведчиков. Они представляют собой отдельную организацию, состоящую из ловких, изворотливых дарков, которые блещут умом и расчетливостью. Их боятся, но они не раскрывают себя, не признаются в этом. Бывают и исключения, конечно же. Обычно в их ряды не принимают тупых качков и мягкосердечных джентльменов.
прим. админа: что бы вступить в ряды Люциев, нужно написать пробный  пост на одну из следующих тем:
1-Слежка за Мстителями, которые вышли на разведку на территорию дарков.
2-Потасовка между двумя служителями Люцифера
3-Расправа Люциев с нарушителем границы
PS: не забываем описать поведение СВОЕГО персонажа и его работу в команде Люциев

Voodoo

Есть у Януса перед самым его носом и заметки, которые он постоянно забывает. Что поделать, старость не в радость. По ним-то он и сверяет, достоин ли молодой Дарк стать... Дарком или нет.

1. Не контактировать с праудами
2. Вставать горой за территорию
3. Уважать старших по званию
4. убивать врага

Серым цветом выделены игроки, давно не посещавшие форум. Соответственно, вы можете занять их место.

При написании пробного поста-не забывайте описывать своего персонажа, его поведение в той или иной должности. Администрация оставляет за собой право отказать игроку в получении должности с объяснением причины.

0

2

Джанга написал(а):

Воины:

0

3

Товарищи

Отредактировано Ягуар (Суббота, 13 ноября, 2010г. 21:52)

+1

4

Джанга написал(а):

Главный разведчик:

=.=

0

5

Брат вожака.

0

6

Кровный, а не родной.

0

7

Найпатираплонатингенвайа
"Брат вожака" не является должностью. Выбирайте из списка.
И, будьте добры, перечитайте последний пост правил и заполните подпись корректно.

0

8

Джанга
Тады товарищ.
офф. Эээ....Вроде правильно.

0

9

Во! Теперь всё правильно!
Записаны. Можете приступать к игре!

0

10

Джанга
Можно меня тоже в наследники? Кое-какой выскочка обещал, что я буду им еще месяц назад... Родственником вожака, а он, похоже, не играет. Я могу замутить с кем-то из наследниц, если не по  крови.

0

11

~Kris~
Ага, тебя вожаком сделали, на доску почета поставили, а я в дерьме сидеть должен?!

0

12

~Kris~
Я так понял, что товарищи - это наинизшие чины для лошадей, которые в бой не годятся! А ты сама говорила "иди к нам, наследником будешь, тут у дарков вожак давно не появляется, вместе будем"! А все высшие чины заняли абсолютно неактивные персонажи, не считая шунары!

Да простит админ меня за флуд и кыш из этой темы!

0

13

Найпатираплонатингенвайа
"Кое-кто обещал" не является основанием, тем более, что набор в наследники закрыт. Нам бы сейчас вообще с вожаками разобраться, а лишние "рты" нам только мешать будут. Если вас не устраивает текущая должность - выбирайте, какую хотите, кроме Вожака, пары вожака, родителей и наследников. Как раз помощника гаруспиа у нас нет; это не такая уж чёрная должность, как вам кажется. При должном умении там тааак развернуться можно... *мечтает* Так что выбирайте, не стесняйтесь.
И по поводу "высших чинов"; это:
Вожак - выбран будет в ходе квеста
Гаруспик - активен
Главный разведчик - активен
Наследники - активны

~Kris~
Попрошу возможности думать самой.
Олсо, перепалки устраивайте в ЛС или аське, но не на людях.

0

14

Джанга
Я воин, а не целитель! Тем более, в био написано, что он добрался до высших чинов!

0

15

Скажите, можно ли стать помощником гаруспика?

+1

16

РАзумеется!)))

0

17

Джанга написал(а):

Одиночки:

меня туда)

0

18

Как вам идейка добавить жеребцов - производителей? Вдобавок к маткам.

0

19

Тихо как в танке. Ну, меня в воины.

0

20

Aleks, у нас все жеребцы производители. Мы не можем запрещать остальным это делать.
В воины так в воины

+1

21

~Akvarel~ написал(а):

Aleks, у нас все жеребцы производители. Мы не можем запрещать остальным это делать.

Понятно. А кобылам кроме маток тогда что, нельзя это делать? О_О

0

22

Aleks
Нет, просто некоторые принципиально не хотят жеребят (+матки это беременные)

0

23

~Akvarel~
Оу... понял, спасибо.

0

24

Будьте любезны, в разведку Шапито забросьте )

Отредактировано Shapito (Вторник, 3 мая, 2011г. 13:45)

0

25

Хорошо, ставим

0

26

В разведчики ещё свободны вакансии? Если нет - в воины.

0

27

Гаруспик -  это типо лекаря?
и кто такой претендент и сторонник претендента? хD

0

28

Cloud
Гаруспик - это конь старше 7-ми лет, гадающий по внутренностям.

Джанга написал(а):

Претендент. Это лошадь, претендующая на пост Вожака. Претендовать могут и кобылы, и жеребцы, разницы нет; важно лишь, что одновременно активных Претендентов (то есть, активно играющих) должно быть не менее 2х, но и не более 3х. В чём выгода? Вместо статичного слова "Вожак" под аватаром, появляется настоящий квест, мини-сюжет для каждого персонажа. Теперь, чтобы заработать уважение, нужно по хожу игры выполнять небольшие задания, проявлять себя с самых лучших (а может и нет) сторон. В финале, конечно же, Претендента ждёт сражение. А вот новоиспечённому Вожаку тоже достанется забот полон рот... так что надо будет игроку хорошенько подумать, прежде чем выбирать себе такую должность.

Сторонник Претендента. Должность сырая и недоработанная - предупреждаю. Сторонниками становятся друзья Претендента и те, кому он чем-либо помог. Почему недоработанная? потому что сторонниками автоматом могут стать игроки, совсем далёкие от знакомства и уж тем более помощи с/от Претендента; по схеме "давай ты будешь моим сторонником?" - "а давай"

0

29

Джанга
ок, тогда в разведчики если можно. если нет - в воины
как-то мало у вас должностей)

0

30

Джанга написал(а):

Воины

меня сюда

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Пропасть выборов » Обелиск