Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Пропасть выборов » Обелиск


Обелиск

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

*хнычет* Потяму нет кого-то на подобии офицера, который является примером для воинов и является чем-то на подобии командира. К нему прислушиваются и уважают?  :'(
Давайте шоль в воины?

0

32

а можно мне из воинов в наёмные убийцы? вуду давно не заходит.

0

33

вуду это я

0

34

но, он выделен серым цыетом, значит он не заходит и я могу занять его место. так написано.

0

35

Огонь лунного света
ну не смотря на то что этот игрок, тоесть я, заходит и не смотря на то что я все еще нахожусь тут, я уступлю тебе...хе-хе, место. Удачи с грызней Джека)

0

36

спасибо...

0

37

Свернутый текст

:huh: 

0

38

Меня в люциферы пожалуйста...
3-Расправа Люциев с нарушителем границы

Была ночь. Пожалуй слишком пасмурная, без луны и звезд. Кузнечики стрекотали, птички заливаясь мелодичными песнями, замолкали, как будто прислушиваясь. Среди кустов щитовника, шел леопардовой окраски прауд. Осторожно ступая по осыпавшимся хвойным иголкам, он пригибая голову к земле, слушал что происходит вокруг. Шаги были бесшумны, видимо этот прауд был мастером в разведке. Прижав уши к затылку, он внимательно сморел вперед и словно леопард, притаился в кустах, сдерживая дыхание до онемения в легких. Он думал что его не заметили, что он уже близко к цели. И вправду. Совсем близко находилось логово Гаруспика, в котором он отдыхал и проделывал различные манипуляции с мясом. Напряженно хлестнув себя длинным хвостом-плеткой, прауд двинулся в сторону логова.
Неподалеку послышался шелест листвы. Гарьел замер, подняв уши и обратившись в один чистый слух. Шелест был незаметный, сливающийся с окружающей обстановкой, а потом послышалось еле заметное шипение. Леопард рванул с места и вытягивая ноги перед собой, набирал скорость, петляя между деревьями. Перед очередным столбом, мышцы тугими жгутами натягивались, останавливая жеребца, позволяя развернуться в другую сторону.
В морду внезапно ударил ледяной воздух. Прауд затормозил, силясь разглядеть в темноте хоть что либо. Затрепетав, он попятился, осел на круп, выпучив бесполезные глаза и затаил дыхание. Послышался тот-же шелест. Гарьел заметил невыразительные силуэты на фоне, чуть отличающегося от черного, леса. Силуэты двигались на него, словно тени, сливались с темнотой и шипели, заглушая свои шаги. Прауд прикрыл глаза, продумывая ход своих действий, но стоило ему было только раскрыть их, он заметил что круг сузился. Жеребец молча, не дав крику вырваться наружу, подскочил и понесся как кусаемый за пятки подальше от странных существ. Он то не знал Люциферов...
Перед ним, словно неоткуда возник дарк. Стоило ему обернуться, то он понял, что они появляются неоткуда, сливаясь с темнотой, они сопровождали его взгляд, преследуя его со всем сторон.
-Стой же, прауд, давай поговорим...-произнес холодный голос за спиной у леопарда. Сглотнув, он остановился, ведь сил не осталось, а звери были повсюду.
-Цель?-произнес голос, который стал еще громче, и теперь ледяными нотами бился об металлические цветки щитовника.
Гарьел покряхтев прокашлился и ответил, унимая дрожь в голосе
-Цель-прогулка.-чтож, ответил он весьма спокойно, без перебора со старанием показаться спокойным.
Нет, смеха, подобно какой-нибудь банде не было. Стояла гробовая тишина. Голос продолжил:
-Время осталось? Позволь показать достопримечательность нашего края...-произнес голос и наконец из темноты показался беломордый Люцифер, с белыми глазами, но тело его было настолько черное, что он и впрям мог сойти за тень, не выдавала бы еще белая морда.
-У нас есть одно логово...так порой приятно нам побывать...-спокойно, без траты сил на выразительность, продолжил Вуду. Вороной жеребец двинулся на прауда, которого так перекосило от ужаса, что он наткнувшись крупом на сзадистоящего Люцифера, пробил броню из теней и понесся в сторону земель дарков. Бежал он как в последний раз, совсем потеряв ориентацию в пространстве. Только силы покидали молодого разведчика. Все медленнее бежал он, силы покидали его. Решалися-таки он оглянуться назад, проверить, где те тени...

-Нас ищешь?-прошипел Вуд, оказавшись прямо перед Гарьелом. Тихое шипение и еле заметные глазу выпад. Тело обмякло, а десмод принялся высасывать из него кровь. Другие Люцеферы неодобрительно заржали.
-Полно, ребятки. Налетайте.-произнес Вуд и отошел. Тело прауда упало на землю, а вокруг, стаей черных воронов, обступили дарки.

Ну здравствуй, тов. люций.
Джанга.

+1

39

Джанга написал(а):

Разведчики:

Хоть и говорили что запишите, все равно отпишусь =) ^^

0

40

Воин

0

41

Развездчик

0

42

Джанга написал(а):

Главный разведчик:

Хочу сюда... Нате пробный пост:
"Я полностью и навсегда разочаровалась в разведчиках - тех самых "проворных и хитрых" дарков, которых приняли на эту должность. Глупцы, как они могли позволить им служить вожаку, таким позорным и неаккуратным? Позор! Позор на мою голову! Ведь во всем я виновата! Ну, конечно! Всегда главный виноват. А кто же еще? Кто командовал операцией? Кто придумал план? Кому мозг долбить за провал? Конечно мне! А кому же? Они ведь разбираться не будут. Кто и почему провалил операцию. Тень командовала - Тень виновата. Без разборов..." - мысли в голове Вороны, заставляли думать, что она вот-вот разорвет каждого на части. И она бы это сделала, если бы могла. Но какие-то крошки здравой мысли и рассудка еще остались, так что глупить, как это сделала её команда, Ворона себе не позволяла.
На поляне собрались разведчики и вот-вот должна была явиться Тень. Вороная была, мягко говоря, не в лучшем настрое. На её морде сиял недовольны, раздраженный окрас. Но она никак не появлялась. Разведчики уж заволновались, как вдруг на небе мелькнула черная точка. Дарк летел к поляне, постепенно снижаясь. Летела она быстро, с одной мыслью в голове - "отчитать их по полной." Когда черные копыта коснулись земли, Ворона сложила кожистые крылья и встала перед своими подчиненными. Они выстроились в линию, как будто предвкушая слова, которые вот-вот полетят в их адрес. И не зря...
Разведчики, - начала Тень, высоко подняв шею - Что же случилось? Почему вы не нашли наследницу? - кобыла прошлась взглядом по лошадям - тишина... - Чего молчим? Я жду ответа, - Тень всё никак не могла услышать ответ. Все молчали, как будто потеряли дар речи. Но вдруг из толпы кто-то вызвался. Кобыла взглянула на жеребца, это был Ираш. Жеребчик взглянул в её сторону и сказал что-то вроде: - Её нигде нет... - молвил тот. Тенька громко фыркнула и подошла к вороному жеребцу. Упершись грудью о грудь Дарка, она смотрела на него сверху-вниз.
Что ты сказал, Цаахим? А? Повтори,
Я говорю, мы её не нашли...
А хорошо ли вы искали, что бы утверждать, что наследница провалилась сквозь землю?
Ираш замолчал. Тень фаркнув ему в морду, отошла обратно, встав перед командой.
Значит, вы плохо искали?
Нет, - вызвалась Бездна
Хорошо искали, значит?
Да, - вновь изложил голос Бездны
Тогда почему вы её не нашли!? Не могла же она просто испариться, - опять тишина. Эх, та чтож такое? - Опять молчите. Неужели никто из вас не может нормально мне сказать, какого хрена никто не нашел эту девицу?
Плохо искали, - молвил Клауд. Вот, единственный честный персонаж.
Наконец-то признали. Осматривали пещеры?
Да, - вновь голос Бездны. Начинало казаться, что она только может говорить да или нет.
Глубокие ямы, тайные коридоры, секретные комнаты?
Нет таких, - теперь заговорил Ираш.
Уверены? Хоть искали? - и вновь, в который раз, воспарила тишина. Ворону это начинало раздражать. Как будто они не могут прямо ответить - Значит так, у вас два дня, что бы обыскать всю местность вдоль и поперек. Понятно? -кобылица вопросительно подняла бровь. Все хором ответили да и Тень фыркнула - Под словами всю местность, я имею в виду всю. Территория клана, территория Праудов и нейтральные территории. Усекли, - опять дружное да - Вот и прекрасно. Не найдете - сдеру десять шкур. С каждого, - кобылка распахнула крылья и взмылась в небо. Ну, стоит же и предводителям работать? Кобыла полетела на тропический островок, где часто любило шляться наследница. В конце концов иногда мышление лучше чем орлиное зрение...

У нас нет Вожаков. Люцифер, Вожак Дарков, умер пять лет назад, а Вороне тогда было как раз полтора года. Наследница, предположим, осталась где-то.
Джанга.

---------------
Мяк. А вот и главный разведчик.

Отредактировано .:Shadow:. (Четверг, 23 июня, 2011г. 16:06)

0

43

Джанга написал(а):

Мертвецы:

0

44

Джанга написал(а):

Гаруспик:
Дарк, который гадает по внутренностям и использует магию крови
пробный пост на тему:
1-Следствие ведет Гаруспик
2-Вскрытие жеребенка и выявление того, кто убил его. Заказ наемного убийцы.

Писать два поста или любой на выбор?

0

45

Meshuggah
На выбор

0

46

Запишите в товарищей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Пропасть выборов » Обелиск