1. Имя:
Jazz – Джаз (С англ.)
2. Возраст:
4года
3. Внешность:
Джаз высокий жеребец. Почти самый высокий из всех жеребцов в округе, по крайней мере, из тех, кого знает. Его шерсть белая и гладкая. Даже скорее не белая, а бледно-розовая, похожа тонкую на шкуру, под которой течёт горячая кровь. Настоящее удовольствие для Дарка, который захочет перекусить Джазом, но даже если он этого очень сильно захочет, то вряд ли у него получится поймать жеребца, ведь тот обладает невероятной скоростью и ловкостью, и просто догнать его будет очень сложно…
Так же жеребец обладает невероятно красивыми, глубокими, ядовито-красными глазами, которые ярко выделяются на тле белоснежного тела. Немного необычно для Прауда не так ли? Так же на лбу Джаза, вместо рога, который должен был вырасти еще 3 года назад или хотя бы начать расти, красное пятно, в виде кровавой, выпуклой капельки.
Грива жеребца длинная, как и хвост, который почти лежит на земле. Как и тело Прауда, хвост и грива – белые. На мордочке есть бородка. Не сильно выделяющаяся, но есть…
Вообщем, жеребец очень красив, да и характер у него о-го-го…

4. Характер:
Слабые стороны: Без наличия рога не может бороться в близком бою, при конфликте желает либо мирно разойтись, либо использовать свой словарный запас так, что бы конфликт сразу рассосался, не может устоять перед дамами...
Сильные стороны: Скорость, ловкость, выносливость.
Характер жеребца очень разнообразен. Джаз может быть тихим, спокойным, игривым, милым, а может быть настоящим демоном и кошмаром для тех, кто его разозлил…
В разных ситуациях ведёт себя по-разному. Может нагло вмешаться и высказать своё мнение, а может, даже не обращая внимания, развернуться и уйти.
С кобылами ведёт себя спокойно и игриво, проявляя уважение. К жеребцам же он может быть холоден, а может, если заметит в нём какую-то нотку, которой нет у других, и подружится с ним. Ко всем, не зависимо от пола и вида, будь то Дарк или Прауд, ведет разговор с уважением и неуважение к себе не потерпит. Предпочитает с новыми знакомыми общаться на «Вы», но с друзьями говорит свободно, без лишних нагрузок.
5. Биография:
Где и когда родился Джаз, осталось загадкой даже для него. Он лишь помнит, что когда открыл глаза, увидел высокого жеребца, который был очень добр и приютил сиротку…
***
Он боялся открывать глаза, ведь прекрасно знал, что сейчас перед ним кто-то стоит. Малютка не знал друг восстал перед ним или враг стоит в ожидании, когда жертва откроет глаза. Решив, что уж лучше умереть, глядя смерти в лицо, жеребчик открыл глаза, надеясь на лучшее. Хвала Небесам, его надежды оправдались… Перед ним стоял высокий жеребец изабеллового окраса с очень добрыми глазами, взгляд которых, был направлен на Джаза.
- Эй, малыш. Ты как сюда попал? – спросил жеребец
Малютка осмотрелся, изучая местность, так как, где он находится, пока не успел узнать. А находились они в лесу, на поляне. Вокруг были лишь густые заросли деревьев, сквозь листья которых е пробивался ни один лучик. Лишь поляна была освещена солнцем.
- Я… Я не знаю… – наконец ответил жеребенок
Жеребец немного удивился
- Как так? – всё еще удивленно спросил он
- А вот так вот! – весело ответил Джаз
- А где же твоя мама? Если её нет рядом, выходит ты - сирота?
- Мама… – сиротка даже на миг забыл, что значит это слово…
Где-то недалеко послышалось шипение и громкий звук бега приближающегося существа. Жеребец поднял голову и тихо сказал:
- Меня зовут Рэй. Идём за мной. Я надеюсь, бегать ты умеешь? – с этими словами жеребец развернулся и зашагал куда-то в лес. Джаз, не думая поднялся и рысью догнал Рэя. Затем они вместе вышли из леса и начали свой путь куда-то в даль…
Они шли не долго, но для жеребенка эта дорога была слишком долгой и утомительной, ведь шли они на гору…
Наконец они пришли на место. Джаз стал рядом с Рэем и осмотрелся. Перед ним был очень широкий выступ на горе, в стенах, они же горы, которые идут дальше вверх, расположились пещеры, в которых жили другие лошади. Сирота и не заметил, как Рэй уже немного отошел от него, но, заметив это, он быстро догнал его. Они еще немного прошли до какой-то пещеры, почти в самом конце, в скале, которая «выросла» прямо на выступе. Пещера пустовала. Жеребец уже зашел внутрь, когда Джаз только осматривал округу…
- Эй! – позвал Рэй жеребёнка и тот сразу подбежал к нему.
Когда Джаз вошел в пещеру Рэй спросил:
- Как тебя зовут?
Жеребёнок тогда еще не знал как его зовут и сказал первое, что на ум пришло:
- Джаз…
- Хорошо. Теперь слушай… Я Рэй – вожак клана Праудов и ты можешь стать моим последователем. У меня нет сына, но я виду в тебе потенциал, которого нету ни у одного из Праудов. Согласен ли ты стать мои сыном и получить власть над Праудами, после моей смерти?
- Конечно, пап. – слова вылетели сами собой, но они полностью соответствовали тому, что хотел бы сказать Джаз.
Вот так и началась жизнь этого жеребца среди Праудов. Он жил, рос, был самым желанным жеребцом, конечно же не считая его отца. Его хвалили, благословляли, желали, надеялись на него.
К сожалению, Рэй прожил не долго. Всего два года. Джаз должен был занять его место на троне, но объявился некий Ансеп, который тоже желал этого трона. Конечно, по древним законам, Джаз должен был драться на место вожака. Он назначил схватку на верхушке священной горы. В назначенный день он и Ансеп явились на горе, и началась схватка, в которой, Джаз проиграл и получил тяжелую рану. Он проиграл корону и вынужден был покинуть клан, ведь не хотел позора… Вот так он стал одиночкой.
До сих пор жеребец желает мести и хочет вернуть свою корону…
6. Подпись под ником:
Я лишь один из тысяч, но я – особенный…
7. Как часто будете посещать наш сайт?
КД
8. Откуда узнали о нашей игре?
Да я тут уже живу…
9. Напишите коды правил.
Правильно.

Получается по БИО, что Джаз стал не одиночкой, а изгоем, так? Или всё-таки одиночкой? В общем, разберёмся на месте -)

Принят, есессно,
Джанга.

Отредактировано Jazz (Среда, 15 сентября, 2010г. 02:29)