Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Окраина территории » Темный лес


Темный лес

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Что остаётся маленькому, напуганному, возомнившему себя центром вселенной жеребёнку, когда добрая большая тётя уходит, а ещё... одна... две... три остаются рядом и ты не знаешь, чего от них ожидать? Смех покрутился на месте; небо сделалось стеклянн-прозрачным, и в его свете красное поле потускнело, умерло, как нежный цветок среди жгучей пустыни.
Жеребёнку и думать не пришлось: Шунара уходила, кобылица лунного окраса так выразительно и так безмолвно смотрела на него, что Смех почти физически увидел её мысли - кто с кем куда пойдёт. И Смех решил - взвизгнул, взлягнул задними ногами и отчебучил шутку на прощание: куснул здоровенную вороную кобылу за ухо, показал язык Лунной, опять метнулся к той, вороной, чтобы дать точёным копытцем под коленку... и убежал.
Крылья Шунары покачивались впереди, и Смех ухватился за перья зубами, чтобы не отстать, не упустить из виду  и просто чтобы чувствовать себя храбрее.

0

32

Дарк всё это порядком надоело. Пёстрая кобыла испугалась непонятно кого и чего, куда то полетела. Больная что ли? Проплыло в голове у Дарк. Она ещё раз оглядела окресности, своим ледянным взглядом. Жеребёнок начал судрожо дёргаться, выписывая непонятные фигуры в воздухе, укусл вороную за ухо и зацепился за крыло пёстрой. Детский сад, кто куда, а мы на свадьбу. Вороная усмехнулась. Ну не её это было, какой то шапито. Все бегали и суетились. Она подняла голову на кучу крылатых лошадей. Она поглядела на Акву, Дарк глянула на кобылу взглядом, Ну куда мы уже идём? А потом всё таки спросила, Ну вы определились, куда идём? Она как бы обращалась ко всем лошадям. Но мнение двух новых для неё, не особо интересовало кобылу. Вообще Найт хотела есть. И этим всё было сказано. Она оглядывала окресности в поисках, "Чего бы покушать!".

Допиши пост и напиши переход

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Окраина территории » Темный лес