Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Уводье » Винные погреба


Винные погреба

Сообщений 1 страница 30 из 144

1

Жил в далекие времена здесь король, который был большим любителем побаловаться винцом. Пользуясь своим иерархическим положением, он создал огромнейшие винные погреба, которыми сплошь был застроен небольшой холмик. Однако время не жадило ничего, его царство снесло с лица земли, но великолепные вина сохранились в плотных дубовых бочках глубоко под землей. Их можно найти, если наткнуться на люк посередине поля. Он ведет в подземелье. где и соединяются бесчисленными коридорами великие хранилища. Там сыро, все покрыто плесенью и паутиной, но приятно пахнет вином.
http://crazy.werd.ru/uploads/posts/thumbs/2007-07-25/1185348600_norne.jpg

0

2

Туманные серые облака щекотали ноздри запахом влаги и смачивали роскошную шерсть мелкими капельками испарения. Наступала глубокая темная ночь, в которую можно было провалиться так, что потом никогда не выбраться. Красные отблески зарева все еще гуляли по облакам, однако становились все слабее. Мир погружался во тьму. С темных небес холодно светила ждавшая своего часа луна. Жеребец дышал морозной свежестью вечера, которая колола легкие своей чистотой и контрастностью. Слабый запах лаванды доносился с земли вместе с легким вечерним ветерком, лаская его мощное, кипящее жизнью тело. Однако эта романтика должна была когда-нибудь кончиться - Рудо озяб и с опаской поглядывал на набухшие, готовые разразиться дождем облака. Наконец в тумане открылась небольшая полянка. Он спикировал. Ветерки предохраняли, как могли, однако приземление, как обчыно, не было мягким - он с размаху шлепнулся брюхом на влажную почву, оттолкнулся ногами, пытаясь встать, и... Провалился. Жеребец загремел каким-то старыми досками, покатился по полу, путаясь в паутине и хламе. Наконец он затормозил, оказавшись в сидячем положении. Все замерло. Наступила зловещая тишина, ожидающая развязки. Рудо задрал голову вверх - сквозь узкий люк в потолке сияли неземным белым светом далекие звезды.
- Делааааа... - он мотнул головой, стряхивая с неё паутину, и поднялся на ноги.
Жеребец находился в небольшом помещении, слабо освещенным лунным светом. В темноте виднелись силуэты больших китовых спин старых дубовых бочек, притаившихся здесь многие столетия. Пахло сыростью и каким-то непривычным запахом, от которого кружилась голова. Рудо чихнул. Как теперь выбираться? А хотя... Зачем ему это надо? Прекрасно переночует здесь в безопасноти, а утром, когда видимость улучшится и можно будет пролететь через люк, он отправится на скалу праудов. Жеребец потоптался, выискивая себе место для сна. Неуклюже задев ногой прогнившую подпорку, он опрокинул бочку, которая грузно бухнулась на пол. Раздался треск. Из щели в боку замшелого сосуда потекла остро и тонко пахнущая красная жидкость. "Кровь что ли?" - ужаснулся Рудо. Он приблизил морду к уже образовавшийся лужице, понюхал... "Нет, вроде бы и не кровь. Или кровь? Где я вообще нахожусь?" - прауд огляделся по сторонам. Предположениями вопроса не решишь. А что, если... Он лизнул. Горьковатый привкус дернул язык, освежая мысли и обостряя чувства. "Что это?" - удивилось наивное создание, не принадлежащее такому продвинутому виду, как человечество. Пытаясь найти ответ на вопрос, Рудо лизнул еще раз и еще раз. Хотелось пить. По видимому, жидкость не представляла опасноти, тогда почему бы не утолить ей свою жажду? Он слизал всю лужицу с пола, отметив про себя совсем не плохой её вкус. Ещё бы! Он лакал одно из самых любимых и элитных вин короля! Неожиданно Рудо почувствовал легое головокружение. Все в его сознании как будто размывалось, принимая более изменчивые и расплывчатые контуры...

Отредактировано Рудольф (Суббота, 2 октября, 2010г. 14:18)

0

3

В чёрном мраке летела вспышка ярости на всей своей возможной скорости. Холодные капли ливня пробудили разум Венеры , и теперь она открыто смотрела на прекрасное грозное явление, сквозь которое она летела. Ноша, которую несла она слегка отяжеляла Венеру, но та была полна сил, и торопилась не намокнуть. Однако это уже было не так. Мокрая грива облепила изящьное тело, а чёлка закрыла глаза. Нужно было бы остоновиться, но нет, Венера этого не сделает. Утомлённые мышцы крыльев начали ныть, но кобыла с ещё большей яростью ударила ими по бокам и издав воинственный рык, рванула ещё быстрее. Несясь по небу словно комета, Венера стала по немногу спускаться. И удачно - вскоре ону уловила запах тепла и сухости. Где-то впереди она увидела каменное строение и устремилась вниз. Ветер , набранный на скорости хлестал её тело, но та этого старалась не замечать, лошадь пробрал холод. Мокрые крылья ныли, и теперь в них словно вонзилось тысяча ножов, это были кристалики льда и ледяной ветер. Венера прикрыла глаза. Собравшись с силами она открыла очи , обнаружив что стена была близко. Тут-то она и заметила брешь - небольшую дырку, в которую она вполне могла влезть . Лошадь нацелилась в неё. Но тут и была её ошибка, едва коснувшись головой камня, она обнаружила, что жеребец на скорости её тормозит. Нет! Задев край дырки телом ноши, Венера перевернулась, и изогнувшись потянула в тьму за собой коня, после чего с грохотом повалилась на что-то гремящее и вконце-концов на камень. В глазах потемнело...

0

4

Сладкая дрема окутывала разум розовыми облаками, постепенно затягивая в сон и путая мысли в большой клубок. Рудольф уронил голову на грудь и задремал, все еще чувствуя во рту привкус винограда... Прошло время. Дрема сменилась сном, который мелькнул цветастым краем, утягивая сознание еще дальше, в личный мир Рудо, о котором никто ничего не знает. Ему снилось, как он жеребенком скакал по лугу, и как мать подталкивала его носом, подбадривая, и как сладко пахли цветы, и каким вкусным, жирным, питательным было материнское молоко. Он увидел бабочку и с удивлением принялся рассматривать её. Мать улыбнулась и весело заржала. Сын ответил ей радостным ржанием, и понесся по лугу. И вокруг летали стрекозы и жуки, и пели птицы, и было так хорошо-хорошо на душе, хотелось петь и... Трах-тарарах!
ОН открыл глаза, посыпаясь не маленьким беззаботным жеребенком, а взрослым самостоятельным жеребцом. Поднялись облака пыли. Запахло сыростью и гнилой древесиной. Он вскочил, мотнул головой, пытаясь развеять плотное пылевое облако, и ветерки заносились вокруг, поднимая с пола новые частички сора и усугубляя ситуацию.
- Кто здесь?! - заорал Рудо  своим грубым громким басом.
Он топнул ногой. Дрревянные полки затряслись, и с них посыпались стеклянные бутылки. В окна меж тем пробивался нежный розоватый мягкий утренний свет, который совершенно не вписывался в данную обстановку.

Отредактировано Рудольф (Среда, 13 октября, 2010г. 00:22)

0

5

Венера лежала в груде бочек и деревяшек. Голова её покоилась далко на каменном полу, а там по каждой частичке тела лежала бочка. Полумёртвый жеребец лежал рядом, его зажало между пятью винными бочками, и он был неестевстенно извёрнут. С громким ударом, у Венеры особенно отчётливо пробило голову спину, и несколько косточек, после чего она погрузилась в страшную тьму. Наверное,она потеряла сознание. Пара серебрянных прядей волос повисла на ребристых краях отверстия, сквозькоторое она ввалилась сюда, в погреб. Дождь стал понемногу утихать, из просветов туч выбивался рассветный луч , озаряя леса и поля , и окрашивая их в розовато-ораньжевый цвет. Лёгкий отрунний ветерок залетел в отверстие подхватив пряди гривы Венеры, и бросив их под ноги Рудольфу. Венера без движения лежала верхтормашками и жеребец издал чуть слышное кряхтение.
Офф:пробило - то есть очень больно ударило, и боль словно прожгла то место.

0

6

Пыль рассеялась. В лучах нежного встающего персико-розового солнца Рудо разглядел два тела. Определить, живые они или мертвые, дарки это или прауды он не мог, поэтому жеребец всхарпнул и отпрыгнул в сторону. Во всей небольшой подземной комнате был погром - кругом разбросаны доски, комья земли и осколки битого стекла, все изрыто и испещрено лошадиными ногами и телами, кое-где сверкали серебристые волоски, но в лучах теплого утреннего солне это все превратилось в какую-то загадочную композицию, неописуемый рельеф какой-то неизвестной планеты, и  везде сквозили тоненькие ниточки гармонии, связывающие весь беспорядок в одно целое. Картину дополнял упершийся задом в угол жеребец, настороженно глядевший на вторгшихся незнакомцев и пытающийся исчезнуть отсюда. Вдруг одно из тел издало стон. Рудольф гигикнул, подскочил, задев плечом тяжелую винную бочку, чудом уцелевшую в суматохе, и опрокинул её на землю, где та с видом атомной бомбы разорвалась на части, обрызгав все и вся вином. Жеребец вздрогнул, когда по его атласному телу и выступающим напряженным мыщцам  заструились красные змейки вина, окрашивая грудь в кровывый цвет, и, посчитав это не столь важным, снова уставился на тела, не удосуживаясь даже слизнуть жидкость.

0

7

Венера подпрыгнула от неожиданности, и подскользнувшись на полу вновь повалилась, а на неё град шепок и бочек. От страха она взвилась в воздух и вновь упала - похоже сломала плечо. И снова неугомонная лошадь попыталась подняться, вздевая голову к свету, что бы вспомнить что случилось...Бог, мой ,где я?! На светлую морду упал лучь, и грива забилась в серебряном сиянии, а на коже заиграли перламутровые блики. Венера сщурилась,и обвела во тме головой. Тем временем солнце проделовало круг по небу, и осветив погреб сквозь все шёли и дырки дало видимым место, где находилась кобыла. Зрачёк задрожал и заметался в глазу от удевления отчаянно пытаясь всё вспомнить. Деревянные стены с отверстиями для сосудов были до самого потолка.Пол был каменным, местами деревянным и пыльным, особенно после падения. Повсюду валялись бочки, многие были расколоты, и словно цветы - красные пятна. По велению золотистого солнца пятнаказались серыми, и не возбудили сущность Венеры. Та, полностью в своём лошадином сознании, созданным с малолетства поражалась происходящим. Вскоре нос донёс до неё о том, что она не одна. Запах двух еребцов разъел ей ноздри, и слегка вибрируя о себе напомнили гармоны. Первый запах - запах болезни и беспомошьности. Запах молодого жеребца, который, похоже нуждался в помощи. Второй запах - сладковаты, изящный, вызывал что-то незнакомое в Венере, тапуталась и пыталась понять что жеэто за ощущение. Она тот час обернулась на аромат, и обнаружила статного жеребца, который пугливо зарился на неё, что как-то неладилосьс её первым впечатлением. Венера дёрнулась, и сразу почувствовала жуткую боль, согнувшись она увидела на камне красные капли, которые появлялисьвсё снова и снова. Моя кровь?! - поразилась кобыла, пытаясь увидеть свою голову со стороны.

0

8

Рудольф замер в углу, как вдруг одно из тел поднялось и рухнуло на пол, медлкнув серебристой молнией гривы, и снова рухнуло, поднялось, и опять упало. Когда объект окончательно обрел равновесие, Рудо разглядел в нем кобылу. "Всего-то кобыла! Дарк! Хо-хо! А я испугался, придурок..." - он фыркнул, дивясь собственной трусостью, и невозмутимо последовал на середину комнаты. Его шаги гулко отдавались от стен в тишине. К размеренному звуку ног добавился ещё унылый, долбящий мозг звук падающих с осколка разбитой бочки капель. Он остановился и краем глаза глянул на кобылу, совсем чуть-чуть, надменно и с благородной неприязнью.
- Дарк. Совсем одна. Так-так... - он  величаво повернулся к ней и поднял бровь, - Что ты здесь забыла, голубушка? Давай-ка прочь отсюда, - жеребец мотнул головой в сторону проема, источающего золотой свет, - ножками, ножками, - он замолчал, довольный собой, и повернулся к стене, но потом неожиданно развернулся снова к ней и рявкнул, - Ать-два! Ха-ха-ха! - от его крика и хохота подземелье наполнилось гулом, звякнули бутылки на полках.
Рудольф чувствовал свою власть над этой кобылой. Кто она? Да никто! Беспомощная, подбитая, моложе, да и слабее его в несколько раз - кто она, скажите мне? Для Рудо - никто. Он решил отыграться на дарках за все свои страдания на этой девочке, совсем еще молодой. ОН чувствовал себя королем, нет, повелителем судеб. Не было никого, кто смог бы потягаться с ним в этом подземелье, а вино ударило в голову. Некоторые от алкоголя добреют или тупеют, а вот Рудо становился жестче и равнодушнее к миру, в нем появлялась неизвестно откуда жестокость и выдержка.

Отредактировано Рудольф (Четверг, 14 октября, 2010г. 00:28)

0

9

дарк? Кто такой дарк? - поразилась Венера. Она напрочь забыла это. Хм...что-то знакомое, но вот что?- Венера мотнула головой, отгоняя лишние мысли и порожаясь жёсткости жеребца. Она поднялась на всё четыре ноги - они слегка дрожжали, и пробормотала Очень приятно...а я Венера... Венера? Хм..странно как-то вылетело у меня. Значит я Венера, ага...надо запомнить. Что же ещё откроется мне в потоке событий? Повесив голову, Венера побрела к куче бочек. Тым было слышно хриплое дыхание. Раскопав весь мусор, кобыла схватила жеребца за ногу, показавшуюся между двумя большими тарами. Она потянула, и тело вытащенное с самого низу, повлекло за собой несколько бутылок, ящиков, и прочих снастей. Венера прохрипела от боли, и без того ноющему крылу и спине. Вытащив из мусора паренька она положила его на участок, освещённый светом.
Бедняга... - с сожалением произнесла она взглянув на мученическую морду . Что?.. - Венера увидела отпечаток её зубов на ноге коня. Из нескольких глубоких отверстий от зубов сочилась кровь. Что я наделала? Почему, яжехотел помочь!... Венера понемногу успокоилась, и понямая что этот бедняга нуждается в ней,она чувствовала некую ответственность. Скорей всего ему нужна вода.. - рассудила она. Слегка наваливаясь на одну ногу, лошадь пошарила на полу. Тут есть вода? - обратилась она к непреветливому жеребцу, предполагая, что он не ответит.

0

10

- Очень приятно...а я Венера... - пролепетала кобыла.
- Чего ж приятного? - недоружелюбно улыбнулся Рудо, - Ты один на один с праудом, у тебя сломано крыло и еще что-то в этом роде, а я волен распоряжаться твоей судьбой, как хочу!  - он фыркнул. Ему не нравилось, что кобыла не замечала нависшей над ней угрозы.
Меж тем дарк вытащила из под завала второе тело, которое являлось молодым жеребцом, обычной лошадью. Рудо с равнодушием проследил за этим, демонстраривно зевнув и прислонившись к стене.
- Бедняга... - прошептала кобыла, склонившись над ним и касаясь его изуродованного ссадинами тела своими длинными волосами.
Рудо фыркнул и отвернулся, устремив взгляд на одну из уцелевших бочек. Он терпеть не мог телячьих нежностей, и именно рядом с этой кобылой подчеркивалась разница между полами, между характерами. Он чувствовал себя здесь настоящим мужчиной - бесстрастным, рассудительным, жестоким, неэмоциональным. А по сравнению с остальными кобылами-дарками, сплошь убийцами и маньячками. которых он и за самок-то не считал, он был этакой белой овечкой, чья шкура еще не была испачкана кровью.
- Тут есть вода? - неожиданно раздался вопрос.
Прауд был занят своими мыслями, поэтому, прежде чем он успел подумать. у него вырвалось:
- Нет, - тут он понял, что раз уж начал, надо продолжить, и уточнил, - Зато есть какая-то виноградная настойка. В бочках, - он мотнул головой в сторону вина.
Он следил за дарком с интересом. Интересно, что она будет делать?

0

11

Удволетворённо кивнув, Венера привстала. В погребе стало давольно-таки светло. белый-стал белым, красный-стал красным.. Лошадь подошла к бочке и сдвинула с треском крышку. Внутри было алое варево, и кобыла поёжилась.Она почувствовала как у неё учащённо забилось сердце, и живот съёжился от голода. Похоже...походе я голодна! -поняла Венера. Не в силах устоять, она наклонила голову и с жадностью отхлебнула. Во рту почувствовался сладковатый вкус. Голод успокоился, возбуждение спало. На всякий случай Венера проглотилажидкость и набрала снова. С набранным ртом она прошевствовала к лежачему коню,мы будем называть его безымянный, и выпленула на него вино. Вполне приятная настойка! - поблагодарила она незнакомца. Онахотела бы вернуться к воскрушению безымянного, но заинтерисовалась этим. Она пропустила мимо ушей все его препирательства, и поэтому задала вполне глуповатый вопрос: А что ты тут делал? -она прошлась к нему нна встречу лёгкой, слегка хромающей походкой, и на миг оглянулась на лежащего. Он немного шевельнулся. Похоже, просыпается. Отвернувшись обратно, её глаза попали на солнечный участок, и Венера сщурилась ожидая ответа.

0

12

Рудольф проследил, как кобыла отхлебнула настойки, а затем обрызгала незнакомого жеребца. Окинув взглядом её довольное лицо и аппетитно переливающуюся в бочке жидкость, он не выдержал и тоже сделал несколько глотков, поскольку хотелось есть. Опять приятный сладковато-горький привкус, немножко дернуло язык, и он, удоволетворившись и несколько раз причмокнув языком, отошел. Сколько он не пил, алкоголь не оказывал своего действия, а только добавлял ему агрессивности и жесткости, даже будто бы делал трезвее.
- Вполне приятная настойка! - сказала  дарк, представившаяся Венерой.
- Спасибо, - пробурчал Рудо, не глядя на неё и упершись лбом в холдную стену, чтобы смягчить её приятным холодком внезапно подступившую головную боль,  - Только меня тебе незачем благодарить.
  Он начал тихо биться лбом в стену, покачиваясь и попадая в такт падающим с расколотой бочки каплям.
- А что ты тут делал?
Он скосил в её сторону небесно-голубой глаз, не переставая удараться головой:
- Спал, - ответ был лаконичен, но он не удержался и с издевкой добавил, - Пока кто-то не вломился сюда и не разбудил меня. Ты не знаешь, случайно, кто?
Жеребец на миг окинул взглядом стройную фигуру кобылы, ее роскошную гриву, перестав на секунду биться головой, но потом, удоволетворив свое любопытство, снова возобновил свое занятие.

0

13

Венера разразилась серебристым смехом колокольчика. Наверное...я? И этот паренёк? Не спроста же мы валялись в бочках? Кобылка вновь окинула взглядом погреб, в котором она устроила погром. Ну и беспорядочек я тут навела...Надо бы прибраться, правда?.. - она с усмешкой взглянула на жеребца, который изображал умного идиота,и вновь рассмеялась. Похоже, этот конь хочет произвести на меня впечатление? Она махнула гривой так, что бы прямая грива в полёте заветрелась спиральками, и скатываясьс морды по шее, представили её в новом свете. Интересно...я красива? Венера забыла всё на свете и в самовлюблённом сиянии взглянула на отражение в бочке. Хотьоно и было размыта, Венера удволетворённо улыбнулась, Вполне! и ляпнула не нароком: Ну что ты обо мне думаешь, ммм? Через сеунду лошадь поняла что сказала полную глупость, но не пала духом. Она вернулась к пострадавшему, и помогла ему проснуться окончательно. Он лежал не в силах подняться, и мотал головой. Как ты себя чувствуешь?

0

14

- Наверное...я? И этот паренёк? Не спроста же мы валялись в бочках?
- Неспростаааа... - протянул Рудольф, занятый своими мыслями и переставший биться головой, а просто упершийся ею в стену.
- Ну и беспорядочек я тут навела...Надо бы прибраться, правда?.. - с усмешкой сказала кобыла.
- Да прибирайся на здоровье! - буркнул Рудо, даже не глянув в её сторону, - Мне-то какое дело? - он повернул к ней свою морду, хитро сверкнув ярко-голубыми глазами, и снова отвернулся, однако на этот раз стены не касался.
Он думал о Тени. Интересно, где она сейчас? Что делает? Думает ли о нем? Сразу в памяти воскресли её роскошные черные волосы, стройная фигура, длинные ноги... Рудо было безразлично, чем занималась Венера, но она обратила на себя его внимание вопросом:
- Ну что ты обо мне думаешь, ммм?
Рудо поперхнулся, но поспешил замять это и ответил:
- Что я о тебе думаю? Ты действительно хочешь это знать? - широкими шагами он пересек комнату, наполняя её мерным стуком копыт, и встал перед Венерой, с усмешкой разглядывая её из-за упавшей, испачканной в вине челки, -  Что ты вредная, своенравная, не ценящая других эгоистка! - его лицо приняло суровый вид, он развернулся и прошествовал прочь, однако обернулся и угрюмо посмотрел на неё, - Будь осторожней впредь! Я ведь мог тебя втоптать в пол этого погреба, и глазом не моргнуть! - некоторое время он продолжал смотреть на неё тяжелым взглядом, но пото хлестнул себя по боку хвостом, отвернулся и отошел в свой угол.

0

15

Венера удивлённо смотрела на Рудольфа. Вредня?!Своенравная?!Эгоистка?! Лошадь смотрела отрешённо, сквозь все стены. Наверное у нё навернулись бы слёзы, если бы не характер и гордость. Да как он посмел?!Откуда...откуда ему знать это после 15 минут знакомства, негодник!Да ты...да ты бы не моргнул своим гнилым глазом потому, что заснул вековым сном! Я бы убила бы тебя сейчас, но я прощу эту неблагодарную тварь, которая от мира сего думает не о том, о чём нужно!!! Венере было обидно. Но сейчас в её глазах разжёгся огонь. После того, как она забыла некоторую часть своей жизни, её в первые так обозвали. Не подметили изящной фигурки и шёлковой гривы, не заметили красоту её глаз и ног! А придумали отвратительные слова, которые ей не подходят! Как же так?! Лошадь яростно мотала хвостом, и нервно постукивала копытом. Посмей, только посмей ещё раз, упрекнуть меня.... - уговаривала саму себя Венера, отплатить потоком обзывательств этого коня. Я просто, неееет, я совсем не просто, я очень... Кобыла уже подготовилась сказать это слово, сделать его, как...
Где я ? Что случилось?- проговорил, я бы даже сказала прохрипел, усталый голос молодого жеребца, который пришёл в себя. Что? - грива Венеры разгладилась, в глазах унялся пыл, лошадь вновь мягкой походкой подбежала к жеребцу, и на этот раз заглянула на его глаза. Умные карие глаза, были слегка напуганны и больны, но они были вполне нормальны,без всякого безумия.То ли это вино осталось на его морде, то ли кровь, но он был красный.  Венера была готова к любому повороту событий, она не забыла про вредного и упрямого жеребца. Запомни, я ещё здесь, и не стоит эксперементировать со словами...

0

16

- Да ты...да ты бы не моргнул своим гнилым глазом потому, что заснул вековым сном! Я бы убила бы тебя сейчас, но я прощу эту неблагодарную тварь, которая от мира сего думает не о том, о чём нужно!!!
Рудо холодно взглянул на неё. "Гнилым глазом? Как тупо! Она гораздо глупее, чем я думал... Эта выскочка ожидала, что я упаду перед ней на колени? Нет, только послушайте! "Думает не о том, о чем нужно"! А о чем нужно? О том, насколько она красива, эта... этот дарк?!" - подумал жеребец яростно, но ответил спокойно и равнодушно:
- Позвольте заметить, что  мои глаза не сгниют, покуда я не умру, - кончики его губ дрогнули от усмешки, - Убила бы? Да что Вы говорите! - он скользнул в сторону, словно серое облако дыма, и оказался у неё за спиной, - Я не спешил бы с угрозами, дарк, - Рудо нажал на последнее слово, выделил его, отпечатал, - Я жеребец, гораздо старше Вас, и, простите, несколько иной комплекции, - он довольно зажмурился, как кот, вдоволь наевшийся сметаны, но вдруг резко открыл глаза и зрачки его расширились, -  Я обладаю терпением, но оно не безгранично! - в эти слова Рудо позволил себе вложить немного эмоций, но потом взгляд его снова похолодел и он ответил мягко, сладким, поющим, тянущимся голосом, - Учти это, голубушка, учти...
Он молча пронаблюдал, как кобыла подбежала к пострадавшему, и спокойно выслушал её, когда она заявила:
  - Запомни, я ещё здесь, и не стоит эксперементировать со словами...
Лицо жеребца тронула тень хитрой, лисьей улыбки:
- Да нет, я, пожалуй, еще поэкспериментировал бы, это интригует.
А про себя Рудо подумал: " Она разозлилась. Ну и пусть. Она спросила, я ответил. Я имею право на свое мнение, и ничего такого я не сказал. Здесь есть и хорошие стороны: я хотя бы могу судить о её интелекте, который остался на уровне жеребенка. Глупости. Угрожать мне? Смешно. Интересно развиваются события. Глядишь, и до драки дело дойдет... Хотя нет, её я трогать не буду. Пусть дарк, но самка. Не трону. А вот жеребца её... Мы еще посмотрим".

0

17

Вы заигрываете со мной?- поразилась Венера расправив крылья, оторвавшись от молодчика. Глаза были слегка прикрыты, взгляд какетливо осматривал тело Рудо. Венера привстала и расправила крылья. Послышался легкий хруст косточек. Она скользнула по полу и взмыла ввоздух. Секунду спустя свод замкнутого пространства гремел от смеха. Дорогой, а у вас случаем не охотка? Просто вы так себя ведёте...эх, как трогательно, " голубушка"....мммм, просто чудесно. Может ещё что-нибудь придумаете? - лошадь хитро улыбнулась, часто махая крыльями, что бы держаться в воздухе. Опять дарк..кто это,в самом деле? Что это значит? Изогнув лебедью шею, Венера вырвала три длинных пера из крыла, и подлетев к коню, словно дротики вставила в гриву. Ах,выоказывается экперементатор, интересно-интересно....Я с удовольствием посмотрю ваши фокусы, но сначала... - она мельком глянула на стонушего жеребца - мне нужно кое что закончить. Она опустилась на пол,чтобы не травмировать мозг обычного коня, набрала вновь в рот вина и обрызгала жеребца. Кто ты? - заикаясь спросил он Венеру. Твоя богиня, а ты, милый? - пропела она на одном дыхании. Жеребец пугаясь и смущаясь вжался в древесину и пробормотал: Артур...

0

18

- Вы заигрываете со мной? - неожиданно выдала кобылка.
- Нисколько, - ответил Рудольф, который предчувствовал неладное и нервно дергал хвостом.
Жеребец проводил взглядом  взлетевшую кобылу и вопросительно поднял бровь, недоумевая, что все это значит.
- Дорогой, а у вас случаем не охотка? Просто вы так себя ведёте...эх, как трогательно, " голубушка....мммм, просто чудесно. Может ещё что-нибудь придумаете?
""Охотка"?! Что еще за уменьшительно-ласкаиельные суффиксы?" -возмутился Рудольф.
- Нет, любезнейшая, не охотка. У жеребцов нет охоты, или, правильнее говоря, она у них всегда. Я готов в любое время и в любом месте, - он ухмыльнулся, - Трогательно? Я просто отдаю дань уважению, - Рудо нервничал. Скулы его напряглись, хвостом хлестал он себя по бокам, - Я обязетльно что-нибудь придумаю, только не здесь и не для Вас. Извините, мне пора, - он повернулся к выходу.
Прауда знобило. Он чувствовал себя не в своей тарелке, а попросту был ужасно смущен. Кобыла подлетела к нему и вставила три своих пера гриву. "Какой позор! Ещё никогда ни одна кобыла так нагло не заявляла на меня свои права!" - яростно подумал Рудо и с остервенением затряс головой, так, что перья вылетели из неё и упали на пол. "Да если вожак узнает... Да если кто-нибудь увидит... Тень, спаси меня!" - он прекратил тряску. Грива взлохматилась и встала торчком.
- Ах,выоказывается экперементатор, интересно-интересно....Я с удовольствием посмотрю ваши фокусы, но сначала... мне нужно кое что закончить.
Рудольф густо покраснел, но за шерстью ничего не было видно.
- Хочешь фокусы - иди в цирк! - рявкнул он.

0

19

У Венеры что-то поёжилось в груди. О, он уходит, нет стой! Не уходи, полоумный, останься! Господи,что же сделать,что же сказать....Ты, полумёртвый Артур, сделай же что-нибудь!!! Мысли лошади метались, ища нужные вопросы и нужные ответы...И помоему был толк.
Артур дрожа приподнялся. Было видно,что каждое действие причиняет ему жуткую боль. Венере бы хотелось узнать его мысли, но это было невозможно. Артур заметил ещё одного персонажа в погребе. А кто ты? - пробормотал он, даже и не ожидая ответа,-ещё одно божество?.. У Венеры от его слов вырвался смешок, и одновременно она была благодарна этой глупости. Она поднялась, и спросила его: Тебе лучше? Что с тобой произошло, ты такой измученный? - её шёки розовели при мысли о Рудольфе, она не знала его имени, но казалось почему-то, что если он сейчас уйдёт ,станет одиноко-одиноко,она словно останется кинутой в этом страшном месте, с разлитой по бочкам красной жидкостью,и тогда останется только рыдать...Венера отогнола грустные мысли от себя. О чём ты думаешь, зачем тебе этот дурачина? Забудь его,пусть уходит,и больше не возвращается... Венера обернула на Рудо свои задумчивые глаза, Значит ты не один? - ей хотелось бы что бы он вновь замялся, занервничал, ведь это так мило смотрелось, но вдруг лошадь вспомнила,что это может быть не тактично, и добавила: Можешь не говорить, я понимаю, что вы,безусловно заняты...Я и ... - Венера покраснела.
Что я...что я мелю? - она резко отвернулсь, подсочила к бочке и хлебнула вина, глотнуть не получалось - словно ком встал в горле.В конце концов, она орошила вновь Артура. Простите, но мне нужно идти, я скоро вернусь, вы себя хорошо чувствуете? - спросила она на последок, и сбивчиво улыбнувшись исчезла в дырке. Там на свежем воздухе, потставив голову утреннему ветерку, Венера отдалась мыслям, и решениям. Отдалась в фантазии отдохнуть от реальности.
В то время..
Артур удивлённо посмотрел на Венеру и произнёс: Да, я здоров как бы-ы-ык.. - наверное ему было удивительно, что всё происходит так быстро, по сравнению с его медленно соображающим мозгом. Ему ещё не дали ответы на первые вопросы, когда пришлось самому отвечать на последние.
Венера облокотилась на камень и  опустилась к зелёной траве, она сорвала прядь и нервно зажевала.

0

20

Рудольф почувствовал прилив необыкновенного спокойствия, которое укрыло сердце, словно мягким пледом.
"Что ей от меня нужно? Чего же я жду, черт возьми?! Пора сматываться!" - он уже собрался рвануть подальше, но его остановил вопрос:
- А кто ты? - Рудольф устремил взгляд на жалкого полумертвого жеребца, его глаза пылали властностью и спокойствием, - ещё одно божество?..
- Да-да, твой личный карманный бог, - нетерпеливо бросил прауд, снова поворчаивая морду к выходу.
- Значит, ты не один? - снова остановил его вопрос, который на этот раз задала кобыла.
До Рудо не сразу дошел смысл.
- Эээ... Что ты имеешь ввиду? - он поднял одну бровь, его лицо выражало полнейшее недоумение, - Ну да, я  фактически одиночка.
- Можешь не говорить, я понимаю, что вы,безусловно заняты...Я и ... - почему-то недоговорила Венера.
  Рудольф, на радостях решивший, что диалог окончен и уже прямо-таки скакнувший к выходу, замер в прыжке и неуклюже затормозил. "О чем это она? Неужели о... Ааааа, доперло! Идиот!"
- Занят? На что ты намекаешь? - он развернулся всем корпусом и встал перед ней, - Я свободен, как ветер, - он выразительно посмотрел на неё, - И никто никогда никак не повлияет на это... - он чеканил слова с преставкой НИ, нажимал на них, отпечатывал.
Почему-то тема о взаимоотношениях полов сразу сводилась у Рудо к Тени. "Вот, Тень, ты даже не знаешь, что я  тебя.. ну, как бы... как это... имею некоторые стимулы для дружбы с тобой,гуляешь где-нибудь, перегрызаешь чьи-то глотки, а меж тем Рудо, твой Рудо общается на не слишком приятные темы с другой кобылой-дарком, этой, как её... Венерой." - при таких мыслях он тихо проскулил про себя и решил немедленно драть когти назависимо оттого, зададут ли ему какие-нибудь вопросы.
Но прауд опоздал. Венера выскочила в проход и решила проветриться, отрезая все пути к бегству. От безвыходности своего положения Рудо  скрипнул зубами и в горечью сунулся мордой в вино. Пить не хотелось, но он машинально взял немного в рот и проглотил. Жеребец, представившийся Артуром, лежал в углу. Рудо украдкой искоса поглядывал на него, легонько подергивая хвостом из стороны в сторону. В этом условном одиночестве не оставалось ничего, кроме как увлечься своими мыслями.
"Неужели Рудо, тот свободный ветер равнин, чей отец никогда не знал любви, пачкается сейчас в этой грязи?! Все, точка, жирная и вечная! Меня удалось немного попортить этой, хех, Венере, которая завела разговор на негодные для меня темы,  но я больше не буду подчиняться ей, нет, ни за что! И Тень забуду, долой её из моей памяти! Я свободен, никакой любви, никаких кобыл! Моё сердце чисто и безмятежно, оно бьется ровно, и ничто не участит это биение. Они не смогут меня заклеймить!" - мысли возникали в сознании яркими вспышками, красными молниями.
  В подтверждение свои слов прауд громко топнул копытом и устремил глаза в сторону проема: "Папа, Отец, Ветер, обереги меня, прости меня! Я ошибся, и был неправ, исцели же мою душу от этих помыслов! Помоги мне забыть Тень,  отчисть мою душу! Это последний раз, когда я допустил такие ошибки! Прости своего сына!" - в беззвучной молитве он тихо шевелил губами, моля невидимый ветер помочь ему. В проем неожиданно влетел свежий утренний ветер, полный чистыми запахами ледяного ручья и нежных полевых цветом. Он разогнал затхлый воздух подвала, освежил все своею невинностью, полетал кругами по комнате и ,наконец, ударил Рудо в лицо. Он прошелся по твердым ногам, вспотевшей спине жеребца, и выгнал из головы дурные мысли, отчистил сознание и успокоил сердце. Рудо почувствовал воодушевление и покой. Он снова чист! Ветер простил его, но только первый и последний раз! "Спасибо, папа..." - прошептал он ему вслед, с бодростью осознавая, что готов к новым подвигам и способен противостоять натиску Венеры. Так же ветер отчистил его кровь от алкоголя.

0

21

***темный лес***

— Почему вы интересуетесь? — Почему ты интересуешься, почему я интересуюсь? — Просто интересно. — Мне тоже. ©

Ну уж нееееет! Так не пойдет!
возмущалась я про себя и мотая головой, стряхивала с ног ошметки грязи. Вдалеке виднелась пещера и мне стало интересно, что же там внутри...теоретически я знала-там винные погреба, а практически-я там ни разу не была. Но позволю отметить, я была голодна, а от туда сладко пахло....ммм..вино.....прауд. Это слово прозвучало в моей голове как приговор. Я приземлилась возле пещеры, расставив широко ноги и заскользив попятилась, пытаясь развернуться и убежать со всех ног, но нет...что то меня задержало и я покосившись в дыру, из которой шли запахи, медленно подошла к ней.
Есть кто? Громко спросила я у дырки, хотя знала что там есть кто то и не один. Шумно выпустив воздух, сделала шаг в темноту и оступившись заскользила вниз, так, что ноги разъехались и по "приезду" в пещеру, я еле собрала ноги. Господи...что же за день?
А там предстала странная картина.. ОЙ боже,чего там странная? безумная на мой взгляд:
Прауд-жеребец, набираясь сил (что было видно по его сосредоточенному виду) разговаривал с дарком-кобылой, творящей что то с какой то лошадью. Мне стало отчего то забавно и смешно, но я не показала виду, а лишь оперлась плечом об выступ скалы и посмотрела на прауда
Привет. Прауд.
Ну не скрою-последнее слово вышло....кхм...слишком черство, но все к этому привыкли и мне стало от этого легче-договаривать не пришлось. А вот с дарк я была тоже незнакома и они были определенно похожи с праудом. Я фыркнула и перемявшись с ноги на ногу, уставилась немигающим взглядом на двоих..кхм..троих и решила все таки добавить
— Нет, между любовью и ненавистью нет тонкой грани. Между ними Большая Китайская Стена с вооруженным караулом, выставляемым каждые 20 секунд.
Серьезно посмотрев на двоих, я не удержалась и через мою клыкастую морду, просветилась улыбка.

0

22

Рудольф бросил грустный взгляд в сторону выхода и вздохнул. Торчать в этой норе уже порядком надоело, но преграда в виде Венеры не давала высунуть и носа. Неожиданно в погреб влетела  неизвестная ему кобыла-дарк какого-то серовато-белого цвета, необычного для дарка. Жеребец холодно посмотрел на неё, ожидая, что она как-нибудь оправдает свое внезапное вторжение.
- Привет. Прауд - сказала незванная гостя Рудольфу.
Жеребцу жутко не понравилось что-то в её тоне, и он поморщился.
- Здравствуй, дарк, - он хлестанул себя по боку хвостом и зашел к неизвестной сбоку, бросив короткий взгляд ей на лицо и пробежавшись глазами вдоль спины, - Тебя сюда никто не звал, верно? Как же это ты пришла без приглашения? - он посмотрел ей в глаза полным неприязни взглядом, снова дернул хвостом, и прошел немного вперед, оказавшись сзади неё, - Может быть, у нас тут была  свидание, а ты его прервала? - он усмехнулся,глянув в сторону и представив себе это.
Все чаще и чаще Рудольф был проходил на представителя кошачьих - он жмурился, как кот, движения его были плавны и сдержанны.
Нет, между любовью и ненавистью нет тонкой грани. Между ними Большая Китайская Стена с вооруженным караулом, выставляемым каждые 20 секунд. - неожиданно заявила кобыла, улыбнувшись во весь свой клыкастый рот.
Рудольф немного порозовел, что, однако, не было видно за шерстью, понимая, что сказано это было не просто так, но ответил ей не менее широкой хитрой обаятельной улыбкой и отвернулся в сторону проема. Как только он это сделал, улыбка мгновенно стекла с его лица,  оставляя печальное укоризненное выражение.  Он проговорил, не оборачиваясь:
- Ненависть сильнее любви. Я никого не люблю, зато некоторых недолюбливаю, - он повернулся к незнакомке, снова  улыбаясь как-то не зло, но и не добро, - Да пошли вы, кобылы, со своей любовью! Есть чувства поважнее, -  жеребец говорил с той же улыбкой,  таким тоном, будто бы разговаривал о погоде, с безразличием.
"Где эта Венера, интересно мне знать?! Пусть она придет сюда, поговорит со своим сородичем, а я пока смоюсь," - при таких мыслях его лицо не изменилось, а осталось ранодушным.

0

23

Венера почувствовала ветерок,залетевший в люк, и вместе с тем светлая кобыла залетела в погреб. Кобыла встепенулась, неровно забилось и её сердце. — Нет, между любовью и ненавистью нет тонкой грани. Между ними Большая Китайская Стена с вооруженным караулом, выставляемым каждые 20 секунд. - услышала она отдалённо, пропустив скверное превествие к Рудо, за шумом крыльев.Я добьюсь своей цели, во чтобы - то не стало! И нет для меня преград в толстые стены! Я - Венера, и пусть поможет мне моя планета! Планета любви!- гордо зазвенели мысли лошади. Она расправила крылья, что бы залететь и расправиться с неожиданно нагрянувшей соперницей, но мужской голос остановил её, и та застыла. Здравствуй, дарк, Тебя сюда никто не звал, верно? Как же это ты пришла без приглашения? - услышала она язвительную речь коня. Может быть, у нас тут была  свидание, а ты его прервала? - Венера вздрогнула, лицо стало влажным от напряжения, и лошадь вся обратилась в слух.- Ненависть сильнее любви. Я никого не люблю, зато некоторых недолюбливаю - при этих словах, Венера вся обмякла, расстройство нахлынуло на неё, разочарование, - Да пошли вы, кобылы, со своей любовью! Есть чувства поважнее. Венера вскипела. Как он мог, вшивый жеребец, так поступить с её горячими чувствами?! Крылья затрепещали, сердце рвалось отомстить, Вена дёрнулась, и рывком взлетела в проём люка. Там она и остановилась. Даже, сказать правельнее, зацепилась. Но не подала виду, а сделала это так мягко и плавно, так легко и аккуратно, что как будто специально встала в проходе, оставив чёткую тень крылатого существа на полу. Театрально вздёрнув голову вверх, она дала осветить её в профиль, подчеркнув правильные черты лица.
Да пошёл ты сам, безчувственная скотина, вон! - здержанно зарычала она, смотря на Рудо со всей пылкой влюблённостью, которая вознякает яркой невыдержанной вспышкой в молодости, а потом так же резко угасает словно её и не было. Сердце Венеры горело обидой и свойственной даркам злостью мести, однако оно ещё и билось ретмично сердцу Рудольфа, в такт.
Кто ты такая, что нарушила благополучие и покой этого места, укрывшего меня в трудную минуту? - спросила лошадь с тяжёлым надрывом,делая вид,что сохраняет спокойствие. На самом деле, не она сохраняла спокойствие, а нога и крыло,застрявшие в разломанном от времени люке.

0

24

- Здравствуй, дарк, - Тебя сюда никто не звал, верно? Как же это ты пришла без приглашения? -- Может быть, у нас тут была  свидание, а ты его прервала?

Прауд лыбился словно глуповатый жеребенок и я смерила его серьезным, безэмоциональным взглядом. Он определенно претендовал на это место, хотя оно было общим. Да-да, Художник знала что такое ОБЩАЯ территория.
- Ненависть сильнее любви. Я никого не люблю, зато некоторых недолюбливаю, - Да пошли вы, кобылы, со своей любовью! Есть чувства поважнее
Кто ты такая, что нарушила благополучие и покой этого места, укрывшего меня в трудную минуту?
Выкрикнула дарк и я покачала головой
Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?
Мне было глубоко фиолетово, что у них здесь:свидание или драка. Я имею право придти сюда и я этим правом прекрасно пользуюсь.
Но Художник заскреблась в животе и вытащив кисти, принялась тыкать ими в стенки живота
Давай! Оскорби! Унизь! Напади! Что молчишь?
Неее, не мой метод, пока Художник щадит меня, я пожалуй уйду...но....
— И пока бы я Вам порекомендовала воздерживаться от секса.  Как долго?  С точки зрения эволюции — вечно
Мне было жутко интересно, как отреагируют лошади на эту фразу, но голод был сильнее и я зачерпнув из проломленной мною же бочки вино-проглотила его и покосившись на дарка и прауда, прощально махнула крылом.
На морде царило полное безразличие-не такое как у дарка и прауда...поддельное, специально одетая маска, что бы не показать истинные чувства... А на моей морде безмолвно сомкнуты челюсти, а с губ капнула капля вина.

0

25

- Да пошёл ты сам, безчувственная скотина, вон! - закричала Венера.
Сложно сказать, что испытал Рудо оттого, что его назвали бесчувственной скотиной, однако он не замедлил с ответом:
- Я буду стоять тут и на этом самом месте, пока мне не вздумается уйти, - медленно проговорил он, словно испытывая её терпение, - Заметь, МНЕ, а не тебе, а когда я захочу кому-нибудь подчиняться, я сообщу вам об этом, ручаюсь, - весело улыбнувшись и сверкнув белыми зубами, он отвернулся от Венеры в сторону бочек.
Кобыла между тем обратилась к незванной гостье с вопросом, и Рудо не сдержался от одобряющего взгляда. "Пусть они сцепятся!" - ехидно подумал он.
  Тем времнем голос подала белая:
-  Является ли ложь, ложью, если все знают, что это ложь?
Рудольф не удержался и хмыкнул. " Она что, строит из себя мудреца-философа? Не особенно получается хотя бы потому, что я не сразу понял смысл этой фразы, и ещё потому, что жеребцы гораздо умнее кобыл, как и у людей". Жеребец никогда не врал, несмотря на его довольно открытый характер и любовь побаловаться.
— И пока бы я Вам порекомендовала воздерживаться от секса.  Как долго?  С точки зрения эволюции — вечно  - выдала кобыла.
Рудольф поперхнулся. "Ну нифигасе даёт! Она издевается?! " - потресённо подумал он, судорожно подыскивая слова для ответа. Вообще-то говоря, из всего изречения жеребец понял только первое предложение.
- Почему ж это выдержаться? Это пагубно влияет на репродуктивные системы, -  с косой улыбкой заявил он, чувствуя, как по виску течет струйка пота - наверное, от волнения, - Может, я продолжить свой род хочу? И вообще, попрошу такие темы не затрагивать. Между мной и вот этой, - Рудо  кивнул в сторону  Венеры, - Ничего нет. Я первый раз вообще её вижу!
  Жеребец почувствовал ощущение, сходное с тем, что его кишки завязались на узел. Ему не нравилось русло, по которому потек разговор. Нет, ему ОЧЕНЬ не нравилась тема разговора. "Интересно, а белая имеет какой-нибудь опыт?" - почему-то подумал Рудо, удивляясь её самоуверенности.

0

26

венера вздрогнула от слов недавно залетевшей лошади. Но она была довольна рудольфом, он стойко себя вёл, и неупотребил слово "ненавижу" по отношению к ней. Наверное,явсё-таки ему немного нравлюсь...Надо вести себя гордо и уверенно, похоже, я делаю верные шаги. Венере хотелось подойти к жеребцу, и заговорить на всякие темы, расспросить про дарков и праудов, и далее. Она так и сделала бы, если бы не зацепившаяся нога и крыло. Ну что за..! - расстроенно подумала Венера. Она глядела на жеребца во все глаза. А если я буду умолять, стоя на коленях? - спросила она усмехнувшись полуулыбкой. Ей дорога была каждая секунда здесь. Она хотела тянуть разговор вечно, так долго, как только можно.
Артур уснул от переизбытка информации.
Тем временем, Венера взглянула на солнце, чтобы просчитать количество времени, пока она не захочет спать. Отвлекшись он заметила голод. Он был таким сильным, что лошадь скрутило, и она прикрыла глаза,сдерживая боль и тошноту. Она слегка прикусила губу, и из неё тот час потекла струйка крови. Она была такой освежающей, приятной и обволакивающей внутренности...Дарк всосалась в свою губу, и слизывала кровь до тех пор, пока она не прекратилась. Закрытыми глазами, Венера представила, что жеребец с тревожными глазами подлетает к ней, и спрашивает: Что-то случилось? Венера чуть приоткрывает глаза и томно смотрит - Да ничего..просто,есть хочется..говорит она и вновь закрывает веки, ожидая что спазмы  скоро утихнут. "Что бы ты хотела?" - спрашивает глубокий, мужественный голос. Крови?..чтобы я ему ответила? - думает Венера. Кровь была такая приятная...странно.Это же моя кровь. Раньше я считала что она противная на вкус. Венера непонимает,что её организм вопринимает кровь как вкусную, на самом деле она поостая..Чёлка медленно падает на морду, закрывая глаза, грива опускается и слегка мерцает переливами. Венера стоит и ждёт. Она много ждёт- действий Рудо, его слов , желаний и мыслей .О чём он думает? Хотелосьбы мне знать... Ждёт,когда утихнет голод, размышляя, чем она питается. Венера ждёт когда пройдёт томное время, она забыла про Артура, за развитием событий .
Офф: Артура можно кушать, убивать и ломать, он как и бочки - предмет действия. Для красоты. Просто он живой, и я иногда пишу что говорит он.

0

27

Дарк пошла за Аквой, она уже считала её неотъемлемой частью себя. Она бежала легко и непринуждённо, гордо размахивая головой и смотря только вперёд. Они пришли к Винным погребам. Ну, хоть какое- то разнообразие, подумал кобыла. Она рассмотрела двух лошадей. Дарк и Прауд, с весельем проплыло у кобылы в голове. Дарк знала, что территории общие, и держала себя в рамках, как могла, но желание поиздеваться над праудом было свыше её сил. Она подошла к бочке с вином и ударила по ней ногой, оттуда потекло ярко- красное, точно кровь вино, Дарк принялась пить. Жадно наглотавшись « Напитка богов»  она подошла к Акварели. Тем временем, жеребец - прауд в конец обнаглел и грубил. Но Найт терпела и ждала реакции, смотря на него своими глазами - бездной тьмы.

0

28

- Почему ж это выдержаться? Это пагубно влияет на репродуктивные системы, - Может, я продолжить свой род хочу? И вообще, попрошу такие темы не затрагивать. Между мной и вот этой
Я скользнула взглядом по крутым бокам жеребца-прауда и оценила его уверенный ответ
Услышав слова дарка-кобылы, я чуть громче произнесла, обращаясь к ней
Сразу он не умрёт, но будет об этом мечтать
Мне казалось она его сейчас съест(того коня что лежал) да и вообще, она была как будто не от мира сего. Но все таки она из одного клана со мной, поэтому я ее не должна трогать. Закон.
Я вернулась ленивым, долгим взглядом на прауда и протянула
Согласна, нужно периодически облегчать свою ношу, но не переусердствуйте.
Мне было забавно наблюдать, как они обмениваются напряженными взглядами...о-да. Давно я таких взглядов не видела...а ощущала я такое ооочень давно. Но прауд меня чем то привлек, не во внешности, или в еще какой нибудь дребедени, а в интереснейшей манере общения. Я продолжала стоять на четырех ногах и скользила глазами то по прауду, то по дарку.
Кстати вот и Наит прибежала.......весело будет.
Забавно...
Бросив нервный взгляд на лежащую лошадь, я ощутила приступ голода и стиснув зубы посмотрела спокойным взором на прауда, кажется он думает что еще ответить.
Пытаться убедить безумца, не делать безумных поступков, само по себе безумство. Не имею права отговаривать вас от каких либо действий.....
Не дожидаясь ответа, я хлестанула хвостом по боку и ударила копытом, разбив деревянную бочку, от чего лопнули обручи на ней и потекла алая жидкость, чем то напоминающая кровь...вино. Я припала губами и утолив жажду, откинула гриву назад и вздохнув посмотрела на лошадей, думаю о чем то о своем....мысли трепали нервы а воспоминания ккололи в сердце, будя Художника
Эй! Обмани! Оскорби! Уд..... Я сумела заткнуть его и лишь поморщилась-он больно ткнул меня спичкой в бок. .... Вроде угомонился.

0

29

- Согласна, нужно периодически облегчать свою ношу, но не переусердствуйте, - сказала белая.
Рудо тряхнул хвостом, нагнул голову так, что челка упала на глаза и процедил:
- Спасибо, постараюсь, - он старался отвечать как можно лаконичнее, чтобы постепенно эта тема иссякла и угасла.
Тут пришла еще одна черная кобыла, и это уже начинало нервировать Рудо. Находится одному на пару с целой команией дарков - не самое лучшее положение для прауда.
- Пытаться убедить безумца, не делать безумных поступков, само по себе безумство. Не имею права отговаривать вас от каких либо действий..... - продалжала философстовать белая.
Переборов желание сказать "Не умничай!", Рудо, краснея, ответил:
- Вот именно, не имеешь! Я сам как-нибудь разберусь, поверь, - он хмыкнул, стараясь заглушить смущение гордостью, - И я ничего не говорил. Я сам по себе, никаких, кхм... желаний, стремлений и тем более половых связей, - он почувствовал, как по спине пробежал холодок - сказал все-таки, - нет!
Тем времнем черная продолжала его буравить взглядом, и прауд, воспользовавшись моментом для перевода темы, сказал:
- Милая, не смотри на меня так, дырку протрешь,  - он ободряюще улыбнулся скорее самому себе, чем окружающим.

0

30

Венера устала стоять в одной позе, но ничего не поделаешь. Её явно игнорировали. Чтоже я такого сделала? Может, мне не хватает острости? Может надо выть от злости и крушить всё вокруг, тогда на меня обратят внимание?! Какие же наглые, жестокие лошади пришли сюда! Наверное я сплю, и мне снится кошмар...Значит, я могу делать что хочу? Венера сверкнула глазами на двух незнакомок( она забыла, что с ними знакома) По правилам вежливого тона,стоило вам и представиться, кто вы..- Помоему это девушки, хотя....достаточно сложно определить по их действиям, слишком уж они не женственны... не мягки и плавны формами... - мисс. Венера хотела тоже учавствовать в разговоре, её бесила та обстановка, накалённый воздух. Ей хотелось вернуться назад, в утренние лучи солнца, когда были тролько она и жеребец...как его зовут? Он даже не представился..Она хотела отомстить, и прогнать этих наглых бессовестных негояек. Не задерживайтесь с ответом, у меня много дел. - заметила лошадь. Она обернулась на жеребца. Как ты мог забыть про меня? Как ты мог?! Я напомню, ты не смеешь так поступать..Ты даже не мечтал о той, которую встретил...я думаю, тебе тоже не нравится нарушенное спокойствие будущего свидания которое бы состоялось, если бы....я помогу тебе..нам! У Венеры глаза загорелись решительностю. Она видела злость чёрной лошади,которая прилетела недавно, и от неё разило злобой и ненавистью. Начнём с неё...  Что ж,дорогуша, пока вы вспоминаете ваше имичко, я напомню вам, что обосновалась в этом уютном гнезде первая, и прошу уважать права арендатора - лошадь вздела голову высоко вверх, и арендодателя - кобыла взглянула на Рудо. А тем самым, врываясь в занятое место, чем бы Мы - она выделила это слово - не занимались здесь, следует соблюдать некоторую вежливость и наши права. Венера ещё не закончиоа речь. Если же вы пришли с очень жёсткими намереньями, то стоит предупредить вас, что тут находится больной, и ему нужна помошь. И тогда бой будет не равным. А это...слишком скучно. - ей было не приятно заискивать перед чужачками, но пройдёшь через любые преграды, ради своей цели и задачи - жеребца.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Уводье » Винные погреба