Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Южное море » Море


Море

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Море. Такое теплое, волнующее, сладкое, доброе, нежное. На берегу растут кокосовые пальмы и другие плодовые деревья. Волны с шумом разбиваются о пребрежные скалы. Гармония.
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-07/thumbs/1247591615_0015.jpg

0

2

Не помню откуда...>>>>>

Кобылка летела быстро и плавно. Ветер ласкал тело кобылицы, маневрируя между крыльев, создавал эффект дребезжания перышек, только беззвучный. Солнце уже начинало садиться за горизонт, а Ангел только и думала: Хоть бы успеть до заката... Хоть бы успеть... Да, он хотела увидеть закат. Нет, не просто увидеть его. Ангел хотела встретить закат на берегу моря или скале, около моря, которую омывали бы волны. Она хотела увидеть, как последние лучи солнца, будут играть на её белоснежный шкурке, переливаться в волнах морской воды. Да, вот, что называется мечтою. Точнее, одною из них. Но всё же...
Несколько минут и кобылка уже видела свою цель. Это был песчаный пляж в нескольких десятках метрах от неё. Она бы достигла его за несколько секунд. Как, в принципе, и было. Мягко, словно боясь повредить, кобылка ступила на песок. Странным было то, что песок был... теплый? Да, посреди зимы то...
В любом случае, это было неважно. Сейчас нужно было лишь дождаться... Всего час или даже меньше, до начала этого невероятного представления, когда сотни оранжевых, бурых и золотистых лучей играют, плавно исчезая за горизонтом...

0

3

из далёкого далёка>>
Ов летел на встречу ветру его почти уже не волновало это жестоко-колющее чувство из-за которого раньше он мого убить до сотни существ даже не задумываясь ,но сейчас он уже привык к этому хотя иногода всёже терял контроль над собой .
Дарк огляделася вокруг было бескрайнее море и впереди виднелся берег .красивый пейзаж . Да к тому же закат уже совсем скоро надо бы приземлиться и посмотреть с берега. С этими мыслями Ов широко взмахнул крыльями и прибавил ход .
Когда он начал подлитать к берегу он заметил что там кто-то есть, кто-то осл епительно белый .Прауд эо точно был прауд .Вороной ещё раз взмахнул крыльями и плавно приземлился недалеко от того места где стоял прауд и в тот же момент направился к тому месту.
Ов как бы из под тишка посмотрел на белую ,это точно кобыла по её внешности было очень легко догадаться. Нда ... занесло же её сюда. Пронеслось у дарка в голове .Он вышел из кустов и направился к прауд ,поскольку пейзаж навевал странное спокойствие чувство голода прошло и у жеребца появилось настороение для разговора.
Красивый пейзаж неправда ли ?-сказал дарк тихо , почти бесшумно подойдя со спины.

0

4

Тишина. Полная тишина, которую лишь изредка нарушал звук бушующих волн. Кобылке было приятно слышать это. Тем более, что в такие моменты одиночества, слушать подобные звуки очень приятно. Так же было и сейчас. Кобылка стояла на берегу, недвижно, словно статуя, наблюдая за водой и солнцем, медленно падающим за линию горизонта. Лучи плавно падали на чистую, белоснежную шкурку Ангела, резвясь на ней, словно на поляне.
Утонувшая в мыслях, кобылка не услышала тихий звук шагов, раздавшийся за её спиной. Лишь чей-то голос, вещавший о хорошем пейзаже. Ангел, резко пригнула уши и насторожилась. Он не знала, кто был сзади и что он собирался делать.
- Да... - тихо ответила кобыла, медленно повернув голову. за ней стоял Дарк. Примерно такого же роста, как и Ангел, чуть выше и намного мускулистей. Его глаза... Как только Ангел посмотрела в его глаза... Неописуемое чувство. Как будто она нашла родную душу. Почти моментально Ангел стала доверять жеребцу, хоть и вовсе не знала его...

0

5

Ов внимательно наблюдал за реакцией кобылки .Но та только тихо ответила.- Да...- и медленно повернула голову в сторону дарка . в её глазах появилось странно чувство ,это был не стах или опасение которое обычно возникало от встречи с Оверлордом , а что-то иное что дарк так и не понял .В сознаниии жеребца вновь проснулась жажда , та самая жажда из-за которой он убил уже слишком много существ .Оверлорд медленно опустил голову и прижал уши показывая что что-то не так и в тоже время борясь со своими мыслями и через туман в голове произнёс .
- Отойди . -глухо , но достаточно чтобы его услышала прауд произнёс жеребец .Он сам хотел сейчас уйти подальшо , но если бы он сделал хоть шаг то это могло закочиться потерей контроля над собой и чьеё-нибудь смертью.
Все мысли начали сплитаться в голове и Ов почти ничего не слышал он отчаянно пытался заглушить эту жажду крови .

0

6

Кобылка выпрямилась, поворачивая голову в сторону моря. Небо уже стало рыжевато-красное, а значит, что через несколько минут и начнётся то самое шоу, на которое Ангел давно хотела сходить. Правда, в её планах было сходить самой, а не с кем-либо, но раз так получилось, не сдавать, же билеты?
- Отойди, - сказал жеребец, и Ангел моментально почувствовала что-то не ладное. Хотя, если было доверие, значит она могла доверять Дарку. Но разве можно что-то разглядеть в таких белоснежных глазах? Это заставило Ангел задуматься, что изрядно потрепало её доверие. Но, если чувства могут не только подсказать, стоит ли доверять, а еще и указать что-то действительно важно, стоит ли сомневаться, что они врут?
В любом случае, Ангел отступила на два шага в сторону, давая жеребцу возможность просто стать рядом. Без слов, просто вспомнила момент выездки. Боковой аллюр, кажется? Но, откуда она это знала? Ангел не помнит. Может быть её уже кто-то приручал? Может она сама этому научилась, наблюдая за другими лошадьми? Кто его знает...

0

7

От Оверлорда:

Она отошла. Это было как раз к стати, так как по жилкам жеребца пробежал разряд и он сверкнув глазами, покосился на кобылку. Ноги чуть задрожали, но не из за слабости и прочего пустяка, а из за перенапряжения, из-за усилия над собой и над своими желаниями. Овер гугукнул и принялся бочить, принимать на белую, с глухим храпом, наступая на нее. Крылья приоткрылись и жеребец заржал, принявшись перебирать сухими ногами, сам не понимая ЧТО ИМЕННО ему нужно от этой молодой, довольно симпатичной праудки. ОВерлорд клацнул зубами и неожиданно (!) поднялся в галоп, все так же принимая на кобыль, выполняя распространенный среди игрищ жеребцов элемент. Но тут в его голове словно что то щелкнуло и он остановился, раставив ноги широко, в разные стороны и уткнулся мордой вниз, почти касясь земли.
Уходи, уходи...УХОДИ! да черт бы знал, почему у Овера на сей момент было раздвоение личности, одна половинка которой пыталась уберечь праудку, а другая напасть, убить или чего хуже а что еще можно сделать с симпотичной кобылкой?)))
Жеребец хлестал по вороным бокам черным хвостом и упирался ногами в землю, оставляя глубокие следы, которые казалось удерживали его на месте.
Сил на столь сильное сражение с самим с собой у ОВера не было и он шумно выдохнул. Беги прауд....

0

8

Свернутый текст

И как, точнее, что мне на это отвечать?  :sceptic: 

Кобыла отскочила, распахнув крылья, тем самым немного отлетев. Действие жеребца было так неожиданно, что кобылка еще несколько секунд после приземления, застыла. Всё же, интуиция её подвела. Жеребец был опасен. Для неё, по крайней мере. Она стояла, не сложив крыльев, еще в состоянии лёгкого недоумения и... какой-то потери. Может это была потеря веры, надежды или того же доверия...
Луна уже взошла и шерсть кобылки, так же, как и жеребца, переливалась в её лучах. Воздух стал холоднее и любые порывы ветра, заставляли дрожать. Особенно худо пришлось кобылке, так как её мех еще не вырос и шкурка осталась "летней". По спине била дрожь. Настолько мерзкая, что кобылке, сама того не замечая, била по песку задним копытом.
Наконец она опомнилась, что жеребец был опасен. Ангел медленно попятилась, вскоре войдя в воду. Сразу она не поняла, что сзади происходит что-то, что в миг могло стереть Прауда с лица земли. На них шла волна и чем дальше кобылка заходила в воду, тем опасней было её положение. Волна шла с огромной силой, тихо, почти бесшумно, что было достаточно странно, для волны таких размеров. Метра 3-4 в высоту, охватывающая в длину, почти весь пляж. Для Ангела, столь резкий и сильный удар, мог кончиться плохо...

0

9

Свернутый текст

А мне что писать а???

Ов медленно входил в воду вслед за кобылой .У него была незко опушена голова ,и потому войдя в море ему в пасть почти сразу попала солёная вода которая моментально разбудила сознание жеребца .Тот резко поднял голову к верху и начал отплёвывать воду вспоминая что произошло за время его раздвоения личности. Он мгоновенно посмотрел в ту сторону в которой сейчас находилась прауд ,над ней возвшалась волна высотой 3-4 метра ,которая запросто могла погрести кобылу под водой и та могла уже не всплытьв голове у Ова начали проноситься возможные варианты того как можно было вытащить белую из под этой волны, но вороной не придумал ничего лучше чем лететь к кобыле и попытатьс Я вытащить её от-туда и если не успеет нырять за ней .Как ни странно дарк очень хорошо плавал почти так же как и летал.
Жеребец со всех сил вмахнул крыльями и и взлетел придав себе ускороение сильными взмахами которые сломали его крылья , если бы в его крови сейчас не плясал адреналин ,а в мыслях не пороносилась одна и таже мысль .Только бы успеть ...только бы успеть. между праудкой и жеребцом оставальсь буквально пара вмахов ,но вода была быстрее и на белую обрушилась огромная волна ,накрыв её толшей воды.
Ов незамедлительно нырнул в воду и начал искать взглядом прауд.

0

10

Волна снесла кобылку, окутывая её в волнах соленой воды. Ангел даже вдохнуть не успела, в результате чего оказалась под водой совершенно без воздуха и возможности продержаться хотя бы еще минуту. Сознание моментально отключилось и кобылка потеряла сознание. Удар был слишком резкий и слишком сильный, что бы Ангел смогла удержать себя в сознании...
В отключке, в полной темноте, Прауд чувствовала всё что с ней происходило, что было, немного не характерно для потери сознания. Она чувствовала холод, боль, нехватку воздуха. Она чувствовала, что что-то не так. А тем временем течение медленно уносило её в океан. Она боялась. Да, именно страх сейчас был самым сильным из того, что тона чувствовала. Она не хотела умирать. Вот так просто. Не прожив и половины, не почувствовав любви, не испытав настоящий адреналин. Это была самая ужасная мысль...

0

11

Под водой было почти ничего не видно из-за пузырьков которые образовались  в результате падения волны ,но Ов почти необращал на это внимание он глядел как-будто сквозь них и пытался найти белую прауд .Он заплывал всё глубже ,но так и не мог её найти .Вода начала успокаивться и Ов увидел отсвет белой шкуры .Дарк стремитель направился в стороу прауд пидавая крыльями ускорение ,на подобие того же скорения которое было и при полёте .Дарк наконец достал кобылу и схватив её за грви потащил наверх .Воздух в лёгких начал заканчиваться и его могло нае хватить наподьём , но Вороной похоже не обратил на это внимание. Они почт поднялись и вот Ов уже хапнул немного воздуха и пытался достать кобылу из-под воды .Дарк заырнул под неё и та оказалась у него наспине .Жеребец направился к берегу и внезапно ему на голову обршилась волна , хоть она и была мньше предыдущей ,но тем нимение чуть не смыла прауд со спины вороного.
Ов осознав что надо успеть к берегу до следующей волны из всех оставшихся сил начал грести ногами чему мешал ноги находившейся без сознания кобылы .
Наконец под ногами появилось ощущение чего-то твёрдого Они наконец доплыли до берега и Дакр уже не плыл а шёл по дну .Когда тела начали подниматься над водой , то те заметно потяжелели .Спина дарк еле заметнопрогнулась скорее от тогочто ему сталоне такудоно нести на себе прауд чем от прибавившейся тяжести .
Вода противно стекала по шкуре ,но было уже всё ровно .Они были на суше Ов аккуратно спустил с себя прауд и встал рядом не зная что дальше делать.

0

12

Темнота - это всё, что видела Ангел тогда. Ни единого белого пятна, картинки или короткого отрывка жизни. Нечего. Казалось бы, стоит ожидать, что вот-вот перед глазами пролетит вся жизнь, но где это домашнее видео? Его нет, а значит, если шансы выжить. Уже хорошо. Надо бы только воду из лёгких... того... Ну, очистить лёгкие надо. Как там делают? Ах, да, точно... Жаль, что она не может двигаться. Холодно, все же, да и шок не прошел.
Кобылка, всё еще чувствуя что с ней происходит, сама того не замечая, откашлялась, тем самым, освободив лёгкие. Глубоко вдохнув, она открыла глаза. Вокруг - темнота и лишь луна как-то освещает пространство. Рядом стоял жеребец. Похоже, что он то и спас Праудку, за что она была ему благодарна. Она бы с радостью сказала "Спасибо", если бы говорить могла. Она даже встать не пыталась. Лишь коротко кивнув Дарку, она положила голову на песок и глубоко вздохнула, приходя в себя.

Свернутый текст

Сколько успела - написала. Всем пока, я убежала...

+1

13

Оверлорд внимательно смотрел на прауд в надежде нато ,что та скоро очнётся и вот ,кобыла начала проявлять признаки жизни .Она начала откашливаться из её лёгких вышла воде и она открыла глаза .Слава богу. Пронеслось в голове дарка ,то что прауд пришла в себя успокоила Ова поскольку он чувствовал себя виноватым в сложившейся ситуации.Ведь если бы воронной не потерял контроль ничего бы не произошло. Он посмотрел на праудку ,та только коротко кивнула и положила голову на песок. похоже она была вымотана ,да и Дарк тоже был уствшим .
Ов посмотрел на небо и только сейчас понял что ,уже ночь да и к тому же полнолуние ,так что теперь Ов понял из-за чего он потерял контроль .Он часто терял контроль над собой когда было полнолуние ,а когда всходила луна приходил в себя и часто обнаруживал что он находится в окружении мёртвых тел и слава богу что на этот раз всё обошлось.
Прости.-кратко произнёс дарк опустив голову и пристальным взглядом оценивая состояние праудки.

Свернутый текст

Моя фантазия меня покинула .

0

14

Попытка подняться была достаточно удачной. По крайней мере, лучше, чем представляла кобылка. По её подсчётам, встать ей должно было удастся только на 2-3 раз. Ангел глянула на жеребца и мило произнесла:
- Нечего, бывает... Кстати, я Ангел, - представившись, кобылка заметила, что луна уже села и близился рассвет. Она не ожидала встретить закат и рассвет здесь же, смотря на то, что хотела ночью поспать. В любом случае, сегодня кобылка попробовала кое-что новое - подводное плаванье. Да, это было чем-то новым, ведь её еще ни разу не сносила волна таких размеров.
- А как твоё имя? - словно, глядя за горизонт, спросила кобылка. Стоял лёгкий ветер, поэтому Прауд немного подрагивала. Всё таки только что из воды.

0

15

- Нечего, бывает... Кстати, я Ангел, - произнасла прауд магким певческим голоском .Дарк удивлённо посмотрел на на Ангела , в её голосе не было не обвинения не волнения она как-будто даже не думала что приступ может повторитья .Но тем не менне Ов отвлёкся от своих мыслей на чал вникать в сказанное кобылкой её имя прекрасно ей подходило и действительно белоснежый окрас, большие перьевые крылья и ангельская натура потому имя просто прекрасно подходило своей обладательнице и Оврешил это подчеркнуть ,но перед этим Ангел произнесла.- А как твоё имя? -Ответ уже вертелся на языке и Ов назамедлил представитьяся.-Твоё имя тебе очень подходит . Меня же звать Оверлорд ,но я предпочитаю чтобы меня звали просто Ов.- Произнёс бархатным голосом дарк и позволил ухмылке появиться на своей морде.
И тут дарк понял что что уже рассвет и повернувшись сторону горизонта он увидел чудеснейшую картину которую даже нельзя описать словами пейзаж был посто невероятным и с уст оверлорда пропала ухмыла он был заворожен  рассветом, он был поглощён и с его уст сорвалось только тихоё.-Невероятно.

0

16

Джек, уставший и злой после проишествия на болоте, уныло и лениво бороздил небо, подыскивая место для уединения. Однако такового пока не обещалось, и он наконец ястребом спикировал к морскому побережью. Резко и тяжело приземлившись, взрыхлив ногами песок, он, пробормотав ругательство, здесь же и растянулся, не утруждая себя поиском более сухого и чистого места. Море нежно шептало что-то и ласкового трогало ноздри слабым запахом соли и йода, но это только злило жеребца, который прикрыл глаза и пытался заснуть. Наконец он не выдержал и поднялся, сделав несколько вялых попыток оттряхнуть испачканные в песке бока, и, широко зевнув своей клыкастой пастью, звонко захлопнул ее, клацнув мощными челюстями. Противно заорали чайки, и Джек, со злостью глянув на них, задумался, глядя на вздымающиеся легкие лазурные волны. Наконец, решив что-то, он медленно вошел в неостывающую даже зимой воду. Бурые и коричневато-красные пятна расползлись от него в разные стороны. Джек не заботился о чистоте своей шкуры и считал вылизывание излишеством, свойственным только кобылам. Кровь же шла изо рта, поскольку стычка с болотной тварью не прошла даром. Облизав мокрые красновато-бурые губы, он тихо вздохнул и застыл так, стиснув челюсти от внезапно подступившей боли в легком. Ушибленное крыло же его почему-то не болело. " А бонием быть не так уж и плохо", -  подумал Джек, угрюмо глядя на уже светлеющие мутные волны вокруг него.

0

17

Я не часто выходила на нейтральные территории. Больше всего времени я проводила на территории Дарков. Там места были менее романтичные и подходившими под моё настроение. Я вообще не особо люблю яркие цвета, романтику и нежность в пейзажах, но зачем-то меня унесло на море. Солёная вода меня не прельщала, песка везде много, морской воздух противно пахнет, что я здесь сейчас делаю? Тем не менее я здесь. Торопиться мне не куда, земли Дарков уже слегка поднадоели и надо бы дать себе по ним соскучится, поэтому я осталась. Нет чтобы прилететь, так я просто пришла. Что-то я не в форме сегодня...и как-то часто это стало случаться.
Я остановилась и огляделась. Миленько, но стиль не мой. Взгляд не выражал ничего абсолютно, длинную гриву и хвост раздувало ветром, и они немного поднимались с земли, благодаря чему не собирали песок, значит в воду лезть будет не обязательно. Крылья были сложены, но я решила расправить их, чтобы проветрить перья. Вот что действительно приятно, так это ветер гуляющий по всему телу. Я передвигалась так же бесшумно и легко как этот самый ветер. Эта грация и ловкость заложены в моей природе и я просто не могу ходить как слон и давить всё на своём пути. Хотелось бы мне быть более сильной, не природа шутки играть очень любит. Шла я медленно, не торопясь и особо не обращая ни на что внимание. Без цели, без мыслей. Голова наконец была пуста. Обычно там целая карусель бесполезных мыслей, которые мешают и от которых голова кругом идёт. Сейчас же я чувствовала лишь лёгкость и свободу.
Потом я уловила запах, который не принадлежит здешнему окружению. Пахло бонием. Я подняла голову, оторвала свой взгляд от песка и оглядела берег. А вот и жеребец которого я учуяла. Он стоял в воде в паре метров от меня. Я не люблю разговаривать с другими, но мне нравится за ними наблюдать. Если он и узнает, о том, что тут кто-то кроме него, то только по запаху, потому что от меня не исходило ни звука за всё время пребывания здесь. Только развивающаяся грива подавала тихие, только мне слышимые звуки, когда одни локоны сталкивались с другими.
Я застыла в без движении и немом молчании, просто наблюдая за тем, что делает жеребец. Без всякого интереса, наверное это уже просто ненормальная привычка наблюдать за всеми, кого вижу....

0

18

Джек смотрел на водную поверхность, откуда на него смотрела хмурая усталая морда с грязным пятном на щеке. Он устал, но не мог отдохнуть. Жеребец опустил голову и коснулся воды подбородком. Он шумно вздохнул и закрыл глаза, пытаясь собраться с мыслями. Неожиданно он услышал легкие шаги. Джек открыл глаза и  повел ухом в сторону берега, но решил, что это чайки. Однако прежней расслабленности уже не было, он напрягся и зеленые его глаза засверкали изумрудами на суровой морде. Тут его тронул ветерок, и в нем Джек учуял запах кобылы-дарка. Рывком он развернулся и увилел ее. Черная, с длинной гривой, она молча и как-то без интереса наблюдала за ним.
- Заведи себе привычку предупреждать о своем появлении, а не подкрадываться бесшумно, - грубо сказал жеребец, изучающе осмотрев ее, - Я не терплю любителей молча понаблюдать за мной со стороны.
Он неспеша вышел на берег, и ручейки воды потекли с его мокрых лохматых боков. Жеребец оттряхнулся, как собака, разбрызгивая в разные стороны фонтаны брызг, и от тряски грива его приняла еще более неряшливый вид.
Хмуро глянув на кобылу, он подставил бока ветру, стараясь однако не упускать ее из виду - мало ли что? ОН ее совсем не знает, а если учесть его характер, то он от каждого встречного ждал беды. С лохматой спутанной гривы  текла вода, она тоненькой струйкой бежала по плечу, а оттуда капала на песок.

0

19

Я видела, что он занервничал. Он понял, что что-то изменилось, но не понял сначала что именно. А потом, как и предполагалось переменился ветер и меня выдал запах. Мне нравилось, что засветились его глаза, это было выражением недовольства и почему-то мне всегда это нравилось. Я бы вообще возликовала если бы он был зол, но похоже его грубость это обычное состояние, как и моя молчаливость и равнодушие ко всему и всем. Так же мне было абсолютно всё равно на его грубость, со мной и похуже разговаривали и кем я только не была, так что это было уж совсем не страшно. Где-то внутри меня улыбнули слова жеребца, но что глаза, что морда не выражали нечего. Там не было даже элементарной жизни, хотя должна быть хоть толика её.
-Издержки расы. - коротко, холодно, тихо и бездушно. Конкретно на поставленную фразу. Я всегда отвечала так незнакомым, а иногда и не отвечала вовсе, точнее даже не иногда, а практически всегда. Эмоции я проявляла лишь с самыми близкими, за всю мою жизнь таковым являлся лишь Равен. Что-то мне всегда мешает подпускать других к себе. Его последняя фраза зажгла во мне удивление, но я не пропустила его наружу, а оставила внутри. Я не знаю зачем я это делала, это была уже привычка, от которой я не вижу смысла избавляться. Я посмотрела жеребцу прямо в глаза, впервые за всё пребывание здесь. Единственное, что выражалось в красных глазах, то холод, который достаточно трудно сопоставить с их цветом.
-А я тебя не спрашивала и не собираюсь. - не торт, чтобы всем нравится, напрягает? Уходи. Какие мои проблемы. Никогда не позволяла собой управлять и не собираюсь. Эти фразы дарка зажгли во мне дух противоречия. Любовь делать на вред никогда не утихала во мне и сейчас я продолжала, на зло жеребцу смотреть на него холодным взглядом.
Когда он начал отряхиваться, я на всякий случай закрыла глаза, не жмурясь и не сдвинувшись ни на миллиметр, просто чтобы солёная вода не попала в глаза. Как никак от неё глаза жжёт, а я не хочу показывать свою слабость к боли незнакомцу, хотя если он достаточно много знает о таких, как я, то и сам об этом должен быть в курсе, но если нет, то всё сложиться в мою сторону. Вода весьма соблазнительно блистала скатываясь ручейками с жеребца и мне захотелось пить. Я подавила это желание. Не хочу уходить, как бы странно это не звучало... Думаю этот конь уже понял, что уходить я не тороплюсь. Я периодически осматривала панораму изредка бросая взгляд на жеребца, чтобы быть в курсе того, что он делает. Есть у меня привычка никому не доверять...

+2

20

Она молча смотрела на него, и это начинало его бесить. Взбесить Джека очень просто, правда, он долго будет копить гнев в себе, но чем дольше он будет это делать, тем яростнее потом сорвется.
-Издержки расы. - ответила кобыла.
Джек поднял правую бровь и фыркнул.
-А я тебя не спрашивала и не собираюсь. - произнесла она.
Джеку это не понравилось. Будучи дарком, причем дарком истинным, дикой, молчаливой, жестокой тварью, с испорченной черной душой, он сильно раздражался из-за грубости по отношению к его персоне и обычно карал за это. Жеребец почувствовал, как  непроизвольно задергалась у него верхняя губа, обнажая крупные желтые клыки. Однако он подавил свою вспышку агрессии и плотно сомкнул губы, придавая своей морде снова равнодушно-презирающее выражение.
- Знаешь ли, детка, я не терплю, когда меня не уважают, - произнес он, слегка склонив голову на бок и глядя ей в глаза, - Не испытывай мое терпение.
Он отвернулся от нее с презирающим видом и равнодушно уставился в небо, где мелькали белые пятна громко орущих чаек. Сегодня Джека бесило все.

0

21

Хотели? Получите, распишитесь! Я увидела вспышку гнева в глазах жеребца, да и вообще весь его вид это показывал. С одной стороны я немного испугалась того, что он и вправду кинется. Я знала, что это закончиться жуткой болью для меня, хотя ранения могут быть не такими большими. Я, конечно, смогу уворачиваться, но не от всех атак, а лишь от некоторых. Потом буду страдать от жуткой боли. Эта непереносимость делала меня жутко уязвимой и меня это злило. С другой стороны внутри меня разлилась какая-то эйфория. Почему? Я не имею не малейшего понятия. Толи мне нравится, когда другим плохо, толи это что-то ещё. Не знаю. Но это ощущение мне нравится. Всё же все свои эмоции я замкнула так глубоко внутри, что снаружи оставалась как камень, спокойна и равнодушна.
-А я не люблю когда меня так называют, мы квиты. - жеребец смотрел прямо мне в глаза и я делала тоже самое. Я никогда не боялась взглядов, они никогда не казались мне страшными сколько бы гнева там не было и сейчас не исключение. -Для уважения нужен повод. Уважать всех встречных и поперечных это привилегия Праудов, а мне до них далеко. Хочешь чтобы я тебя уважала, дай повод. - голос был тих, спокоен и умиротворён.
Я сделала несколько шагов вперёд и коснулась воды краем копыта. Мне не хотелось идти дальше, ещё и нужно было следить, чтобы не намокла грива. В её длине есть жуткий минус, выбор. Либо ходи как свинья с песком в волосах, либо мойся постоянно, ни то, ни другое мне не нравилось, поэтому я любила ветер.
Оставляя задние ноги на месте я опять развернулась к жеребцу и ждала его реакции. Судя по его поведению он очень вспыльчив, меня всегда удивляло это качество. Как можно быть таким восприимчивым. Что в этом хорошего. Но опять же что хорошего в молчаливости? Равнодушии и остальных отрицательных чертах моего характера. Опять же переделывать меня смысла нет ни мне, ни уж тем более другим. Это будет абсолютно бесполезно. А я всегда была противницей тратить время попусту, хотя особо полезного никогда ничего не делала и сама. Только сейчас я заметила, что смотрела сквозь незнакомца и я вновь сфокусировала взгляд на нём выкинув размышления из головы. Мне всё же жутко интересно, что он ответит на этот раз...

+1

22

-А я не люблю когда меня так называют, мы квиты, - сказала кобылка, и Джек самодовольно улыбнулся, - Для уважения нужен повод. Уважать всех встречных и поперечных это привилегия Праудов, а мне до них далеко. Хочешь чтобы я тебя уважала, дай повод.
Морда Джека медленно потускнела, и наглая улыбка уступила место какому-то болезненному выражению.
- Я не требую, чтобы меня уважали. Я просто не терплю тех, кто меня не уважает, - спокойно повторил он тем же тоном, глядя ей в глаза, - Намек понятен?
Он давно уже заметил у незнакомки какую-то необычную, немного загадочную манеру общения, и тем сильнее было его желание поставить ее на место.
Жеребец повел носом и почуял запах рыбы. Немного хотелось есть, но Джеку случалось не раз помногу голодать, поэтому голод он терпел легко, хотя это и влияло на его настроение, которое менялось отнюдь не в лучшую сторону. Переступив с ноги на ногу, он снова потянул воздух, и почувствовал боль в легком. Похоже, здорово ушибся там, на болоте, а быть может, какая-то другая травма, но дела это не меняло. Глухо утробно кашлянув, он сплюнул в песок кровью и со свистом вздохнул. Это было серьезно, с такой травмой невозможно было нормально охотится, потому что при быстром беге он обязательно закашляется.
Джек больше делал, чем думал. Его внутренний мир был пуст и мрачен, он никогда не говорил сам с собой, редко вспоминал о прошлом и вообще жил настоящим. Судьба слишком обтесала его нежную детскую душу, и теперь он стал совсем другим, и сам не знает, лучше это или хуже. Он делала все, чтобы существовать на этом свете в любом виде, и потому стал эгоистичным, жестоким, молчаливым, нелюдимым. Джек просто не нуждается в общении и чьем-либо обществе, он не видит в этом смысла и удивляется остальным даркам.

0

23

В какой-то степени жеребец был прав. Требовать чтобы уважали и не терпеть не уважения разные вещи. Многое можно понимать по разному, один понимает так, другой так. Действительно, чаще всего нужно уточнять свои мысли, чтобы тебя поняли. Мировоззрение у всех разное. Всё понятно, всё правильно. Его желание можно понять. Только вот у меня все делятся на два разряда, либо я их уважаю, либо мне на них наплевать. Моё уважение никогда не проявляется просто так. Взять того же Равена, если он не проповедовал идеальные моральные принципы, таковыми их считаю я, я бы его не слушала и не стала бы такой какая я есть. Возможно была бы простой заурядной кобылой, наивной, глупой и постоянно переживающей боль. С наплевательским отношением и беспредельным эгоизмом жить проще.
-Уж прости, но у меня либо я уважаю, либо мне абсолютно по боку. А так как уважаю я только по причинам, то на тебя мне пока наплевать. - я сказала это спокойно, равнодушно, без эмоций и чего либо ещё, смотря за море, в никуда. Искренность наше всё. Я никогда не врала на счёт эмоций и отношения к другим. Если меня спросят нравятся ли мне, и это не так, то я прямо скажу нет ещё и причины выложу подчистую. Хотя обычно меня о таком не спрашивают. Не потому, что не кому, а просто по тому, что по моему отношению и так всё видно.
Тут я услышала кашель и обернулась к жеребцу. Он в этот момент сплюнул кровью. Я равнодушно проследила за этим, подождала пока он отдышится и взглянет на меня и подняла одну бровь создавая немой вопрос на морде. Я понимала, что он вполне в праве не ответить мне, и скорее всего так и будет, но природная любопытность брала верх. Наверное, это единственное врождённое качество, которое я не смогла искоренить. Хотя кто его знает, может его и привили мне в детстве, а может это гены. Было бы проще, если бы я себя помнила. Я помню только ту свою сторону, которую сделал из меня Равен. Я и не хочу узнавать прошлое. Меня всё устраивает и я просто боюсь, что могу узнать что-то такое, что может меня разочаровать. Или то, что может изменить всё, что сейчас есть, точнее то, чего нет. Боюсь, что у меня что-то появится и я стану уязвимой. Сейчас у меня есть только я, и том я не уверена. Себя терять не жалко и я могу рисковать. Поставить на карту всё. Проигрывать жизни ноль безопасно и можно не бояться этого.
Я опять поймала себя на размышлении. Наверное, это ещё одна причина, по которой я не особо расположена к общению. Любой разговор вызывает мысли, правда, только у тех, у кого они вообще могут быть, но мне от этого не легче. Пока я не заговорила с этим незнакомцем я была свободна. Теперь меня вновь приземляют бесконечные мысли. Теперь весь этот анализ затянется на долгое время и вскоре голова опять кругом пойдёт. Мне это уже жутко надоело. Как бы хотелось иметь переключатель, но создатель не умудрился его внедрить. Хотя я вообще не уверена, что этот создатель есть. Я уже вообще давно ни в чём не уверена... И давно уже ни во что не верю...

0

24

-Уж прости, но у меня либо я уважаю, либо мне абсолютно по боку. А так как уважаю я только по причинам, то на тебя мне пока наплевать.
Джек вздохнул, словно перед ним был ребенок, которому он не мог втолковать чего-то очевидного:
- Дорогая моя, я не требую от тебя уважения, что есть небезразличие ко мне. Я такая же тварь, как и все мы, так что особых чувств вызывать не должен, и ты с полным правом можешь относиться ко мне абсолютно равнодушно. Но если ты будешь воспринимать меня с неуважением, а тоесть в наглую демонстрировать его - то я этого терпеть не намерен. Теперь понятно? - он улыбнулся натянутой улыбкой, и кончики его крупных клыков оголились, - Разовор со мной обычно предельно прост и ясен, я не понимаю, чего здесь можно не понять. Лучше не раздумывай над этим долго, голова тебе не для мыслей дана, а чтобы есть.
Он самодовольно полуприкрыл глаза, как кот, довольно улыбнулся, подставляя впалые бока бледному солнцу,  и тихо терпел жжение в легком, хотя по его морде об этом нельзя было догадаться. На вопросительный взгляд кобылы по поводу его кашля он предподчел промолчать и проигнорировать ее. А зачем ей это? Неужто это что-то изменит в его и ее жизни, если он расскажет ей свои злоключения? Тем более это не в его, Джека, обычаях. Нет, пф, этого рассказывать он не будет. С этой Акварелью... Да она дура! Неужели не поняла, бедненькая, какая он, Джек, тварь? Неужели не прочувствовала своей душой всю его подлость, самолюбие, эгоизм? Почему никто с первого раза не понимает, что все встречи с ним имеют печальный конец? Углядели бы закономерность, что ли, глупцы... А Джек, похоже, входит в свою колею. У него нет связи с физическими ощущениями и моральными. Теперь вот, несмотря на усиливающуюся боль в легком, он даже легонько улыбнулся про себя и тихо пробормотал под нос:
- Оставим труп с носом... Акварель, в смысле. Боний, хех... Самая обыкновенная кобыла, только, похоже, прошлая наша встреча не оставила ее в восторге и теперь она ждет меня, чтобы спроводить на тот свет. Ну-ну, я еще  и не из таких переделок выпутывался, а теперь можно будет даже извлечь из этого выгоду... - он неожиданно широко раскрыл свои доселе прикрытые ярко - зеленые глаза, вспыхнувшие изумрудами на фоне блеклой шерсти, и уставился ими в пространство.
"Господи, беседы с самим собой неплохо повышают тонус... Надо будет попробовать делать это почаще, но не при свидетелях... А то прицепилась вот эта кобылка... А не сходить ли мне на винный погреб  подлечить мое легкое, а? И ее пригласить с собой в качестве собутыльницы. Хех, порою мне кажется, что я несу бред... Но, пожалуй, не в этот раз. Надо будет рассмотреть этот вопрос получше", - он хмыкнул, взгляд его наконец принял осмысленность и он повернулся к кобыле, задумчиво рассматривая облака за ее плечом.

Свернутый текст

Сегодня мне только тебе отвечать, и пост получился более-менее. Замечаешь? =)))

Отредактировано Джек (Понедельник, 31 января, 2011г. 14:33)

+1

25

Вот бывает же, что у двух существ совершенно разное представление о каких-либо вещах. Тогда сколько бы они не объясняли друг другу своё мировоззрение ни один, ни второй не поймёт о чём говорит собеседник. Тогда затягивается долгий спор. Сейчас была та же ситуация. Этот жеребец кажется вообще меня не понимает. Я конечно могу встать на своём и впаривать ему свою точку зрения на счёт уважения. Но мне кажется я понятно объяснила свою позицию. Подробнее и короче не придумаешь. Значит это он меня не понимает. Я поняла, что у него идёт разделение на три позиции, я же не виновата, что у меня их всего две. Нет, виновата, конечно, но меня это устраивает и исправляться не собираюсь.
Я стояла и слушала его, смотря как на идиота. Слова его летели мимо моих ушей я скорее наблюдала и мне нравилось его, некое, нетерпение того, что я думаю не как он. А самое, что интересное, что из-за этого он счёл меня глупой. Ну что ж. Каждый верит в то, что хочет. Да и если подумать, то достаточно удобно, когда тебя недооценивают, так приятно потом удивлять.
-Я тебя не боюсь, можешь не распинаться. И ты меня всё-таки не понял, но хрен с тобой. - я перевела взгляд на воду и проследила, чтобы волны не касались хвоста, он же был приподнят из-за ветра, поэтому можно было бы успокоится, но привычка не доверять даже воде заставила меня сделать пару шагов вперёд. Это уменьшило расстояние между мной и незнакомцем, но всё лучше.
-Не равняй меня с собой. - равнодушно, тихо и смотря совершенно в другую сторону. Его пламенная речь меня ни на что не вдохновила, да и не должна была. Молчание достаточно затянулось. Я с головой ушла в рассматривание пейзажа, хотя смотрела скорее сквозь него, чем на него. Скорее в свои мысли, которых в общем-то не было. Ну, думаю у всех бывало, упрётесь взглядом в одну точку и ни мыслей, ни смысла во взгляде ничего.
Из этого состояния меня вывел голос жеребца. Причём обращался он явно не ко мне. Он что? Сам с собой разговаривает? Похоже на то. И это ещё я себя ненормальной считаю. Жутко мило. Слова его я разбирала достаточно чётко, но смысла в них не уловила. Единственное, услышала знакомое имя. Акварель. Я знаю эту кобылу и уважаю её. Неужели мир на столько тесен, что и он с ней знаком. Хотя отзыв жеребца о ней получился не очень-то удачным. Скорее всего и со мной он не сладит тоже. Так как с Акварелью мы похожи.  Так может не стоит и время на него тратить? Ладно, посмотрим что из всего этого выйдет.
Взгляд жеребца устремился в мою сторону, но трудно сказать, что смотрел он на меня. Молчание затянулось. Мне оно не казалось неловким. Я привыкла молчать и сейчас начинать говорить не собиралась. Нужно будет сам скажет что нужно.

Свернутый текст

Прости, за то что долго, у меня тут просто творится что-то непонятное, разгребала)

Отредактировано Aeternitas (Пятница, 4 февраля, 2011г. 20:01)

0

26

Легкое жгло от каждого вздоха... Казалось, воздух, морозный, соленый, колючий, рвал плоть, заставляя улыбку на морде жеребца все больше походить на оскал. Наконец он не выдержал и тихо застонал. Глупо было не сдержаться, но он не смог, слишком сильной была боль. Джек шумно вздохнул и опустил голову, так, что длинные патлы закрыли морду и кобыла не увидела, как он стиснул зубы, чтобы не вскрикнуть.
-Я тебя не боюсь, можешь не распинаться. И ты меня всё-таки не понял, но хрен с тобой - подала голос кобылка.
Джек медленно поднял голову и нагло усмехнулся ей в лицо.
- Ты меня не поняла, дорогуша. Запугать тебя - зачем? Этого мне не надо. Видишь ли, я сегодня не совсем в состоянии, - он глухо откашлялся, и песок снова окрапился кровью, - Чтобы запугивать случайных прохожих. Тебя я не пойму, как не пойму никогда ни одну из баб, но, признаться, я несколько удивлен, что ты меня не послала, как обычно делают в таких случаях, - он хмыкнул и отвернулся, и морда его снова искривилась.
-Не равняй меня с собой.
Если бы он в тот момент не смотрел в землю, она бы увидела, как изменилось его лицо и как из груди донеслось едва ли слышное рычание. Но когда Джек повернулся к ней, его морда вновь была равнодушно-насмешливой, и он произнес:
- Не зли меня, дорогуша. Неужели ты настолько слепа, что не видишь, что я никого уже к себе не равняю? Я прекрасно знаю себя самого с головы до ног, и, признаюсь тебе, таких как я практически не осталось. Я испорченная личность, понимаешь? Ты пачкаешься, разговаривая со мной. Твоя девственность, невинность и чистота коптится около меня, покрывается ржавчиной... Ты этого не чувствуешь, пока не чувствуешь. Но когда придет время, поймешь, с каким подонком имеешь дело. Я тебе сам это все выложил, заметь, сам. Не слишком ли весомый аргумент, чтобы провести романтическую прогулку у моря в другой раз? - он отвернулся и невесело усмехнулся, - Если ты понимаешь, конечно, что я имею в виду...
"Не слишком ли много загадочности, старина? Она долго будет переваривать это...".
Джек, пожалуй, довел бы ее, если бы не проклятое легкое. Оно совсем не давало ему покою, хотелось рвать и метать, но он терпел. Как долго сможет продержаться? Молчание радовало жеребца, он любил тишину и одиночество, но эта упрямая дама, похоже, из гордости решила не покидать этого места и стоять здесь до последнего... В последнее время он совсем перестал понимать окружающих, особенно кобыл. Да, в принципе, он никогда их не понимал...

Свернутый текст

Мог бы больше, но не написал, потому что Шунара своровала мое вдохновение в серебряную пещеру... Там отгрохал пост строк на пятнадцать-двадцать, не меньше.

Отредактировано Джек (Пятница, 4 февраля, 2011г. 23:21)

0

27

Напарница долго не появляется, покидаю это место.

0

28

Свернутый текст

Прости, не могу пока писать. Не задерживайся. Я ещё дня три писать не смогу.

0

29

-----Серый водопад
Крылатая парила под облаками, но достаточно высоко от земли. Ещё днём Легкокрылая была в лесу Теабаль, а сейчас направляется к морю! Честно сказать Крылатая и сама себя не понимала. Пока она летела прошёл весь день и вечер! Ну а тем временем повсюду стали видны пальмы и другие тропические деревья. В нос ударил морской воздух. Наконец-то я добралась до моря!-подумала кобылка про себя. Солнце уже давно скрылось за горизонтом и кое-где на небе стали появляться маленькие звёздочки. Крылья Легкокрылой устали от изнурительного полёта. Невдалеке показалось  море. Легкокрылка собрала последние силы и наконец-то опустилась на землю. После приземления Крылатая сразу же повалилась на мягкий  песок. Так как она приземлилась почти у пальм, вода до неё добраться не могла. После нескольких минут отдыха, Легкокрылая встала, но всё равно шаталась. Её клонило в сон. Надо добраться до ближайшей пальмы.-промелькнула мысль в голове пегаса. Легкокрылка кое-как добралась до пальмы и сразу же легла спать.

0

30

Утро. Легкокрылая проснулась бодрой и весёлой. В её душе уже начала разгораться искра азарта. Её хотелось сделать что-то необычное и опасное. Что-же мне сделать? Может слетать на территории Дарков? А что, отличная идея! Но перед этим надо размяться. Крылатая встала на ноги и пробежала по песчаному берегу моря. Добежав до скалы она, взвилась на дыбы и громко игогокнула. Ну вот! Всё готово. Ноги размяла, голос проверила. А что я не сделала? Точно! Я же не размяла крылья!-подумала Крылатая и взмыла в небо. Сделав несколько пируэтов она полетела на северо-восток.
В небесах------

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Южное море » Море