Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Южное море » Ледяная пещера


Ледяная пещера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ледяная пещера, настоящий ледяной лабиринт. Здесь удивительная акустика, очень громкое эхо. Температура всегда, независимо от времени года колеблется от -3 до -10. На под толстым слоем льда протекает река, на некоторых местах есть полыньи, так что можно запросто провалиться. Очень скользко, смотрите не упадите и не разбейте нос х) Иногда с потолка падают ледяные глыбы, которые запросто могут упасть на голову. Опасное место. Но красивое.
http://z1.foto.rambler.ru/public/lolita.0707/2/4/4-web.jpg

0

2

Дарк как всегда ничего не волновало вокруг, она продолжала двигаться вперёд, не оглядываясь и не осматриваясь. Она была озлобленна, и насторожена. Ничего не отвлекало кобылу, как будто не замечала ничего вокруг... Не слышалось пение птиц, ни суеты животных, даже деревья в этих  местах стояли тихо- тихо, как будто боялись нарушить тишину этого места. Кобыла остановилась и огляделась вокруг. Не было никого и ничего, только лёд. Что привело тёмную кобылу сюда, не знала даже она. Это место так и притягивало Дарк своим холодом, неприступностью, скованностью.  Дарк повернула голову, как будто услышала какое- то шевеленье.

0

3

>>>>Небеса
Зеркало, Зеркало. Куда только не заведет больная фантазия такую же больную на голову Дарку? Непонятно, зачем после приятного общения с жеребцом-социопатом она решила припиереться черти куда, аж на общие территории, при этом с такими громкими спецэффектами в виде демонического хохота? Зачем она расстилалась по ветру и ластилась к воздушным потоком, наслаждаясь стремительным полетом? Зачем скользила ввысь, а потом падала спиной вниз, смотря широко распахнутыми красными глазами в небо и улыбаясь? Как бы то ни было, поребячилась Зеркало знатно, что никак не ожидаешь от потрошительницы со стажем. После быстрого, но протяженного рейда над нейтральными землями (полными мяса, вкусного, кровавого мяса, жалобно смотрящими карими глазами) Зеркало решила опуститься здесь. Она очень любила холод и свет, таинственно извивающийся шелковой лентой. Приземлилась, кстати, гекса крайне неудачно. Не притормозив, дарк рухнула с небес и перенесла вес тела на левую переднюю ногу. Там что-то неприятно хрустнуло и сразу же протяжно заныло. Зеркало мысленно обругала себя за неосторожность. Ничего, в пещере в холоде подержу. - успокоила себя Зеркало. Принюхавшись, Зеркало почуяла запах Дарка, кобылы. Вздохнув, гекса поперлась прямо на запах. Черная кобыла завороженно оглядывающаяся по сторонам, резко повернула голову по направлению к Зеркалу. Зеркалиум Даркум, потрошительница-гарупсик-психопат-маньяк приветливо улыбнулась, поджав травмированную ногу.

0

4

Кобыла стояла на месте и наслаждалась свежестью льда. Наблюдала, как капельки с сосулек, стекали вниз, иногда застывая в полёте, и падая на землю, разбиваясь на тысячи кусочков. Как будто, наверху тепло, а тут мороз. Дарк было интересна, столь необычная кондиция. Она внимательно рассматривала глубину пещеры. Чуя запах дарка, кобыла отвлеклась. Обернувшись, она увидела кобылу- дарка. Крылатую бестию. У… Опять летуны, куда не плюнь. Дарк всегда очень забавили крылатые лошади, она сама не знает почему, ну вот такой экстраординарный характер у Найт. Она уже сбилась со счёту, сколько она видела крылатых. А таких как она, не одной! Интересно, я одна передвигаюсь на своих четырёх? Но она наоборот была очень рада, то что она не такая как все. Сильная и выносливая Найт могла легко посоревноваться в скорости даже с самой лучшей крылатой лошадью. Бестия смотрела в мою сторону, Найт повернулась к ней мордой. Широко распахнув свои глаза- колодцы, полные тьмы и темноты.

Отредактировано Dark (Вторник, 21 декабря, 2010г. 21:23)

+1

5

Зеркало тихо усмехнулась, почти синхронно потекли мысли. Бескрылая... Рожденная ползать, так ползать и осталась. Да, крылатых много, очень много. И что? У меня есть другие таланты. А вот ей не понять. Не понять, как можно летать наравне с ветром. А другим крылатым непонятно желание танцевать под дождем из крови. Увы, увы. Но крылатые хотя бы взлетели... И потом, мне совсем не с руки хромать на своих четырех. Зеркалу была непонятна странная гордость, промелькнувшая в глазах кобылы. А-ля я не такая как все. Ну-ну.
Дарк распахнула свои глаза, полные клочков темноты, шевелящих длинными хвостами. Зеркало в ответ широко раскрыла свои - будто до краев залитые красной ртутью, с суженным зрачком. Зеркало, воспринимая это как забавную игру, застыла как вкопанная, сверкая холодными глазами. Только длинный хвост с пикой на конце шаловливо скручивался, разворачивался и хлестал воздух. 

Офф: сори за такой мелкий пост ><

+1

6

Кобыла внимательно смотрела на Дарк. Оценивающее. Дарк тоже переводила свой взгляд, то на кобылу, то отводя взгляд в сторону, чтобы контролировать ситуацию. Опытная охотница Дарк, знала, что всё надо держать под контролем, даже если всё очень гладко. Дарк пару раз стукнула копытом об лёд. Он слегка треснул, осколки разлетелись во все стороны. Разговор начинать первой, кобыле не хотелось, но стоять на месте и тупо пялиться друг на друга, тоже большого желания не было. Но всегда враждебно настроенная Дарк ни когда не начинала первой разговоры. Она подумала, что сказать первым. Эм, Привет. В принципе это устраивало вороную, большего, она просто не хотела говорить. Единственное, она добавила. Что ты здесь делаешь? Она заложила уши назад, показывая своё недовольство, но и одновременно свою лояльность.
ОФФ: Извини, что не отвечала. Пробники ЕГЭ писала. Времени не было.

0

7

Кобыла проявила нетерпение. Читай - чуток занервничала. Эй не улыбалось стоять во ттак вот, цепкими глазами сверля гляделки чужачки. В общем, явно через силу, дарк выдавила:
Эм, привет. Единственное, она добавила. Что ты здесь делаешь? Ооо. Какие мы немногословныяяя... Неприступныяя... Хехе, ничего-ничего.
Привеееет. Что я здесь делаю? Ищу травмпункт. - весело улыбнулась Зеркало. Широко так, почти до ушей, с каким-то детским остервенением растягивая улыбку. Кобыла проковыляла к ближайшему сугробу из мелких льдинок непонятного образования. Зеркало осторожно опустила левую переднюю ногу в сугроб. Холод приятно освежил подвернутую ногу. Дарк отвернулась пока от вороной. Зеркало искренне надеялась на то, что там ничего серьезного и это просто ушиб. Эй нельзя было выходить из строя, достаточно было одной ноги, на которую она хромает. Наверное, прауды называют ее Хромой. Может быть. Возможно.
Кобыла заложила назад уши - недовольный, но в принципе, лояльный жест. Учтем.
Я тебя потревожила? - Зеркало резко повернула голову обратно к кобыле.

0

8

Привеееет. Что я здесь делаю? Ищу травмпункт. Кобыла заулыбалась. Дарк косо посмотрела на неё. Надеюсь, она найдет травмпункт, а то, если она тут сдохнет, будет вонять трупом. Хотя, это очень даже ничего… Дарк ехидно засмеялась себе под нос. Потом она сделала такую вещь, засунула свою ногу в сугроб и расплылась от удовольствия. Вот класс!  Подумала вороная. Какой- то странной казалось эта особа ей. Я тебя потревожила? Дарк повернулась в сторону кобылы, Нет. Ты мне не мешаешь. Пока не мешаешь. Кобылу слегка раздражало присутствие лошади здесь. Но она терпела, сама не знала почему. Похолодало. В пещере стало немного ветрено, но Дарк не собиралась уходить, её всё устраивало. Она слегка рыла снег под собой, иногда посматривая в сторону. Почему то Дарк было лень шевелиться, ходить, даже разговаривать. Но спать не хотелось, просто какая- то ленность окутала её. Она только водила глазами, потом поджала ноги и легла на промёрзшую землю, но ей не стало холодно.

Отредактировано Dark (Среда, 29 декабря, 2010г. 19:07)

0

9

Ну-ка бегом выбирать род и вид и заполните подпись ЦЕЛИКОМ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Южное море » Ледяная пещера