Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Пески Аль Сахиль » Тропический ручеек


Тропический ручеек

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

В теплом и сладко пахнущем тропическом лесу протекаем чистый ручеек, на дне которого притаились большие серые камни. На конце этот ручеек образует небольшое озерцо, глубина которого не превышает полуметра. В воде живут серебряные карасики.
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2009-07/thumbs/1247591569_0005.jpg

0

2

Погост примирения>>>>>>>

Каким бы прекрасным не было чувство полёта, все равно когда-нибудь устаешь. Я сейчас тупо вниз сорвусь, так и не убив Ансепа. Не-не, низя так. Хихикнув, я начал постепенно снижаться, с желанием всё же, когда-нибудь отмстить Ансепу. К моему удивлению, у меня было чудно хорошее настроение.  Эх… как же полёт расслабляет. Давненько я так не летал. С чувством гордости я наконец заметил, что вот-вот сяду в воду, в прямом смысле этих слов. Передо мной было озерцо, среди густых тропических зарослей. Вот тут то я понял, что очень хочу пить. Горло раздирало от жажды, и я навряд ли смог бы сейчас что-то сказать. С каждым вдохом тёплого воздуха тропиков, желание попить увеличивалось вдвое. Мне уже было всё равно и я просто приземлился в воду. На моё удивление, я спокойно стоял на ногах, а вода и до грудной клетки не доставала. О боже, какая вода тёплая. Кайф… Опустив шею, я сделал несколько глоткой. Меня посетило невероятно приятное чувство. Было так приятно пить и, к моему удивлению, я быстро удалил жажду, но не переставал пить. Вода сейчас казалась мне единственным, в чем я нуждаюсь. Ах! Как же всё таки приятно…

Отредактировано Jazz (Вторник, 26 октября, 2010г. 23:02)

0

3

-------------Темный лес
Полет был долгим и изнурительным. Наконец внизу раскинулись тропические леса.. В воздухе даже на такой высоте, на которой кобыла летела, чувствовался сладкий запах каких-то цветов. Недолго пришлось думать уставшему дарку - кобыла спикировала. Ветер засвистел в ушах, и пара-тройка её длинных, острых перьев осталась позади и плавно, гораздо медленнее, чем сама кобылица, покачиваясь, поплыла вниз. По бокам захлестали ветки пальм и лианы, несколько раз при снижении она наткнулась на большие спелые плоды, оставившие на её боках два оранжевых липких следа. Наконец ноги почувствовали землю. Шуна лихо затормозила, несколько мелких камешков вылетело из-под копыт и покатилось вперед. С наслаждением кобыла вдохнула сладкий запах тропиков, ощущая всю романтичность и приятность обстановки. Конечно, она была хищницей, и в определенные моменты её можно было назвать жестокой, но не сейчас. Шунара была дарком, но, как бы то ни было, в первую очередь она была женщиной, нуждающийся в покое и счастье. Сейчас она восхищенно смотрела на лианы, висевшие гирляндами, на экзотические деревья и кусты с большими алыми цветами, на прекрасный родник, от которого веяло свежестью. Но неожиданно какой-то другой, резкий запах тронул ноздри. Шуна вздрогнула, обернулась и обнаружила, что она тут не одна. "Прауд. Пацан", - мгновенно определила она и после некоторых колебаний вышла из-за густых ветвей персикового дерева.
- Привет, парниша, -  она остановилась и капризно поглядела на него, но её взгляд долго не продержался - дарк отвернулась и глянула на солнце, - Чудесный денёк, но не совсем прекрасная встреча. Ты прауд, а я дарк, - Шуна снова повернулась к нему и хлопнула длинными  ресницами, - Вот досадная неувязочка!
Она фыркнула и, не удостаивая боле собеседника вниманием, п=вошла в воду.

0

4

Как же приятно было стоять в тёплой воде и, впервые за несколько часов, пить такую же тёплую воду. Момент был прекрасен. Солнце сияло и, грея спину, блестело на водной глади. Воздух тоже был тёплый, даже немного горячий, наполнен самыми разнообразными запахами. Всё было бы прекрасно, если бы эту обилию не распотрошил до боли мерзкий запах. Он резко, и достаточно нагло, впился в лёгкие, от чего я потерял все точки опоры и плюхнулся в воду. На поверхности осталась только моя голова, и то, не полностью. Я успел поймать взглядом того, кто. Так сказать, «потревожил мой покой». Это была кобылка-Дарк, но с достаточно странным окрасом. Серебро? Интересно. Что-то новенькое… Я поднялся и уже более твёрдо стоял на ногах. Вокруг царила прелестная тишина, которую вскоре разрезал голос кобылки. Он был мелодичный и ласковый, хоть и с какими-то нотками капризности:
- - Привет, парниша. Чудесный денёк, но не совсем прекрасная встреча. Ты прауд, а я дарк. Вот досадная неувязочка!
Тут мне в голову попала мыслишка: она что, кэпом на полставки устроилась? Я совершенно систематично воспроизвел это вслух:
- Здрасте. Я - прауд, говорите? А я и не знал… – голос был тихий, спокойный, но уж через чур игривый – Я Вы, я так понимаю, Кэпом на полставки устроились? Не так ли?
Подул лёгкий ветерок, и я почувствовал, что мокрый, ибо капельки, стекавшие по мне, неприятно щекотали. Было немного неприятно, хоть и ветер был тёплый. Тут меня опять что-то стукнуло:
- Я из-за Вас, дорогуша, бороду намочил. – я чуть ли не рассмеялся от того, что сказал. Почему-то в этот раз мой мозг начал действовать в противоположном направлении – «Сначала говори, потом – думай!».

0

5

Прауд не замедлил с ответом:
-  Здрасте. Я - прауд, говорите? А я и не знал…Я Вы, я так понимаю, Кэпом на полставки устроились? Не так ли?
Шунара поморщилась, недовольная не очень-то любезным ответом:
- Да, ты прауд, прикинь? Теперь будешь знать, - она наклонилась чтобы попить, но легкая серебристая гривка макнулась в воду, прежде чем её коснулись губы, и кобыла вмиг отдернула голову, с досадой глядя на мокрые волосы, -Могу быть твоим личным Кэпом, только попроси. Мне это ничего не стоит, - она выразительно глянула на него своимикрасно-коричневыми глазами, которые вспыхнули, и зрачки её сузились.
- Я из-за Вас, дорогуша, бороду намочил... - пробормотал прауд, и Шуна фыркнула, надменно и без тени улыбки глядя на него:
- Бороду? Что ж, мне очень жаль, мой бородатый товарищ, - кобыла сощурилась и некоторое время испытывающе глядела на него, а потом отвернулась в сторону персикового дерева.
  "Абсолютно не мой типаж. Да еще и прауд... Хо-хо, смотрю, на этом свете не осталось нормальных жеребцов! А ведь мне нужен один, всего лишь один, который бы соответствовал всем моим критериям," - с усмешкой подумала про себя Шунара. Кобыла вышла из воды, посекундно отряхивая ноги, и подошла к персиковому дереву. На нижней ветке рос прекрасный спелый золотисто-оранжевый плод. Краем глаза глянув на прауда, Шуна привстала на дыбы и схватила его одними губами, стараясь не попортить зубами, и, некоторое время подержав во рту, не без сожаления с силой сжала челюсти, и ошметки персика полетели в разные стороны. Прожевав то, что осталось во рту, кобылка изподтишка посмотрела на прауда. Она хмыкнула и легонько стукнула задней ногой по стволу персикового дерева, отчего на землю градом посыпались плоды.
- Угощайся. Тебя как хоть зовут-то? - поинтересовалась она,  приближаясь и отшвырнув передней ногой лежащий на дороге персик в сторону.

0

6

- Да, ты прауд, прикинь? Теперь будешь знать. – сказала кобылка. Я не ответил, проследив за её действиями. Она явно хотела попить, но, наклонив голову, намочила гриву и её жажда словно испарилась. Затем она произнесла: - Могу быть твоим личным Кэпом, только попроси. Мне это ничего не стоит. – её ответ мне понравился. Не знаю чем, дерзостью или еще чем-нибудь. В любом случае я поспешил ответить:
- Что Вы, не стоит. Хотя… Может быть, мне когда-нибудь понадобятся Ваши услуги. Телефончик не дадите, так, на всякий? – тут я понял, что заигрываю. Мой мозг до сих пор не отключил функцию «говори - думай». В принципе, я не против. Она нечего так. Блин, забыл. Она же Дарк. Ну и ладно! Псих я, иль не псих, в конце концов?
Она что-то сказала, но я не услышал что именно. Было ясно, что про бороду, но вот что именно… Ай, ладно. Борода же не главное. Ведь так? Так. Всё, забыли.
Я двинулся к Дарку, а она, словно зная мои действия, тоже начала движение, но в противоположную сторону. Она вышла не берег, а я не спешил выходить из воды. Она была такая тёплая и приятная, что вылезать уж никак не хотелось. Тем временем, как я наслаждался теплом, моя новая знакомая уже успела позавтракать и предложить мне:
- Угощайся. Тебя как хоть зовут-то? – она опять направилась в воду.
- Спасибо, – тут я заметил на сколько я выше кобылки. Не много. А она высокая, однако. Так, отвечаем на второй вопрос: - Зовут меня Джаз. А как, дорогуша, Вас? – сказано было игриво, как-то не естественно. Я и не заметил, что в моих словах была рифма. Великий поет, блин…

0

7

- Что Вы, не стоит. Хотя… Может быть, мне когда-нибудь понадобятся Ваши услуги. Телефончик не дадите, так, на всякий?
Шунара искоса глянула на него. "Поиграть хочешь? Пожалуйста!", - и она ответила ему в тон, игриво и лукаво:
- Каждому встречному не даю. Так что принимай сожаления, парень, - кобылка хитро глянула на него и гордо тряхнула пышной гривой.
  Никого к себе Шуна просто так не подпускала,  тем более прауда. В узкий круг её друзей удавалось втиснуться немногим. Только с этими немногими она разговаривала искренне, с остальными же позволяла себя хитрить, обманывать, шутить и острить.
  - Спасибо, - поблагодарил жеребец, - Зовут меня Джаз. А как, дорогуша, Вас?
Отвернувшаяся Шунара снова  повернулась к нему:
- Я  тебе не дорогуша, - она строго посмотрела на него, - Меня зовут Шунара.
Кобыла тряхнула хвостом и вошла в воду. Она была приятная, тёплая, и Шуна решила пожертвовать намоченной гривой ради веселья.
- Але-оп! - она подскочила и с силой ударила по воде ногами, обрызгав жеребца, - Давай купаться, коль уж на то пошло.

0

8

- Каждому встречному не даю. Так что принимай сожаления, парень. – взгляд кобылки наполнился гордостью с огоньками хитрости. Затем она отвернулась. Я не ответил, но решил всё же продолжить заигрывание. Вдруг получится…
- Я  тебе не дорогуша. Меня зовут Шунара. – она повернулась и как-то грубо или строго глянула на меня. Я прижал уши, но улыбнулся. Мне захотелось ответить так, что бы показать, что тоже могу острить. Так что, я, предварительно сопоставив пару вариантов в голове, сказал:
- Очень приятно. Так как мне Вас называть? Мисс, миссис, дама или леди? Иль Вы желаете по имени, «на ты»? – выпрямив уши, я сделал пару шагов к кобылке, проявляя интерес, вглядываясь в каждую её деталь. Роскошная грива, шикарный хвост, стройные формы, красивые глаза. Везде были плюсы. Да минус тоже был – она – дарк и это плохо. Но я же псих, меня не остановить…
Тут Шунара, со словами «Але-оп», подпрыгнув, ударила ногами о водную гладь. Брызги разлетелись и их «волна» накрыла и меня. Ну вот, я опять мокрый. Ну нечего. Намочив меня, кобылка произнесла:
- Давай купаться, коль уж на то пошло.
Я повторил её действия, только ударив одной ногой и сильнее. Брызги были шикарны, просто шикарны. Вдобавок я ответил:
- Ну что ж, давайте. Завоевать Вас у меня не вышло. Так хоть чуток Вас намочу. – я хихикнул и вновь улыбнулся…

0

9

- Очень приятно. Так как мне Вас называть? Мисс, миссис, дама или леди? Иль Вы желаете по имени, «на ты»?
  Шунара игриво взглянула на него:
- Уж точно не миссис, - она дернула плечом, скидывая мокрую прядь волос, - Можно на ты, но лучше зови меня Шуна или Шуня. Меня зовут так все знакомые.
Жеребец сделал несколько шагов ей навстречу, и Шунара мгновенно сделала эти же самые несколько шагов в противоположном направлении.
  Отвечая на действия Шуны, Джаз тоже ударил ногой по воде, но он был жеребцом, и сил у него было гораздо больше, поэтому фонтан брызг намочил кобылу с головы до ног. Шунара мотнула головой, отряхивая мокрую гриву, и вопросительно глянула на прауда своими большими красно-коричневыми глазами.
-  Ну что ж, давайте. Завоевать Вас у меня не вышло. Так хоть чуток Вас намочу. - произнес жеребец.
- Завоевать? - на лице Шунары появилось полнейшее недоумение. Она прекрасно знала,  что обладает довольно привлекательной внешностью и понимала, что произвела на жеребца какое-то впечатление, но состроить изумленную мордашку и похлопать ресницами считала свои долгом, - Ну намочить-то ты намочил, это могу сказать точно, - Шуна указала взглядом на мокрую гриву и усмехнулась.
Кобылка не знала точно, нравится ей этот жеребец как мужик или нет. Она вообще не воспринимала эту встерчу и заигрывания всерьез. Сколько их было, тех, кому она подала надежду, а потом отказала? Много. Он был праудом, и Шуна понимала, что если их сечас кто-нибудь увидит, то придется отвечать перед вожаком. Она пока еще  практически не знала жеребцов-дарков, если не считать Смеха, да и тот где-то пропал, и теперь неизвестно, что с ним. А пока она решила поиграть в кошки-мышки, отвечать на заигрывания, но держать дистанцию, потому что ее сердце молчало.

0

10

*винные погреба*
Уж где-где, а вот в море вина мне стало не по себе. Художник заснул посапывая подпинывал Акву в бок. Я летела широко раскрыв крылья, чуть прикрыв глаза. Мне было все равно куда лететь, но под ногами я заметила воду..этого мне было и нужно.
Вытянув ноги вперед, я часто замотала опахалами и потихоньку спустилась на землю,, встретившись уставшими ногами с землей, я поняла что не осознавая, подгибаю конечности и растягиваюсь по грязи. Я поспешила вернуть ноги в исходную позицию и вздохнув подошла к воде. Если честно я ничего не замечала, а когда налила в свой желудок добрую порцию студенки, соизволила поднять голову и увидеть......
Они все что??? Сговорились???? Прауд и Дарк? Ах да..это ШУнара...помню ее, а этот жеребец был мне не знаком. Я выпрямилась и пошла к лошадям навстречу, пересекая широкими шагами толщу воды. Остановившись в паре-тройке метров от них, я отряхнулась и склонив голову набок, как бы между прочим заметила:
Погодка то к зиме шагает...
Очень умное замечание! взвыл Художник и пнул меня со всей дури. Я вздрогнула и покосилась на прауда-жеребца
Это судьба, с кем нибудь сегодня подраться... вякнул дух, на что я дернула плечами и постаралась как можно дружелюбнее улыбнуться ШУнаре
Здравствуй, Шунара. Как ты?
Я помнила как ей было плохо в лесу и мне стало интересно-оправилась ли она за такое короткое время. Пересмеха я не видела после того случая и мне стало жаль жеребенка
Случилось что может...
Ну глядя на Шунару, этого нельзя было сказать и я продолжала дружелюбно смотреть на лошадей, хлестая длинным хвостом по бокам.

0

11

погост примерения*
Рим летела уже довольно долгое время осматривая окресности и так что её крылья уже довольно таки подустали кобылка решила спускаться . Прауд посмотрела вниз ища место для приземления и увидела какое-то движени возле ручья .Ну что же думаю что здесь можно будет немного отдохнуть. Кобылка начала спускаться вниз приземлившись недалеко от ручья она огляделась посмотрев на присутстувующих это были два дарка кобылы по мнению Рим и прауд до боли знакомый она встречала его раньше.  Кажется его зовут Джаз .пронеслось в голове у Рим. Прауд направилась в сторону компании и уже подойдя к ним она сказала .-Всем добрый день.- Рим приветливо улыбнувшись встала рядом с Джазом.

0

12

Глаза кобылки засияли. Она игриво взглянула на меня и сказала:
- - Уж точно не миссис. Можно на ты, но лучше зови меня Шуна или Шуня. Меня зовут так все знакомые.
- Как пожелаешь… – я переступил с ноги на ногу. В воде это казалось забавным. Вода казалась такой мягкой, словно самый мягкий в мире шелк. И мне это нравилось. Впервые я задумался, что мне тут хорошо. Тут тепло, в отличии от других мест, тут самая мягкая и тёплая вода в округе и, в конце концов, тут хоть приятно пахнет. Я втянул носом воздух, подтвердив мою «теорию» про приятный запах.
- Завоевать? – тут она сделала паузу, и я понял, что лучше помолчать, сделав немного игривый, но виноватый вид. - Ну намочить-то ты намочил, это могу сказать точно. – на моей мордочкелице  вновь засияла улыбка. Я был рад, что она хоть что-то восприняла весело…
Тут приятный запах экзотических цветов, вперемешку с фруктовым, рассеял новый запах, принесенный ветром. Он напоминал запах дыма, вперемешку с какой-то сыростью и, к моему удивлению, какой-то приятный запах корицы, отдававший вишней. Интересненько. Запах не был похож на запах Прауда, даже чем-то напоминал Дарка. Но я впервые унюхал что-то подобное…
Я перевел свой взгляд на то место, где прозвучал звук приземления. Немного тяжелый, но мягкий. Я увидел то, чего ожидал. Дарк. Кобылка. Мускулиста. Которая, к тому же, хорошо пахнет. Я немного удивился, но больше всего меня поразил её цвет. Чисто-белый. Без единого пятнышка. Глаза её были, словно, кровью налиты. Тут она тоже вошла в воду. Маленькие волны дошли до меня и немного пощекотали мой бок. Кобылка-Дарк встала недалеко от меня и, улыбнувшись Шуне, сказала:
- Погодка то к зиме шагает... Здравствуй, Шунара. Как ты? – она улыбнулась и по моей спине, словно, мурашки пробежались. Белоснежные, острые как бритва зубы, выглядели зловеще, хоть кобылка и улыбалась. Я решил вставить своё слово, хоть и обращались не ко мне.
- Прошу простить меня за наглось, ведь обращались не ко мне, но я все же посмею понаглеть, сказав Вам, «Здравствуйте», миледи. – я сморозил что-то совсем не поддающееся пониманию. Ну, надеюсь, хоть кто-то поймет значение вышесказанного…
И вновь мой нос уловил чей-то запах. Знакомый, приятный аромат. Я сразу понял, что к нам присоединяется моя знакомая. Давненько я её не видел. Рим, если не ошибаюсь… Я перевел свой взгляд с белой кобылки-Дарка на небо. Я не ошибся. По небу, плавно, словно она была создана для полётов, летела Рим. Она не изменилась, ничуть. Разве что, чуть выросла… Она мягко приземлилась и, войдя в воду, стала возле меня.
- Всем добрый день. – она улыбнулась свой искренней улыбкой, словно в первый раз. Я соскучился по ней…
- Привет, Рим. Давно не виделись. Как ты?

0

13

- Как пожелаешь… - ответил жеребец, и Шунара ответила ему хитрой улыбкой.
Откуда-то потянула запахом, несколько инородным, чем сладкий аромат цветов и фруктов. Услышав за своей спиной приземление, Шуна вздрогнула и рывком развернулась, отправляя к берегу ряд маленьких волн. Это была белая кобыла, которую она встречала в темном лесу. Сразу перед глазами воскресла картинка: испуганный Смех, злобная черная и эта самая белая, контролирующая ситуацию. Вот только вспомнить ее имени Шуна не могла. Или она и не представлялась?
- Здравствуй, Шунара. Как ты? - спросила белая.
- Спасибо, живу по-маленьку, - ответила Шуна, - А ты как? Извини, забыла твое имя.
Рядом с кобылой-дарком она потеряла всю свою игривость. В ее стройной фигуре проступила строгость и официальность. Она подошла к белой на несколько шагов, поравнявшись с Джазом.
- Прошу простить меня за наглось, ведь обращались не ко мне, но я все же посмею понаглеть, сказав Вам, «Здравствуйте», миледи, - произнес прауд.
Шунара зажмурилась. "Ну что за дурак! Жить тебе, что ли, надоело? И что это еще за средневековый выговор у него появился?". Она сдержанно вздохнула и толкнула Джаза в бок, а затем наклонилась к его уху и свистящим шепотом сказала, так, чтобы никто больше не слышал:
- Она не миледи! Миледи - замужняя женщина! С чего ты взял, что она замужняя, а?! Прекрати поясничать, мы не в средневековье живем, - она отошла от него с непринужденным видом, а ля "я тут ни при чем".
Тут снова послышался какой-то запах, чем-то напоминающий аромат ванили, и Шуна с недовольным видом уставилась в небо. "Кого еще принесло?!"
Это оказалась кобыла-прауд, ну, слов нет, настоящий божий одуванчик. От нее за километр разило чистотой и невинностью.
-Всем добрый день, - произнесло милое создание.
Шунара только недовольно покосилась на нее. Жеребец-прауд - одно дело среди наших обделенных вниманием девочек, а вот кобыла - совсем другое.  Шуна почувствовала, как шерсть встает дыбом у нее на загривке.
- Привет, Рим. Давно не виделись. Как ты? - произнес Джаз, и кобыла поняла, что они, похоже, знакомы.
"Он прямо-таки копирует вопрос белой!" - недовольно подумала Шунара, с ненавистью глядя на незнакомку.
Она решительными шагами пересекла гладь озера и встала рядом с белой, чтобы оказаться подальше от очаровательного создания.

0

14

- Прошу простить меня за наглость, ведь обращались не ко мне, но я все же посмею понаглеть, сказав Вам, «Здравствуйте», миледи.
Я покосилась на прауда жеребца и с усмешкой ответила, мотая длинным хвостом
Здравствуйте, господин. Нет, вы не наглеете, разве что совсем чуточку.
Я скрыла широкую усмешку и повернулась к Шунаре, которая в один момент подтянулась и ответила
- Спасибо, живу по-маленьку, - ответила Шуна, - А ты как? Извини, забыла твое имя
Я перемялась с ноги на ногу и ответила, глядя на Шунару, темно красными глазами
Я тоже ничего, наследницу нашу видела... Акварель мое имя.
спокойно ответила я и расслабленно вздохнула
ТУт мой нос, словно острием ножа порезало. Прауд-кобыла! Я повернула голову, с горящими глазами и опознав невинное, легкое тельце в небе, невольно поймала себя на том, что от удивления брови уползли наверх.
Всем добрый день. Она мило улыбнулась и встала рядом с жеребцом.
Привет, Рим. Давно не виделись. Как ты? Жеребец тут же ответил ей и я опустила голову чуть ниже, вытяув шею словно змея.
Здравствуй, прауд.
Я не могла понять, почему прауды так легкомысленны, поэтому я решила не задавать сейчас вопросов, ведь ШУнара наверняка задаст такие же.
Художник сжался и резко очнувшись рявкнул
Да что же это такое! ПОчему ты до сих пор не кинулась на нее?!
Я терпеливо прикрыла глаза
Акварель! Ты меня слышишь???
Я молчала, давая духу успокоится...
Ну ты что? Не слышала что я тебе сказал?!
Я улыбнулась скорее сама себе чем кому то и тут же сморщилась от боли. Художник опять принялся пытать меня. Мое тело разрывало на две стороны, отпустить или сожрать к чертям собачьим. Я сосредоточенно уткнулась взглядом в землю, пытаясь сдержаться. Но вот Художник от слова "худо" знал что делает и я увы не могла больше терпеть. Глаза налились кровью и я выгнув спину и прижав уши низким, свистящим шипением прошептала
Что ты здесь делаешь?
Я вновь обрела контроль над собой и попыталась расслабится. Цель Художника была выполнена поэтому он на минуту затих. Хорошо ему...
Шунара как я вижу тоже не в восторге от происходящего и она так же как и я начала выходить из себя. Но по сравнению со мной, которой управляет чокнутый дух, она могла ответить за себя и я в какой то степени надеялась лишь на нее. А вот прауд-жеребец видимо был полностью расслаблен, может он не знает межклановой борьбы? Наверное оно и к лучшему.
Я сглотнула и принялась рассматривать праудиху-тонкая, беленькая, одним словом прауд. Тьфу блин..принесло ее...на кой черт?
Я сделала глубокий вдох выдох и растворилась в преспокойной улыбке. Ну и ну...надо же так сбя выдрессировать, что при таком напряжении выдать такую гримасу. Ну ничего...стоит праудихе сделать шаг вперед-я не выдержу. Чесное-дарковое.

0

15

Почему же почему же почему же наши девчонки играют в скакалку почемуже (3раза) наши мальчишки катают машинки фыхфахфухфох переименовать кой мир мне нужен не гужен никому кроме меня и никто не в силах это изменить никто кроме меня самой ведь только я могу пересилить саму себя и вернуть свои мысли на верный путь ведь кроме меня мои мысли никто не может видеть или слышатьмоя жизнь состоит из конюшни дома и школы вроде больше ничего особо важног нет
Привет, Рим. Давно не виделись. Как ты? - этот вопрос привёл Рим в чувство ведь до этого прауд была заворожена белой дарк с красными глазами в которых отражались неприязнь и даже ненависть к кобылке .Прауд отвела взгляд от красноголазой и посмотрела на Джаза он сильно изменился, вырос и возмужал, стал прекрасным праудом.-У меня всё хорошо а как ты Джаз?-вопрос прозвучал немного странно, но кобылка надеялась, что никто не обратит на это внимание. Рим снова посмотрела на белую дарк и сразу услышала голос той самой кобылы-Здравствуй, прауд.
эта фраза была как бы просто из вежливости или что прауды не забыли о том что они не одни ну как показалось Рим, голос у этой дарк и был спокоен и холоден почти никакого выражения чувств .
Что ты здесь делаешь?спросила красноглазая, в её глазах что-то мелькнуло и выражение её глаз стало более спокойным. Прауд начала вникать в суть вопроса ведь она и сама не знала, зачем приземлилась именно тут а, не пролетела дальше. Стадное чувство или что-то другое? кобылка выдержала уже довольно долгую паузу и выпалила.-Простите если вы это мне, то я просто решила немного перевести дух после долгого полёта- спокойно ответила Рим и перевела взгляд на Джаза.

0

16

Прошу соблюдать очередность
Jazz
Шунара
Акварель
Рим

0

17

Шуня ответила на вопрос белой вполне спокойно. Я даже сначала не заметил. Но вот реакция на ой ответ была пожестче. Она подошла ко мне, став рядом, и, лёгонько толкнув, прошептала на ушко:
- Она не миледи! Миледи - замужняя женщина! С чего ты взял, что она замужняя, а?! Прекрати поясничать, мы не в средневековье живем. – я как будто этого не знал…
- Я прекрасно это знаю. Кстати, я предпочитаю вежливое общение. Ну, воспитали меня так. Что тут скажешь еще? Ты считаешь, было бы нормально, если бы я сказал что-то вроде: «Привет, белая. Как дела и как тя звать?» – прошептал я в ответ. Согласен, было бы глупо так ответить.  С такой манерой общения, тем более с Дарками, я давно бы уже мирно щепал травку там – я взглянул на небо – наверху…
- Здравствуйте, господин. Нет, вы не наглеете, разве что совсем чуточку. – ответила белая, прервав мои мысли о «прекрасном-далёком». И слава Богу. Тьху, ты…
Я не ответил, но улыбнулся. Заметив, что Шунара отошла от меня, будто и не знала, улыбка сползла. Неужели ей противно стало? Или нет. Даже не противно, а стыдно. Круто. Всё супер, я в полнее доволен.
- Я тоже ничего, наследницу нашу видела... Акварель мое имя. – ответила белая на какой-то вопрос, который задала Шуня. Я не слышал, какой именно. Мои мысли слишком меня нагрузили…
Я хотел уже сказать своё имя, но решил, что лучше скажу, когда момент будет подходящий. Это уж совсем нагло будет. Меня-то не спрашивают. Стоп. А чего я раньше об этом не подумал? Ай, ладно…
-У меня всё хорошо, а как ты Джаз? – ответила мне Рим. И голос её не изменился. Такой же, как и был ранее. Аж слушать приятно…
- Нормально, спасибо. – совершенно систематично ответил я. Тут я понял, что, вот он! Момент. Я обратился к белой - Как Вы уже поняли, зовут меня Джаз. Приятно познакомиться, Акварель. Ваше имя Вам очень идёт. – я сделал акцент на её цвете. Необычным для Дарка…
- Здравствуй, прауд. Что ты здесь делаешь? – внезапно выдала Акварель. Её голос был резкий, немного грубый. Я промолчал, решая не вмешиваться. Ведь если меня туда втянут, мне будет капец…
- Простите если вы это мне, то я просто решила немного перевести дух после долгого полёта. – эх… как всегда мила и не грубит. Рим показалась бы беззащитной, но это было не так. Она всегда была, словно самая хрупкая ваза в мире. Жаль, что я еще не знал, так это, или нет…

0

18

- Здравствуйте, господин. Нет, вы не наглеете, разве что совсем чуточку, - с усмешкой произнесла Акварель.
"Интересно, ей  удастся вывести Джаза из себя?" - тревогой подумала Шуна, мельком глянув на жеребца.
- Я тоже ничего, наследницу нашу видела... Акварель мое имя. - ответила Акварель на её слова, и Шунька не замедлила с ответом:
- Ты и сейчас ее перед собой видишь. Вот она, любуйся! - и Шунара, усмехнувшись, с тихим шелестом расправила крылья, с которых сорвалось несколько капелек воды, которые  упали в озеро. Вообще-то говоря, они имели довольно скверный вид - многие перья были вырваны, а остальные были испачканы в пыли, - Пока поправляю свое здоровье, жую травку. А потом... А потом, глядишь, судьба и оленятинки подбросит...  - кобыла хитро улыбнулась, свернула крылья и вздохнула, глядя в свое отражение на водной глади.
- Здравствуй, прауд, - произнесла Акварель, вытянув шею, и Шуна отметила, что она тоже не питает дружеских чувств к этому божьему одуванчику.
- Что ты здесь делаешь? - этто было сказано уже не с двусмысленной интонацией. Шунара хмыкнула, и, вздернув головку, вопросительно уставилась на ту, что звали Рим.
- Простите если вы это мне, то я просто решила немного перевести дух после долгого полёта - спокойно ответила та и снова повернулась к Джазу.
"Поддержки что ли у него ищет?" - подумала Шунара, и не удержалась, чтобы вставить:
- Не самое хорошее место ты для отдыха выбрала. Я бы на твоем месте уже летела прочь.
- Как Вы уже поняли, зовут меня Джаз. Приятно познакомиться, Акварель. Ваше имя Вам очень идёт, - подал голос Джаз.
Если бы Шунара была бы человеком, она схватилась бы за голову, но поскольку она была лошадью, то только вздохнула и отвела взгляд. "Ну зачем ты к ней лезешь? Она же порвет тебя, если захочет", - с тоской подумала кобыла. Она переживала за Джаза, да, не стоит этого отрицать, но переживала довольно равнодушно, чем ежели жертвой Акварели мог оказаться ее близкий друг или товарищ.

0

19

Мысли смешались между собой, а прауд-кобыла решила ответить на мой вопрос:
-Простите если вы это мне, то я просто решила немного перевести дух после долгого полёта Я прижала уши и покосилась в ее сторону, недовольно прохрипев
В берлогу свою могла улететь. да, у праудов в отличии от жилища дарков, убежище нельзя было назвать берлогой, кажется они жили в горах, под чистым небом и холодным солнцем... Ну да неважно. В конце концов она прауд, тем более кобыла. Но прауд-жеребец решил представиться, выпрямился и сказал:
Как Вы уже поняли, зовут меня Джаз. Приятно познакомиться, Акварель. Ваше имя Вам очень идёт.
Я оценивающе посмотрела на жеребца и не касаясь взглядом его глаз, ответила, спокойно, по сравнению с тем, что было до этого
Приятно, Джаз. Хорошо что не Листочек и не Перышко... на губах проступила легкая усмешка и я повернула голову, глядя на ШУнару
Я кажется что то говорила про наследницу....точно.
Ты и сейчас ее перед собой видишь. Вот она, любуйся! я подняла глаза и пробежалась взглядом по телу ШУнары. Она мне нравилась больше как будущая предводительница, чем Венера, поэтому я одобрительно кивнула, чуть улыбнувшись
- Пока поправляю свое здоровье, жую травку. А потом... А потом, глядишь, судьба и оленятинки подбросит...
О-да, поправиться было бы очень даже неплохо. Хороша для наследницы, кобыла то...
А что? Ты бы хотела быть предводительницей? прохрипел Художник, со странным намеком
Нет, мне это не надо. Много проблем да и...я уже была в этой тарелке. Незачем.
Я знала намеки Худо, но твердо знала, что Шунара лучший из кандидатов в настоящее время.
- Не самое хорошее место ты для отдыха выбрала. Я бы на твоем месте уже летела прочь. подала голос наследница, в сторону Рим, с чем я была полностью согласна. Я немного подумала и повернувшись к ШУнаре, сказала, чуть преклонив голову вниз
Буду иметь честь защищать тебя. Да, это был мой долг. Я обязана обеспечивать ей защиту при необходимости..впрочем как и Венере...Но Венера мне сразу не понравилась.Лицемерная и пытающаяся казаться умнее и лучше, чем есть на самом деле,кобыла, с желанием обуздать прауда-жеребца. Таких в шею гнать надо!
Я опустила голову вниз и коснулась носом воды, отчего грива частично упала в воду, разбивая гладь на тысячи кругов. Маленькие, большие, они раскрывались словно цветы и исчезали....как в этом мире все непостоянно. Вот и носледники будут сменять своих родителей...так и должно быть, роли меняются, герои остаются навсегда, пусть не в реальности, а лишь в памяти.

0

20

В берлогу свою могла улететь. - это позвучала немного грубо хотя Рим вполне понимала неприязнь дарк по отношению к ней , прауд не нравилось то что к ней обращаются как к какой-то там уродке ( незнаю как ещё можно выразиться . Но Рим не испытавала каких-то отрицательных имоций к даркам и поэтому спокойно отреагировала на такие слова красноглазой и незамедлительно ответила.-До моей как вы выразились берлоги ещё долго лететь , а здесь обычно тихо и спокойно .- голос кобылки был спокоен как никогда и Рим решила всёже представиться для вежливости.-И да приятно с вами познакомиться моё имя Рим.
- Нормально, спасибо. эта фраза прозвучала как на автомате, будто Джаз даже не задумывался о том что говорит но после ответа Рим, прауд сразу обратился к белой дарк. - Как Вы уже поняли, зовут меня Джаз. Приятно познакомиться, Акварель. Ваше имя Вам очень идёт.- и действительно, это имя очень шло красноглазой дарк. Но от этой мысли Рим отвлекла фраза другой дарк .- Не самое хорошее место ты для отдыха выбрала. Я бы на твоем месте уже летела прочь.- Кобылка только сейчас обратила внимание на другую дарк и не замедлила ответить, как бы извеняясь за то что не обращала до сего момента внимание на ту, от кого сейчас позвучало обращение.-Место отличное, да и летать я не очень люблю, так что я пожалуй останусь. С вашего разрешения .- спокойно и даже с небольшой еле заметной ухмылкой сказала Рим, ну нравилось этой кобыле влипать в неприятности то свяжется с дарками , то одна полетит в пустыню или ещё чего выкинет хотя на первый взгляд ангелок ну прям до невозможности.

0

21

- Приятно, Джаз. Хорошо, что не Листочек и не Перышко... – ответила Акварель, оценивающе рассматривая меня. Её губы расплылись в усмешке, она была довольна ответом. Я тоже поспешил ответить:
- Ох, Вы правы. Странные имена нынче пошли. Жуть просто. – я до сих пор улыбался, не скрывая эмоций. Мне было всё равно, как они это воспримут. Понравится им это или нет. Как ни крути, я конь позитивный.
И опять двадцать пять. Не опять, а снова… Две кобылки из противоположного клана опять Рим в шею гонят. О. ужас… Я вздохнул и, опустив голову, закрыл глаза. Я попытался отвлечься, от этого всего. Надоели эти бесконечные ссоры и ненависть между двумя кланами, которые вполне бы могли ужиться в одном месте. Бред… Хотя, если подумать, то именно кровожадность Дарков и гордость Праудов мешает всему. Но как от этого избавиться? Что нужно сделать, что бы заключить мир? Мне уже начинало казаться, что это просто невозможно. В моей голове ну никак не укладывалась картинка, Дарков и Праудов вместе. При том веселых. Катастрофа – вот где корень зла. Если бы не она…
Так! Хватит всё сваливать на катаклизм. Что случилось, то случилось. Всё! И нечего смотреть назад. Я всё равно родился после неё. Я не знаю той боли, которую чувствовали другие. Той боли, которую принёсли с собой тяжелый тучи, сильный дождь и убийственные молнии…
Два голоса спорили во мне, доказывая друг другу свою правоту. Я слушал их, но не мог понять, кто из них прав, а кто – нет. С одной стороны первый, с другой – второй. И спорить тут бесполезно…
Я резко поднял голову, раскрыв глаза, пытаясь понять, что происходит. Убили кого-то? Нет. Все живи, целы? Да. Я решил не спрашивать, что случилось, пока я был «в отключке», ибо меня не правильно поймут. Попытаюсь включиться постепенно. Ух…

0

22

- Буду иметь честь защищать тебя, - произнесла Акварель.
- Не стоит себя утруждать. Я привыкла жить сама по себе, - отозвалась Шунара, в знак уважение слегка склонив голову.
- Место отличное, да и летать я не очень люблю, так что я пожалуй останусь. С вашего разрешения,  - сказала прауд-Рим.
Шунара  в ответ на ее слова демонстративно хмыкнула.
- Ох, Вы правы. Странные имена нынче пошли. Жуть просто, - произнес Джаз.
Шунара вздохнула. "Что он за ребенок! Будь я жеребцом, давно бы уже показала, на что способна. Защитил бы хотя бы свою подружку, мужчина", - такие мысли посетили ее голову, но она никак этого не выдала.
- Да-да, странные. Взять мое вот например. Дура-мамаша постаралась, черт знает что выдумала, - задорно ответила кобылка, гордо тряхнув головкой.
Ей почему-то вдруг ясно представилось, как кончится эта беседа. И конец этот был совсем безрадостный для той, что звали Рим. Легкий тропический ветерок ласкал гриву Шунары, теребил пышную  челку, пробегался вскользь по мускулистому телу Акварели, мелькнул между ногами жеребца и затерялся в густой гриве Рим. Шуна представила, как холодно сейчас на территориях дарков или в лесу. Пожалуй, очень даже недурно, что она сейчас в тропиках, а не у себя дома.

0

23

- Не стоит себя утруждать. Я привыкла жить сама по себе,
ШУнара была благородна, спорить было бы глупо, но я то знала, что в случае чего-на гордость придется наплевать и положить ее под коврик.
Я улыбнулась и махнув крыльями, чуть распустила их, облокотив об землю, давая отдых костям и мышцам, чуть прикрыв глаза
- Ох, Вы правы. Странные имена нынче пошли. Жуть просто подал голос Джаз, улыбаясь и поглядывая на ШУнару.
Он даже не заступился за Рим, странный жеребец.
Я мягко перступила с ноги на ногу и наклонилась к воде, еще раз отпив немного, посмотрела в свое отражение в воде: белая морда, с большими, красными глазами и маленькими зрачками, сверлящими водную гладь, так неприятно, что я вздернула голову к небу, отчего закружилась голова и я потоптавшись на месте вздохнула
***простите, сил нет писать, тяжелый день с переизбытками эмоций***

0

24

- Ох, Вы правы. Странные имена нынче пошли. Жуть просто. –Джаз был приветлив и открыт по отношению к даркам,что в принципе не удивляло Рим, сейчас ей вспомнилась их первая вртеча и у кобылки сразу зачесалось плечё , а на модочке возникла непроизвольная ухмылка.
- Да-да, странные. Взять мое вот например. Дура-мамаша постаралась, черт знает что выдумала, -Эта фраза сразу вывела Рим из ностальгии и привела к раздумью потому что, кобылка никак не могла вспомнить имя серебристо-серого окраса. Прауд помнила только что имя дарк начиналось на Шу. Ну как же как ? Шумера ? Шушера? Шу...Шу ура вспомнила Шунара! Так стоп. А чем это имя странно ?Рим никак не могла понять . Что же дарк не нравится в её имени? поэтому прауд немного смочив горло тёплой и приятной на вкус водой .обратилась к серой дарк.-И что же вам не нравится в вашем имени?-прауд смотрела в упор на Шунару пытаясь понять её сущность.

0

25

- Да-да, странные. Взять мое вот например. Дура-мамаша постаралась, черт знает что выдумала – тут  понял, что нечего не пропустил. Шуня как раз ответила мне. Так стоп. Ей своё имя не нравится? Что за бред?
- Тебе не нравится твоё имя? – мой голос звучал так, словно я впервые в жизни был настолько удивлен – Что за бред? Я еще ни разу не встречал кого-то с таким интересным именем, как у тебя. Найди мне еще хоть одну кобылку с таким именем. Уверен, у тебя не выйдет. Твоё имя редкое, а значит другого такой не найти. У нас всех, имена с чем-то связаны, а у тебя – нет.
Я фыркнул. Мне настолько не понравилось её отношение к такому особенному имени, как её, что я просто не выдержал и высказал, всё, что думал. Хотя, если посмотреть на это всё с другой стороны, то с её стороны было бы простительно так сказать. Всё таки её имя. И решать нравится оно ей или нет, конечно же, только ей самой. Но всё же, имя у неё красивое, как ни крути…
Подул лёгкий ветерок. Теплый, ласковый. Он даже пахнул приятно. Я глубоко вдохнул и сразу определил, что за запах был там. Цветочный запах, персики, бананы и…и еще что-то. Последний запах, который я не смог определить был невероятный. Мне на миг показалось, что это самый классный запах из тех, которые мне приходилось вдыхать. Хотя, нет. Так и было…

0

26

- И что же вам не нравится в вашем имени? - спросила Рим.
- Тебе не нравится твоё имя? - подал голос Джаз, – Что за бред? Я еще ни разу не встречал кого-то с таким интересным именем, как у тебя. Найди мне еще хоть одну кобылку с таким именем. Уверен, у тебя не выйдет. Твоё имя редкое, а значит другого такой не найти. У нас всех, имена с чем-то связаны, а у тебя – нет.
Шунара искоса глянула на него. Она не знала, считать это комплиментом в пользу имени или обвинением в свою сторону. Так и не прийдя к выводу, она начала оправдываться:
- Моя мамаша выдумала это имя, понимаешь? Его нет ни у кого в природе, кроме меня, - сказала Шунара, -  И постой-постой, имена с чем-то связаны, говоришь? Вот с чем твое имя связано, а? Или имя Рим? - из защиты она перешла в нападение.
Кобылка порядком устала от такого количества народу. Все что-то делали, все о чем-то думали, и было очень тяжело каждого понять и почувствовать. Шунара отрывисто вздохнула и вышла из воды, отряхивая копыта, встала под дерево ( то самое, с перисками).
ОФФ: Ребята, занесите все друг друга в свои семьи, не забывайте об этом. Я вот вас всех уже занесла.

0

27

И что же вам не нравится в вашем имени? дружелюбно спросила Рим, подходя все ближе к Шунаре и вглядываясь в ее глаза. Шпионка! Нет, определенно она шпион! Разведчик!

Дружелюбный взгляд сменился на холодный и монотонный. Мне надоела эта прауд и Художник был полностью согласен со мной.
Вот теперь я узнаю тебя. прошептал он и принялся ждать разгара беседы.
Я подняла голову и направилась прямо на прауд-Рим, вытянув шею и прижав уши
Давай, давай, шевели своими палочками и бегом до своей территории! Терпение мое было на исходе и в животе почувствовалось ощущение радости-Художник желал этого и он был счастлив.
Эта прауд болтала с наследницей и запросто пыталась разузнать о ней все, на что я пришла в еще большее оцепенение и тут же рявкнула
Тебя не звали и не просили остаться! Я подошла в плотную и уперлась взглядом в глаза Рим и прошипела
По этому я и не люблю праудов. я раскрыла большие крылья и ощетинившись надавила грудью на Рим, заставляя отступать
Я тебя научу...родину любить... оскалилась я и гулко выдыхая через раскрытые ноздри, уперлась алыми глазами в Рим.
Ничего....я терпела очень долго, а этот дружелюбный базар пора закрывать.
Давай, давай, прауд, защити свою красавицу, попадись ко мне под ноги!
разъяренно подумала я и резко отскочила в сторону, выгибая шею и закладывая уши. Я ждала пока она уйдет.

0

28

- Моя мамаша выдумала это имя, понимаешь? Его нет ни у кого в природе, кроме меня, - сказала Шунара, -  И постой-постой, имена с чем-то связаны, говоришь? Вот с чем твое имя связано, а? Или имя Рим? -с чем связанно имя Рим она и сама не помнила хоть и знала что оно что-то оно значит что-то великое ,но что именно прауд не помнила, и от мыслей о своём имени Рим отвлекло неприятно чувство прауд посмотрела на источник этого чувства это была акварель она прижав уши и вытянув шею шла на кобылку которая по телосложению была не на много слабее, но по размерам и силе явно уступала дарк которая шла на неё выкрикивая.
Давай, давай, шевели своими палочками и бегом до своей территории! -От неожиданности Рим даже отступила на пару шагов ,но быстро пришла в себя и стала в упор смотреть на дарк которая смотрела на неё пытаясь понять что послужило причиной такого взбешения дарк .
По этому я и не люблю праудов.После этих слов дарк распустив крылья и ощетинившись отчего она казалась ещё больше и сильнее почему-то страх всегда покидал Рим в такие минуты и кобыла сгруппировавшись в последний момент и закрыв крыльями самые уязвимые точки приняла удар который отнёс прауд на пару метров .
Рим встала в прежнее положение так же быстро как и вышла из него на крыле появилась небольшая вмятина на которую прауд не обратила никакого внимания ведь крылья Рим совершенно не волновали .Дыхание сбилось ,но Рим продолжала смотреть на дарк постепенно приблежаясь , но подходя слишком близко такая уж была Рим она не собиралась отступать или просто бежать поджав хвост она просто сверлила взгляд красноглазой дарк как будто они играли в в гляделки в которых на кон было поставлено здоровье, а может и жизнь прауд.
Ну почему мы должны враждовать? Почему нельзя хотябы на нейтральных территориях мирно сосуществовать ?-неожиданно для себя выпалила пруд потеряв над собой контроль и прибретя его так же быстро не понимая зачем ей сейчас драться с акварель , прауд успокоилась вся суматоха вышла из её головы .Рим выпрямилась и и стала уже спокойней смотреть в глаза  дарк.

Отредактировано Рим (Суббота, 6 ноября, 2010г. 14:46)

0

29

- Моя мамаша выдумала это имя, понимаешь? Его нет ни у кого в природе, кроме меня.  И постой-постой, имена с чем-то связаны, говоришь? Вот с чем твое имя связано, а? Или имя Рим? – сказала Шуня, искоса глянув на меня. Я же поспешил ответить, не думая о том, что скажу:
- Чёрт, я же к этому и клоню! Твоё имя особенное, единственное в своем роде. Второго такого просто нет. – выпалил я – Отвечаю на второй вопрос: Мое имя, например, дало мне возможность любить музыку и чувствовать ритм. Оно связано с музыкой, мелодией, песней, в конце концов. А Рим – лошадь романтичная. Как известно Рим, Париж, а так же другие города в таком духе, просто наполнены романтикой и красотой. – я вновь фыркнул.
Тут всё и началось. Акварель совсем озлобилась. Она начала по полной гнать Рим. Даже «на таран» пошла. Вот тут-то я не выдержал…
Я подскочил к Рим и Акве и стал не свечу, громко ржа. Я пытался защитить Рим, но немного опоздал. На секунду раньше  и я принял бы удар на себя. В любом случае, я свечил перед кобылой, показывая мощь и силу, угрожая сильным ударом передних ног, который мне давался очень легко. Я стал на всё четыре ноги. Моя голова была в паре сантиметров от головы дарка. Я грозно сказал:
- Слушай сюда, танк, ты не имеешь права указывать ей, где быть! Это общая территория. Хочешь командовать, вали на свою! Поняла? – еще никогда в жизни я не был так зол. Мои кроваво-красные глаза начали пылать огнем – Была бы ты жеребцом, я бы уже давно показал бы тебе, где зимуют твои сородичи. Я не бью кобыл, хоть другие и считают, что порой нужно. – я тяжело дышал, выпуская воздух прямо в мордочку Акварели. Я угрожал кобыле, но мне было всё равно. Я знал, бить я её не буду, но должен же я заступиться за Рим и покричать? Долг, как ни как…

0

30

- Чёрт, я же к этому и клоню! Твоё имя особенное, единственное в своем роде. Второго такого просто нет. Отвечаю на второй вопрос: Мое имя, например, дало мне возможность любить музыку и чувствовать ритм. Оно связано с музыкой, мелодией, песней, в конце концов. А Рим – лошадь романтичная. Как известно Рим, Париж, а так же другие города в таком духе, просто наполнены романтикой и красотой, - произнес Джаз, и Шунара молча уставилась на него, не произнося ни слова и раздумывая над своим ответом.
- Мне льстит, что тебе понравилось мое имя... - начала было она, но ее прервал голос Акварели.
- Давай, давай, шевели своими палочками и бегом до своей территории!
Шунара, так и не докончив свою речь, вздрогнула и широкими шагами приблизилась к Акварели, ясно показывая, на чьей она стороне. Но пока вмешиваться ей не требовалось, и кобыла просто стояла в стороне, готовая каждую секунду бросится вперед.
- Тебя не звали и не просили остаться!Я тебя научу...родину любить...   - Акварель оттеснила Рим грудью и отскочила.
Шунара молча наблюдала за этим со стороны, но шерсть на ее загривке встала дыбом, что говорило о ее моральном участии в ходе событий.  Прауд защитилась от Акварели и теперь даже с гордостью посмотрела на нее. Тут заговорил Джаз:

  - Слушай сюда, танк, ты не имеешь права указывать ей, где быть! Это общая территория. Хочешь командовать, вали на свою! Поняла?Была бы ты жеребцом, я бы уже давно показал бы тебе, где зимуют твои сородичи. Я не бью кобыл, хоть другие и считают, что порой нужно.
Шунара никак не выразила своего отношения к его выпаду, только ее зрачки мгновенно расширились, а радужка стала кроваво-красной из коричневой.
- Там, где дарк, нет места прауду, - холодно отметила Шунара, - И мой тебе совет: не спорь с Акварелью, пожалей себя, - ей не хотелось, чтобы лошади подрались,  - А я ухожу. Мне нечего здесь делать. Аква, - она кивнула ей, - Пока.
Кобыла расправила свои серые крылья и сделала несколько легких взмахов. В силу своего небольшого веса, Шуна быстро набрала высоту и скрылась в облаках.
------------------Лес

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Пески Аль Сахиль » Тропический ручеек