Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Лес Теабаль » Лесная речушка


Лесная речушка

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

- Не лезь ко мне. Куда ты направляешься, мне совершенно все равно. А что делаю тут я-тебя так же не касается.
Шапито тихонько усмехнулся нахальству малышки - юношеский максимализм бурлил вовсю.
- Видели. Правда он на ужин остаться, почему-то, не захотел.
Выслушав ответ Алекса, он тонко улыбнулся, поддерживая шутку. Вороной был в своём репертуаре - самонадеян и окружён вниманием. Впрочем, часто это внимание было вполне заслуженным - выдающийся боец клана, да и просто красавец.
Странно, но Шапито никак не мог вспомнить, где же он видел эту кобылу... Айви - так она представилась. Но имя было ему незнакомо.
Совсем сдаю позиции... она явно дарк, но я никак не могу её вспомнить. Это отвратительно! Нужно внимательнее следить за ней на территории. На всякий случай...
Серый тихо, пятясь задом, отошёл от беседующих, стараясь не производить шума и не привлекать к себе внимания и наконец осуществил то, зачем изначально сюда шёл - припал губами к холодной воде, при этом, будто боязливо разворачивая уши во все стороны, выслушивая звуки леса и следя за дарками. 
Эта встреча затянулась - думал он. Утренние часы не за горами - необходимо вернуться на свои земли до рассвета и, желательно, выспаться... А там выясню всё, меня интересующее... и про Айви тоже.

Отредактировано Shapito (Четверг, 5 мая, 2011г. 23:25)

0

62

Свернутый текст

Lara Fabian "I AM WHO I AM"

Она устало посмотрела на взрослых и вздохнула. Они что то возбужденно обсуждали...вернее лениво перекидывались фразами и строили из себя Шерлок Холмсов.  То, что она  не представляла никакого интереса для кого либо-было итак заметно. Фабель посмотрела как вороная незнакомка отвернулась, как жеребцы вели неторопливый разговор... Ей не хотелось стоять, слушая разговоры про все, что по идее вообще не должно касаться ее еще не окрепшего мозга.
Но как только в ее душе кто то мерзким, грубоватым голоском что то сказал...кобыла не просто подпрыгнула, а взвизгнула от неожиданности.
-Привет. Да, это опять я. Видишь ли, если бы не Акварель, я бы не трогал тебя, но у меня есть к тебе один вопрос. -то что услышала кобылка, был духом - Художником. Он переселился в ее тело вместе с душой Акварели. Увы, отделиться у него не вышло и опять в чье то тело запихнули две души.
-Привет??? Ты кто вообще такой? Слава богу что меня не слышно, что никто ни о чем не подозревает! -возмутилась кобыла и напряженно прислушалась к тишине своих мыслей
-Ага, не слышно. Морду попроще сделай и слушай дальше. Так вот, мне хотелось бы тебе сказать о том,, что теперь мы с тобой неразлучны. Ты живи как знаешь, но увы, у меня есть ряд требований.-быстро, словно торопясь проговорил Худо
-Ну нет, никаких требований я выполнять не стану. Ишь ты гость какой солидный!-возмутилась кобылка и ощутила боль в животе, словно кто то колет стенки кишечника острым ножом.
-ТАк я надеюсь понятнее объяснил. Не думай, что будет все так просто. Что Акварель мучалась, что теперь и ты. Мне не жалко таких как вы.-протараторил дух и замолк
-Да кто такая Акварель и что вообще происходит??? -но тишина заставила ее успокоиться и понадеется на то, что это ей почудилось, померещилось...да мало ли чего еще.
    Она себя не считала маленькой, впрочем как это делают все подростки, но вот ощутить такой ненужной ей еще не приходилось. Но она была бы не она, если бы она показала что расстроилась. Тряхнув кудрями, стреляя глазками в лошадей, она гордо зашагала прочь, марая длинный хвост об грязную, прошлогоднюю листву, словно ничего и не произошло.  Раскрыв пушистые крылья, кобыла выразительно посмотрела на серого единорога, который по всей видимости собирался уходить и протянула ангельско-ехидным голоском
-До новых встреч. -кобылка не спеша поднялась в воздух, легко оттолкнувшись копытцами от земли и поднявшись на достаточную высоту, посмотрела вниз, заметив дымящийся вулкан, непонятно что делающий возле столь живописной речушки. В глазах потемнело и Фабелла удивленно осознала, что боится высоты. В голове мысленно посыпались проклятия, истеричные обвинения ветра, неба, земли и прочих подручных, ни в чем не виноватых вещей. Голова закружилась и кобылка завизжав, полетела вниз, потеряв равновесие. Крылья не нашли сил расправится, сопротивляясь сильному потоку воздуха и грозили вывернуться в неестественных изгибах. Ее затрепало в воздухе, завертело волчком и она со всей скорости влетела в рыхлую землю опушки леса Теабаль.
***Опушка леса***

Отредактировано Fabella (Среда, 4 мая, 2011г. 15:14)

0

63

От Алекса:

Не извиняйтесь из-за ерунды, - голос Алекса был такой нежный, когда он говорил с кобылой. Он словно не хотел её обидеть, как-то показать, что он не враг ей. Кто знает, почему он так поступил, но ясно одно - сейчас он настроен на позитивный лад. Что же будет дальше? Ну что же, посмотрим...
Краем глаза Ал заметил усмешку Серого. Где-то он его видел... Ах, да! Кажись, его зовут Шапито и он в клане стоит как разведчик. Говорят, достаточно вежливый, но уж больно любит угождать остальным ради выгоды. Скромный и скрытный, но любит шутки. Вороной украдкой взглянул на удаляющуюся Фаби. Вот это была действительно интересная личность. Быстра, легка, но требующая внимания и уважения. Язвить тоже любит. А так, хорошая малышка...
Жеребец взглянул на кобылу. Янтарные глаза, как-то загадочно блестели, словно тянули к себе. Но где-то в их глубине, было совсем не то, что снаружи. Где-то на дне блестели голубые огоньки, которые заставили Танка невольно вспомнить о Натере. Только у неё был голубой огонь, сколь знал Алекс. Его вновь охватила мысль о том, что он был виноват в смерти той кобылы. А ведь она была беременна. Мысли в голове медленно сплетались в одну цепочку, которая не давала жеребцу покоя. Натера была жеребая, а Тень нашла жеребенка в лесу, а значит, что Фаби на самом деле дочь Натеры. Вороной зажмурился. Он пытался выкинуть столь нежелательную цепочку из головы. Сколь гадка она была...

0

64

Натера шумно выдохнула. Легкие свистнули, старательно изгоняя и так небольшие запасы воздуха. Она устала, как же она устала. А всего пару часов  в мире живых. Какая мука, так хочется закрыть глаза, не отвечать, не обращать внимания. К хорошему быстро привыкаешь. К легкости эфирного тела, к отсутствию общения, когда не нужно напрягаться, чтобы выразить свои эмоции пустыми, почти начисто лишенными смысла словами. Образы, и то редко, рождаются в сознании. Если хочешь поделиться с кем-то своим настроением, стоит лишь пустить его в свое сознание. Подобное соединение способно предать так много, чего никогда не поведает вибрация воздуха.
Пожалуй, ей хватит. Такой знакомый вороной, абсолютно неизвестный серый. Пьет воду – почти забытое, похороненное на дне памяти движение. Необходимое, чтобы жить. Вкус, да, вкус тоже должен быть. Но она не помнит, какой. Да и не хочет вспоминать. Пора заканчивать этот маскарад. Она возвращается. И может даже снова заглянет в гости к живым. Когда будет надо.
И все же, нужно попрощается. Не просто рвануть вдаль, не оборачиваясь и не произнося ни слова. Она уйдет, а ее тело останется. Тело, к которому еще предстоит вернуться. И от того, как она уйдет, будет зависеть это возвращение.
- А время летит так незаметно,- наигранно вскинулась она, делая вид, что вспомнила нечто очень важное. – Что ж, как не печально, мне придется с вами расстаться. Прошу простить, если помешала … чему - нибудь, вами запланированному. До свидания.
Она развернулась спиной к Даркам. На мгновение помедлила, выбирая направление. Руководствовалась чутьем, которое редко ее подводило. Вот и сейчас пришла уверенность, что следует повернуть на север. Летать она не рискнула – не знала в точности, сможет ли повторить движения тела, которые помнило лишь оно. Натера не умела летать, а пустая оболочка могла и ошибиться. Поэтому, как встарь, она направилась в чащу быстрым шагом. Постепенно перейдя на рысь, а потом и вовсе на галоп. Вскоре кобылица и вовсе растворилась в сумраке старого леса.
-------Утонувший город

Отредактировано Натера (Понедельник, 9 мая, 2011г. 18:48)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Лес Теабаль » Лесная речушка