Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Акции и каноны » Акция №1 [ПОКРОВИТЕЛИ]


Акция №1 [ПОКРОВИТЕЛИ]

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не считая канонов, эта первая акция нашей ролевой. Участвовать в ней могут недавно зарегистрировавшиеся пользователи. Принцип тот же - пишите пробный пост и указываете, какого персонажа хотели бы взять. Администратор решает, позволить вам взять его или нет.
Так как же получить желаемого персонажа? Всё довольно просто: выбираете "шкурку" (виверна, симуран, гиппокамп, феникс), перед началом пробного поста кратко описываете характер вашего питомца (внешность не надо; поставите аватарку - и с богом)и пишите рассказ на тему, указанную под описанием каждого существа. Ваша задача - раскрыть характер в рамках заданной темы.

Причины отказа:
• маленький пост (менее 12ти полных строк)
• несоответствие предложенной теме
• урезанный объём описаний и огромное количество диалоговых ветвей
• безграмотность
Согласитесь, никогда не поздно доказать, что именно вы - лучшие по сочинению рассказов. Интересующие материалы можете найти в этой теме.

Удачи!

Акция проводится для новичков

Но кто же такие покровители? Это тотемы, это союзники кланов Дарк и Прауд, их отцы и главные советчики. В их обязанность входит сохранение обычаев, защита жизней своих младших братьев и сестёр, помощь слабым и беспомощным. На покровителях лежит ответственность, сравнимая лишь с ответственностью Вожака.

Код:
[b]Имя:[/b] 

[b]Возраст:[/b] 

[b]Пол:[/b] 

[b]Сторона:[/b] 

[b]Особенности:[/b]

[b]Пробный пост: [/b]

Пол и имя можно менять, а так же и внешность, если она подходит под общее описание вида.
Анкета пишется в том разделе, чьим покровителем является существо и помечается надписью [Покровитель] или [Акция]. Например, гиппокамп является покровителем Дарков, значит, его анкету надо оставлять в разделе "Регистрация Дарков".

0

2

Лот №1. Виверна.

Имя: Шуи
Возраст: до перерождения был старой летучей мышью; сейчас - 23года.
Пол: самец
Сторона: Прауд.
Особенности: ящерообразное, длиной с два лошадиных корпуса, существо с неопыриными крыльями вместо передних лап. Зрение бинокулярное, и радиус обзора у виверны ограничен, зато у неё превосходное, орлиное зрение. Лёгкий костяк и мощные задние лапы позволяют подняться в полёт с места. Длинный хлёсткий хвост помогает отбиваться от врагов. Обтекаемая форма тела обеспечивает быстрый и маневренный полёт - одним словом, Шуи - хозяин, владыка небес.
Питание: падальщик, хищник.
http://s04.radikal.ru/i177/1010/26/4e5819aa3091.jpg
Тема: охота на грифона.

+1

3

Лот №2. Симуран.

Имя: Харит
Возраст: до перерождения был молодым псом; сейчас - 23 года.
Пол: самец.
Сторона: Прауд.
Особенности: Массивное тело, утверждённое на земле длинными, сильными лапами, а в воздухе - широкими крыльями, приспособленными к длительным перелётам. Плотную шубу не так-то легко прокусить, и хищникам, в том числе и Даркам, придётся изрядно пропотеть, прежде чем дорваться до плотной, точно выдубленной кожи, и жировой прослойки. Поскольку в генах симурана течёт и птичья кровь, его пальцы удлинились, стали ловкими и цепкими. Захват челюстей мощный, загнутые клыки не позволят жертве вырваться. Короткие тупые когти обеспечивают прекрасное сцепление с землёй, и симурана не так-то легко завалить; небыстр.
Питание: хищник.
http://s006.radikal.ru/i213/1010/05/8c413ab39e13.jpg
Тема: прощание с мертвецом.

+1

4

Лот №3. Гиппокамп.

Имя: Гелла
Возраст: до Коллапса был икринкой окуня; сейчас - 20 лет.
Пол: самец.
Сторона: Дарк
Особенности: Изящное, обтекаемой формы тело по скорости и маневренности в воде даст фору дельфину; благодаря высокому рыбьему хребту и мощному, как у морских млекопитающих, хвосту способен выпрыгивать над водой на пару метров. Телосложение лёгкое, сухощавое; некоторые кости и органы, присущие лошадям, отсутсвуют для пущей скорости. Задерживает дыхание до 30ти минут, кожа мягкая, нежная, с толстой жировой прослойкой, потому водяной конь может находиться как в пресной, так и в морской воде на большой глубине. Может находиться на берегу не более часа, иначе кожа высыхает и гиппокам умирает.
Питание: падальщик, питается водорослями и прибрежными растениями.

http://s48.radikal.ru/i120/1010/cc/db5d7a5c5943.jpg

Тема поста: наперегонки с дельфинами.

0

5

Лот №4. Феникс.

Имя: Гархан
Возраст: до перерождения был птенцом соловья; сейчас - 20 лет.
Пол: самец.
Сторона: Дарк
Особенности:Телосложение орлиное - обтекаемой формы, с мощным костяком и огромной мышечной массой. Феникс способен сутками парить в потоках горного ветра, но ему сложно летать над равнинами. Вынослив, вьёт гнездо единожды в жизни, чтобы умереть там и переродиться из пепла. Физически феникс не способен становиться огненным, но его ярчайшее оперение, отливающее на солнце пламенем, заставило людей сочинить массу легенд об огненной птице; воспламеняется он только за миг до смерти или в минуты опасности.
Питание: питается фруктами и мясом; хищник.

http://juventudrevolucionaria.files.wordpress.com/2009/09/y1puokpylu6hnec8niy7s5hufpq91ukwqbsjdcajbeijx4ejy2miwcop6eou-hheruokpuo6ppvllwzup-lgbbv7xktvvmuf03g.jpg?w=321&amp;h=400

Тема поста: реинкарнация

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Акции и каноны » Акция №1 [ПОКРОВИТЕЛИ]