Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Окраина территории » Подножие вулкана


Подножие вулкана

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Подножие вулкана. По мелким трещинкам с горы вниз стекает оранжево-алая лава, от которой веет жаром. Время от времени можно натолкнуться на чахлые кустики, однако гораздо чаще здесь встречаются старые, потрескавшиеся от постоянной жары кости и черепа, зловеще глядящие тебе в лицо своими пустыми глазницами.
http://damemortissia.free.fr/ressources/licorne/pyrocorne2yx2.jpg

0

2

-------Вулкан
-Дарки! Где вы?!-ехидным голосом кричала Крылатая. -Хватит прятаться! Я вас всё равно найду! Вдруг она увидела внизу три силуэта. А вот и Дарки! Кровь бушевела и кипела в прямом смысле! Легкокрылая спикировала вниз и встала прямо перед Дарками. -О! Патруль! Здрасте! Как жизнь?-всё также ехидно продолжала Легкокрылая. На лице появилась ярко выраженная ухмылка. Было видно что, Праудка нарывается. Вдруг земля затреслась. Все поняли что началось извержение вулкана. Кобыла взглянула на вулкан, потоки лавы быстро бежали вниз. Одна маленькая струйка пробежала между ног кобылки. Азарт заглушил боль в ноге и она почти не чувствовалась, конечно если её не тревожить. Крылатая взглянула на патруль.

0

3

Не помню откуда--->

Кое-как заглушив боль в душе, жеребец хотел ненадолго отдохнуть. От обязанностей, проблем и суеты. Поэтому он взмыл в воздух и наслаждался свободным полетом, забыв обо всем. Ветерок теребил гриву, развевал хвост и задувал даже в самые мелкие щелки между перьями. Хрен знает почему, крылатого понесло к вулкану. Правда вот когда он оказался рядом началось извержение. Ну, как извержение - встряски. Из жерла тоненькими струйками потекла лава и вылетели несколько горящих камней. Ал, не смотря на свои габариты, ловко увернулся от них и пошел на посадку. Копыта коснулись земли и жеребец смог ощутить то самое землетрясение. Но вскоре всё утихло. Вороной и не заметил, как рядом кто-то оказался. Послышались знакомые голоса "пограничников". небось еще один прауд на землю пожаловал. Белоглазый поспешил посмотреть, что же там творилось. Обогнув несколько огромных валунов, жеребец вышел из-за угла и остановился. Наивный прауд дразнил трех дарков. Видимо, молодая еще, глупая. Убирайся, пока шею не скрутили, - заговорил один из дарков, этакий глава в тооице. Его звали Сэмом и был он до ужаса раздражителен. Вот кого-кого а эту кровожадную машину злить не стоило. И Алекс, как истинный герой, решил спасти глупое создание. Его то Сэм знал и доверял как себе.
Танк медленно подошел к троице - Привет Сэм. Барни, Карт, как поживаете? - на что услышал ответ от Сэма - Да вот, приперлась тут одна выскочка, - было сразу понятно, что Сэмми начинает злится. Мотнув головой, дабы уложить челку, Ал мельком улыбнулся - Можете идти, я с ней разберусь, - не то, что бы Сэм этого не ожидал, но все же ради приличия немного удивился - Как хочешь. Она - твоя... Пошла парни, - он приказал своим отступить и те послушно выполнили приказ. Как только троица скрылась из виду, Алекс посмотрел на Праудку, скривив губы - Совсем что ли из умы выжила? Злить Дарков, да таких, - фыркнув, жеребец взмахнул хвостом - Скажи спасибо, что я тебе жизнь спас. а то ты бы уже летела в Зеленые луга, - окинув пегаса оценивающим взглядом, Ал отметил только габариты и расцветку. Больше эта мелка ничем от других не отличалась. Скучно...

+1

4

-Совсем что ли из умы выжила? Злить Дарков, да таких,-фыркнул жеребец взмахнув хвостом.-Скажи спасибо, что я тебе жизнь спас. А то ты бы уже улетела в Зелёный луга.-сказал жеребец и окинул взглядом кобылицу. -Нет. я из ума не выжила! И говорить спасибо я тебе не буду!-ехидно сказанула Крылатая и отвернулась. -И почему ты меня спас? Мне не терпится узнать.-продолжала кобыла. Она ответно обвела жеребца взглядом. Глупый Дарк! Лезет не в своё дело! Легкокрылая повернулась и и подошла к Дарку впритык. -Ну... И чего молчим?-кобыла вопросительно посмотрела на белоглазого жеребца.

0

5

Сие существо оказалось очень... глупым. ну, или она просто рехнулась - не суть. Так наивно играть со смертью могла только сумасшедшая. У этой даже голос был неадекватный. По крайней мере Алексу так показалось. Он встречал немало психов и большинство из них погибало в тот же день, ибо имели они слишком длинный язык. В принципе, и эта может войти в их число. Эта мелкая вполне сойдет за закуску...
Теперь Праудка подошла к жеребцу вплотную. Тот лишь усмехнулся, сделав шаг вперед. Широкая грудь столкнула с пути эту мелочь и Ал посмотрел на неё сверху-вниз - Потому, что у других слишком длинный язык, - фыркнув, жеребец втянул запах этой кобылы - Думаешь, они бы оставили тебя в живых? Люциферов специально обучают, что бы они могли убить любого, не смотря на его силу или скорость. Ты для них - мелочь, даже смотреть смешно. Но если желаешь свести счеты с жизнью - это самый верный и быстрый путь, - язык прошелся по клыкам - Этого хотела? - усмехнувшись, Ал тихо хихикнул. До чего же банальны стали способы самоубийства. Глупо как-то стало умирать. Никакого разнообразия...
Тем временем по земле успела пройти еще одна волна тряски. Жеребец чувствовал себя словно на аттракционе. Только вот эта пегасиха... Она ему определенно не нравилась. Ох случится что-то сегодня, быть беде этим вечером...

0

6

-Потому, что у других слишком длинный язык,-фыркнул жеребец. -Думаешь они бы оставили тебя в живых? Люциферов специально обучают, что бы они могли убить любого, не смотря на силу или скорость. Ты для них-мелочь, даже смотреть смешно. Но если желаешь свести счёты с жизнью-это самый верный и быстрый путь. Этого хотела?-произнес длинную речь жеребец. -И я даже знаю у кого он очень длинный... У тебя! А на счёт этих Люциферчиков, я скажу вот что, они меня запросто не догонят. На земле может быть, а в небе нет! Никогда такого не будет. Ха-ха-ха! И кстати ты меня ещё плохо знаешь, как и они. Умирать я нехотела, а если бы ихотела то точно не так!-оветил ехидным голосом Крылатая. Под ногами прошла волна ещё одного землетрясения. -А сейчас я рекомендую тебе от сюда убраться! Хоть это и ваша земля. У вас земли большие, так что давай лети от сюда! Легкокрылая взглянула на крылатого Дарка.

0

7

Жеребец засмеялся с её просьбы. Хотя нет, не просьбы, а приказа. Так даже смешнее - Что ж, ладно, я уйду, - усмехнувшись, жеребец пошел вперед, плавно огибая крохотное тело кобылы. Только вот он не планировал уходить. Когда их тела были перпендикулярны друг другу, он резко изогнул шею, разворачиваясь. Острые зубы впились в нежное крыло. Алекс сильно дернул и уже наверняка знал, что порвал связки в крыле, заодно немного ободрав его. Жить эта мелкота будет, но нужно время что бы зажило крыло. А может и не будет она жить. Не отпуская крыла, жеребец полностью развернулся к кобыле. Если попробует вырваться, Ал оторвет ей крыло к чертям собачьим и уже тогда она точно летать не сможет. В её же интересах было не дергаться. В глазах, в которых обычно невозможно было что-либо прочитать полыхнуло пламя. Да такое яркое, что казалось глаза изменили цвет на миг. Но они остались белыми. А вот что точно белым не останется так это волосы. По шее пробежались искры и грива зажглась ярким пламенем, взмыв вверх. А за ней и хвост. Было ли больно? Не очень. Танк уже привык к этой боли. Он вообще привык к любой боли - как физической так и душевной. Поэтому он просто стоял, немного расставив ноги. Несколько искр отлетело от огня. Половина растворилась в воздуха, а другая половина упала на землю, оставляя тлеющие угольки. Бровь изогнулись и взгляд говорил только одно - "ну что, доигралась?". В глотке разгорелся жар и Ал был не прочь пообедать...

0

8

-Что ж, ладно, я уйду.-сказал Дарк. Легкокрылая сразу смекнула, что Дарк уходить не собирается. Вдруг он резко изогнул шею и укусил крыло. Потом дёрнул его, этим задев связки и ободрав крыло. Грива и хвост вспыхнули ярким пламенем. -Хорошо придумал, Найтмарчик. Но это старый номер.-сказала Крылатая. Крыло сильно жгло, а нога наоборот перестала болеть. На лице не было видно страха или боли, на нём всё так-же оставалась та ехидная ухмылка. Подул сильный ветер. Он уложил длинную гриву на левый бок и засвистел в перьях крыльев. Легкокрылая спокойно повернула голову к Алексу и стала смотреть на него безразличными глазами. В них не было видно никаких чувст. Они не "говорили", а просто "молчали". Ветер перестал дуть и вулкан перестал извергаться. Наступила мёртвая тишина.

Отредактировано Легкокрылая (Вторник, 23 августа, 2011г. 21:40)

0

9

------ От куда-то
Появление Айви, исчезнувшей бог весть сколько времени назад, не стало ни для кого сюрпризом. У молодого фестрала родни не было, да и друзей тоже – уж слишком странной она казалась остальным Даркам при жизни. А уж после смерти… В том, что Айви теперь мертва сомнений ни у кого не возникало. Три рваных шрама на шее – тут ни один десмод не выживет. А бонии, что, бонии? Ходячие трупы, вот кто они. Мысли, что порождает их разлагающийся мозг, смогут понять только в Зеленых лугах.
Вопросов нет. Они не появляются, когда Натера выныривает из Храма Подземного огня, и никто не видела, как же она туда пробралась. Ну да прахом рассыпаться – и в любую щель проникнет, кому какое дело? Кобылицу это вполне устраивало. Объясняться с каждым встречным поперечным – так время, отпущенное для посещения мира живых и вовсе истечет. А так хотелось, после нудной работы глотнуть чуточку пыли. Бывший найтмар поминутно останавливалась и поднимала морду, жадно вдыхая воздух, смешанный с пеплом. Вулкан рядом, ворчит себе под нос и угрюмо взирает свысока на Дарков, не обращающих на огненного старика никакого внимания. Привыкли уже к его недовольствам, а если вдруг вздумает брюзжать, разбрызгиваю вокруг капли слюны-магмы, так крылья есть у половины живущих неподалеку. А другая половина не прочь в это самой лаве понежится. Ей вот, когда-то, жуткое варево земных недр не казалось таким уж страшным. Свой огонь доставляет намного больше неудобств.
Погрузившись в приятные воспоминания о прошлом, она незаметно для себя свернула к огненной горе. Дело сделано, теперь можно полюбоваться игрой бликов и прокопченном жерле, погреть мертвенно холодные бока. Так не хватает тепла, живого, ласкового, что струится по жилам. Да и мерного стука сердца в груди… Но что-то она уж слишком загрустила. Где тот голос, что так часто развеивал промозглый туман ее скуки? Исчез, сгорел заживо в том пожаре, вместе с телом, вместе с прошлой жизнью. Так если смысл жалеть?
-Философия, чтоб ее… - буркнула кобыла себе под нос, желая вновь вернуть прежнее отстраненно-восторженное настроение. Но в место этого притопало нечто, более похожее на истерику. Ага, обладательница ее замечательного тела довольно часто испытывала эту эмоцию, вот и вплавилась в кости, не желая покинуть шкурку вместе с душой.
Натера не стала восстанавливать полный контроль над телом. Нет ничего плохого, чтобы дать ему немного пошалить. Мимо прошел патруль, троица крепких жеребцов, что делают обход границ каждые несколько часов. Предводитель был чем-то озабочен и поминутно оборачивался. Но заметив Айви, поспешно отвернулся и кивнул, глядя в землю под копытами. Натера так же ответила кивком, приветствуя бравых парней. Похоже, полюбоваться пламенем и лавой в одиночестве ей не удастся. Но вот понаблюдать за интересной сценкой – вполне.
А вон и два силуэта. Пока, в тени пологого склона разглядеть их сложно, заметно лишь, что один из них по размерам явно превосходит другого. И уж как-то слишком близко они друг к другу подошли…
-Ого, кажется, я мешаю чему-то очень важному? – насмешливо гаркнула кобылица издалека. Она перешла на легкую рысь и быстро приближалась к сладкой парочке. Смущение относительно своего вмешательства в романтическую атмосферу она не испытывала.
Хотя может романтикой тут и не пахнет. В нос ударил солоноватый запах крови. Все интереснее и интереснее.

+1

10

Легкокрылка втянула носом воздух. Пахнет ещё одним Дарком. Кобылой-подумала кобылица. -Да уж... В одиночестве мы точно не останемся!-буркнула Легкокрылая себе под нос, но так что-бы Алексу было слышно. -Кстати ты не представился. Как и я. Меня зовут Легкокрылая, а вас как зовут?-добродушно сказала Крылатая, как будто она разговаривала с Праудом. Легкокрылая закинула голову вверх и закатила глаза. Ох, уж эти Дарки! Им бы только поесть да подраться. И почему их так назвали? Наверно потому что Найтмары, похожи на драконов. Вот и назвали Дарками.-размышляла кобылка. Тем временем невдалеке показался силуэт, той самой кобылы-дарка.

0

11

Очередь
1.Легкокрылая
2.Алекс
3.Натера
Очередь не нарушать!

+1

12

Ехидный смешок раздался в горле. Какая же все таки наивная эта праудка. Думала крыло покусает и отпустит? Что ж, зря думала. Жеребец привстал на задние ноги, отталкиваясь ими чуть вперед, а шею выкинул назад, тем самым подтянув к себе кобылу. Мощные передние ноги промахнулись, не попав по телу кобылы. Да Ал и не целился. Он навалился на кобылу грудью, тем самым повалив на землю. Разумеется упал вместе с ней и немного обжег гривой. Почти моментально подскочив, он прижал кобылу передней ногой к земле. Пускай сколько угодно вырывается - все равно еще раз прижмет. Но тут легкий ветерок принес новый запах. Запашок то знакомый был, да и голосок он узнал. Полностью проигнорировав прауда, он повернулся к знакомой кобылице Она подошла еще не слишком быстро, что бы можно было рассмотреть её черты. Солнце в этой местности выходило крайне редко, а именно тогда, когда тучи расходились. Сейчас же небо, как обычно, было затянуто тяжелыми тучами пепла цвета меди. Подождав, пока кобылица подрысит достаточно близко, жеребец погасил пламя. Белоснежная грива да хвост вернулись на свои места, хоть в немного потрепанном виде. Здравствуй, Айви, - жереб немного ослабил ногу, которой прижал прауда. Но всё же реакция у него была хорошая и даже если та попробует вырваться - второй раз попусту ждать он не будет. Первый раз что ли прауда зажимает? Кинув короткий взгляд на Легкокрылую, он вернулся к Дарку - Если ты чему и помешаешь, то только разделке мяса, - мельком улыбнувшись, тот хлестанул себя хвостом по ноге - Какими ветрами? - взгляд вновь упал на прауда и улыбка исчезла.

0

13

Как бы быстро не приближалась боний к парочке, те сближались еще быстрее. Вот более крупный подтянул меньшего к себе. За что он там тащит, за крыло? Ого! Это же боль адская! Но ржания и всхрапов, говорящих о том, что противник сопротивляется, слышно не было.
Натера замедлила шаг и с интересом воззрела на этих двоих. Надо же, Прауд. Тонконогая кобылка очень занимательной масти, с огромными крыльями. Наверное, хорошая летунья. Но только почему она оказалась здесь, а землях не больно то уж гостеприимных Дарков? Да и еще чувствует себя словно в гостях. От фразы, что выдала пришелица у бония отвисла челюсть.
- Кстати ты не представился. Как и я. Меня зовут Легкокрылая, а вас как зовут?
Так, сегодня всемирный день неожиданностей. Ей что, ни капельки не больно?! Будь Натера на ее месте, жеребец уже давно бы получил копытом по голове( палит другого найтмара бесполезно, так что самое древнее средство здесь действенней). Но довольно мирного: как тебя зовут? Куда катится этот мир?
- Эм, а если ногу оторвать тебе тоже не будет больно? – боний благожелательно кивнула кобылке. – Тогда ты просто настоящее чудо! От тебя можно потихоньку отрывать части, ты не умрешь от боли и мясо портится не будет. Это ведь замечательно!
Мысли о еде до сих пор посещали голову. Тело бония в пище не нуждается, но рефлекс «дайте кушать» все равно остается. Не сказать, что это уж так неприятно. Вкус крови и свежего мяса, эх…
Белогривый, похоже, думал так же. Пару ударов его сердца – и кобылка уже лежит на покрытой черным пеплом земле. Натера сочувственно скривилась. Тыкаться мордой в эту грязь не слишком приятно.
-Здравствуй, Айви. Если ты чему и помешаешь, то только разделке мяса, - да, действительно, она уже встречались. Давно это было, имя, какое же у него имя…
-Ах, да, Алекс, - вороная весело встряхнула головой. – Помню, помню.
- Какими ветрами? – жеребца сейчас  больше занимала пойманная добыча. Нет, нет, а бросает взгляды на Легкокрылую.
-Пыльными, - ляпнула Натера первое, что пришло в голову. Здесь действительно хватало золы, чтобы после неделю плеваться песком. – А ты, я смотрю, удачливый охотник. Склоны гор Праудами не богаты. Редкая добыча. С другими решил не делится? То-то я смотрю, патруль мрачный ходит и облизывается.

Отредактировано Натера (Среда, 24 августа, 2011г. 19:08)

+1

14

Жеребец привстал на задние ноги, а шею откинул назад, тем самым подтянув к себе кобылу. Потом он попытался ударить Легкокрылку передними ногами, но промахнулся. Затем Дарк толкнул Крылатую грудью. Она повалилась на землю и он тоже. Пользуясь моментом кобыла-праудка ударила жеребца копытом по морде. Потом он подскочил и прижал кобылку копытом. Образ незнакомки приближался всё ближе и ближе. Теперь можнобыло её разглядеть получше. Между Дарками завязался разговор. Но Крылатая не хотела слушать. Во время разговора Алекс иногда бросал взгляды на Легкокрылую. А эта особа оказывается бонний! Ну и хорошо.-раздумывала Крылатая.

+1

15

Удар не держишь, дорогуша, - рявкнул Алекс Легкокрылой - Бьют по голове, а не по морде, - жеребец фыркнул. По морде стекла тоненькая струйка кровь - эта мелкотень поцарапала. Все же копытца у неё были острые. Встряхнув головой, Ал смахнул капельку крови и взглянул на Айви - Да я тут прогуливался, а эту пограничники нашли. Решил помочь, а заодно поесть. Они ведь убивают да выкидывают - мясо пропадает, - чуть сильнее вдавив копытом в плечо кобылы, Танк уже оставил на нем четкий след. Кажется, даже немного порезал. А этой хоть бы хны. Крыло порвал, на землю повалил еще и копытом вдавливает. Она что, боли не чувствует? Бред. Невозможно же такое. Она что, особенная какая или просто терпением обладает? Не встречали еще таких терпеливых. Да и не встретишь больше...
Как жизнь? - решив все же не особо торопиться с растерзанием пегасихи, Ал решил все же хоть немного получше узнать эту Айви. Кого-то она ему напоминала, что-то знакомое было в её взгляде. А может жеребцу просто казалось. Может и обманули чувства, кто знает. Глаза ведь, как правило, врут, но часто ли? И опять риторический вопрос. Надоело уже...

0

16

А Прауд оказалась не такой уж и пассивной жертвой. Словно прочитав мысли Натеры, она весьма метко саданула Алекса копытом по морде, оставляя кровоточащую царапину. И если ранее боний считала, что пегас на почве глубокой душевной травмы так закончить свой жизненный путь, то теперь возникли сомнения. Впрочем, разрешить их не сложно. Стоит только присмотреться к душе этой красавицы и… Ага, хоть она и выглядит как вполне взрослая здравомыслящая кобылка, поведение ее – поведение жеребенка. Легкомысленна, самоуверенна, считает себя неуязвимой. Может еще и бессмертной. Вороная криво усмехнулась. Редкость в наше время так долго задержаться в детстве. Ну, хоть у кого-то жизнь сложилась.
- Удар может и не держит, но в цель попадает метко, - ехидно прокомментировала боний. – А до головы не дотянется – уж очень ты высокий.
А вот как, Легкокрылая у нас сюда сама залетела. Безрассудно, ну да не ей, мертвой, судить поступки молодых. Тем более Праудов, с которыми … Нет, она чем-то определенно напоминает Джаза. Тот тоже низринулся с небес, и некоторое время великодушно соглашался быть ее обедом. Приятные воспоминания пробудили некоторое сочувствие. Эмоция принадлежала Айви, та была не лишена милосердия. Не слишком хорошо для Дарка, так и голодным остаться можно.
-Не замечала раньше за членами клана такого расточительства. Леса теперь дичью кишат, чтобы Дарки оставляли свежее мясо воронам? – жеребцы из патруля – парни со странностями и целым полчищем тараканов в лохматых головах. Но и им должно быть знакомо чувство голода?
Заметив некоторое замешательство во взгляде Белогривого, Натера решила помочь ему в решении сложной задачи. Дарк не был дураком и подобная нечувствительность пегаса к боли его удивляла.
-Это шок, скорее всего. Вот она и не чувствует боли. Пока. Отпустил бы ты ее. Ведь добыча, что сама бросается в зубы не делает чести воину клана Дарков. Мы ведь еще не стали падальщиками?
И о чем он думает, интересно? Медлит, не знает с какого конца разделывать? Ан нет, ему просто охота растянуть удовольствие. И задать пару ничего не значащих вопросов. Вежливость.
-Жизнь? Так я уже и не живу давно. Это мне следует справится о делах храброго воина. Наверняка за время моего отсутствия в клане произошло масса интересных событий, - тут Натера прикусила язык. Все же в мире живых она были лишь очередным бонием, не обладавшим могуществом и знаниями  Проводника. Так почему бы не позволить себе сболтнуть лишнего и не пощекотать нервы. Пусть и мертвые.

0

17

-Удар не держишь, дорогуша, - рявкнул Алекс Легкокрылой - -Бьют по голеве, а не по морде, - жеребец фыркнул. По его морде стекла тоненькая струйка крови. Он встряхнув головой и смахнул капельку крови и взглянул на Айви -Да я тут прогуливался, а эту пограничники нашли. Решил помочь, азаодно поесть. Они ведь убивают, да выкидывают - мясо пропадает.-сказал Алекс и чуть сильнее вдавив копытом в плечо кобылы. От этого там остался чёткий след.-Как жизнь?-спросил жеребец у Айви.- Удар может и не держит, но в цель попадает метко, - ехидно прокомментировала боний. – А до головы не дотянется – уж очень ты высокий.
Легкокрылая посмотрела Айви и со всей силы попыталась вырваться. И у неё это получилось! Алекс на несколько секунд отвлёкся и ослабил хватку. Легкокрылая вскочила и со всей силы помчалась в лес.
Лечебное озеро------

Отредактировано Легкокрылая (Понедельник, 5 сентября, 2011г. 04:00)

0

18

ОБУЧЕНИЕ ТРЕЙДИНГУ В АКАДЕМИИ DOUBLE CASE
Все обучение происходит в современных офисах компании, под наблюдением профессиональных практикующих трейдеров

ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ КУРС:
ПЛАН ПЕРВОГО ЗАНЯТИЯ
? Характеристики рынка:
Структура финансовых рынков.
История финансовых рынков.
Торговые сессии.
Спрос и предложение.
Ликвидность.
? Участники рынка ликвидности:
Национальные банки.
Коммерческие банки.
Инвестиционные фонды.
Страхование и пенсионные фонды.
Торговые компании экспортеры и
импортеры.
Туристы или частные лица.
Небольшой и Крупные трейдеры.
? Маржинальная торговля:
Объем рынка.
Валютные пары.
Цены Ask и Bid.
Прямые и обратные котирування.
Рычаг.
ПЛАН ВТОРОГО УРОКА
? Что такое анализ рынка:
Фундаментальный анализ.
Технический анализ.
? Экономические факторы:
Экономические показатели.
Учетные ставки.
Экономический календарь.
? Природные и политические факторы:
Скандалы
Выборы глав государств.
Революции, саммиты.
Теракты.
Наводнения.
Землетрясения.
ПЛАН ТРЕТЬЕГО УРОКА
? Цены включают все:
Особливості роботи з графіками.
Классификация графиков.
Временные рамки графиков.
Построение графиков.
? Цены движутся в тренде:
Тренды.
Классификация трендов.
По времени.
По направлению.
? История повторяется:
Фигуры разворота.
Фигуры продолжения.
Фигуры неопределенности.
ПЛАН ЧЕТВЁРТОГО УРОКА
? Управление рисками:
Риск менеджмент.
Стоп Лосс - страхование депозита от увеличения убытков.
Теи?к Профит.
? Торговые тактики:
Классическая.
Усреднение.
Добавление.
Замок (положительныи?-отрицательныи?).
ПРАКТИЧЕСКИЙ КУРС:
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 1:
? Условия выпускного экзамена
? Установка платформы
? Структура платформы
? Открытие демо счета
? Установка графиков
? Таи?м фреи?мы
? Структура графиков (линии / свечи / бары)
? Графики основных валютных пар
? Настрои?ка графиков для работы (цены bid-ask, масштабы + -)
? Открытие сделок sell/buy (без SL и TP)
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 2:
? Структура тренда
? Линии тренда
? Правила определения тренда
? Торговля по тренду
? Разбор регламента
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 3:
? Классификация фигур.
? Фигуры разворота.
? Фигуры продолжения.
? Фигуры неопределенности.
? Торговля по фигурам.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 4:
? Уровни поддержки и сопротивления.
? Торговля по уровням.
? SL и TP.
? Торгова тактика добавления.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 5:
? Свечнои? анализ.
? Торговая тактика - замок.
? Комбинирование свечных комбинации? с уровнями.
? Отложенные ордера.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 6:
? Уровни Фибоначчи.
? Расширения Фибоначчи.
? Торговля по Фибоначчи.
? Торговая тактика усреднения.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 7:
? Moving average.
? Stochastic oscillator.
? Торговая тактика - переворот позиции.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 8:
? Индивидуальный анализ сделок.
? Анализ чужих сделок.
? Повторение пройденных инструментов.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 9:
? Структура фондового рынка США.
?Рабочее время фондового рынка США.
?Разбор крупнейших компаний США.
?Особенности торговли по нефти и металлам.
?Разбор продуктов брокера-партнера Pelliron.
?Процентная ставка по депозиту 36% годовых.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 10:
? Индикатор Bollinger.
? Индикатор MACD.
? Индикатор Parabolic SAR.
? VIP условия брокера.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 11:
? Криптовалюты
? Криптовалютные кошельки
? Установка кошелька Rubicon Wallet
? Анализ графиков криптовалют.
? Торговля криптовалютой.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 12:
? Отложенные ордера (повтор).
? Фундаментальныи? анализ (повтор).
? Торговля на новостях.
? Раздел календарь в платформе.
? Услуги брокера-партнера Pelliron.
? Cтатус Priority.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 13:
? Анализ сделок.
? Психологические факторы влияющие на треи?дера.
? Правила выбора брокера.
? 20 правил профессионального треи?дера.
? Регламент, клиентское соглашение, политика возврата платежеи?.
? Уведомление о рисках, условия ввода/вывода.
? Политика AML.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 14:
? Построение бизнес плана.
? Подбор 10 торговых инструментов для своего портфеля.
? Условия продукта Double Hit.
? Услуга ввод-вывод средств.
ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ 15:
? Money management.
? Психология торговли.
? Реинвестирование.
? Денежныи? квадрант.
? Совмещение рынков.
? Корреляция валютных пар.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Окраина территории » Подножие вулкана