Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » Серая душа в белую крапинку


Серая душа в белую крапинку

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя:
Натера
2. Возраст:
10 лет
3. Внешность:
Так, посмотрим на свое отражение…. Высокая, метра 2 в холке, наверное. Телосложение крупное, грудная клетка широкая. Длинные ноги с густыми щетками, которые покрывают большие черные копыта. Крепкая шея с красивым легким изгибом, очень высоко поставленная.Рваный шрам почти не видем под шерстью Большая голова, длинная, с почти прямым профилем и длинными строгими ушами. Глаза округлые, карие с овальными зрачками. Широкие ноздри постоянно раздуваются, словно лошади не хватает воздуха. Зубы острые, треугольные. Блекло-черная шерсть разной длинны. На спине и верхней части ног она короткая и жесткая. На животе и шее - длинная, шелковистая, легко забивает пасть нападающему, не дает ему дышать и вонзится зубами в тело. Грива короткая, волос прямой и жесткий. Хвост, тоже не пышный, почти достигает земли. Если Натера вспыхивает (а это случается крайне редко), черные грива и хвост становятся светло-синими. Да, да, горят они синим пламенем. По найтмарским стандартам движения четкие и ритмичные, даже немного «музыкальные».
4. Вид|Род:
Найтмар/Гекса
5. Характер:
Интроверт. Медлительная и уравновешенная она может переживать в душе бурю эмоций, а внешне останется абсолютно спокойной. Любит размышлять, нежели действовать. Ленивая. Нерешительная, но отнюдь не слабовольная. Предпочитает тишину и одиночество. Благоразумна, драку не спровоцирует, но и от боя уклоняться не станет. В основном ей не беспокоит  мнение окружающих о своем поведении, верна  своим принципам, а общепринятую мораль считает чушью. Но следует ей, если это для нее выгодно. Эгоистична, редко совершает бескорыстные поступки. Умна, но логически мыслить не любит, больше доверяет своей интуиции. В последнее время приобрела привычку говорить сама с собой. Ее легко обидеть. Показухи и скандалов не любит, поэтому ее обидчик зачастую забывает о причиненной боли. А вот Натера помнит все и обиду в сердце носить может годами.

Отомстит обязательно, только выждет, когда недруг будет особенно уязвим.
Вы ,верно, посчитаете ее злой? Отнюдь. Она никогда не станет вредить вам без причины. В спину бить не умеет, устраивать подлости тоже.  Она не смотрит с высока, не относится предвзято, не выискивает недостатки. В ее глазах вы увидите себя таким, каким хотите быть для нее. И она  станет такой, какой вы хотите ее видеть. Серая душа ,в основном равнодушная к происходящим событиям. Правда, бывают моменты, когда в ней просыпается любопытство.

Рассчитывать на нее – пустое дело. Верить ей тоже толку мало. Своей слабость считает способность «привязываться», борется с ней как может, но пока ничего не выходит. Уж если похитит  кто частичку ее души, придет и вера, и самопожертвование, исчезнет душевный покой. А это очень и очень больно.

Слабые стороны: Неповоротлива и медлительна. Галоп для нее – сущая пытка. Даже рысью она ходит крайне редко. При резком переходе с шага на рысь у нее часто словно «защемляет» суставы и Натера  спотыкается, иногда даже падает. Подозревает, что виною тому – « плоскокопытие». Всеядна, так как голодать долго не способна, еда – это в первую очередь, и чем больше, тем лучше. Не выносит духоты, жаркая погода становиться катастрофой.
Сильные стороны: : Большая физическая сила. Справиться с рассвирепевшей Натерой весьма сложно (хм, рассердить еще сложнее). Острые зубы не смогут перекусить разве что металл, плотная шерсть отлично защищает от укусов и мороза. Способна долго терпеть боль. Поэтому вспыхивая, горит очень долго, пока сознание не потеряет. Но до таких крайностей обычно не доходит. Отлично плавает и ,не смотря на больные суставы и немалый вес, неплохо прыгает в длину. Сил это, конечно, отнимает много, но при необходимости вполне одолеет небольшой овраг.
6. Биография:
Десять лет назад имела неосторожность появиться на свет. Мать была из рода Индиго и к чему была не способна, так это к проявлению любви и душевного тепла по отношению к чаду. Впрочем, Натера в этом не нуждалась. Пожалеть себя могла и сама, а остальное было неважно. Родительница постаралась как можно быстрее поставить малышку «на ноги»  и к двум годам Натера могла полностью позаботиться о себе. Когда надобность в опеке отпала, они  расстались и молодая найтмар пошла своей дорогой. В ту пору она была очень любопытна , смотрела на мир открытыми глазами. Ее очень привлекали болота. Жизнь в царстве мертвой воды очень отличалась от сухопутной. Время здесь было не властно. Шесть лет провела найтмар в краю трясин и мхов. Она полюбила спокойствие и невозмутимое величие этих мест. Здесь она осознала ответственность за каждый свой шаг, ведь только от него зависела ее жизнь. Научилась доверять себе и надеется только на свои силы. Ее глаза стали гладью черной воды, скрывающие бездну непредсказуемых чувств. Здесь она смотрела в свое отражение и становилась «отражением». Здесь была ее земля.
Было жаркое лето. Сухой воздух отнимал ценную влагу. Болото мелело. А потом загорелись торфяники. Она бежала, бежала как никогда в жизни. Овраг был небольшим, она преодолеет его шутя. Прыжок и падение на острые сучья поваленного дерева. Ей разорвало шею, от боли темнело в глазах. Но боль - ничто по сравнению со смертью. Натера спаслась тогда. Длинные волоски залепили рану и остановили кровь. Остался рваный шрам на горле, который вскоре скрыла отросшая шерсть. Да, ноги. Начались проблемы с суставами.
Возвращаться было некуда. Неторопливо шагала она по многочисленным тропам, наблюдала за различными живыми существами. Они могли научить ее многому, что позволило бы ее существенно продлить свое существование, и она никогда не упускала возможности пополнить кладовые своих знаний. Учиться она не любила, но тут уж ничего не поделаешь. К Даркам подалась по очень простой причине – в группе выжит легче, чем странствуя в одиночестве.

7. Подпись под ником:
Добро побеждает зло. В смысле – злобно.
8. Как часто будете посещать наш сайт?
Постараюсь часто
9. Откуда узнали о нашей игре?
Реклама
10. Напишите код правил.
верно

Отредактировано Натера (Четверг, 30 декабря, 2010г. 23:56)

+1

2

Здравствуйте, Натера. Анкета не плохая, но есть кое какие ошибки.

Натера написал(а):

Высокая, метра полтора в холке, наверное.

Лошадь с ростом 1,5 метра не будет высокой, а будет считаться почти пони. Если Вас такое устроит, то пожалуй можете не исправлять.

Натера написал(а):

короткая и колючая, очень плотная (такую не сразу прокусишь)

Короткая шерсть не будет "непрокусаемой", лучше для такой характеристики подойдет длинная, густая шерсть. К тому же колючая шерсть, не сможет быть плотной одновременно, если только кобыла, не намазалась воском для волос но вы же не допустите такого, да? Вас спасет только толстая шкура у лошади, но красоты ей это не прибавит.

Натера написал(а):

Телосложение крупное, но элегантное.

ОЧень многие допускают такую ошибку. Не может мощная, очень сильная лошадь, иметь гразиозность и элегантность. Вот при всей свободе создания персонажей-такого быть не может. Не старайтесь ухматить и красоту и силу, чем меньше у вас изъянов (сильные стороны быть должны, никто не спорит) тем интереснее играть.
В любом случае анкета не плохая. Жду исправления.

0

3

Спасибо за коррекцию, анкету поправила.

0

4

Слабые стороны: Неповоротлива и медлительна. Галоп для нее – сущая пытка. Даже рысью она ходит крайне редко.
Сильные стороны: Большая физическая сила. Справиться с рассвирепевшей Натерой весьма сложно(хм, рассердить еще сложнее). Острые зубы не смогут перекусить разве что металл, плотная шерсть отлично защищает от укусов.

Допишите!
ТАк-так-так... (напрашивается английское: So-so-so) Кто это давал тебе право принимать анкету, да еще так коряво? Ты уже месяц, если не больше не выполняешь обещания (никак не заглаживаешь свою вину) и теперь мешаешь проверке анкеты? ТАк не пойдет. С ув. Акварель.

0

5

Простите, что именно? Слабые стороны или сильные вас не устраивают?
Ой, а я уже дописала.Ничего страшного или лучше удалить?

Отредактировано Натера (Четверг, 30 декабря, 2010г. 18:44)

0

6

Не волнуйтесь, Апрель это так, ляпнула не подумав.
Смущает рост теперь "метра два". Ну тогда об элегантности речи нет вообще.
Ну и на самом деле анкета уменьшилась. Толи Вы ее укоротили, толи у меня с мороза глаза сузились... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif Но однозначно мало. Вот положа руку на сердце. Если ничего выжать не сможете-добро пожаловать. Если сможете-то помните, встречают на ролевых по анкете:)
Удачи!

0

7

Нет, ничего страшного:))) Читайте мое сообщение выше)

0

8

Пожалуй, я ее еще над ней поработаю.Может лучше получится.

0

9

Натера
Правильный выбор!)

0

10

Немного изменила и дополнила. Надеюсь, теперь анкета лучше?

0

11

Надеюсь, Акварель меня простит, но человека надо принять быстро.
Натера, всё хорошо, вы приняты. Заполняйте подпись, выбирайте должность в клане, создавайте семью и ставьте ссылки на анкету и семью.
Приятной игры!

А у нас тут квесты скоро будут запущены 8D

0

12

А вот теперь и я подключусь. Вот я почитала, и меня заинтересовал один факт:

Натера написал(а):

Высокая, метра 2 в холке, наверное

Два метра в холке? У вас что, лошадь-мутант?
А так анкета очень хорошая.

Свернутый текст

Тень, три человека уже анку принимают. Аква увидит - убьёт 8D
Два метра - вполне нормальный рост для тяжеловозов, коими найтмары и являются.
Да мы тут все как бэ мутанты...
Джанга.

0

13

Свернутый текст

Ладно Апрель глупенькая, анкеты проверять полезла, а ты то, Тень, чего лезешь? Если ты не заметила, я это замечание уже говорила. Анкета принята, обсуждение закончено.

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » Серая душа в белую крапинку