Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Кто друг, кто враг, а кто так... » А у всех свои тараканы.


А у всех свои тараканы.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Решайте, что угодно. Список оформлять неудобно, так что предлагайте сами ^__^"
На вопрос "кем?" у меня реакция агрессивная.

Deadly Silence. Что я могу сказать, двухголовая химера. Ты убиваешь и сжираешь тех, кто мог бы вырасти и избавить мир от такой скверны, как ты. Нанесённые тобой раны, и душевные, и физические, ещё больше убедили меня в том, что умирать жеребцу по имени Марах ещё рано. Осталось незаконченное дельце, должок.

Саймон. Старик, а старик? Помнишь, как ты отловил меня на снежном покрывали, невидимого и неслышимого, и сразу наставил на путь истинный. В тот краткий день, когда я упустил одну жеребячью душу, а другую вырвал из цепких лап смерти, ты стал моими глазами. С тех пор мой разум пребывает в смятении, подобно замутнённому метелью дню, но я верю, что вместе мы ещё на что-нибудь сгодимся.

Отредактировано Марах (Суббота, 4 июня, 2011г. 13:46)

0

2

Знакомая?

0

3

Марах
Желание убить/загрызть с моей стороны и ненависть/недоверие/Враг №1 с твоей. М?
Или так:
Друзья. Я всегда готова защитить...

0

4

Чтобы довести Мараха до белого каления нужно очень сильно постараться (см. характер). Можно попробовать флэш отыграть с ненавистью, а вот для недоверия тоже должны быть веские причины.

0

5

Флеш... Ух! Давай тогда во флеше ненависти, а в наши дни, когда освободишься, можно попробовать наладить отношения.

0

6

Марах
Ну не знаю, что предложить.....
Может в флеше сыграем?
Да, да. Раньше его терпеть не могла, а сейчас играю, и то, по-очереди. Хочется нормально сыграть. Пускай и во флеше.
Эм. Знакомых или твоё предложение?

0

7

.:Shadow:.
Давай попробуем. Какой сюжет?

Bloody Rhythm
Знакомых можно и не отыгрывать, не те отношения. Любить Марах не собирается, так что не надо на меня так смотреть.

0

8

Марах написал(а):

Bloody Rhythm
Знакомых можно и не отыгрывать, не те отношения. Любить Марах не собирается, так что не надо на меня так смотреть.

Нет, я без намёка на любовь....
Я имела в виду, что твои предложения вроде:
Неприязнь.
Готовность убить ( с моей стороны ).
Побаиваюсь ( с твоей стороны ).
Вот в таком роде....
Я же Дарк....

0

9

Марах
Значит так: Я - молодая кобылка... Скажем, двух лет. Каким-то чудным образом меня занесло хрен знает куда. Там был ты и так далее...
На месте посмотрим - друзья иль наоборот.

0

10

Bloody Rhythm
"Готовность убить". Есть ещё варинт, что я в твоём представлении - жертва, т. е. ты на меня смотришь как кошка на мышь.

.:Shadow:.
Хорошо. Ты первая.

0

11

Марах написал(а):

Bloody Rhythm
"Готовность убить". Есть ещё варинт, что я в твоём представлении - жертва, т. е. ты на меня смотришь как кошка на мышь.

Согласна))))
Сыграем так или в флеше?

0

12

Bloody Rhythm

Давай так. Сейчас с Саймоном отыграем (не скоро) и всё

0

13

Марах написал(а):

и всё

И что и всё?о_О

0

14

Марах
Ок

0

15

Bloody Rhythm
Эээ, закончу с Саймоном отыгрыш - и найду тебя

0

16

Марах
Ладно...

0

17

Оо
Давай взаимное уважение?)

0

18

~Akvarel~
Оо в плане?

0

19

Марах
Я уважаю тебя, а ты меня? два старичка на пенечке хD

+2

20

Знакомая?

0

21

~Akvarel~
Старушка на завалинке xDD договорились

Килайя
Записал.

0

22

Недоверие или еще что-то?

0

23

Марах
Запиши меня куда-нибудь...

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Кто друг, кто враг, а кто так... » А у всех свои тараканы.