Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Праудов » В семье не без...Темное Адажио


В семье не без...Темное Адажио

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Адажио, кратко - Ада
2. Возраст:
3 года
3. Внешность:
Не слишком высокая, весьма мускулистая. Небольшое тело и непропорционально длинные ноги, и маленькие аккуратные светло-розовыми копытца. Изящная гибкая шея. Большая удлиненная голова, широкие ноздри, длинные острые подвижные уши. Глаза выразительные, темно-серые с вертикальными зрачками. Окрас – одна из причин издевок. Ведь у Праудов не допускаются темные тона. Адажио пегая, но с преобладанием черного цвета. Да и белые пятна какие-то странные, более походят на серые. Шерсть шелковистая, мягкая. Грива и хвост полностью черные, не длинные, но очень пушистые, волос легкий. 
Крылья – разговор отдельный разговор.Темные, треугольные, словно крылья летучей мыши, они покрыты жесткой короткой шерстью. Есть лишь маховые перья, имеющие изысканную полуторную длину. Крылья не являются чем-то инородным, нет ощущения, словно они приклеены. Они начинаются там, где у обычных лошадей – лопатки и в основании имеют белые пятна.Подобное строение предположительно результат мутаций из-за скрещивания двух разных видов.Крылья не прижемаются к бокам, а складываются на спине "сверху".Они больше подходят для планирования в воздухе, а не для активного полета. Кости Адажио очень тонкие, имеют полости, заполненные воздухом. Легкие продолжаются в воздушные пузыри (поэтому при рождении возникли проблемы с дыханием, нужно было расправить не только легкие, но и дополнительные воздушные мешки).
4. Вид|Род:
Пегас  | Гекса
5. Характер:
Ее душа свернулась в клубочек и спряталась в самом темном углу, словно побитый щенок. С детства Адажио  была предметом шуток и издевательств, поэтому кобылке - меланхолику было очень тяжело. Неуверенная в себе, застенчивая, невероятно обидчивая, не способная дать отпор злому языку. Она не относится к тем, кто за словом в карман не полезет, ей надо все осмыслить, а когда колкие фразы наконец-то родятся в уме, они уже будут не нужны. К сожалению, недобрые отношения к ней, отчаянно нуждающейся в дружбе и любви, сослужили плохую службу. Адажио возненавидела себя за собственное несовершенство, мягкотелость и стала меняться. Ненависть к себе породила презрение к другим. Щенок в темном углу поднял голову. И недобро ощерился. Нет, Ада все так же тянулась к другим, но лишь чувствуя их небрезгливое отношения к ней. Она одновременно хотела общения, но через пару часов уже готова была разорвать собеседника на части. Любила одиночество? Не слишком. Скорее предпочитает  находится в компании, но в качестве наблюдателя, не принимая участия в играх и забавах. Когда волна злобы охватывает ее, лучше держатся подальше. Ведь она способна погубить и даже очень родного  человека. Это не шизофрения, Адажио вполне осознает, что делает. Иногда она даже начинает сомневаться, способна ли она любить. Нет, говорит она себе, используешь всех ради своего блага. Да, говорит она себе, я могу любить и ненависть во мне еще не погубила душу. Щенок еще не стал взрослой собакой, он еще помнит, что такое солнце. Нужно лишь, чтобы чье-нибудь сердце подарило ему хоть кроху тепла.
Слабые стороны: У нее легкие кости, но это делает их очень хрупкими. Переломы срастаются плохо, ранения долго не заживают. Глаза очень чувствительны к дневному свету. Хоть Адажио и любит солнечную погоду, но не может выходить из пещеры в такие дни – сначала глаза слепнут, потом опухают и гноятся. Летунья она так себе. Словно тяжелая птица, предпочитает парить в воздушных потоках , следовательно, неповоротлива,  не может развивать большую скорость. Все-таки она не чистокровный пегас и даже все ее приспособления для облегчения веса не позволяют сравниться в полете с истинными повелителями небес.
Сильные стороны: Зато бегает очень быстро. Иноходью. Адажио, скачущую галопом вы никогда не увидите. Легкая, скользящая, несется Ада вдаль, и, не кривя душою, способна лететь так весь день. Очень хорошо видит в темноте, нюх – словно и хищника, способна различить самый слабый запах. Имеет иммунитет против всех видов яда Дарков,  не поддается гипнозу.
6. Биография:
- Ты только посмотри на нее!
- Нда.… Хотя чего ты ожидала, когда крутила шашни с тем Дарком? Проблемы будут.
- Плевала я!

Их голоса были еле слышны. Я лежала, закрыв глаза, и отчаянно пыталась расправить легкие. Но сил не хватало, как и драгоценного кислорода. А жить хотелось. Очень. Уже почти теряя сознание, мне,  наконец, удалось изгнать забившую легкие слизь и с трудов втянуть воздух. Мой первый вздох не был похож на свист, скорее на трель.
- Смотри, какой голосок,- восхищенно воскликнули сверху.- Прямо певчая птица! Адажио, вот как ее назови.
Как вы уже догадались, я полукровка или, как предпочитают меня называть соплеменники – грязнокровка. Моя мама – Истинный Прауд, а отец, судя по слухам, к'ярд. Вот благодаря ему жизнь моя вовсе не походила на сказку. Меня презирали взрослые, а ровесники издевались, как могли. Мать никогда не защищала меня, считая, что я вполне справлюсь сама. Ах, если бы у меня был отцовский характер! Или хотя бы когти, уж я бы всем показала. А так мне приходилось терпеть насмешки, забиваясь в уголок.
Меня даже заставили пройти испытание, когда мне исполнилось три года. Какой позор! Ведь я родилась в клане, я - Прауд, хоть и наполовину, а не какая-то обычная кляча. Но с большинством не поспоришь. А отказаться и уйти неведомо куда мне не хватило смелости. В детстве крыльев у меня не было, о когтях и клыках речи не шло. И хорошо, иначе меня сразу бы изгнали.
Этот день настал. Ясный, но холодный день моего рождения. Я стою на краю обрыва и сердце готово выпрыгнуть из груди. Я страшно боюсь высоты, ну уж лучше разбиться, чем покинуть клан и опозорить мать. Медлю, Прауды за спиной начинают недовольно переговариваться, подозревая, что я струшу и не прыгну. Мне нет до них дела. Я жду солнца, что бы уйти в его лучах. Красиво умереть. И как только красный край дневного светила показывается из-за восточного горизонта, я делаю шаг…
Свист воздуха в ушах вдруг превращается с обиженный всхлип. Он не хочет, чтобы я уходила, вдруг мелькает безумная мысль. Нет, это правда. Падение замедляется, воздух вокруг меня уплотняется, становится осязаемым, вещественным. Я удивленно распахиваю глаза и смотрю себе за спину. Крылья! Словно сотканные из предрассветного сумрака, они – часть меня, только раскрой их – и полетишь. И я впервые расправляю их.
Я иду, по привычке, низко наклонив голову, но за спиной своей не слышу насмешек. Нет презрительных взглядов, издевательств. Их заменило игнорирование. Боюсь себе представить, что основой этого нового отношения ко мне стало уважение. Но признать свою неправоту Прауды не могут. Гордость. Теперь я – часть клана, и они уже не могут отречься от меня.
7. Подпись под ником:
-Это невозможно! – Но я хотя бы попыталась.
8. Как часто будете посещать наш сайт?
Часто
9. Откуда узнали о нашей игре?
Реклама
10. Напишите код правил.

Отредактировано Адажио (Суббота, 5 февраля, 2011г. 21:07)

0

2

Код из правил не полный, и я сомневаюсь на счёт крыльев.

0

3

Спасибо большое за коррекцию.Нужно было код и из канонов? Добавила. Крылья тоже подправила. Теперь лучше?

0

4

Приняты.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Праудов » В семье не без...Темное Адажио