Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Праудов » Прауд, прауд, где ты был?


Прауд, прауд, где ты был?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Vavilon. Вавилон, Вавик, Вав.
2. Возраст:
12 лет
3. Внешность:
Я - Истинный прауд, хоть и крылышками меня обделили. А жаль. Ну, ладно, не будем о грустном. Начнем с того, что я - жеребец. Это уже говорит о многом да? Так вот, я высокий жеребчик. 1, 89см в холке. Тело довольно мускулистое, правильного сложения, в меру массивное. Ноги длинные, не особо мощные, но ловкие.  Хм... Как-то странно так про мои ноги говорить, но это правда. Кстати, о птичках, я - рыжий. Окрас очень едкий и яркий, что выделяет меня между всяких там белых и пушистых милашек. Правда, есть у меня белая полоса на теле. Она начинается на задней левой ноге и спиралью поднимается до крупа. Хвост высоко поднят, как у араба, довольно длинный, прямой. А вот грива не такая длинная и немного кудрявит. И всё это чудо - рыжее. А вот глаза у меня... Так сказать, немного не стандартного цвета. Они золотые. Да-да, точно как золото. Правда я до сих пор не могу понять, есть ли у них зрачок. Вроде есть, только на зрачок он не особо похож. Он золотисто-рыжий, сливается с самим глазом. О! Я забыл рассказать об одной очень важной детали - рогах. Нет, вам не послышалось, именно рогах. У меня их два. Они белоснежны, растут рядом с ушами, как у барана. Боже, ну и сравнение... Так вот, они располагаются там, но на бараньи они не помахивают, ибо закручены в другую сторону. Так, вроде всё обо мне. Хотя нет, еще несколько фраз и я поведаю вам о характере. И так, меня иногда путают с Дарком, ведь я не имею запаха. Как бы странно это не звучало, но я не пахну. Дарки, Прауды, никто не может сказать наверняка, кто я. Да и по внешности не каждый даст вам ответ...
4. Клан. Вид|Род:
Прауды. Гекса|Истинный Прауд
5. Характер:
О внешности вы теперь знаете, а как же вам рассказать про характер. Это довольно сложно, ибо я сложная личность. Для начала давайте выясним маленькие нюансики. Я не злобная скотина, я не мудрый старик, я не наглый самоубийца и я не сумасшедший стервец, но, не смотря на это, мой характер - это нечто. Взять, к примеру, фразочки, которые иногда выкидывает мой мозг. Может они и колкие, но всегда в них есть какой-то скрытый философский подтекст. Я был лидером и знаю что такое ответственность. Я могу управлять табуном, решать важные вопросы и быть в ответе за своих подчиненных. Может, я и не бочка мудрости, но я вам не глупый молодняк, который не может элементарно сформулировать свои мысли, собрав их в кучку. Я трезво смотрю на мир, на окружающие меня личности, на проблемы и могу найти решение. Меня сложно разозлить. Всегда, везде, при любых обстоятельствах я спокоен, поэтому холериком меня никак не назовешь. Но, даже не смотря на трезвость мыслей, в моей голове могут возникнуть довольно бредовые идеи. Только не нужно скидывать на меня шизофрению, или какие другие психические заболевания. Я не разговариваю сам с собой.
Но вопреки всему вышесказанному, я еще молод и хочу прожить жизнь не зря. У меня есть мечта, у меня есть планы, и я могу их осуществить. Возраст - мелочь. Я помню тридцатилетних жеребцов, которые подобно молодым жеребятам резвились на поле, вспоминая молодость. Может я и не годовой жеребчик, но я тоже хотел бы вновь стать молодым, ведь двенадцать лет - это вам не 3 года. Может у меня еще не хрустят кости, может, я еще не рассыпаюсь в прах, может у меня больше не будет возможности резвиться с остальными, но я точно знаю, что мой час еще не пробил. У меня вся жизнь впереди и я не собираюсь тратить её на всякие мелочи...
Слабые стороны:
Не особо сильный, нет крыльев. Скучает по матери, не "бочка мудрости".
Сильные стороны:
Быстр, ловок, имеет рога и золотые глаза. Повадки лидера, начинающий философ.
6. Биография:
Начнём с самого мелкого - я родился не здесь и до ЧП. Далеко от этих мест моя мать родила рыжего жеребенка. Он рос, крепчал и, вскоре, стал вожаком табуна. Шли годы, и было бы всё хорошо, если бы мать жеребенка не умерла. Её убили люди. Как вы догадались, речь шла обо мне. Так вот, её убили, и я ушел из табуна. Было сложно описать мои чувства. С одной стороны хотелось просто провалиться сквозь землю, лечь где-то и просто умирать, а с другой - как следует проучить этих мерзких людишек. В конце концов я просто ушел. Ушел навсегда. Покинув родные земли, я принялся странствовать, блуждать по миру в поисках второго дома. Я долго не мог найти его, но всё изменилось, когда я оказался здесь. Эти земли, они показались мне идеальным местом для начала новой жизни. Я был одиночкой, но быстро нашел друзей и вступил в клан. Занимать должность лидера я не хотел, так что просто был одним из мирных жителей. Жизнь тянулась обычным руслом, пока не пришла беда на эти земли. Мне, пожалуй, повезло меньше всех. Какую только зверскую боль я не испытывал. Болело всё. Раскалывалась голова, трещали кости, рвало сердце. Как только я очнулся, я сначала не вдуплил что со мной случилось, но потом. Скажу попросту - я был в шоке. А когда отошел, притворился, что нечего не было. Ну, отросли у меня рога. Ну, глаза поменяли цвет. И что с того? Я вообще молчу про других... Вот так и началась моя жизнь в теле Прауда...
7. Подпись под ником:
Я, конечно же, солнышко, но тебе ничего не светит.
8. Как часто будете посещать наш сайт?
КД
9. Откуда узнали о нашей игре?
Смотрю, а Теньке скучно стало... ^_^
10. Напишите код правил.

Отредактировано Vavilon (Воскресенье, 20 марта, 2011г. 02:06)

+1

2

Принят

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Праудов » Прауд, прауд, где ты был?