Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » Проводник


Проводник

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
В Зеленых лугах ее называют просто Проводником. Но свое прежнее имя Натера помнит и больше ассоциирует себя с ним, чем с другими прозвищами. Имя ее тела – Айви.
2. Возраст:
Умерла в возрасте 10 лет. С этого дня время над ней не властно. Возраст тела – 8 лет.
3. Внешность:
Тело ее сгорело во время пожара. Она не может вновь принять тот же облик. В Зеленых лугах ее тело призрачно. Светло – голубые контуры воздушно эфирные. Шерсть начинается неоткуда и постоянно меняет длину, колышется, словно от сильного ветра. Там, где у живых находятся кости и мышцы, у нее – плотный сгусток тьмы. Нельзя определить, какого роста и комплекции Проводник. Тело постоянно меняется, черты текучи. Единственно неизменными остаются глаза – озера, заполненные синим пламенем, без зрачков.
Для появления в мире живых ей нужно было тело. Желательно, недавно умершей кобылы – Дарка. Таковым ее обеспечили при первом возвращении в Подлунный мир. Теперь, по прибытии сюда она может принимать только этот облик. Дух Проводника вселился в тело мертвого фестрала – высокой вороной кобылицы. Широкие кожистые крылья с костяными шипами на концах. Крепкое тело, покрытое короткой жесткой шерстью, широкая грудь и спина. Стройные длинные ноги с раздвоенными копытами. Изящную шею портят три рваных шрама  на всю ее длину, словно ее разворотили когти виверны. Собственно, это и послужило причиной смерти. У новоявленного бония  раны зажили, но на из месте шерсть по- прежнему не растет. Узкая длинная голова, словно сплющенная с боков. Небольшие уши. Глаза раскосые, ярко-зеленые с вертикальными зрачками. Грива невероятно длинная почти достигают земли. Хвост длинный и гибкий, львиный, заканчивается пышной косточкой.
4. Клан. Вид|Род:
Проводник
5. Характер:
Может тело ее и изменилось, но только не характер. Так что повторюсь.
Интроверт. Медлительная и уравновешенная она может переживать в душе бурю эмоций, а внешне останется абсолютно спокойной. Любит размышлять, нежели действовать. Ленивая. Нерешительная, но отнюдь не слабовольная. Предпочитает тишину и одиночество. Благоразумна, драку не спровоцирует, но и от боя уклоняться не станет. В основном ей не беспокоит  мнение окружающих о своем поведении, верна  своим принципам, а общепринятую мораль считает чушью. Но следует ей, если это для нее выгодно. Эгоистична, редко совершает бескорыстные поступки. Умна, но логически мыслить не любит, больше доверяет своей интуиции. В последнее время приобрела привычку говорить сама с собой. Ее легко обидеть. Показухи и скандалов не любит, поэтому ее обидчик зачастую забывает о причиненной боли. А вот помнит она все и обиду в сердце носить может годами.

Отомстит обязательно, только выждет, когда недруг будет особенно уязвим.
Вы ,верно, посчитаете ее злой? Отнюдь. Она никогда не станет вредить вам без причины. В спину бить не умеет, устраивать подлости тоже.  Она не смотрит с высока, не относится предвзято, не выискивает недостатки. В ее глазах вы увидите себя таким, каким хотите быть для нее. И она  станет такой, какой вы хотите ее видеть. Серая душа, в основном равнодушная к происходящим событиям.

Рассчитывать на нее – пустое дело. Верить ей тоже толку мало. Своей слабость считает способность «привязываться», борется с ней как может, но пока ничего не выходит. Уж если похитит  кто частичку ее души, придет и вера, и самопожертвование, исчезнет душевный покой. А это очень и очень больно.

Слабые стороны:Не может надолго покидать Зеленые луга. В мире живых быстро слабеет, как духовно, так и физически. Ее тело можно разрушить не только огнем, но и разорвать клыками и когтями.
Сильные стороны: В Ростаннях почти всевластна, способна изменять материю по своему усмотрению. В мире живых может общаться с духами, видеть чувства в душах живых.

6. Биография:
Какие ощущения? А никаких. Нет собственного тела, нельзя ничего увидеть, услышать, почувствовать. Но только знаешь – ты есть. Даже сейчас, когда кругом одна пустота. Сначала она обрадовалась. Исчезла боль, потухла ненависть. Нет необходимость чувствовать, переживать думать…
Но вот темнота начинает двигаться. Словно мягкая вата, она обволакивает искорку сознания, будто пытается погасить ее. Нет, слишком ярко горит вечное пламя, зажженное богами и не в силах созданному погасить их творение. Сознание колышется на темных волнах. Нет времени и пространства. Но  есть движение. Куда, зачем? Ведь можно остаться здесь, тут так хорошо…
Но у темноты другие планы на ее счет. Скорость, ветер, откуда? Она начинает осязать или это лишь отблески прожитого в ее разуме? Нет, действительно ветер. Потоки воздуха превращаются в монотонный гул. Сначала ровный и громкий. Затем тона начинают меняться. Ветер успокаиваются. Теперь лишь легкое дуновение напоминает о его присутствии. Она знает, что может открыть глаза, но не спешит это сделать. Шум, мерный, завораживающий. Но она знает этот звук! Прибой! Рядом море.… Да, она чувствует запах водорослей и соленой воды. Но минуту назад его не было, это точно. Почва под ней – мокрый холодный песок. Значит, у нее появилось тело.
Она боится. Так страшно открыть глаза, признать, что ты еще существуешь. Опять, опять возвращаться… Она не хочет. Опора. Встать. Повернуть голову, почувствовать, как морской ветер запутался в твоей гриве, шепчет тебе на ухо всякую чушь. Успокоится и поднять ставшие вдруг непомерно тяжелыми веки.
Пустое небо. Абсолютно пустое. Бесконечная серость сливается с морем. Его вода черна и мертва, какой бывает только осенью. Она стоит на берегу, песочном пляже. Дальше – бескрайняя пустошь, такая же пустая, как и небо. Она сразу понимает, где оказалась, хотя никогда не слышала об этом месте. Здесь нет жизни. Она осталась глубоко, глубоко. Под бесконечной толщей мертвой воды. Она подходит к самой кромке прибоя, но вид приближающейся волны пугает. Это что-то нехорошее. В душе рождается первобытный страх, она пятиться назад. Нет обратной дороги.
-Пока
-Что?
-Пока ты не сможешь вернуться. В мире под водой должно пройти время, чтобы он смог принять тебя.
-Я смогу вернуться? К живым?
-А ты хочешь?
-Не знаю.
Она поворачивается к равнине. Смотрит на безжизненный пейзаж, на серое небо. Ветер смеется, играет с ее гривой, зовет вперед, туда, где по еле заметной тропе бредут души. Они не видят пути, тот уже почти не существует. Тени останавливаются, припадают к самой земле в надежде отыскать хоть малейший намек, в каком направлении им следует идти. Они не видят тропы, которую она сможет найти и с закрытыми глазами.
Шаг. Шаг к ним, заблудшим, рассеянным, оставляя позади собственную жизнь. Они поднимают головы и приветствуют ее. Проводник. Путеводный огонек во мраке посмертия. Ветер, наконец, освобождается из плена ее гривы и радостно мчится вперед, словно хочет указать дорогу. Она улыбается пришедшим, поворачивается к ним спиной и становится на тропу. Теперь ей суждено водить души целую бесконечность. Ведь здесь время останавливается. Ее плата за то, что дала выход огню своей ненависть, за то, что погубила многих в этом пожаре. За то, что и сейчас сохранила в душе движение, порождающее эмоции. За то, что осталась, какой была, что смерть не смогла подарить ей покой. Но она не хотела иного. Вечный путь.
7. Подпись под ником:
Смерть есть пробуждение от жизни.
8. Как часто будете посещать наш сайт?
Часто.
9. Откуда узнали о нашей игре?
А я никуда и не уходила.
10. Напишите код правил.

+1

2

С огромным удовольствием принимаю. Принята.

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » Проводник