Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » Irash


Irash

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя:
Ираш. Для близкого круга - Раш. Получил кличку Цаахим.

2. Возраст:
12 лет.


3. Внешность:
Будучи к'ярдом, Ираш имеет грацию и изящество. Впрочем, это само собой разумеющееся. Шерсть - это тончайший покров иссиня-чёрных волосков. Мягкая, будто бархатная.Рост - где то около метра шестидесяти двух в холке. Сухое поджарое тело, длинные конечности, гордо посаженая голова. Глаза - цвета звёздной ночи, пышные чёрные ресницы. Ярко выраженные щёки. Широкие ноздри, мягкие губы. Уши, некогда мягкие с пушистыми, торчащими волосками, ныне обтянуты тонким слоем шерсти, можно сказать, почти лысы. Гладкая, по - лебединому выгнутая шея. Достаточно широкие плечи для хрупкой фигуры Ираша. Крепкая спина, округлый круп, цвет которого становится блёклым, что - то вроде тёмных дождевых туч. Длинные ноги. Несмотря на стройность, которую многие по ошибке называют "худобой", Раш достаточно мускулист для к'ярда. Грива и хвост... что ж, они достаточно необычно. Хаотично разметавшись по изящной, тонкой шее, пряди представляют собой змей, которые извиваются при дуновении ветра. Иногда волосы настолько редки и тонки, что создаётся впечатление, будто они созданы из густого тумана. То же самое касается и хвоста. Длинный, извивающийся и тоже "туманный". Чётко выраженные мышцы на груди, запястьях и бёдрах. Движения плавные, тягучие, как жидкий мёд. Если подумать, то можно вспомнить, что Ираш не относится к аристократии Дарков, хотя, по его манере держаться этого не скажешь. Гордая походка и надменный, порой насмешливый взгляд.

4. Клан. Вид|Род:
Дарк. Гекса|К'ярд

5. Характер:
Он не сильно отличается от грешных существ этого мира. Самомнение по типу "выше только звёзды и яркая индивидуальность - два основных составляющих. Скрытность, подозрительность - вечные спутницы. Он мало кому доверяет. Что и говорить о дружбе - её не существует в принципе. Разве что пара - тройка лошадей, с которыми можно поболтать на равных и рассказать леденящие душу истории. Кстати про сплетни! Болтливый. Он не держит чужие секреты в себе. Нет, ему никто не рассказывает их, просто дурная привычка - скрываться и бродить по территории бесплотным духом. А так можно и время скоротать, и чего интересного услышать. Часто именно за это и получает втык. Цаах - ловелас. Он обожает внимание противоположного пола, использует наивных девочек, а потом бросает этих несчастных "подстилок", исчезая, как туман с утренним рассветом. Страдает мазохизмом(если можно так сказать). Эти мгновения, когда оказываешься перед лицом смерти, почти в её руках. Эта сладкая боль ужаса, озноб по телу... Всё это любимо. И конечно же, будучи в самом рассвете сил, "страдает" сумасшедшими идеями. Часто разговаривает сам с собой, рассказывая самому себе прошлое. Возможно это из - за психического расстройства в результате нежданной смерти родителей. В охоте предпочитает сначала помучить жертву, как говорится, наиграться, а уже только потом принимается за еду. Возможно, кто - то скажет, что это ужасно, что с едой так поступать нельзя, но я вам заявляю, что Цаахим редко слушает чужое мнение. Абсолютно равнодушно относится к праудам. Видя прауда, не бежит его калечить, разве только, что острыми словами и с чувством собственного достоинства удаляется.

Слабые стороны:
Часто ругается со "своими". Впадает в состояния меланхолика, из - за чего не раз попадал в передряги. Испытывает некое подобие страха перед бониями. Достаточно медлителен и ленив.

Сильные стороны:
Кроме обычных способностей к'ярдов, обладает незаурядным умом. Хороший стратег. Не впадает в панику при каких - либо ЧП. Обладает превосходным слухом.

6. Биография:
Он родился уже после Коллапса. Оба родители - Дарки. Будучи ребёнком избалованным, Ираш имел всё, что душа пожелает: тушки кроликом, некоторых птиц. Это была исключительно детская жестокость, отголоски которой до сих пор сохранились в манерах жеребца. В то время он не ел несчастных животных, просто пинал их, драл когтями, зубами раздирал плоть. Однажды, расстроившись из - за подарка, который был весь гнилой, жеребёнок удрал в лесостепь, дабы поймать новую игрушку и утешить своё горе. Там он и встретил предвестника смерти. Халхит. Голодный халхит. Что может быть страшнее для одинокого, наивного жеребёнка, чем оголодавшее чудовище? Цаах закрыл глаза. Нет, перед очами не прошла вся его короткая жизнь. Вообще ничего не было, кроме терпкого запаха страха и стука перепуганного сердца. А потом рёв, повизгивание, звуки битвы. Всё это окутало жеребёнка плотным облаком запахов и звуков. конечно, после такого путешествия Ирашу вломили такой втык, что мало не показалось, но разве можно было удержать молодую безудержную натуру от сумасбродства, которое доставляет истинное удовольствие. Именно тогда Цаахим понял, как любит он эти сладкие мгновения, когда стоишь перед глазами смерти, почти в её руках, а потом бесследно исчезаешь. Как можешь это не любить?
Он прошёл испытания с твёрдой мыслью "выживает сильнейший".Дальнейшие девять лет были насыщены кобылами, сумасшедшими поступками и вечными драками. Лишь одно омрачало эту идеальную жизнь. Смерть родителей. Яркое события среди Дарков. Они были убиты. Мать халхитом. Это можно было понять по оставшейся разлагающейся плоти и едкому смраду хищника. А отец... его тело нашли на границах пустынь. Никто так и не понял, что могло послужить причиной. Хотя, как известно, к'ярды страдают от своих ран куда сильнее остальных Дарков. Возможно это была кара небес.

7. Подпись под ником:
La nebbia della morte.


8. Как часто будете посещать наш сайт?
Ежедневно или через день.


9. Откуда узнали о нашей игре?
Через "КВ Хитрой".

10. Напишите код правил.

Отредактировано Ираш (Вторник, 10 мая, 2011г. 01:48)

0

2

1. Что именно ваш герой понимает под мазохизмом?
2. Лошади, рождённые после Коллапса, называются Гекса х)

Хорошая анкета, очень. Допишите про мазохизм и можете отправляться в Дэрпрайд.

0

3

Прошу прощения, невнимательна х)
Второе написано в биографии, но сейчас допишу.

0

4

Сделано.

0

5

Отлично. Приняты! За вами аватар, подпись и ссылки на акету и семью.

Приятной игры!

0

6

Джанга
Большое спасибо.

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » Irash