Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Флешбек » Знакомство. Тень, Ираш


Знакомство. Тень, Ираш

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Место - Лес
2. Время - Будущее.
3. Действующие лица - Тень, Ираш

Отредактировано Ираш (Вторник, 10 мая, 2011г. 17:11)

0

2

День был чудесный, но не более. Вся живность вылеглась под золотистым шариком, наслаждаясь жизнью. Солнце зависло на небосводе и даже его лучи не играли. Им, словно, тоже было лень что-то делать. В лесу царила тишина и только легкий ветерок иногда колыхал ветви старых сосен и молодых берез. И каждая лошадь, каждая птица или даже букашка не суетилась как обычно. Везде была только тишина и покой.
И только Тени не лежалось на солнышке. Так называемый Зверь, который занял важное место в рассудке кобылы, хотел заняться более серьезными делами, ежели просто прогревать шкурку на жаре. Но, увы, работы не было. Вся свита Дарков сейчас отдыхала и не замечала каких-либо важностей или работы. И они, по добре по милости, сделала Тени выходной. Можно подумать, как будто она там часами трудится и свободного времени у неё в обрез. А вообще, она чуть не лишилась своей должности, так как свита посчитала, что её отпуск затянулся. Но, это, в какой-то степени, даже обрадовало Тень.
Но не будем углубляться в историю и вернемся к кобылке. Вороная быстро ступала по земле, блуждая в огромном лесном лабиринте, в котором было множество теневых мест. Благо, там еще сохранилась хоть какая-то прохлада, что нынче редко. лето близится, как-никак. Но даже тридцатиградусная жара не помешала бы кобыле искать занятие. Пока в разведке глухо, а жеребцов на горизонте нет, то почему бы не прогуляться и не подумать? Чем, собственно, Тень и занималась. Прогуливаясь по залитому светом лесу, она раздумывала по поводу жеребцов. Мысли были жуть какие "грустные". Но Ти только улыбалась им, не воспринимая их всерьез. В конце концов, у неё еще вся жизнь впереди.

0

3

Тени лесных деревьев спасали от палящего солнца. Нет, я люблю солнце, ничего не имею против, но ходить в полдень под самым пеклом, спасибо, я как - нибудь переживу и без этого. Лёгкий ветер просочился сквозь яркую летнюю листву, растрепав несколько прядей гривы. Почему то в голову полезли самые разные воспоминания. Мой первый подарок от отца. Я отчётливо помню эту тушку, небольшого, но мясистого бурого кролика. Он выглядел аппетитно. Но что же делал глупый юнец, который не понимает, что еда дорого стоит? Конечно, играл. Разрывал когтями, зубами, пинал её в воздухе и вообще делал всё, что душе угодно. Потом - испытания. Сколько же я обрёл, проходя задания не на жизнь, а на смерть? Разум, силу воли, упрямство... Всего не счесть. Самое отчётливое было про халхита. При этих мыслях я покачал головой, мысленно усмехаясь. Гнилая тушка лесного голубя и так могла подорвать моё самообладание. Удивительно, что после того случая меня не прослыли истеричкой со стажем. А те мгновения? Они были прекрасны. Смотришь на смерть. В её голодные глаза, оскаленные зубы. Ты перед, весь её. А потом кто - то спасает тебя. Эти мгновения невыносимо прекрасны. Эта боль в груди, когда ожидаешь свой последний вздох, когда пытаешься уйти, но не удаётся. Через некоторое время ты осознаёшь, что был на хрупкой поверхности, которая в любой момент могла проломиться под тобой. На волоске от смерти...
Гнусный корень прервал мои раздумья. Неизвестным образом оказавшись под ногами, он будто специально шептал:наступи на меня, наступи!Вот и наступил! И навернулся, треснувшись боком и парой рёбер.
Чёртова деревяшка! - из горла исторглось рычание и не сдержавшись, я полоснул когтями по несчастному дереву. В коре остались глубокие отметины. Вздохнув несколько раз, я закрыл глаза. Это приятное чувство, когда не чувствуешь, не видишь, только слышишь. Слышишь пение птиц, шелест листвы и травы под ногами. Открыл глаза. И почему то побежал. Мне было хорошо, хотелось вспомнить былое, когда мозг не был завален всяким хламом вроде проблем и решений, а была лишь скорость и ветер в голове. Слышу лёгкую поступь. Поворачиваю голову. Кобыла! Не отвратительной наружности, скорее уж наоборот, притягательной. Белые глаза. Они сказали всё. Фестрал. Степенным шагом я направился к леди.
Удивительно встретить здесь такое очаровательно существо, вроде тебя. - Я никогда не общался на "вы". Наглое "ты, ты, ты". А к чему все эти формальности? Максимум к кому я могу так обратиться - это к вожаку или его приближенному, всё! Конец истории. Я вскинул голову, глядя на голубое небо.

+1

4

А кобылка не переставала думать, чем бы таким занять себя. Поохотиться, что ли? Сейчас, вроде, и время подходящее. В общем, что тут воображать? Лучше сразу приступить к делу. Кобылка отправилась в поисках пропитания. Поднявшись в рысь, она плавно рысила по лесу, вглядываясь в каждых уголочек. И к её удивлению вокруг было пусто. Может потому, что она забрела в достаточно затемненную часть леса, а вся живность сейчас на солнышке. Ну, если она нечего не найдет, то ,по крайней мере, прогуляется. Одно лишь дуновение ветра заставило кобылку прикрыть глаза от удовольствия. Было так жарко, что хотелось побыстрее спрятаться в какой-нибудь тенечек и проваляться там весь день. жаль только. что хотелось этого половине Дарков и никак не Ти. Ей бы уже побегать да поохотиться, подумать да "поиграть".
Внезапно она услышала какой-то шум, отчего Тень резко затормозила. Было похоже, что кто-то хорошенько шмякнулся на землю еще и проругался. И звук был совсем рядом. Тень взглянула влево, затем вправо. Создавалось впечатление, что кобыла смотрит по сторонам, перед тем как перейти дорогу. И в нескольких метрах она заметила жеребца, который так неудачно упал, но удачно оказался рядом. Кобылка взглянула на него оценивающим взглядом и улыбнулась. Жеребчик был хорошим вариантом, по крайней мере сейчас и здесь. а почему бы и нет? Вроде красивый жеребчик, интересной внешности, правда низенький, но это фигня...
Удивительно встретить здесь такое очаровательно существо, вроде тебя. - молвил жеребчик. Так, еще один плюсик - голос приятный...
Ты мне льстишь, но это чертовски приятно, - кобылка обворожительно улыбнулась, хлопнув длинными ресницами - Как же тебя зовут, золотце? - Тень обвела ногу за ногу, выпрямившись, взглянула на жеребца. Где-то она его видела, вспомнить бы только где. Кажись, он в клане давно, правда имя его осталось тайной. Какой бы хорошей памятью не обладала Тень, но вспомнить как зволи этого вороного было невозможно.

+1

5

Оценивающий взгляд кобылы смутил меня. Нет, не в том смысле, что я такой урод, а она такая красотка. Просто я не привык показываться в обществе с ободранными боками, вылезая из корней дерева. Приглядевшись, я понял, что она воистину красива. И для фестрала, и для найтмаров и вообще для всех. Ты мне льстишь, но это чертовски приятно. - Проговорила кобыла и захлопала ресницами. Я мысленно закатил глаза. Нет, серьёзно, так делали все особи женского рода, которые общались со мной. Хотя чё я возмущаюсь? Уже давно должен был привыкнуть. Как же тебя зовут, золотце? Я задумчиво царапнул когтями чернозём, думая, сказать ей только своё имя или кличку тоже можно? Я Ираш. Но окружающие часто называют меня Цаахим. - Спокойно произнёс я и наклонил голову а левую сторону. А тебя? Если уж быть совсем честным, то я не помнил её. Кто она? Всхрапнув, я снова уставился на небо. Такое голубое, чистое, без единого облака. Оно притягивает, манит... Я вздохнул, опустив голову. Крылья. Высшие существа на небесах не одарили меня этим жизненно необходимым... ээ, органом. Я снова уставился на кобылу, изучая незнакомые черты.

0

6

Жеребец назвал своё имя - Ираш. В голове Тени промелькнула какая-то искра воспоминаний и знакомой мелодии. Она знала Цаахима, но точно сказать мог только сам Дарк. Белоглазой же не удавалось вспомнить откуда она его знает. Она знала лишь то, что он стоял в клане как разведчик, но работать им вместе еще не приходилось...
Очень приятно, - кобылка ласково хихикнула, взглянув огромными белоснежными глазами в глаза жеребчика - Зовут меня до ужаса банально - Тенью. В простонародье - Ворона, - не споря о наивности дарков, которые обозвали так свою дочь при рождении, кобылка всё больше и больше хотела узнать то-то об этом жеребце - Ираше. Судя по очертаниям морды он был немного старше Тени. Но возраст не особо волновал кобылу. Он не был непреодолимой преградой, через которую фиг перепрыгнешь. Это было даже забавно, ибо Ворона никогда не крутила романы с жеребцами постарше. Что уж там воображать, она не крутила романы вообще. Это если не считать того жеребчика пару дней назад. И то это было баловство...
Не соизволь за наглость, но не поведаешь ли ты о себе? - Ворона приподняла бровь - Я бы хотела знать, с кем имею честь общаться, - элементарные манеры были в данной ситуации ничем другим, кроме как способом что-то разузнать про жеребца, который так заинтересовал Ти. Что же как не банальные вопросы могло бы раскрыть прошлое жеребца? Да и не только жеребца. Тень часто пользовалась таким методом, что бы выведать информацию. Правда, работало это только с жеребцами. На кобыл не было толку даже время тратить...

0

7

о май год, ты ещё не послала меня к чёрту ><
спасибо тебе добрая Тенюшка хд

Ты мысленно ухмыльнулся. Значит Тень. Тааааак, что-то очень знакомое... Кажется, я её знаю. Молодая кобылка из разведчиков, одна из лучших. Ты пошевелил ушами. Поведать о себе? Чтож, думаю это можно устроить. Я такой же разведчик, как ты. - протянул ты и мысленно хлопнул себя по ушам. Идиот! Что ты несёшь?! Ладно, совесть, заткнись и не мешай мне творить судьбу. Творить судьбу... нет, ну что за бред! Когда тебе в голову начали приходить такие тупые мысли, а, Цаахим?
Прервав свой внутренний диалог со вторым я, ты прикрыл глаза, думая, что рассказать бы ещё. Размахивая "туманным" хвостом, ты вслушивался в звуки леса. Птички поют, где-то крадётся тихий зверёк вроде белки. Плевать, потом объешься до отвала. Ты снова взглянул на Тень. И что же именно ты отела узнать, зайчик? - произнёс ты, обходя кобылу. Хм, а она ничего. Такая аккуратная, будто статуэтка. Хотя, возможно, это сила в изящной упаковке, а не хрупкая барышня.

+1

8

Я такой же разведчик, как ты. - Тенька приподняла бровь, усмехнувшись. Ну он и просветил, однако. Хех! Казалось бы, банальный вопрос, а жеребчика ввела в ступор. Миленько... - И что же именно ты отела узнать, зайчик? - молвил жеребчик, обходя Тень. Дарк усмехнулась, и изогнув шею взглянула на жеребца, который находился прямо за ней. Губы расплылись в улыбке, обнажая клыки. Когда жеребец поравнялся с Вороной, она выровнялась и, чуть наклонив голову, навострила уши. Пушистая длинная челка упала на глаза - Зайчик, значит? А не слишком ли рано ты разрешил себе так меня называть, дорогой мой? - сверкнув белоснежными глазами, кобылка взмахнула хвостом, рассекая теплый воздух длинными волосками.
Солнце начало конкретно жарить и температура воздуха заметно поднялась. Кобыла подметила тенечек и, тряхнув шеей, сделала несколько шагов - Пройдем в тенек, не хочется что-то зажариться на солнце до состояния стейка, - подняв шею, как это любила делать Тенька, кобыла с места поднялась в рысь двинулась к огромному дубу, дабы скрыться в его прохладной тени. Как всегда её движения были плавные, элегантные и женственные. И казалось бы, как можно так красиво двигаться с такими крыльями? Они же наверное до ужаса неудобные? А вот и нет. Скорее наоборот - Тенька про них вообще иногда забывала, словно их и не было.
Плавно проскользнув в тень, кобыла обернулась, глядя на Ираша. Улыбнувшись, она расправила крылья и немного размяла - затекли немного. Затем, быстро сложив устройства для полета, Дарк вернулась к Цаахиму, вспомнив его вопрос - А по поводу того, о чем я хотела узнать... Расскажи о своей жизни, мне интересно, - игривый голос и милая улыбка. Казалось, что любой жеребец завидев такую кобылку моментально накинулся бы и поимел, не задумываясь. Но нет ведь, культурные жеребчики пошли в последнее время. Ну, почти культурные...

0

9

Ты усмехнулся. Угрозы значит? Чтож, ты и не с такими строптивыми общался, так что всё под контролем. Последовав за Тенью под широкие ветви деревьев, ты облегченно вздохнул и отметил, что она была права. Не хотелось бы стать поджаренной тушкой. Кобыла двигалась с невероятной изящностью и тебя завораживали эти аккуратные женственные движения. Сколько времени ты уже не общался с кобылами? Несколько недель, кажется. Последняя была какая-то Равиль или Рахиль, ты уже не помнил. Хотя, лучше Вороне обо всех твоих пассиях не знать. Ты улыбнулся в ответ, обнажая острые передние клыки. Хотя нет, улыбка больше походила на оскал, но что поделать, если кроме ехидной ухмылки ты больше ничего не можешь показать?
Чтобы ещё такого рассказать, чтобы не показать себя бесчувственным подонком? Тааак, думай, Цаах, думай чертяга языкастая! Ты же всегда мог уболтать любого, а тут вдруг стоишь, как этот дуб перед тобой. Прищурив тёмные глаза, ты взглянул на небо. Где-то там, вверху летали птицы. Тебе тоже хотелось летать. Хотелось, да только как там говорится? Не всё коту масленица? Ну вот и ты так думал.
Снова перевёл взгляд на Тень. Ну, я всегда был поганым ребёнком, да и сейчас не изменился. И не собираюсь. - Проговорил ты с ноткой вызова в голосе. Пусть эта девушка понимает, что ты не золотой мальчик, на которого можно положиться. Ты агрессивный, неверный, наглый урод, который использует несчастных девушек, как игрушки и подстилки, а с жеребцов готов стянуть шкуру за оскорбление своей возлюбленной персоны. Однажды, в малом возрасте я встретился с халхитом. Правда тогда меня спасли. - Задумчиво промолвил ты, снова и снова вспоминая те сладкие мгновения. Сколько раз ты лелеял мечту снова оказаться на ладони смерти и исчезнуть? Не счесть.
Ты нагло плюхнулся на землю и прикрыл глаза, изредка поглядывая на Тень. Тебе хотелось, чтобы она тоже села, чтобы рассказала что-то о себе. Ты, конечно, знал её, как товарища по службе, но послушать сплетни? Это же твоё хобби, собирать сочную информацию! Ты вопросительно посмотрел на Тень. А с тобой что-нибудь такое случалось?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Флешбек » Знакомство. Тень, Ираш