Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » Величайший плод ограничения желаний — свобода


Величайший плод ограничения желаний — свобода

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя: Огонь лунного света. Клички: Пламя- Найт (Night)- Луна

2. Возраст: 9 лет и 5 месяцев

3. Внешность: Как и все найтмары, у Найт в прямом смысле огненная грива и хвост. Её относительно маленькое тело чёрно-пепельного цвета, а копыта красные. Уши традиционного размера, но слышит она не очень хорошо. За то у кобылы большие зелёные глаза. Ими она можно сказать спасается и выживает. Огненная грива очень длинная, а хвост наоборот короткий. У Найти сильные ноги, что в комбинации с маленьким телом даёт ей преимущество в скорости. Кобыла может обогнать любую птицу. Когда у Луны хорошее настроение, то у неё появляется проточина в форме костра, а если она влюбилась, то у неё по ночам появляется рог. А иногда у ней на теле появляются огненные пятна и "лапки". У неё большие крылья, но они видны только в полнолуние.

4. Клан. Вид|Род:Дарк. Найтмар|Гекса

5. Характер: не смотря на то, что кобыла принадлежит к клану Дарк, она очень добрая и отзывчивая, всегда готова постоять за друзей. Но она может и порвать на кусочки, если её сильно разозлить. А если кто то убил её знакомого.. У… Ему не жить. Кобыла размажет его одним копытом. Он будет гореть в аду… Плямя любит лаву и ненавидит воду, но ей приходиться плавать когда она сильно злиться, ведь её грива горит…
Слабые стороны: Грива и хвост- её слабость. Когда кобыла злиться они воспламеняются и причиняют Найт боль. Она как я уже сказала плавает и грива потухает. Однажды кобыла из-за этого чуть не умерла.
Сильные стороны: Маленькое тело и сильные ноги- преимущество Найт. Она развивает огромную скорость. Тело кобылы жароустойчиво, но её тоже больно. Найт хорошо видит за сотни метров. Крылья кобылы очень большие, что позволяет её быстро подниматься на большую высоту

6. Биография: В ночь с третьего на четвёртое июля из вулкана послышалось ржание кобылы. Это Эльза - мать Найти рожала. После долгих мучений долгожданный жеребёнок родился, но умерла мать. Грива жеребёнка вспыхнула  и оболочка, в которой маленькая кобыла родилась, испарилась. Тогда Пламя впервые почувствовала боль. Боль от своей гривы… Годы летели быстро и вот уже кобылке два года. Её отец- Файр тренирует её целыми днями. Он хотел приготовить её к трудной и самостоятельной жизни. Молодая Луна сильно уставала и к концу дня просто падала. Все два года она только тренировалась, ела, спала и иногда сбегала от отца. Жеребцы часто поглядывали на Луну, но её отец прогонял всех, кто приближался к его ненаглядной дочурке. И вот в пять лет когда кобыла смело пробегала немыслимые расстояния. И вот, 9 января, а тогда была зима и поэтому кобыла ослабла, пришёл он.. Посланник смерти.. Он хотел, что бы кобыла служила у него. Файр конечно же не хотел отдавать дочь в слуги Смерти, но пришлось. Кобыла долго работала на посылках и отработав у госпожи Смерти четыре года, её отпустили и в самый последний день посланники смерти сказали кобыле:
Найди тот остров.. сердце подскажет.. А Смерть будет всегда рядом.
Найт многому научилась за время "службы", в том числе, и летать. Когда кобыла вернулась на землю она была уже совсем другой.. Она уже не могла есть траву, она еле только мясо.. И когда она взлетела Найти начала слышать голоса. Они говорили ей лететь вперёд.. И так она прислушиваясь к голосам через 5 месяцев прилетела в Дэрпрайд
7. Подпись под ником: I am a servant of his death.

8. Как часто будете посещать наш сайт? каждый день

9. Откуда узнали о нашей игре? пиар.

10. Напишите код правил. Vita nostra brevis est.

Отредактировано Огонь лунного света (Четверг, 2 июня, 2011г. 19:22)

0

2

Огонь лунного света написал(а):

Как и все найтмары, у Найт в прямом смысле огненная грива и хвост.

У найтмаров грива и хвост "воспламеняются" только по их желанию, а не находятся в таком состоянии постоянно.

Найтмары крупны и неповоротливы

, соответственно, и птиц обгонять они не могут. Как альтернативу могу предложить способность превращаться в эдакое "жидкое пламя". То есть, становиться похожей на подожжённую нефть.

По поводу характера... а как Найт относится к даркам и праудам? Есть ли у неё какие-нибудь странности характера? А то жидковато.
Биография. Тоже маловато. Чем юная кобылка первые два года жизни делала? Знала ли о том, что мать её умерла или это от неё скрывали? Зачем её отец так "жестоко" тренировал?
И по последней части биографии, несколько слов. Дэрпрайд как бы считается "пупом вселенной": никто не знает, что происходит за его пределами, и происходит ли вообще. Поэтому, если вы хотите, чтобы ваш персонаж обязательно был засланцем с другого материка, то надо это как-то обыграть. Представьте, какой фурор он наведёт среди остальных! Дальше, про Смерть. Не знаю, как за пределами Дэрпрайда, но у нас Смерти как таковой нет. Лошадь попадает на Зелёные луга, там либо: перерождается, возвращается на землю в качестве ожившего мертвеца, остаётся на Зелёных лугах или становится эдаким проводником из царства живых в царство мёртвых. Но такой товарищ у нас уже есть. Да и полёты без крыльев несколько... подозрительны. Тогда уж сделайте себе настоящий, всамделишные крылья.

0

3

ну я читала, что не по собственному желанию воспламеняются, и я имела ввиду, что она не всё время горит, а ээ....ну огненная!и к тому же это мой перс, у него маленькое тело и сильные ноги! ну вот поворотливая она)) био маловато? там минимум 6 строк, у меня 12!

0

4

Огонь лунного света
Хорошо, с телом разобрались. А в биографии много пробелов и непоняток. Потому и спрашиваю.

0

5

а так?

0

6

И всё-таки не-по-ни-ма-ю, хоть убейте. Какой смысл был Смерти брать кого-то в слуги, почему именно Найт? И, кстати, вы уверены, что хотите, чтобы прошлая жизнь вашего персонажа была связана именно со Смертью?

0

7

да, хосю))) ну вот фынтазии у меня мало! я еле еле это написала!

0

8

Огонь лунного света
Хорошо, приняты. Не забудьте отписаться в теме Обелисков и создать семью.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » Величайший плод ограничения желаний — свобода