Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » Поглощенная смертью.


Поглощенная смертью.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Бездна, сокращённо Дно или прозвище Тень.
2. Возраст:
8 лет.
3. Внешность:
Бездна, наверное, как и большая часть Клана Дарков, вороного окраса. В так сказать уравновешенном настроение, она кое-где не имеет мяса, в местах таки как: череп головы всегда без мяса, кожи, черного и серого цвета; видны ребра с двух сторон, кость имеет, как и череп головы черный, кое-где и серый цвет; ноги в которых виднеются пробоины без мяса. Так же у Тени имеются крылья, обычной величины: не большие и не маленькие на которых она может свободно летать. Они перепончатые, в некоторых местах порваны. Когда она выполняет какое-либо задание или просто скрывается от кого-либо, становится почти прозрачной, хотя, нет, мясо которое осталось на ней уходит и остается черный и кое-где серый скелет, грива и хвост так же остаются. Становится словно тень, невидимой и скрытной. Да кстати про гриву и хвост, они довольно длинные, грива достает до колен, а хвост тащится по земле. А так же на черепе есть небольшие шипы и язык очень сильно похож на змеиной. Зубы совсем не похожи на обычные лошадиные, они больше выглядят как клыки.
4. Клан. Вид|Род:
Дарк. Бонии[Мортунус]|Гекса
5. Характер:
Бездна, идеальный пример, хорошего разведчика. Несмотря на свою отдалённость от всех живых и мёртвых на этом Острове она очень серьёзно подошла к своей должности – должности Разведчика. Её очень трудно заметить, до такой степени она хорошо прячется, что мало кому, дано её заметить. Многие годы тренировок, и Бездна научилась незаметно разведывать нужную информацию. Любимым занятием у неё является: просто ради развлечения загнать кого-нибудь в угол. Тень не общительная особа, любит действовать в одиночку. С того времени когда она вышла из загадочной дыры в земле, характер ее не сильно, но поменялся. Она стала довольно таки уверенной и наглой. Возможно не во всех случаях, но во многих. Так же на морде появилась ухмылка, которая многим не нравилась. Но ведь такой и должна быть мертвая лошадь, что прекрасно она осознавала.
6. Биография:
Бездна родилась во время Коллапса, так называемая Гекса. А сейчас она Мортунус – лошадь, которая умерла полностью: ни сердца, ни любых других органов, лишь разлагающаяся плоть и скелет. Раньше она была обычным жеребенком, буланого окраса. Мать и отец были Дарками. С самого детства она была молчаливой, но хорошо скрывалась и сражалась между ее сверстниками. Годы шли, Дно росла. В семь лет случилось не объяснимое. Бездна как всегда в одиночестве проходила по территории, но спускаясь с не большого холма, она увидела нечто на ее взгляд восхитительное. В земле образовалась дыра, она была окутана темным туманом. Дно начала спускаться и подойдя к краю, она уставилась внутрь. То, что было внутри не кому не дано знать, лишь в глазах ее отражались черные кони, сражавшиеся  в огненном кольце. Сгустился темным вихрь, вокруг огромной дыры и ничего не было видно. Лишь потом когда все рассеялось, осталась лишь ровная поверхность земли.
Прошел год, Клан потерял надежду найти ее. Но в это время начала гроза, буря. На том месте, где год назад пропала Бездна, поднялся не высокий, но большой вихрь. Прогремел гром и из него с победным ржанием выскочила какая-то кобыла. Это была Тень, но совсем другая, другая внешностью. От нее несло гнилью и падалью, а на устах наглая ухмылка. Кожа с головы слезла, и остался череп, на ребрах мясо тоже слезло и были видны лишь кости, на ногах то же. Галопом она кинулась в Клан, оставляя вихрь пыли. А та дыра, из которой она вышла, словно ветром ее сдуло, исчезла. Дно можно сказать и не хотела возвращаться обратно, там в погребном мире ее понимал только один конь, но это было и достаточно. Такой малый срок общения и она к нему привязалась, могла раскрыть секрет, тайны. Вскоре пришло время уходить. Дно знала, что возможно больше никогда не увидит его, но все же сделала выбор вернутся на землю.
7. Подпись под ником:
Мыслить - значит действовать.©
8. Как часто будете посещать наш сайт?
Постараюсь каждый день.
9. Откуда узнали о нашей игре?
Нашла во взаимной Рекламе на форуме Eternia.
10. Напишите код правил.

Отредактировано Бездна (Пятница, 10 июня, 2011г. 08:11)

+1

2

И здравствуйте ещё раз.
Осторожнее с запятыми и опечатками - много ошибок (Бездна, идеальный пример, хорошего разведчика).

Бездна написал(а):

С того времени когда она вышла из загадочной дыры в земле, характер ее не сильно, но поменялся.

Как именно? Для сравнения: каким её характер был раньше и каким стал теперь и почему.
Био вполне сойдёт, но... не за что зацепиться. нет интересных, переломных моментов, каких-то воспоминаний, знакомств.

0

3

Джанга,
С знаками препинания у меня проблемы, так что не надейтесь что я что-нибудь найду сама. :D
Характер попыталась дописать, ну и Био тоже.

Отредактировано Бездна (Пятница, 10 июня, 2011г. 08:13)

0

4

Хорошо, приняты.
Так, насколько я поняла, вы с должностью уже определились - разведчик. Тогда в Обелиске не записывайтесь, сама впишу. Не забудьте заполнить подпись и создать семью.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » Поглощенная смертью.