Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » Торук "Воздушный Хищник"


Торук "Воздушный Хищник"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя:
Торук (С языка На'ви переводится как "Воздушный Хищник")
2. Возраст:
10 лет
3. Внешность:
Торук демонический конь вороного окраса. На его теле нет ни одного светлого пятнышка. На щеках по 2 алые полоски. Такие же полоски есть по обеим сторонам шеи. Глаза лишены зрачков. Светятся адским белым светом. Грива чисто белая, длинная. Всегда свисает набок. Длиной она до колен. Хвост также длинный и белый. Копыта скрыты белой шерстью. Из под неё торчат лишь кончики чёрных, как смоль копыт. Так на всех 4-ёх ногах. Язык у Торука раздвоенный. Длинные клыки. Во время воспламенения грива загорается алым, длинным, горячим пламенем. Это было бы здорово, если бы огонь не причинял боль. Хвост тоже загорается огнём, правда не таким жарким, как грива. Весь круп и правый бок покрыты шрамами и рубцами. Имеются большие перепончатые крылья. Но они видны только тогда, когда свет от огня из полностью окружает. Но даже если они невидимы, то конь всё равно может их использовать. Правда это опасно(ведь Торук их тоже не видит)
4. Клан. Вид|Род:
Дарк. Найтмар|Гекса
5. Характер:
Торук по характеру убийца. Но он "благородный" убийца. Спросите почему? Да потому что он убивает ТОЛЬКО из нужды. Спросите: зачем из нужды убивать? Всё очень просто. Попробуйте, поживите в теле демона, которому для поддержания его жизнедеятельности нужна свежая кровь. Неважно чья, главное кровь. Торук её пьёт, как мохнатая собака после длительной пробежки по жаре. Ну с убийствами разобрались. Идём дальше. Торук хладнокровен. Но за самых дорогих ему лошадей отдаст душу Смерти не задумываясь. Очень храбр. Всегда будет идти до конца. Перечить ему не желательно. Вам же дороже(точнее вашему персонажу). Очень серьёзен, но в некоторых ситуациях серьёзности от него не добьёшься.

Слабые стороны:Если долго не пить кровь, то конь умрёт. Испытывает боль при воспламенении гривы и хвоста.
Сильные стороны:Научился быть терпеливым к боли. Сильных мук она ему не приносит, но всё равно если долго держать гриву воспламенённой, то и Торук не выдержит. Если кто-нибудь смотрит коню в глаза,то этот кто-то начинает бояться и постепенно терять волю.

6. Биография:
Торук родился в вулкане, потухшем около года назад. Но в то время он ещё извергался. Причём не слабо. Мать и отец души не чаяли в этом демоне, который воспламенив свою гриву в первый раз поджёг севшую к нему на шею птицу. Так почти безаботно прошло детство Торука. В 6 лет проявился один недостаток. Ежедневная потребность в крови. Без своей порции крови Торук обезумел и убил свою мать. Её сильной крови хватило на пару лет. Потом наступила очередь отца. Отец у Торука был сильным. Кровь у него тоже была неслабой. Когда потребность была утолена, Торук к ужасу своему обнаружил,что остался сиротой. Сильная кровь родителей даровала ему способность к полёту. Летал он пока ещё медленно, но через год научился развивать довольно приличную (для Найтмара) скорость. Торук улетел из его края и через год попал в Дэрпрайд.
7. Подпись под ником:
Живу в достатке... Всё достало
8. Как часто будете посещать наш сайт?
ежедневно
9. Откуда узнали о нашей игре?
в поиске нашёл
10. Напишите код правил.

11. Способ связи:Nevezuha7600@yandex.ru

Отредактировано Торук (Пятница, 10 июня, 2011г. 15:31)

+1

2

Здравствуйте.
Анкета хорошая, написано грамотно и логично, но есть несколько недочётов. А они, в основном, связаны с описанием мира...

Торук написал(а):

Длинные, пропитанные ядом клыки.

Найтмары не ядовиты, им вполне хватает силы и самовоспламенения.

Торук написал(а):

которые Торук получил при своей церемониальной битве с нежитью.

Церемониальных битв с нежитью у нас нет, равно как и нежити.

Торук написал(а):

Но они видны только при свете 3-ёх костров.

Причина?
По крови у нас "спецы" десмоды, а найтмарам кровь ни к чему.
Так, а биографию - каюсь - несколько недопоняла. Получается, что ваш персонаж родился десять лет назад, а потом, когда впервые объявился на Дэрпрайде - случился Коллапс, так?

0

3

Джанга
Ладно.Тогда я прилетел после Колапса.Ща исправлю.

0

4

Джанга написал(а):

По крови у нас "спецы" десмоды, а найтмарам кровь ни к чему.

Ну он же у меня как бы полузмей.Можно у него будут ядовитые клыки?А то БИО придётся радикально изменять.Пожалуйста.А ещё я люблю прикольную игру.То есть с согреванием крови будет прикольней.И это кстати,подчёркивает его змеиные черты.

Отредактировано Торук (Пятница, 10 июня, 2011г. 15:20)

0

5

Торук
Что значит - полузмей? Полузмеями или полукошками можно назвать к'ярдов или дагиппов, и то с натяжкой. А тут найтмар - эдакая огненная махина, танк. Вы уж определитесь: или огонь, или яд с кровью.

0

6

Джанга
Так.Ладно.Я выбираю огонь.Всё связанное с ядом и кровью убираю.Можно оставить то,что ему кровь для поддержания сил нужна?

0

7

Торук
Можно, против этого ничего не имею.

0

8

Джанга
Ну.Я всё.

0

9

Всё хорошо, приняты.
Не забудьте записаться в клане на должность, создать семью, а так же заполнить подпись.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » Торук "Воздушный Хищник"