Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Праудов » ядовитые цвета безумия - Psychedelic


ядовитые цвета безумия - Psychedelic

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Color / Колор
Кличка: Psychedelic / Психоделик

2. Возраст:
9 лет
3. Внешность:
Рост в холке 170 см.
Поджарый, крепко слаженный жеребец. Крепкая кость. Но совсем не массивный, так как это мешало бы полету. Крылья большие, оперенные, хрупкими не назовешь. Шерсть у Колора короткая, мягкая и имеет причудливый окрас. Так его сложно описать, только гамму цветов: белый, зеленый, желтый и черные полосы. Глаза ярко желтого, с оттенком оранжевого, цвета.
  Хвост у коня самый обыкновенный. Конский, длинный, не вьется. Но вот с гривой некоторые странности. Она у него не растет. То есть она есть, но короткая как у зебры.
http://i063.radikal.ru/1106/fc/d25816b6bc0a.jpg

4. Клан. Вид|Род:
Прауд. Гекса. Пегас
5. Характер:
Существо не из мира сего. Но которое отчаянно старается иметь с ним связь. Колор очень общителен. Порой он даже бывает навязчивым. Его манера общения несколько необычна. Порой несет полную околесицу, словно вместе с воздухом в легких выдавливает накопившиеся эмоции. Но дело в том, что в подобном нервном и активном состоянии он находится почти всегда. Психоделик не двинутый, но ведет себя порой очень странно. Делает совершенно не логичные поступки. Часто его собственные мнения в притык расходятся. И из-за этого он подозревает, что имеет раздвоение личности.
  Колор всегда полон энтузиазма, непоколебимого оптимизма и… больного самолюбия. Последнее не всегда у него проявляется. Он не любит извинятся (скорее даже боится быть не прощенным. В таком случае он будет обозлен еще больше), будет убеждать в своей правоте до конца даже если сам убежден в обратном, и никогда не позволит себя оскорбить безнаказанно.
  Но в целом Колор – жеребец с добрым нравом хоть и немного «дерганым» характером.   

Слабые стороны:
Да как и у всех смертных: глаза, горло, подхвостье. Боится глубокую воду.
Сильные стороны:
Ловкий и быстрый в полете.
+ особенность. Два раза в день может использовать ядовитый укус (паралич на один пост - лошадь. Существо меньше собаки может и убить)
6. Биография:
Родился Психоделик уже после Коллапса. В глухом лесу, далеко от кланов. Мать была одиночкой, так что жеребенок проводил детство без общения с ровесниками. Но это не мешало ему расти активным и веселым. Ведь можно было приставать к другим мирным жителям.
  Отца Колор не знал, а мать не имела такой буйной окраски как ее чадо. По тому имя было подобрано так, что бы оно подчеркивало странность его внешности. Отец, по словам матери, и вовсе был невзрачной масти.
  И так жеребенок с матерью блуждал унылыми и темными лесами. Возможно мать была параноичкой, она не собиралась выходить из тихой зелени на бескрайние луга, где возможно можно было отыскать сородичей. Она рассказывала истории о прошлом, о Коллапсе. Потому Колор понимал ее страхи. Но всё же жеребенок стремился к большей свободе. К тому же у его мамы не было крыльев, и жеребенку приходилось чаще передвигаться пешком.
  Жеребенок подрастал, становился сильнее и самостоятельнее. Но пока не было повода уходить от матери. Табуна нет, и ухажера у матери тоже нет. У них образовалась своя группа в две особи, так они и жили.
  Но продолжалось это не долго. Вот Колору уже 3.5 года. Однажды ночью они с матерью отдыхали на лужайке. Луна тогда едва ли давала свет и только выводила мрачные силуэты деревьев. В ту ночь молодой жеребец один раз случайно проснулся. Приоткрыв глаз он увидел какие-то крошечные огоньки. Они блуждали в листве деревьев и не выплывали на поляну. Конь не обращали на них особого внимания, пока не увидел, что его мать встала с земли. А потом еще и пошла к этим огонькам. Колор некоторое время просто недоумевающее наблюдал за ней. Пока она вдруг не понеслась в чащу галопом. Колор тогда вскочил и побежал за ней… в итоге так и не нашел ее. Его мать просто побежала за этими огоньками и навеки скрылась в чаще. Психоделик искал ее, парил над лесом, звал – без толку.
  Вот так он оказался один. С этого времени началась его самостоятельная жизнь.

7. Подпись под ником:
Не понимаю за чем это нужно ведь я и сам могу поставить
8. Как часто будете посещать наш сайт?
Постараюсь каждый день заглядывать
9. Откуда узнали о нашей игре?
Нашел рекламу в форуме Pirates of the Caribbean.
10. Напишите код правил.

11. Способ связи:
Скайп - Maracaso

Отредактировано psychedelic (Вторник, 14 июня, 2011г. 15:53)

+2

2

Балиииин. Можно эту тему перенести к Праудам? Х_х

0

3

psychedelic
Добро пожаловать, Психоделик)))
Ждем с нетерпением изображения к внешности) Как только вы закончите, можете проходить) Не забудьте подпись поставить, заглянуть в Обелиски и начать играть:)))

0

4

psychedelic написал(а):

Не понимаю за чем это нужно ведь я и сам могу поставить

Это на всякий случай. Если новичок не знает, как это делается...
Принят...

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Праудов » ядовитые цвета безумия - Psychedelic