Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Кто друг, кто враг, а кто так... » Загадочность и странность - лучшие черты.


Загадочность и странность - лучшие черты.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Как такового Шаблона своего окружения у меня нет. Пишите, кем хотите стать, и после отыгрыша, я напишу мнение моего персонажа о вашем. Перед тем как писать, советую прочитать мою анкету.
Дар Элика[Враги на век] – хотите правды? Я не видала Прауда добрее и милее, чем эта кобылка. А вот теперь на чистоту: она меня не слыханно взбесила. Нет, разумеется не только своим миролюбивым и добродушным, другими словами просто наипростейшим характером, но и своей внешностью. Ну вот не люблю я вот таких беленьких, чистеньких, «сверкающих». А ещё её гордость – её старание скрыть от меня страх на Старице просто вывело из себя, а ещё тот холодный тон. Не правдимый разумеется. Где-то я слышала, что от страха у многих голос меняется. Вобщем другими словами: Только попадись мне ещё раз Дар Элика.
Огонь Лунного Света[Приятели]– приятели. В друзей скорее всего не плучится, слегка разные характеры. Она конечно добрая и отзывчивая, но разве таким должен быть настоящий Дарк? Но и бывают такие моменты когда она вспыхивает в прямом смысле этого слова если её разозлить. Остальные Найтмары правда тоже воспломиняются из-за гнева и злости, ну вот и она так же. В общим для меня она приятель, просто приятель.

Марах[Отыгрыш]
Shadow[Отыгрыш]
Олли[Отыгрыш]
Бездна[Отыгрыш]

Отредактировано Хисант (Суббота, 25 июня, 2011г. 08:59)

0

2

Хм, посмотрим после отыгрыша?

0

3

Марах
Да, да.

0

4

Как ты можешь относиться к жеребёнку-одиночке?

0

5

Хисант
Хм... Есть идеи?

0

6

Пересмешник
Что же... Ты ведь Дарк верно? Так вот, может быть своей внешностью ты будешь напоминать мне лучшего друга детства? Это значит - хорошо  ^^ После отыгрыша чётче определюсь.
.:Shadow:.
Может в подруги?

0

7

Хисант
Если будет достаточно терпения - ок. Отыграем - точно определимся.

0

8

.:Shadow:.
Сейчас я на Старице - напишу пост, мол ухожу от туда, только вот не знаю куда. Где отыграем?

0

9

Хисант
Я сейчас занята, скоро а может и не скоро освобожусь. Приходи куда-нибудь, я к тебе подлечу.

0

10

.:Shadow:.,
Хорошо, позже в ЛС напишу куда тебе лететь.

0

11

Хисант
Ок

0

12

Хисант, может в знакомые?

0

13

Rainy
Хорошо.

0

14

спасибо, Хисант, может отыграем?

Отредактировано Rainy (Пятница, 24 июня, 2011г. 22:57)

0

15

Rainy
Сейчас я занята, а во Флеше не охота. Как освобожусь напишу.

0

16

Бездна
Не туда написала? О_О

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Кто друг, кто враг, а кто так... » Загадочность и странность - лучшие черты.