http://s55.radikal.ru/i150/1011/07/de4c8bbc187f.gif
*картинка кликабельна
Там, где мы лишь во снах случайных жили,
Где вольный ветер будоражит кровь,
Могучий жеребец внушал кобыле
Права на первенство и право на любовь…

Fans of Horses
История

Давным-давно жил Человек. Он был очень одиноким, у него не было друзей и знакомых, с которыми он мог бы проводить свободное время, делиться впечатлениями, поэтому целыми днями Человек не выходил из дома…
Однажды Человек, как обычно сидевший дома и глядевший в окно, увидел Лошадь. Он был настолько поражен ее красотой, грациозностью каждого ее движения, ее умным взглядом, какого Человек за всю свою жизнь не видел ни у кого; что позабыв про все на свете бросился к ней…
В тот день он познакомился с Лошадью и Другим Человеком, который оказался ее хозяином. Человек сразу же полюбил Лошадь, да и с Другим Человеком оказалось очень интересно общаться. Тогда он понял, что больше не сможет жить, если у него не будет возможности видеть Лошадь.
Когда Человек вернулся домой, то решил записать события того дня.
На следующий день он снова увидел Другого Человека с Лошадью. Он провел с ними очень много времени и даже успел зарисовать Лошадь на том листе бумаги, где были сделаны записи.
Так человек стал каждый день общаться с Другим Человеком и его Лошадью. Позже он познакомился с многими другими людьми и их лошадьми, которые оказались очень хорошими друзьями. Жизнь Человека теперь имела смысл, а на бумаге появлялись все новые и новые записи и рисунки. Иногда он предлагал новым знакомым добавить что-нибудь к его рукописям, и с каждым днем в них появлялось все больше и больше информации и впечатлений о Лошадях.

Возможно, мы судьбу не выбираем,
И свыше дан огонь души моей…
Прости, Господь, но мне не надо рая,
Если в раю не будет лошадей…

Человек состарился… К несчастью его друзей он был очень болен и вскоре умер…
На его похороны пришли все его друзья, с которыми его до конца жизни объединяла великая любовь к Лошадям…
Друзья! Пусть я умираю, но моя рукопись не должна увидеть конца… Она должна жить вечно… Я прошу вас, очень прошу, возьмите ее, передавайте своим детям, внукам, знакомым, и пусть она никогда не перестанет пополняться всем тем, что мы с вами так любим, без чего не можем жить…
Такими были последние слова Человека…
Друзья выполнили его просьбу… Рукопись передавалась из поколение в поколение, в ней каждый день появлялось что-нибудь новое.
Остальные люди заметили это, но не могли понять такой любви к «обычным животным», поэтому считали Друзей просто фанатиками. Но Друзья не обижались на них, а лишь жалели Остальных Людей, никогда не чувствовавших того, что познали Друзья. Зато остальные люди дали название для рукописи. И с тех пор на первой странице чьей-то рукой красивым почерком было выведено

Fans of Horses
И по сей день каждый Человек может дополнить рукопись, найти Друзей, которы е всегда помогут и поймут, ведь нас объединяет одно – любовь к Лошадям… навсегда…

присоединяйся...