Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Праудов » Цвета ветра-Олли


Цвета ветра-Олли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя:
Оливер – Олли (не любит когда её называют Оливер, так как это мужское имя)
Прозвище: Крем-брюле

2. Возраст:
7 лет

3. Внешность:
Рост в холке 168 см.
Утонченная хрупкая кобыла, с непропорционально длинными ногами и коротким телом, чем-то похожая на американских верховых. Разумеется, разница не бросается в глаза, но Олли это очень беспокоит. Кобыла поджарая, не смотря на свою худобу, на ногах, груди, шее ярко выражены мышцы. Копыта слегка прикрыты длинной, но не густой  шерстью. Большие оперенные крылья, кремового цвета, были обрызганы разноцветной краской.
Шерсть у Олли очень короткая и блестящая. На солнце она переливается всеми оттенками кремового цвета. На морде большая белая проточина с замысловатым узором и небольшими пятнышками на левой стороне. Белая полоса на шее проходит через всю спину и плавно перетекает в хвост. Хвост каштановый с одной белой прядью, в некоторых местах рваный. Некоторые пряди свалялись. Получились длинные дрэди, в которых запутаны перья, солома и всякий мусор. Грива-это отдельная история. Она каштановая и достаточно длинная, в некоторых местах стоит торчком, на многих прядях нанизаны разноцветные бусинки с перьями, в раннем детстве Олли заплетали теабали, с которыми малышка любила играть. На правой стороне висят три разноцветных острия от перьев. Выглядит это очень красиво, не смотря на такую не аккуратность, но это можно сказать фишка Олли.
Глаза большие с длинными ресницами. Радужка глаз Олли-двухцветная. Основная часть её бирюзовая, а область возле зрачков ярко оранжевая. Как огонь и вода.     

4. Клан. Вид|Род:
Прауд. Гекса|Пегас.

5. Характер:
Душа Олли состоит из двух противоречащих друг другу начал. Сомнения и нерешительность постоянно одолевают её, что ведет к внутренней борьбе. Преодолевать неуверенность в себе она может только сама и не любит, чтобы её подталкивали, торопили, когда она сосредоточена на принятии какого-то решения. Вокруг себя Олли не выносят нетерпения, ссор, конфликтов. Все это приводит её в нервное возбуждение, растерянность, нарушает равновесие. Её нерешительность часто создает дополнительные трудности, которые приходится преодолевать с новыми силами. Но несмотря на это, Олли никогда ничего не совершают поспешно. Кобыла щедро награждена добротой, нежностью, справедливостью, элегантностью, изяществом, способностью любить. Но ей также свойственны наивность и упрямство. При достижении цели её упрямство не считается запрещенными приемами. Главное — стремление к равновесию, гармонии, дипломатии. Она избегают крайностей, проявления злобы, её поведение редко может показаться другим эксцентричным, ей не свойственны такие состояния, когда бы она была вынуждена кричать, выходя из себя. К печалям и радостям, неудачам и успехам она подходят с философской логикой. Это помогает Олли избегать серьезных срывов.
Слабые стороны:Нерешительность и сомнение. Быстро выдыхается, подвержена к травме на ногах.
Сильные стороны: Она умеет прятать свой ум за застенчивой улыбкой, милым очарованием и дружелюбием. Усомниться в ее искренности просто грех.За счет внушительной мускулатуры может наносить серьезные удары задними ногами.

6. Биография:
После Коллапса,под покровом ночи, в темном лесу, когда на небе ярко светила луна и падали звезды у двух безумно любящих пегасов, зародилась новая жизнь.
Вскоре после этого на свет появилось маленькое чудо, с большими голубыми глазами. Но как известно одна жизнь приходит, а другая уходит…Мать маленькой лошадки погибла, так и не увидев свою дочурку. Малышке повезло, что у неё был любящий отец, который с первых же секунд полюбил свою крошку.
Её назвали Оливер. Отец дал ей мужское имя. Уж не понятно с чем это связано. Он воспитывал её один. Так что Олли была настоящей папочкиной дочкой. Он ласково называл её крем-брюле, так как её шкурка была точь-в-точь такого цвета.
Не даром, голубоглазку назвали Оливер, она была настоящим «своим парнем». Её не привлекали девичьи разговоры, она любила скорость и ветер. Она не следила за собой, как это делали другие, большую часть дня она летала с отцом. Всё что ей нужно было это ветер!
Олли взрослела, с каждым днем её ноги становились крепче. Она могла развивать внушительную скорость. Её полеты всегда были шедеврами. Жажда приключений, как огонь разгоралась в её душе. Она изучила каждый камушек, каждую травинку на своей территории, но этого ей было мало. Впереди её ждала самостоятельная взрослая жизнь с уймой захватывающих приключений.
Она знала, что поступает очень плохо, но одним ранним утром, Олли просто улетела со своих территорий, оставив дом, отца, друзей, кобыла не могла жить взаперти. Ей нужна была свобода, как ветру…

7. Подпись под ником:
Уже написана

8. Как часто будете посещать наш сайт?
Думаю каждый день

9. Откуда узнали о нашей игре?
Случайно нашла

10. Напишите код правил.

11. Способ связи:
413443470

Отредактировано Олли (Четверг, 16 июня, 2011г. 22:51)

+1

2

Здравствуйте.
Анкета хорошая, даже очень. смущают только нанизанные на гриву бусины. Копытами-то подобное сложно сделать... или их вам кто-то другой надел?

0

3

Джанга
>< как то об этом не подумала)))просто очень захотелось бусинки на гриве)))когда авик рисовала вообще не подумала про копыта)))
нельзя оставить? может это останется за кадром?х)))

0

4

Олли
Оставить можно, но тогда надо оговориться. У нас в мире *закадровый голос* ловкими пальцами обладают только теабали - чудики вроде этого. Они, мол, вам и плели всё, что надо и что не надо.

0

5

Джанга
спасибо за помощь, я исправила во внешности)

0

6

Всё, хорошо. Приняты. Приятной игры!
Не забудьте отписаться в Обелиске, заполнить подпись, создать семью и засесть в чате начать играть.

0

7

Чёрт, не заметила. В сильных и слабых сторонах имеются ввиду физические параметры.

0

8

Джанга
вроде как исправила

0

9

Теперь приняты окончательно.

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Праудов » Цвета ветра-Олли