Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Внесюжетки » (Обсуждения) Квест "Иной Мир"


(Обсуждения) Квест "Иной Мир"

Сообщений 1 страница 30 из 111

1

Здесь мы будем обсуждать наши действия и делится своими мыслями по поводу квеста. Я буду записывать ход событий. Пока вот вам основная мысль. За тем буду вносить еще не случившееся события в игре и которые нам только предстоит отыграть.

Учасники:
psychedelic
.:Shadow:.
Олли
Марах
Дар Элика
Ираш
Огонь лунного света
____
Где-то в горах Дэрпрайда, во время землетрясения образовалась пещера. Однажды в нее случайно забрела не большая группа лошадей. В глубине пещеры они наткнулись на какой-то монумент. Большой камень с люминесцирующими знаками. Когда все подошли к нему, камень просто взял и без вопросов перекинул лошадей через портал в другой мир. Яркая вспышка света, все естественно падают в обморок и никто не может сказать наверняка, что именно произошло. Постепенно все начинают приходить в себя. Но обнаруживают, что камень еще и наглым образом превратил их в лысых двуногих существ. Кое-чем лошади походили на себя прежних, например окрасом. Но в остальном полноценные люди. Сбитые с толку, без одежды и без объяснений, они оказывается очутились в очень населенном месте. Очнулись в комнате какого-то заброшенного здания - компании повезло, их пока никто не замечал и просто не трогали. Но здание это находилось в городе, а город располагался на планете которая являет собой галактическую стоянку. Безумное и бурлящее жизнью место. Они могут встретить тут кого и что угодно. И не было бы у них шансов выжить, если б камень постепенно не подавал в их головы некоторые знания людей. Постепенно они поймут за чем нужна одежда, что такое чайник и почему в магазинах нужно платить. Частично благодаря знаниям Камня, а отчасти благодаря практике.
Цель - группа должна понять как им вернуться домой и вернуть свои облики. Или же они найдут другое решение...
____

Описано грубовато. Я потом потолковее это изображу)) Но в целом будет так

+2

2

А... Можно вопрос: Без одежды, это голыми? О_О

0

3

.:Shadow:.
ну я думаю да)))обычно когда человек без одежды, он голый)))
psychedelic
супер)))

0

4

psychedelic,
Квест супер! Вот только чует моя душенька, что не скоро я с Тенью в Винном погребе встречусь ><

0

5

прикольно, но голые...О_о. может...хоть наволочку что ли? а то...

0

6

Олли написал(а):

ну я думаю да)))обычно когда человек без одежды, он голый)))

Не, ну мало ли... Там ливчики и труселя напялить. х)
Квест классный, люблю Психо)))

0

7

ну если с труселями - другое дело

0

8

Мне кажется, лошадям всё равно - голыми они будут или нет :D

0

9

Джанга
Соглашусь  :D

0

10

Что уж там, и я согласна.  :D

0

11

ну лошадям, да, а людям то! видели меня? как я такая голая стоять буду?

0

12

Сказать нечего, сюжет хороший. Но вот они голые, что о них другие люди подумают  :D

0

13

Бездна
да это не важно)))
важно что лошади подумают о себе))))

0

14

Тааак! *постучал молоточком по столу* Нафлудили тут Х))))) Насчет голые.... всю жизнь лошади ходили голыми значит будучи людьми они никого стесняться не будут. А то что о них подумают другие (не обязательно люди кстати) .... в том и интерес)) Но прежде чем выходить в оживленные места мы уже поймем что нужно носить одежду. До этого шуганем нескольких жителей, пока на прачечную не наткнемся...или пока какая-нибудь бабушка одуванчик нам в лоб не скажет что б мы оделись.....

0

15

кстати.. я думаю скоро можно начать игру ^_____^ Так что собирайте там свои картинки с внешностями и готовьтесь. Я пишу первый пост... а еще я возможно припашу вас на маленькую анкетку в подпись :3

0

16

psychedelic
а зачем анкету, если у нас есть анкеты на лошадей, ведь мы туда попадаем как лошади

0

17

Олли
Мы туда попадем в облике людей... голых людей... х)

0

18

.:Shadow:.
нет, я не это имела в виду)))
я имела ввиду что наша прошлая жизнь не меняется же

0

19

Олли
Тык в анкете нужно указать внешность, наверное... О_О Там уж без био, это точно...

0

20

.:Shadow:.
ну тогда наверно да..)))

0

21

но тока не длинную анкетку.. а то опять писаааать.. у меня лично всё просто. картинка))

0

22

даа.....а где?

0

23

что где? картинка? вот:   *кликай на картинку*

Отредактировано Огонь лунного света (Вторник, 21 июня, 2011г. 18:27)

0

24

не картинка, где и когда от игрываем?

0

25

не знаю)) представьте теперь эту девушку голой..о ужас! её какие нибудь местные маньяки изнасилуют!

0

26

ну, по моему, лицо у нее детское, а груди...И юбка плохо сделана.

0

27

юбку я рисовала)) я не оч хорошо рисую...

0

28

http://s61.radikal.ru/i172/1106/01/dc63b4d07cbc.jpg
она чо, голая была??!!!

0

29

ага.... ужас)))) начального экземпляра не сохранилось слава Богу.. хотя погу нарисовать)

0

30

о боже...какие нынче картинки...

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Внесюжетки » (Обсуждения) Квест "Иной Мир"