Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Внесюжетки » (Обсуждения) Квест "Иной Мир"


(Обсуждения) Квест "Иной Мир"

Сообщений 91 страница 111 из 111

91

:mad: ладно

0

92

Свернутый текст
Дар Элика написал(а):

:mad: ладно

Кхм, прошу на меня смайликами не кидаться.

0

93

Теперь ждем Психо, потом я, Огонь, Олли, Ираш и Элли. Если Дар Элика хочет - может сейчас кинуть пост...

0

94

: еще отпишется Огогнь и вот она новая очередь начиная и заканчивая мною.

0

95

что? я щас пишу? простите долго не заходила) я вечером, честно!

0

96

Огонь лунного света
Ну, вообще-то Элли должна исправить свой пост, но так как она не заходит пускай пишет Огонь.

0

97

не-не-не пусть исправляет!

0

98

исправить?! Я не буду ничего исправлять, Огонь, пиши

0

99

не буду!

0

100

А мне не надо ничего исправлять! Я, раз написала, значит, я думала, что я писала!

0

101

Дар Элика
Это просьба администрации. Я объяснила где ты ошиблась.

0

102

:rolleyes:  А я не помню... Давайте, врите, говорите, где я ошиблась? Так и быть, исправлю! Не дождетесь! :D

0

103

Дар Элика
Думай, когда разговариваешь с администрацией. Никто не врёт, тебе давно сказали исправить пост.

0

104

:'( Да блин, вы, что, вообще меня выжить хотите? Кстати, Химера придет или мне за Скара отписаться?

0

105

Дар Элика
Элли, не нужно закатывать истерику. Всё мы ошибаемся когда-то, так или иначе. Мы все - люди с душой и мозгами.
За Тень, в теме "Иного мира" я написала твои ошибки. Внимательней читай чужие посты.

0

106

Простите, я же не знала, что вы - это Тень!

0

107

Дар Элика
Даже так? То есть ты считаешь, что простые игроки не могут изъяснять свои мысли и что-то просить? Что это дано только администрации? О_О Интересно...

0

108

Deadly Silence написал(а):

Даже так? То есть ты считаешь, что простые игроки не могут изъяснять свои мысли и что-то просить? Что это дано только администрации? О_О Интересно...

Извините, не поняла? Просто на другой ролевой... Ладно, я просто сорвалась, простите... Исправила.

0

109

Дар Элика
Прости, а как ты узнала, что мы находимся именно в той комнате? припишу что хотя бы в другие комнаты позаглядывала, тогда больше претензий не будет.

0

110

Я слышала вопли дедули

0

111

Дар Элика
Или так. Напиши об этом...

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Внесюжетки » (Обсуждения) Квест "Иной Мир"