Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Флешбек » Не беги от своей тени. |Хисант и Бездна|


Не беги от своей тени. |Хисант и Бездна|

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Место:Опушка Леса Теабаль
2. Время:Прошлое Лето
3. Действующие лица: Хисант и Бездна.

0

2

Плавно размахивая перепончатыми крыльями вороная кобыла летела над непроходимым лесом - буреломом. Она не любила вот такие местности, густые, непроходимые. Больше по нраву ей пустоши и степи. Хотя на открытом пространстве намного сложнее скрываться. Она с детства любила "играть в разведчиков", но увы потом это прошло и вошло в привычку. Опустив голову, она стала высматривать место, где можно было бы приземлиться. И вот не далеко она заметила проплешину среди деревьев и кустарников. Навострив Дно убедилась, что там никого нет и согнув крылья, ринулась вниз. Сильный ветер ерошил длинную гриву на шее, а хвост развивался в воздухе. Раздувая ноздри от быстрого полета, Тень выпрямила передние ноги, дабы встать на землю. Коснувшись копытами твердой поверхности, кобыла сложила перепончатые крылья.
Оглядевшись вокруг и навострив уши, дабы убедиться, что все по прежнему спокойно, она прошла в тень дерева. Сейчас, Бездна не была похожа на саму себя, она была отстраненной от реального мира и полностью погрузилась в себя. Что мне выбрать? - размышляла вороная кобыла. Раньше она бы безоговорочно выбрала должность Разведчика, но теперь в голове у нее закружились сомнения, словно надоедливые пчелы около своего улья. Она хорошо скрывается и не особо разговорчиво, все что нужно разведчику. Но почему ее посещают сомнения? Это даже не знала сама Тень. Не сдержав себя она подняла копыто и его острым концом с силой опустила его на землю. Получился очень маленький бугорок, но этого было достаточно, чтобы утихомирить ее нервы и волнение. 
- Решено, - вслух скачала кобыла и огляделась по сторонам. Сама Бездна была довольно спокойной кобылой, вывести ее из себя было довольно сложно. Она и до сих пор не могла решить какую должность ей выбрать. А вдруг она не справиться и завалит слежку?
- Все это обычная чепуха, - сказала Бездна раздувая ноздри. Теперь она была увереннее и ей даже стало легче. Все же она хорошо скрывается и много раз в детстве не заметно следила за сверстниками.

Отредактировано Бездна (Суббота, 25 июня, 2011г. 17:40)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Флешбек » Не беги от своей тени. |Хисант и Бездна|