Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Праудов » Анкета Осени


Анкета Осени

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Имя.
Осень или Сень.
2. Пол.
Ж
3. Возраст.
2 года.
4. Клан.
Прауд.
5. Вид,Род.
Шаман,Гекса. Может использовать силу земли как энергию.
6. Внешность.
Осень-гнедой единорог. Она имеет чёрные, блестящие глаза. Грива и хвост-чёрные. У копыт имеется бахрома. А ещё есть золотой рог. Он не является целебным или волшебным. Но может светиться в темноте золотистым светом. Хвост обвивает виноградная лоза. Видимо она прицепилась к хвосту во время очередной прогулки по лесу. Теперь каждый год лоза цветёт и плодоносит прямо на крупу кобылы.Кстати любимый сезон Сени-осень!
7. Родители.
Отца звали Клён, мать-Крона. Папа умер в битве с Дарком, мама-от болезни. Сейчас Осень оберегает опекун. Я его ещё не нашла, но когда найду напишу здесь.
8. Как узнали о нашем сайте?
через рекламу на сайте Horse Life.

Я не понимаю и всё!Объясните мне подробнее...
А!Ещё пожалуйста напиши мне под ником вот это:Жизнь-это время за которое подсчитывают твои грехи.

Код правил неверный. Скрытый текст указано как делать в правилах.

Код:
[hide=10]код из правил[/hide]

Отредактировано Осень (Четверг, 14 июля, 2011г. 06:08)

0

2

Осень
Здравствуйте ещё раз.
Прошу прощения за шаблон анкеты - я опять с ним намудрила. Припишите, пожалуйста, возраст, клан и вид с родом. Я сейчас...

0

3

Так, хорошо, хорошо... начнём разбор.
1. Как и в чём проявляются способности шамана?
2. Прауды не могут быть чёрными.

0

4

Просьба сообщать об исправлениях. Бегать туда-сюда как-то непривычно.
Едем дальше. Виноградная лоза. Что она забыла в хвосте, откуда там появилась и где у неё корни?

Способность видеть будущее.

Не является основной способностью шамана. Читаем мануал:

Джанга написал(а):

Вид 3. Шаманы
Шаманы – это Индиго или пережившие кому лошади, которым от рождения дана способность понимать язык птиц, зверей, рыб и растений. Сложно сказать что-либо определённое о них, поскольку каждый шаман привязан к своей стихии и имеет необычный, уникальный облик.

Судя по окрасу могу сделать вывод, что ваш персонаж - шаман земли или камня. Я синяя - шаман воды, Флёр - золотисто-соловый с серебряными узорами - шаман трав и растений, например.

0

5

Исправила!

0

6

Прошу прощение, за вторжение...но дабы Ваша анкета была скорее принята, я чуть чуть помогу своей коллеге Джанге)

Осень написал(а):

тёмно-коричневый единорог

Я так понимаю Вы хотите сказать гнедой единорог или караковый? Поправьте, ибо слух режет...

Осень написал(а):

Происхождение лозы:

Лишнее. Попробуйте написать более лаконично и просто...например:
"В хвост вплетена лоза, которая, вероятней всего, попала в хвост во время очередной прогулки по лесу. С тех пор растение цветет и дает плоды прямо на крупе у кобылы."

Осень написал(а):

Каждую весну тёмно-коричневая приходит к этому дереву и срывает новую лозу. Корни лозы питаются энергией Осени. Корни спрятаны в хвосте, так что их не видно. Лоза меняет свой вид в зависимости от времени года. Лето-ягодки винограда ещё зелёные. Осень-ягодки уже созрели.

Простите, а зачем она срывает каждый раз новую лозу? Неужели она каждый раз вплетает себе новую? Если так, то уточните в анкете...
И еще...обоснуйте, почему это летом ягоды зеленые, а осенью уже созрели. Или обоснуйте или сделайте так, как бывает в природе...

Осень написал(а):

Зима- лоза исчезает. Весна-лоза снова появляется.

Исчезает? Совсем? А весной опять появляется? Вы же сказали, что кобыла вновь срывает новую каждую весну.... пустые ветки что ли себе вставляет? Я ничего не понимаю... Вы похоже сами запутались.
Совет-напишите все проще, не мудрите сами и не путайте других

Если требуется объяснение любого из пунктов, Вы только скажите. Все подробно распишу.

0

7

Так-так...
Всё хорошо, претензий не имею. Но всё-таки по поводу виноградной лозы: мы тут с Маней на двоих сообразили, что эта лоза живёт в хвосте вашего персонажа за счёт энергии земли. Осень ведь - шаман земли, так? Значит, она и может поддерживать существование лозы в таком интересном положении.
Вы как думаете?

0

8

Я всё исправила!

0

9

Осень
А код как же? Видишь, где написано "код из правил" - туда, на место этих слов, надо вставить код.

0

10

Осень написал(а):

Теперь каждый год лоза цветёт и плодоносит прямона крупу кобылы.

ManyaGGGo написал(а):

" С тех пор растение цветет и дает плоды прямо на крупе у кобылы."

Если Вы хотите изменить, так сделайте это грамотно..

0

11

Принята под мою ответственность.
Приятной игры.

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Праудов » Анкета Осени