Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Личные страницы и блоги » Не верь тому, кто прячется в чулане (с).


Не верь тому, кто прячется в чулане (с).

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

- Если хочешь что-то делать- делай, а не сотрясай воздух
- Страх боли- самая сильная мотивация.

(С)dr House

В сотый раз переделываю свой дневник.
Здрасьте, мои любимые игроки. Вы же знаете, как сильно я люблю вас всех и насколько сильно я привязана к этому форуму. Поэтому я уверена, что мы пройдем и огонь и воду и вообще нас будет сложно свалить с ног.

Свернутый текст

Немного обо мне: Меня зовут Полина, я из славного города Кемерово. Я занимаюсь конным спортом, имею своего коня и пытаюсь повышать свои результаты по выездке. Также увлекаюсь фотографированием и текстовичками.


- Знание всегда лучше, чем незнание.
- Чувство вины бесполезно.

(С)dr House

0

2

Совсем недавно у нас началась вспышка новых игроков, которые оказались несколько ниже по уровню письма чем мы привыкли видеть. НУ что же...все когда то начинали. Хотелось бы предложить "старичкам" не хохлиться и не отказываться в игре с такими игроками, а наоборот, не лениться и показывать мастер-класс всегда, когда показывается такая возможность. Это и вам даст гордость за свои успехи и новичков подучит. (лично я так и училась и до сих пор учусь). Все мы равняемся на ближних.

  Сейчас у нас не очень то живо и игра не бьет ключом. Но что делать, все разъехались и я (хоть часто люблю так делать) не жалуюсь на не активность. У нас очень улучшилось положение и я довольна, ведь это результат стараний наших админов и просто игроков, которым не безразлична жизнь форума.

  Особо хотелось бы отметить труды Джанги, Тени, Психоделика; великолепные отыгрыши (беру ПЕРСОНАЖЕЙ, а не людей) : Шунары, Джека, Вестника, Мараха, Саймона...
(возможно кого и забыла упомнить, но не обижайтесь, это же просто мое личное мнение)

  А сейчас просто тихо и спокойно играем. У меня в запасе парочка личных, сюжетных квестов, которые будут связаны напрямую с Вестником, Джеком и Вуду (еще будет народ подключен) и поэтому дожидаемся приезда игроков и начинаем играть.
 
  Помните наш девиз?

  Играем без задней мысли, не тормозим и не боимся ничего! Не бойтесь действовать резко и менять сюжетные линии!

Удачи, Дэрпрайд)))

+1

3

Есть еще вот такой вариант-опора для будущего диза) (создала Джанга)

0

4

А вот и новый день. Открылась тема с записью на "партнерство", появились списки квестов. Кому скучно-пишите активнее во флуде, не теряйтесь. А так же хотелось бы попросить играть поактивнее, ведь у нас есть кому играть, надо только захотеть найти того, кто поиграет именно с вами.
Я вот на море сегодня была в последний раз. Завтра днем полечу домой с пересадкой в Москве. (Ирыч, я буду в Домодедово больше 3-ех часов, приходи :)))))))))

0

5

Эх. Есть предложение...
Бонии имеют два вида: полностью мертвые (Мортунусы) и частично мертвые (Вивери) да, это бред моих мозгов, я все помню
Итак. Предлагаю разрешить регистрацию бония только вивери, а вот стать мортунусом можно только после обыгранной смерти.

пример:
регистрация-вивери-смерть-мортунус
регистрация- любой дарк-смерть-мортунус

То есть мы пришли к выводу, что  стать мортунусом нельзя сразу, ибо это очень серьезный, сильный тип мертвых лошадей. Как вам такое? (ибо очень мало вивери, много мортунусов и играют ими неважно. Вот.)

0

6

Меня не было. Вопрос: почему? Да потому что я настолько утомилась, что решила дать себе волю не подходить к компьютеру все это время. И слава богу, что для меня это было счастьем, потому что раньше никогда такого не было.
И вот я снова с вами. Вижу что то вы, ребятки, подрасслабились. Видимо интерес постепенно угасает. Но не надо нюни разводить. Все будет нормально. Правда обидно, что новички зарегистрировались и не заходят. Играйте пожалуйста, прошу вас.

0

7

Чего притихли, дорогие мои? Пишите посты, не скучайте!
(кстати я готова отыграть "новым" Вуду)
И вообще все персонажи свободны, никто поиграть со мной не хочет?

0

8

Братцы кролики-и-и играйте пожалуйста)))
Кстати хочу выразить благодарность за активную игру Мараху и Осени:)))
Осень, ты определенно делаешь успехи в постах) Равняйся на Мараха, он очень красиво пишет)))
Молодцы вы одним словом)

Но я понимаю, что всем не до этого. Тогда ждем пока ваша совесть и желание проснется и захочет играть)))

+1

9

Спасибо ManyaGGGo! Я с большим желанием бы поиграла! Только Марах никак не приходит! Кстати! Я стала хорошо писать после поездки в деревню!

0

10

Окей, Мисс скромность) Тебе еще учится и учится. (PS пиши посты более развернуто)

Я вот заскучала. И это плохо. Значит и все тоже скучают. Это вдвойне плохо. Предлагаю начать рекламировать наш сайт буквально через неделю (а можно и сейчас, да)
Ну и я конечно же надеюсь, что мой дневник читается и не пропускается мимо ваших беглых взглядов. Ведь я пишу тут довольно полезные вам всем вещи, не так ли?

Спасибо кстати и Вестнику, за активность и неприхотливость :РРР

_______

Чешутся руки написать что-нибудь. Наверное напишу что-нибудь про администрацию.






Наверное все заметили, что у нас три админа и отсутствуют модеры (один на испыт. сроке)
Это делается не из за отсутствия людей, а из за того, что я считаю необходимым, поддерживать равноправие между руководителями. На данный момент больше всех отличается Джанга, которая иногда настолько исправно ведет свою работу, что мне кажется, что я вообще ничего не делаю для форума. (в общем так оно и есть, хе-хе. Чудесно, не заметили?) Поэтому я и сделала три админа, на равных уровнях, ведь каждый из наших руководителей хорош по своему, по своему помогает форуму.
Хочу заметить то, что уровень принятия анкет (и прочего, что я писала в обучении) заметно поднялся. У нас стало уютнее, интереснее и приятнее как в игре, так и в общении.
И без чата нам живется не плохо, да?


Вот. Ну и напоследок добавлю, что я жду тетю Шунару всеми десятью пальцами, ибо у меня стоит план, который нужно воплощать в жизнь)))

Пишите, если захотите какие-нибудь темки, размышления..может по поводу форума, может кто то захочет анализ своего персонажа..я просто уже не знаю чем свои пальцы занять. Пишите:)

0

11

Дарова, Дэрпрадовцы ^_^
Я пришел к вам с миром, дабы заразить вас своей позитивностью! Давайте вновь наберем коллектив, а то походу нас многие забыли....

0

12

Доброго всем времени суток, господа Дэрпрайдовцы:)
На дворе "нос" зимы, а играть никто не запрещал...кто имеет возможность отписать посток, пусть не большой, то не поленитесь) Силы есть, было бы желание:))
У нас новый игрок - Rа! Поприветствуем ее, теперь у нас есть еще один шаман, только теперь огня:)))
Ну и конечно же любуемся новым дизайном))) ОСталось дело за малым-играть:)

Глубокоуважаемый Джек...Помнится я тебе говорила про намечающийся квестик...ты еще не созрел, нэ?)  Про Вуду и Джека против Вестника? Напоминать про что он не надо?)

Пишите в флуд, не сидим) Лично я уже начала толкать своих персов в игру)

0

13

А еще я отредактировала анкету Вуда)))

0

14

А я вот все жду, когда же мои любимые игроки последует нашему с Евгением примеру и начнут играть...?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Личные страницы и блоги » Не верь тому, кто прячется в чулане (с).