Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Мир Дэрпрайда » Запись на квесты и их обсуждение


Запись на квесты и их обсуждение

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Записываемся, обсуждаем запущенные или прошедшие квесты.

0

2

Пограничные стычки
Хочу вот сюда. Но пока не решила кем. Либо Вестником, либо Тенью, либо Алексом...

0

3

Deadly Silence
Окэ. Решай и записывайся

0

4

Джанга
А кем было бы лучше?

0

5

Алекс устроит грифонов-гриль, Тиша будет рвать их на куски и выкрикивать что-то нечленораздельное, а Тень будет томно созерцать лужу крови у себя под копытами.
Тебе кем удобнее-то?

0

6

Джанга
А фиг его знает. Собственно, Вестник отдыхает, ибо Вудик выдрал кусок мяса из шеи. Тенька главный разведчик, но по сути слаба. А Алекс медлителен, но силен...

0

7

Deadly Silence
Тогда пусть Тень командует и путается у всех под ногами.

Господа Прауды и прочие существа, вы не ходите и не облизывайтесь, а тоже записывайтесь. В квестах принимают участие все, вне зависимости от цвета шкуры и строения хвоста.

0

8

и меня и меня запишите. КОго хотите)

0

9

Ты уж определись. А то запишу Фабеллу, и будет она всех своими визгами глушить.

0

10

Джанга
ну если не срочное начало квеста, то я дождусь оживления Вуду и поиграю им. Если начало квеста в кратчайших сроках, то я пожалуй возьму Фабелочку))

0

11

Ой, начнётся квест как только народ наберётся.

0

12

ну так кого?

0

13

Кого хочешь.

0

14

ну тады я Вудика сделаю бонием (ждем Натеру) и присоединяюсь) (а может не стану долго ждать и отыграю все превращение сама)

0

15

Может и меня запишите в этот квест по защите от грифонов. )

0

16

Аркан
пообещайте улучшить качество своих постов :3

0

17

Аркана и Вуду записала

0

18

ManyaGGGo
Постараюсь. )

0

19

Ой, а можно мне? Как раз хочу от перса избавиться, а то он стал неиграбелен

0

20

Пересмешник
Эм, куда и зачем? Крыло мы тебе назад пришьём. Играй давай -__-"

0

21

А можно меня в квест "Царство снов" или как оно там? Хочу так: Я прибежала на полянку ко всем лошадям. Потом случилось лошадка ест эту травку и падает... Все начинают толпиться вокруг неё, а я чувствую какую-то энергию из под земли(ведь я шаманка, хоть и маленькая!). Мы находим потайной ход в Царство снов и так далее...

0

22

Осень
Можно, конечно. Я единственное не знаю, когда квесты начнутся: сама видишь, никто почти не играет.

0

23

В царстве снов
можешь записать?

0

24

Персефона
Хорошо. Запишется ещё один игрок - и начинаем.

0

25

Джанга
хорошо

0

26

А меня на "Кровь ветра", если можно.

0

27

Сань, ну конечно нельзя.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Прежде чем писать в темах, заполните анкету!

Мысли выделяются курсивом.

Слова другого персонажа - подчёркиванием.

Свои слова выделяются жирно.

Посты пишем красивые и внятные, такие, чтобы ими зачитывались и перечитывали. Не меньше шести полных строк.

Приятной игры!

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

Генератор таблиц Cоздать таблицу


Вы здесь » Дэрпрайд » Мир Дэрпрайда » Запись на квесты и их обсуждение