Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » (Теабаль) Ворген от начала времён, но оборотень в душе


(Теабаль) Ворген от начала времён, но оборотень в душе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя:
Аркан
2. Пол:
Самец
3. Возраст:
3 года
4. Вид:
Дух-ворген(Кумирхан)
5. Биография:
Глава 1 - Ворген от начала времен
Когда Аркану был 1 год его мать ушла от него когда он уснул после их долгого перехода, он тихо и сладко спал спал неподозревая, что остался один. Когда Аркан проснулся он стал искать свою мать, но он никак не мог её найти. Аркан осознал, что мать его бросила, он просто сел и завыл от горя. Но тут он услышал чей-то голос раздававшийся у него в голове, голос говорил ему, что ненадо грустить ибо Аркан под его опекой. Аркан понял что это был голос леса Теабаль, мама всегда учила его понимать язык леса. Аркану стало спокойней ибо он знал что непроподёт. Аркан задал лесу вопрос: Как я научусь охотиться и выживать если все знания давала мне мать. Лес ответил ему что всё в его душе, но он будет направлять его. Аркан рос и учился, и через год он уже мог вести самостоятельный образ жизни. Но лес Теабаль сказал ему, что он ещё не готов и продолжит обучаться. Аркан спросил у леса: Что означает символ который у меня на правом плече от рождения? Но лес сказал сказал лишь, что он сам это скоро узнает.
Глава 2 - Симбиоз
Аркан продолжал оттачивать все свои навыки под надзором могучего леса Теабаль и вскоре пришло время продолжить обучение. Лес сказал Аркану чтобы он вступил в симбиоз с одним из деревьев и сказал дереву отрастить новую ветку. Как я это смогу сделать? - весьма озадаченно спросил Аркан у леса. Лес ответил лишь чтобы Аркан доверился своим чувствам, инстинктам. Аркан не стал спорить и подойдя к дереву приложил к нему свою правую лапу, Аркан стоял долго и пытался что-то почувствовать, но без успешно. Затем Аркан инстинктивно, и немного от нетерпения, неглубоко впустил когти в кору дерева, и тут он почувствовал эту связь, услышал шепот дерева, Аркан попытался попросить дерево вырастить новую ветку, дерево не ответило, но из коры начали расти что-то наподобие толстой лозы, лоза оплела лапу Аркана и на этой лозе начали появляться листья и большой белый цветок. Аркан попросил дерево отпустить его, и лоза ослабила хватку и Аркан вынул лапу. Затем лоза перекрутилась между собой образуя ветку. Лес сказал Аркану, что теперь он ближе к завершению обучения.
Глава 3 - крошечные живые существа
Через полгода после первого симбиоза Аркан научился вступать в эту загадочную связь почти со всеми растениями. Лес Теабаль рассказал Аркану про крошечных живых существ обитающих абсолютно везде, но невидимых глазу, он рассказал что эти существа живут даже внутри животных, Аркан должен был научиться вступать в симбиоз и с этими существами. Аркан подошёл к реке, что была неподалёку, и окунил в неё свою лапу, он пытался что-нибудь почувствовать или услышать, но ничего не было. Потом что-то начало проясняться и Аркан услышал великое множество голосов, каждый говорил о своём, Аркан попросил этих существ показать на что они способны и через мгновение он почувствовал как будто его наполняет жизнь и энергия, это чувство было необычным, существа попросили что бы Аркан сделал связь с деревом, Аркан сделал как они просили и через секунду он почувствовал как эти существа перешли к дереву, и теперь дерево проживёт дольше. Лес сказал Аркану, что в будущем он сможет вступать в небольшой симбиоз и с другими существами.
Глава 4 - свобода
Ещё через полгода Аркан, научившись всему чему должен был спросил у леса: Теперь я готов? Лес ответил ему, что теперь он свободен полностью и готов, но лес сказал Аркану что бы он помнил, что он Дитя леса Теабаль и что он всегда поможет Аркану в трудную минуту. Ты всегда будешь самым дорогим для меня. - сказал Аркан и пошел на встречу судьбе.
6. Внешность:
Аркан имеет полностью чёрную шерсть, и красные глаза. На правом плече у Аркана родимое пятно весьма интерестной формы, оно показывает на его двойную сущьность. Весьма сильные лапы, как передние так и задние, имеют длинные и острые когти. Аркан передвигаеться приимущественно на четырёх лапах, но иногда становиться на задние. Аркан украшений в шерсти не носит. На задних лапах Аркан размером(ростом) с пегаса.
7. Характер:
Аркан весьма спокоен и дружелюбен со всеми, но нелюбит лжи. Сам Аркан весьма искренен, но врагам может насолить очень сильно. Больше всего Аркан не терпит духов-баюнов(Базилей), и готов либо растерзать любого из них. Если Аркана вывести из себя (что весьма трудно) он заставит врага ответить за свои слова.
8. Способности:
(Стандартные):
Сила, ловкость, выносливость - как само собой разумеющееся. Хорошо понимает язык леса, но вот с языком птиц и зверей у него прямо-таки беда: слышит не то, что они говорят на самом деле.
(Свои):
Способен вступать в симбиоз со всеми живими существами, но долго в симбиозе находиться не может, и несмотря на симбиоз Аркан должен питаться иначе просто умрёт. Аркан способен регенерировать(восстанавливать конечности). Обладает небольшим непостоянством - способен слегка изменяться(изменить форму и размер зубов и когтей, изменять цвет глаз и т.п.)
9. Подпись под ником:
Nightwalker
10. Как часто будете посещать наш сайт?
По возможности каждый день.
11. Способ связи:
Через ЛС. vkontakte - id126392193. E-mail.
12. Код из правил:

Отредактировано Аркан (Четверг, 21 июля, 2011г. 14:38)

+1

2

Здравствуйте.
Похвально, конечно, что вы не жаждете халявы и взяли полный шаблон анкеты с биографией, но всё-таки есть кое-какие ошибки.
1. Драконов (опасных гигантов) на острове нет, так же нет прочих огнедышащих ящеров. Самые крупные рептилии - виверны, но они крайне... низко интеллектуально развиты и представляют собой самых обычных хищников с повадками стервятников.
2. В качестве альтернативы могу предложить не такого брутального, но зато более играбельного волчьего духа. Он бестелесен, но может принимать любую фору в пределах своего обычного размера. Тут уж получится, скорее всего, и маленький дракончик.
3. Коды правил?..

0

3

Джанга написал(а):

1. Драконов (опасных гигантов) на острове нет, так же нет прочих огнедышащих ящеров. Самые крупные рептилии - виверны, но они крайне... низко интеллектуально развиты и представляют собой самых обычных хищников с повадками стервятников.

Я насчёт этой идеи долго думал на самом деле, я бы не взял эту идею если бы не несколько интерестных моментов:
Допустим, Найтмар способен воспламеняться, а из этого возникает вопрос как? Ведь он не являеться духом.(Или что-то наподобие)
Ещё пример Бонни(Мортинус) способен обращаться в подобие призрака и вселяться в живых существ. М?
Облик лесного дракона это лишь название не дающее ответ на происхождение. Считайте так, что эта вторая сущность сильно изменнённый ворген. А способность выдыхать огонь обьяснить так, присутствует что-то наподобие второй глотки из которой вырываеться газ, который при контакте с воздухом воспламеняеться(могу обойтись вообще без выдыхания пламени, но если разрешите я буду ток рад). А превращение можно обьяснить тем, что во время первого принятия облика кости и все прочие органы стали изменяться, что и являлось причиной ужастной боли, после первого превращения(Допустим) всё изменилось на столько что позволило принимать облик почти без боли(Допустим кости преобразовались много мелких косточек позволяющих видоизменяться). Вторая сущность размером не гигант, а где-то с пегаса. К плюсу после коллапса произошло МНОГО чего. Ещё к плюсу лес Теабаль сам по себе являеться необычным, ну...я первый из существ Теабаля, так что может дадите скидку на этот раз). К плюсу Аркан не являеться маньяком-убийцей даже по способностям. Ещё хотелось бы добавить, что большинство обитателей Дэрпрайда умеют летать, так что Аркан не заслуживает этого? М? Так что пожалуйста подумайте ))).

Джанга написал(а):

3. Коды правил?..

Я первый раз такой подход вижу. Так что я наверное не всё понял).

Отредактировано Аркан (Четверг, 21 июля, 2011г. 02:49)

0

4

Аркан
Я всё прекрасно понимаю. Драконы в бестиарии тоже планируются, но с иным названием, способностями и обликом. Моя больная фантазия не успевает выплёскиваться в эту несчастную тему.
Найтмары хоть и могу воспламеняться, но огонь долго держать на себе не могут, иначе будут сожжены до костей. Бониям, как существам мёртвым, с их способностью превращаться в песок была сделана скидка, но и чтобы взять себе этого персонажа ндо написать хорошую, внятную анкету.
Максимум, что могу вам разрешить, это облик либо грифона, либо виверны. Хоть и превращение  шерсти в чешую, образования газового мешка для дракона и появление костяных наростов на волке я представляю слабо.

Аркан написал(а):

Я первый раз такой подход вижу. Так что я наверное не всё понял).

Там где-то в правилах валяются слова на латыни, которые к самим правилам никакого отношения не имеют)

0

5

Джанга написал(а):

Аркан Я всё прекрасно понимаю. Драконы в
бестиарии тоже планируются, но с иным
названием, способностями и обликом. Моя
больная фантазия не успевает
выплёскиваться в эту несчастную тему.
Найтмары хоть и могу воспламеняться, но огонь долго держать на себе не могут, иначе
будут сожжены до костей. Бониям, как
существам мёртвым, с их способностью
превращаться в песок была сделана скидка,
но и чтобы взять себе этого персонажа ндо
написать хорошую, внятную анкету. Максимум, что могу вам разрешить, это облик
либо грифона, либо виверны. Хоть и
превращение шерсти в чешую, образования
газового мешка для дракона и появление
костяных наростов на волке я представляю
слабо.

Облик Грифона или Виверны как-то неочень подходит Воргену. Так что пока буду чистокровным Воргеном(анку подредактирую). А дальше как пойдет, может как нибудь облик и проявиться в будущем). Но все равно спасибо.

0

6

Вот и хорошо.
Вы тогда код из правил пихните в анкету, и будете приняты.

0

7

Отлично, вы приняты.
Приятной игры!
ПыСы: у нас тут два квеста открылись...

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Дарков » (Теабаль) Ворген от начала времён, но оборотень в душе