Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Праудов » В моей голове


В моей голове

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Ангор
2. Возраст:
20 лет
3. Внешность:
Что можно сказать о фэйри? Крохотные подвижные лошадки, тонкие и хрупкие как мотыльки со стрекозиными крылышками? Хм, похоже на описание насекомого. Ну что ж, коль фэйри вызывают именно такие ассоциации, опишем нашего героя в сравнении. Ангор напоминает ночного мотыля. Размером он, конечно, крупнее мохнатой бабочки. Около 20 сантиметров в холке, мускулистый, как бы смешно это не звучало по отношению к такому крохе. Его короткие ноги необычайно подвижны в суставах. Мохнатые бабки, копытца раздвоенные и покрыты кожицей. Тело не имеет шерсти, а покрыто мягким пушком, которого нет только на голове. Здесь кожа невероятно крепкая, как у варана. Масть непонятная – темно серая с синим оттенком. От ноздрей до ушей тянутся ветвящиеся полосы-молнии постепенно меняя свой цвет от желтого до светло-голубого. Грива  и хвост, пушистые и длинные, воздушные и из-за своего неопределенного цвета кажутся призрачными. Бледно голубые, почти белесые глаза фэйри фасетчатые, как у насекомого.
Крылья. Их у фэйри три пары, направленные в разные стороны. Передняя пара, способна совершать движения вверх-вниз, самая большая и мощная. Вторая движется вперед-назад, позволяя фэйри зависать над растениями, словно колибри. Третья пара самая маленькая, направлена назад, выполняет функцию птичьего хвоста, позволяя перемещаться в воздушных потоках. Крылья имеют кожистую основу и покрыты не перьями, а неким аналогом пуша, только удлиненного. Цвет крыльев так же варьирует от желтого до темно-синего.
4. Клан. Вид|Род:
Прауд. Индиго|Фейри
5. Характер:
Особенность Ангора – он не способен различить реальность и собственное воображение. Его душа так же воздушна, как и его грива. Малейшее изменение извне способно причинить ему неимоверные душевные страдания. Он очень чувствителен, способен с невероятной точность улавливать настроение окружающих. Его фантазия не имеет границ, любое событие преломляется через призму его сознания и превращается в свою полную противоположность. Он непредсказуем, настроение изменчиво и зависит от каких-то таинственных процессов, что, словно химические реакции, постоянно протекают в его душе, порождая абсолютно неожиданный продукт – эмоцию. Он способен на все – ненависть, любовь, сострадание и жестокость. Шквал этих эмоций, часто перемешанных просто в невероятных сочетаниях способен свести с ума. Он и сам немного сумасшедший, этот маленький фэйри. Подавленность и равнодушие – его частые спутники. После особенно сильного проявления чувств он впадает в депрессию, но его флегматичность медленно перетекает в меланхолию, истязая столь ранимую натуру. И вот, чтобы избавится от боли, фэйри погружается в пучину придуманных образов. И вновь душевный подъем и так по кругу. Он почти не спит, а бодрствование его более походит на дремоту. Он из тех Праудов, что может породить Идею. Да, именно с большой буквы, некую цель, ради которой действительно стоит рисковать. Но воплотить не может, ибо, как уже было сказано, быстро истощает свои душевные силы.
Слабые стороны:Он живет во власти собственных иллюзий, снять «розовые очки» для него – смерти подобно. Пленником своих образов становится намного чаще, чем кто-то другой. Что касается физических параметров – что грандиозного может совершить лошадка размером с зайца? Тем более кости фэйри хрупкие, переломать их труда не составит.
Он имеет свой талисман, столь же важный, как и сердце. Он связан с маленьким речным камнем, гладким перламутровым. Камешек этот находится в его желудке.
Сильные стороны: Он телепат, но его талант с течением времени преобразился. Ангор не способен читать мысли, общаться на расстоянии, но он может породить в чужом сознании иллюзию, почти неотличимую от реальности. Не восприимчив к ядам,  а переломы и раны заживают быстрее, чем у других Праудов.

6. Биография:
Родился фэйри в клане Праудов. В жизни Ангора  причиной всего  был он сам. Дар его проявился только к 9 годам, так что детство и юность особо событиями насыщенны не были. Правда, сохранить жизнь при таких маленьких размерах было крайне сложно. Ведь хищнику вовсе не обязательно раздирать жертву на части. Те же огромные найтмары могли просто заглотить малыша, не разжевывая. Тем более связь, такая нелепая и смешная! Ах, а если бы вы знали, что жизнь ваша зависит от маленького камешка? Словно он третье сердце, даже более важное, чем два других. И тем более, не спрятан за надежными стенами грудной клетки. Возникновение связи было тайной даже для Ангора. Мать его утверждала, что перламутровый камешек находился в плодном мешке, в котором появился на свет малыш. «Третье сердце» было столь значимым, но как сохранить его в целости и сохранности? Камешек решили закопать в надежном месте, где его никто не вздумал бы искать. Спрятали и заставили себя забыть о нем.
Ему девять. Странные сны, ему кажется - он слышит то, чего слышать не должен. Что происходит? Фэйри ищет ответ повсюду и наконец,  находит других, таких же. Значит, он телепат. Способен читать мысли, играть с чужим сознанием, словно с опадающими листьями по осени. Это казалось заманчивым, давало власть, делало иным, избранным, возвышенным. Но нашлись те, кому дар, доставшийся крохе, не давал спокойно жить. Другие телепаты могли постоять за себя, а вот что может фэйри, талант которого еще не засверкал, как роса поутру? Меньше тех, кто способен прочесть твои замыслы – тем лучше. О связи малышей знали, нет ничего трудного – просто разрушить «третье сердце». Как они узнали, где схрон? Тут явно не обошлось без помощи другого телепата, желающего убрать соперника-коллегу.
Ангор уже в ту пору обладал исключительной интуицией. Чувство тревоги не покидало его, а когда его сердца вдруг сжались в ожидании беды, он кинулся к единственному, что могло уничтожить его на месте. Но он не успел. Резкий удар – и маленькая трещина появилась на гладкой перламутровой поверхности. А в голове фэйри вспыхнуло новое солнце. Пожалуйста, пусть это прекратиться – молил он подступающую голодную пустоту – пусть это проклятое сердце скроется под вечной пылью от глаз живых! И еще не сформировавшейся дар Ангора  спас жизнь своему хозяину. Поврежденный рассудок более не обладал необходимыми для телепатии свойствами. Но он мог запеленать боль иллюзиями, образами, сменяющими друг друга. Камень действительно пропал. Вернее, перестал быть виден для живых.
Ангор найдет его потом, когда после двух недель, полных лихорадки и бреда, вернется на то место, где Прауды нашли схрон. Что же делать со связью. И он проглотил камень, надеясь, что третье сердце станет его частью. Камешек с трудом  попал в желудок, но далее следовать не мог – его размеры не позволили. Так что пусть к сердцу этого фэйри лежит через желудок.
7. Подпись под ником:
Реальность- это игра моего воображения
8. Как часто будете посещать наш сайт?
Часто
9. Откуда узнали о нашей игре?
Реклама
10. Напишите код правил.

11. Способ связи:
ЛС

Отредактировано Ангор (Вторник, 9 августа, 2011г. 11:59)

+1

2

Здравствуйте. А вот здесь вынуждена вас огорчить:

Родителями фэйри были фэйри – ничего удивительного, правда?

Родителями Индиго являются обычные лошади, которые во время Коллапса ещё не успели претерпеть изменений.

А так всё отлично.

0

3

Джанга
Спасибо, исправил.Так лучше?

0

4

Приняты.
Не забудьте отметиться на Обелиске и создать семью. Приятной игры!

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Праудов » В моей голове