Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Кто друг, кто враг, а кто так... » Розовые слоники бегают по комнате...


Розовые слоники бегают по комнате...

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Все стандартно. Список составлять лень, так что запись осуществляю: «сложных» взаимоотношения – после отыгрыша, а знакомых, нейтральных, приятелей и тому подобных – по вашему желанию.  Предлагаем, «кем» - стараемся не спрашивать.

Саймон - Он мне знаком. Остерегаюсь и стараюсь не попадать с сферу его интересов.

Вавилон - Это жеребец мне сразу понравился. Вот уважаю я таких – способных держать язык за зубами, но не зануд и не зазнающихся. Рыжий явно не глуп и обладает особой харизмой, отчего жеребята летят к нему, как мотыльки на свет. Но надо бы с ним поосторожнее, уж очень сильно он реагирует на мои иллюзии.

Никарен- Единственная и неповторимая родная сестрица.

Rainy - Знакомая. При дальнем рассмотрении вызывает положительные эмоции.

Отредактировано Ангор (Вторник, 30 августа, 2011г. 18:06)

0

2

легкий флирт

0

3

Персефона
Ну, можно будет попробовать отыграть.

0

4

Ангор
Уважение?

0

5

Ангор
Посмотрим, буду надеяться, что да.

0

6

Хорошие знакомые?

0

7

Саймон
Ага.

0

8

Сестрой.

0

9

Никарен
Хорошо)

0

10

Что нибудь положительное.

0

11

Rainy
Учтем-с

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Кто друг, кто враг, а кто так... » Розовые слоники бегают по комнате...