Дэрпрайд

Объявление


07.11
______
- Были перевернуты новости. Теперь свежие события отображаются сверху

06.10.11
______
- Идет реклама форума и отбор админ- коллектива.
- Произошла чистка пустых аккаунтов.
- В наших рядах появился новый администратор-Майя. Теперь она член нашей команды. Все вопросы по поводу ее появления-к ManyaGGGo

Да-да-да...учеба, тренировки, домашние задания... Но кому дорог наш форум, дайте знать.
- Список квестов
- Администратор Akvarel сменил ник на ManyaGGGo
->Следим за обновлениями<
- Не забывайте проверять текущую погоду и время
- В Летопись добавлена новая глава.
- На нашем сайте ведется летопись. Каждое событие заносится в нее одним(!) автором.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Праудов » Осколок вечности.


Осколок вечности.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя: Никарен. Возможны сокращения - Ника, Карен. Прозвище - Осколок

2. Возраст: 11 лет

3. Внешность: Светлая кобылка миловидной внешности. Шерсть короткая и мягкая на ощупь. Стрекозиные крылышки насыщенного лазурного цвета, в длинных чёрных прожилках. Пёстрый окрас. Светло-золотистый со светлыми красно-коричневыми пятнами на спине, голове и левой ноге. Конечности пропорциональные, длинные с аккуратными копытами, костяк достаточно крепкий, но это не убавляет в её облике женственности. Ум и ловкость есть, силы не надо. Тем более при обычных размерах фэйри, на силу уж точно полагаться не стоит! Морда узкая, с выразительными карими глазами, котороые обрамляют светлые серебристые ресницы. Скулы немного выпирают. Со спины, переходя в крылья, явственно выпирают лопатки. Грива и хвост белые, но как будто с вплетением золотых нитей. Ушки острые. Тело стройное, поджарое. Ярко выраженная грудная клетка, чуть впалый живот. На задней стороне шеи, прикрытый густой гривой есть едва различимая розовая полоска - всё, что осталось от шрама. 16 см в холке, весит как насекомое, постоять за себя... как ни странно, умеет.

4. Клан. Вид|Род: Прауд Фейри|Гекса.

5. Характер: Добрая, милая, весёлая и общительная – так о ней говорят только близкие друзья, ведь её сердце скрыто под толстым слоем снега. Так что единственная черта характера, которую вы в ней сразу разглядите это – язвительность. Почему же так? Просто перед тем, как принять тебя в друзья, она проверит тебя на прочность. Она обожает спорить и острая на язык для чужаков. Хотя про споры я ошиблась. Она любит поспорить абсолютно со всеми. Так что не рискуйте этого делать, если Никарен знает, что права, она любыми аргументами это будет доказывать, и докажет, не сомневайтесь! Она очень гордая, и практически никогда не признаёт свои ошибки, нет, она признаёт, но никогда не показывает. Вы назвали её бесхребётной? Берегитесь – в лучшем случае останетесь без зуба, в худшем случае... тоже без зуба. Она отходчивая, хотя и вспыльчивая. Злопамятна. Мстить будет только в крайнем случае, потому что она выше этого, но до последнего помнит каждую мелкую гадость. Не поверите, но она очень ранимая. Просто Ника слишком долго поддерживала образ гордой и несгибаемой, поэтому, она считает, что на виду не стоит показывать свои чувства и эмоции. Если ты покажешь, что тебе больно – значит, ты становишься слабее. С ней два подхода – или сразу любить, или сразу убить. Да она и сама говорит, что с её характером либо мирись, либо не приставай. Как понимаете, она до сих пор жива-здорова, хотя врагов уже успела себе нажить. Но у неё ещё и много друзей, потому что, несмотря на то, что при знакомстве Карен только и делает, что критикует нового знакомого, она всегда оставит после себя неизгладимое впечатление очаровательной и немного наглой особы. Наглость она терпеть не может, хотя эта часть характера присутствует в ней. Если она причинит боль близкому другу или родне, будьте уверены, она извинится тысячу и тринадцать раз. Подсчитано и проверено. В друзьях она разборчива, и кого попало к своему окружению и близко не подпустит. Раздражительна. Не любит болтать попусту. Особенно когда задают кучу ненужных вопросов, родня и друзья знают про это, и не делают таких ошибок. А так, как пренебрегают этим запретом только случайные знакомые, то срывается Никарен постоянно. Я прямо уже не знаю что и думать! И как она смогла остаться в Праудах, мне лично, непонятно. Хотя чувство юмора у неё - выше крыши. Одинаково любит как обычный, так и чёрный. Хоть она родилась на девять лет после Коллапса, она загадочна как Индиго, из-за чего часто попадает в нелепые истории.

Слабые стороны: Она ужасно раздражительна и до безума мечтательна, а ещё она обожает спорить.
Сильные стороны: Ох, у этой дамы поистине необычный дар. Из-за того, что она неразрывно связана с одним каким-то неприметным ручейком, который кто-нибудь врядли отыщет в лесной чащи, она может им управлять, а точнее, управлять водой из ручья, хотя пока и не очень развила в себе эту способность.

6. Биография: Родилась она именно тогда, когда у её брата начал проявляться дар. У самой же Никарен он появился в четыре года. С самого рождения, малышку тянуло к воде. Это была необъяснимая тяга, и даже мания. Она могла часами смотреть на воду, мыслями находясь где-то далеко, далеко отсюда. И в четыре года, случилось так, что Никарен забрела на территорию Дарков. Какой же ужас она испытала, когда перед ней появился мертвец. Да... этот ужас можно сопоставить с ужасом человека, на которого мчится поезд. Казалось бы - выхода нет, но судьба смилостивилась, и соблаговолила подарить маленькой фэйри дар. Пока на Дарка обрушивались одна за другой водяные волны, Карен поднялась в воздух и полетела прочь от этого места. Но после получения дара, у неё появился шрам на задней стороне шеи. В остальном, биография её была, самой что ни на есть, обычной. Родные, друзья, ... любовь? Не думаю... всё-таки для настоящей любви она слишком упряма. Ей нравились другие существа, помимо лошадей. Пусть они не обладали таким же разумом, но Ника постоянно вытаскивала их из беды. И чаще всего, как вы понимаете, водных существ. Правда ещё больше, пришлось её саму вытаскивать из неприятностей, ведь она постоянно участвовала в разных авантюрах. Большую часть авантюрного списка, составляли вылазки на территорию Дарков - так уж запомнилась Никарен первая встреча. Если она туда пойдёт, её потом и за хвост не оттащишь. Ещё она один раз попыталась проникнуть в Таинственную Рощу, за что была наказана, а у друзей получила прозвище "Осколок" из-за отломанного кончика крылышка, что к счастью не сказалось на качестве её полёта. Два раза сбегала из дома. Чуть ли не каждую ночь убегает в лес. Да уж, с ней не так-то просто сладить!

7. Подпись под ником: Вышел из себя? Не возвращайся поздно!

8. Как часто будете посещать наш сайт? часто, не реже чем через день.

9. Откуда узнали о нашей игре? увидела рекламу на коты-воители pages of history.

10. Напишите код правил.

11. Способ связи: аська - 564228431

Отредактировано Никарен (Суббота, 27 августа, 2011г. 15:06)

+1

2

Здравствуйте.
Замечаний по анкете не имею, но несколько непонятно, за что именно ваш персонаж получил прозвище Осколок.

+1

3

сейчас уберу, просто на меня что-то нашло.... решила что-нибудь согласовать с названием. Извиняюсь.

0

4

Никарен
Да зачем же сразу убирать? Осколок, Осколок... вполне можно обосновать, почему друзья так её прозвали. Но не скажу, как :3

+1

5

хорошо, я подумаю... ндэ... придумала!

0

6

Отломанный кончик. Имеется ввиду перо (но перья периодически обновляются, так что "неправильное" перо исчезло бы в первые же полгода) или кость? Если кость, то как это произошло?

+1

7

вроде бы как перо, но у фейри ведь стрекозиные крылья? Предположим, перо восстановилось, а прозвище закрепилось, нэ?

0

8

Никарен
Стрекозиные оО" позор на мою голову.
Приняты. Не забудьте посетить Обелиск, заполнить подпись и создать семью.
Приятной игры!

0


Вы здесь » Дэрпрайд » Зеркало душ Праудов » Осколок вечности.